Хорошее и не очень

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 464 страницы, 50 596 слов, 439 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пройдём по феерии боли

Настройки
Снова одна, снова бессонница. Скука. Напишем историю снова. Давайте начнём от начала и вспомним всё, Что было. Пройдём по феерии боли. Рождение было весьма дискомфортно, А первых лет пять я жила с человеком.. Партнёром родительницы. Было больно, Когда нас херачили. Нас и, да, стены. Ещё в то же время была человечка, Что сильно меня невзлюбила с чего-то. От неё лишь обидные были словечки, Но, вообще-то, обидно. И слегка жестоко. Потом мелкий поц, что был выше меня. Будем думать, что ненависть тут за френдзону. Ну, а что? Не любил, что по девочкам я. Бил за это. С чего бы? Не знаю, не помню. Так, кто там ещё? Отношения, точно. Там полный пиздец, я когда-то писала. Кошмар, ужас, мрак, если сильно короче. Была жизнь печальна, меня убивала. Так. Мне угрожали. О, весело, кстати. Писали, впечатают мордой в асфальт И в любви признавались. До, после, в процессе.. Пошёл бы он к чёрту, он сам виноват. Отец иногда так чуть-чуть ебанашка. Серьёзных бесед не получится с ним. Такой человек. Чувства – это ведь страшно. Он их не позволяет себе и другим. Сестра долбанутая тоже, так точно. Обидеть её хоть в два слова легко. Общаться мне с нею, увы, невозможно. И ладно. Мне и без неё хорошо. Так. Что мы тут поняли? Жизнь – это классно, Когда во всех позах меня не ебёт. Такое бывало? Нет. И пошла нахрен. Сажусь с шизой в поезд – и полный вперёд.
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник