Ты знаешь, что приближается?
1 марта 2024 г., 22:36
Ты знаешь, что приближается? Весеннее обострение.
Как думаешь, стоит расстаться и дождаться осени так?
Поверь, всё будет иначе. Не обычно, а по-весеннему.
Я буду лежать в апатии, обижаясь на каждый пустяк.
Поверь, ты меня не видела. Не готова ты с этим встретиться.
Ты знаешь, в таком состоянии еле терпят меня и друзья.
А ты в зоне особого риска, тебя рядом ничто не держит ведь.
А терять я тебя не хочу, а насильно держать нельзя.
Попытайся, раз хочешь, милая. Останавливать я не стану.
Но, пожалуйста, говори мне, если что-то пойдёт не так.
Знаешь, милая, я хотела бы, чтобы даже весною пьяной,
Мы не ссорились с тобой сильно. Так что, если что, дай мне знак.