Ты жалок и неисправим
13 декабря 2023 г., 12:40
Послушай, ведь ты всё ещё меня помнишь.
Я тоже всё помню. Да, каждое слово.
А ты и гроша никогда и не стоил.
Депрессия? Что ты. Её ты не стоишь.
Ты глупый и мерзкий, и так всегда было.
Поверь, эти "чувства" здесь неадекватны.
Ты думаешь, тайны твои сохранила?
Помилуй хоть бога, ведь ты не в порядке.
Всё так, как и раньше. Плевать на тебя мне.
Пишу из-за гнева. Расстаться чтоб с ним.
Ты не изменился. Ведь я тебя знаю.
Ты жалок и неисправим.