Не работаю, не сплю, сил больше нет
12 ноября 2023 г., 12:40
Не работаю, не сплю, сил больше нет.
Мне нужна была поддержка не от тех.
В атмосфере растворились мои "близкие друзья",
А я не остановилась, нападая на себя.
Нужно мне было другое, да такого не найти.
Больше ничего не стою, не могу я всех спасти.
А меня спасать не надо, я же сильная, кошмар.
Я устала притворяться. Статус "человек" не дан.
У меня нет сил смеяться, проще даже умереть.
Только мне то недоступно, смысл жизни – жизнь иметь.
Кажется, я задыхаюсь под рутиной и тоской.
Меня люди добивают. И останусь я такой.