Скажи мне, родная, а не плевать ли?
24 ноября 2023 г., 12:40
Скажи мне, родная, а не плевать ли?
На то, что мы сделали, то, что мы скажем...
Скажи, почему здесь страдаем лишь мы?
А кто говорил "мы ещё всем покажем"?
Скажи мне, ведь не одиноки по жизни,
Хоть раз мы встречали кого-то нормального?
Зачем быть нормальными нам, объясни мне?
Хороший плохому не друг ведь в реальности.
У нас с тобой есть, блин, друзья, осознай ты.
Нас любят и ценят таких, как мы есть.
Зачем мы вновь мучаемся, объясни мне?
Ведь вместо комплексов есть, сука, месть!
А ещё – ты представь! – мы способны забить, блин.
Ведь не раз мы так делали. Так повтори!
Истеричка и дура... Хоть шлюха, но знай ты,
Что мы с тобой, в целом, неплохи внутри.
От нас кто ушёл, сами те виноваты.
От кого ушли мы, виноваты вдвойне.
Да, не мягкие-белые, мы не из ваты.
Мы с тобой человек. Человек, как и все.
Успокойся, родная. У нас всё нормально.
И всё с нами нормально. Прими это ты.
Пусть направятся нахуй, кто считает нас странными.
Мы шикарны с тобою. И справимся мы.