Мне не больно, я притворяюсь
26 января 2024 г., 15:18
Мне не больно, я притворялась.
За истерикой вновь будет гнев.
Кем была, той и осталась.
Не удар пока, а разогрев.
И круг снова однажды замкнётся.
Где туман был, там теперь цель.
Когда кто-то по солнцу пройдётся,
Лишь тогда прекратится метель.
Мне не больно, я притворяюсь.
На стреляй, на мне бронежилет.
Если в памяти всё же останусь,
Ты запомни, сколько всем нам лет.
За истерикой гром разразится.
Нет сил драться под молнии звон.
Если кто-то опять разозлится,
Помни, что виноват здесь не он.
Не ставь сети, не сможешь поймать меня.
Слабых мест у меня больше нет.
Если думаешь, что я боялась огня,
Помни, как несла я свой крест.