Скажи мне. А я вообще тебе нужен?
15 июля 2024 г., 20:35
Скажи мне. А я вообще тебе нужен?
Как будто в последнее время ты врёшь,
Болтая, что ты постоянно простужен.
Мне кажется, всё это – наглая ложь.
Скажи. Для чего ты пытаешься рушить
Во мне, что работает долго и так?
Ошибки мои ты решил обнаружить?
Зачем? Ты считаешь я слеп и дурак?
Скажи. Ты действительно счастлив, как прежде?
Мне кажется, резко ты радостней стал.
Не думай ты, это не плохо. И всё же...
Ведь всё от того, что ушёл ты, устав?
Ты знаешь. Теперь я не слабый и глупый.
Теперь я всё вижу. Да, вижу насквозь.
Я знаю, что мир этот гневный и трудный.
И знаю, что я здесь не нужен давно.