Кажется, я снова не справляюсь
4 ноября 2023 г., 21:34
Я не знаю, что опять происходит.
Кажется, я снова не справляюсь.
Истерика то ли уже на подходе,
То ли я от одиночества таю.
Падаю и разбиваюсь в осколки.
Нет, я не встану. Уже не хочу.
Куклы годами стояли на полках.
Да, но сегодня я их разобью.
Пыль. Что останется от меня после?
Прах и отчаяние, пустота.
Нет, умирать абсолютно не больно.
Я не кричу, ухожу просто так.