И, наслаждаясь твоими чертами...
25 мая 2024 г., 21:20
И, наслаждаясь твоими чертами,
Чувствуя сердцебиенье под пальцами,
Я понимаю, что тебя не знаю,
Не знаю того, кто, вообще-то, мне нравится.
Как-то ты стал мне опорой, поддержкой,
Просто заставив меня говорить.
Я умоляю остаться несмело,
Желая стабильность свою сохранить.
Я наблюдаю любые движения,
Тихо, стараясь опять не спугнуть
Это прелестное столь наваждение,
Что вмиг убьёт во мне вечную грусть.
И, наслаждаясь твоими чертами,
Я снова вспомню, что тебе плевать.
Я снова вспомню, что тебя не знаю,
Но что угодно могу рассказать.
#стихотворения
Выложено