Пройдём по феерии боли
17 декабря 2023 г., 12:40
Снова одна, снова бессонница.
Скука. Напишем историю снова.
Давайте начнём от начала и вспомним всё,
Что было. Пройдём по феерии боли.
Рождение было весьма дискомфортно,
А первых лет пять я жила с человеком..
Партнёром родительницы. Было больно,
Когда нас херачили. Нас и, да, стены.
Ещё в то же время была человечка,
Что сильно меня невзлюбила с чего-то.
От неё лишь обидные были словечки,
Но, вообще-то, обидно. И слегка жестоко.
Потом мелкий поц, что был выше меня.
Будем думать, что ненависть тут за френдзону.
Ну, а что? Не любил, что по девочкам я.
Бил за это. С чего бы? Не знаю, не помню.
Так, кто там ещё? Отношения, точно.
Там полный пиздец, я когда-то писала.
Кошмар, ужас, мрак, если сильно короче.
Была жизнь печальна, меня убивала.
Так. Мне угрожали. О, весело, кстати.
Писали, впечатают мордой в асфальт
И в любви признавались. До, после, в процессе..
Пошёл бы он к чёрту, он сам виноват.
Отец иногда так чуть-чуть ебанашка.
Серьёзных бесед не получится с ним.
Такой человек. Чувства – это ведь страшно.
Он их не позволяет себе и другим.
Сестра долбанутая тоже, так точно.
Обидеть её хоть в два слова легко.
Общаться мне с нею, увы, невозможно.
И ладно. Мне и без неё хорошо.
Так. Что мы тут поняли? Жизнь – это классно,
Когда во всех позах меня не ебёт.
Такое бывало? Нет. И пошла нахрен.
Сажусь с шизой в поезд – и полный вперёд.