Хорошее и не очень

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 464 страницы, 50 596 слов, 439 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Скажи мне, родная, а не плевать ли?

Настройки
Скажи мне, родная, а не плевать ли? На то, что мы сделали, то, что мы скажем... Скажи, почему здесь страдаем лишь мы? А кто говорил "мы ещё всем покажем"? Скажи мне, ведь не одиноки по жизни, Хоть раз мы встречали кого-то нормального? Зачем быть нормальными нам, объясни мне? Хороший плохому не друг ведь в реальности. У нас с тобой есть, блин, друзья, осознай ты. Нас любят и ценят таких, как мы есть. Зачем мы вновь мучаемся, объясни мне? Ведь вместо комплексов есть, сука, месть! А ещё – ты представь! – мы способны забить, блин. Ведь не раз мы так делали. Так повтори! Истеричка и дура... Хоть шлюха, но знай ты, Что мы с тобой, в целом, неплохи внутри. От нас кто ушёл, сами те виноваты. От кого ушли мы, виноваты вдвойне. Да, не мягкие-белые, мы не из ваты. Мы с тобой человек. Человек, как и все. Успокойся, родная. У нас всё нормально. И всё с нами нормально. Прими это ты. Пусть направятся нахуй, кто считает нас странными. Мы шикарны с тобою. И справимся мы.
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник