После школы хватаем вещи
26 января 2024 г., 15:24
После школы хватаем вещи
И спокойно идём гулять.
Этих нет, и всё стало прежним,
В карты можно хоть здесь играть.
Разговоры с бутылкой чая,
Вон, свободно за тем столом.
Времени мы не замечаем,
Оно быстро, если вдвоём.
Улыбаемся или злимся,
Суета людей не важна,
От комфорта пустые мысли,
Здесь агрессия не нужна.
Может быть, за спиной мы крысы,
Но в лицо то же говорим.
Здесь часы пролетают быстро,
Идём к дому и не спешим.
Мы расходимся с сожаленьем,
Завтра всё повторится вновь.
Снова встретимся, без сомненья,
В сердцах дружеская любовь~