Сейчас я – ужас просто собственных муз
20 марта 2024 г., 20:24
Сейчас я – ужас просто собственных муз.
Я такой себе писатель, но имею вкус.
Я не знаю, что сейчас происходит со мной.
Может, слышу я твой голос за своей спиной.
Я уверенная, но я боюсь осужденья.
К счастью, у меня хватает терпенья.
Я вспоминаю лета вечера зимой.
Может, потому что ты был со мной.
Я хочу опять и снова провожать тебя.
Ничего такого, знаешь, я так, веселясь.
Я позову тебя гулять, будь там снег или зной.
Может, просто хочу видеть образ твой.
Ты – просто моя муза, ты меня вдохновляешь.
Даже если ты такое и не одобряешь...
Ты эстетически прекрасен, это важно мне.
Может, потому что были на одной волне~