Мы держим в страхе всех учителей
16 октября 2023 г., 12:40
Мы держим в страхе всех учителей.
Видишь нас в коридоре - беги поскорей.
Двое женщин ушли, год работав у нас.
Ещё двое - уволились просто тотчас.
Нас никто не выдерживал, все ненавидят.
Тут же кричат, если где-то увидят.
Кто-то надеется, но это зря.
Мы худшие здесь, разойдитесь, друзья.
Мы - первое место. Мы катимся в ад.
К адекватности нам не вернуться назад.
Мы - что-то за гранью ужасности, да.
Не бойся, детей здесь не трогают. Ха.