Я мало чего боюсь, но они...
1 марта 2024 г., 22:49
Я мало чего боюсь, но они...
Они пугают меня.
Мне снятся о них очень странные сны.
И я боюсь, как огня.
Хотя глупое выраженье. "Огня".
Кто вообще там его боится?
Есть те, чьи глаза убивают, пленя.
Или мне это только снится?..
Эти тени. Их яркие голоса.
Они зовут меня покинуть дом.
Я боюсь. Я боюсь не вернуться назад.
Хотя, может, это и сон?
Если сон, легче будет за ними пойти.
Может, тогда хоть отстанут.
Ладно. Дорогу же можно найти.
Я иду, голоса. За вами.