Мой спаситель-сводный брат

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 437 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 73 Отзывы 27 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда Чан и Чонин вернулись домой,Чан пошёл в душ а Чонин на кухню, чтобы посмотреть,что есть покушать.В холодильнике было не так много продуктов,поэтому Ян решил сходить в магазин.Он взял деньги,которые оставил отец и направился в ближайший магазин. Зайдя туда,он прошёлся по отделам и,набрав полную корзину еды,пошёл на кассу.Прошло всего минут 20 и он уже вернулся домой и заметил,что Чан уже закончил принимать душ. -Чонин,ты где был? -Унас было мало продуктов,я сходил в магазин. -Ты меня напугал,в следующий раз предупреждай меня. -Ладно Чан.Можешь пока разобрать пакет,я схожу в душ. -Хорошо. Чонин оставил пакет на кухне и поплёлся в ванну,перебирая всё,что было сегодня. Они с ребятами весело провели время в такой компании,но только вот действие Чана очень его бесило.Они были с Бином в одной комнате,а когда вышли то сказали,что обсуждали девчонок. Наверное Чанбину прилетело от Сынмина за такое,а вот Чонин Чану нечего сказать не мог.Тут вспомнилось и то как Чан показывал пресс всем ребятам,у Чонина мурашки пробежали,не хотелось чтобы кто-то кроме него это видел.Спустя минут десять Чонин закончил и,выйдя из душа пошёл в комнату.На удивление Чана там не было,а из кухни доносится очень вкусный запах. -Он опять что то готовит,вкусно пахнет.. Чонин быстро переоделся и пошёл на кухню,где уже был накрыть стол. -Ты уже всё? -Ага. -Тогда садись,я успел приготовить только это. -Спасибо,Чани. Чонин сам не понял,что сказал и от этого покрылся румянцем.А Чан,только тепло улыбнулся на такое прозвище,и пожелал младшему приятного аппетита. -Спасибо..  -всё ещё смущённо говорил Ян -Я буду в комнате. -Угу.. Чан ушёл,а Чонин начал трапезу.Это было невероятно вкусно,у Чана явно есть талант к приготовлению вкусной еды. А в то время Чан зашёл в комнату,взял ноутбук со стола и сел на свой край кровати,одновременно открывая ноутбук. Ему нужно было подготовить реферат на завтра,но так как они были в гостях он не успел,поэтому придётся пол ночи провести вот так.Он стал печатать текст, иногда просматривая информацию в интернете,и не заметил как в комнату зашёл младший. Чонин посмотрел на старшего,лампа в комнате была выключена,только свет от экрана ноутбука,слегка освещал комнату. Чан был сосредоточен на работе. "Он выглядит чертовски привлекательным,"-думал Чонин.Он тихо подошёл к кровати и шёпотом,чтобы не напугать старшего сказал: -Чан,ты себе так зрение испортишь.. -Ой.. -он немного вздрогнул от неожиданности-Ну в таком случае мне нужны очки,Чонин можешь подать их? -Да,а где? -Они на столе. Чонин кивнул и подошёл к столу,затем взял очки и вернулся чтобы отдать из Чану. -Держи. -Спасибо. Чан одел очки,а когда Чонин посмотрел на него,он можно сказать впал в ступор. В этих очках Чан выглядел ещё более прекраснее чем до этого. -А что ты делаешь..? -чтобы разбавить обстановку спросил младший. -Мне нужно до завтра подготовить реферат,а я не успел его сделать до этого,придётся так пол ночи просидеть. -Оу..а зачем ты согласился пойти к Феликсу,если знал,что не успеешь? -Мм,когда ребята попросили я хотел отказаться,но когда ты попросил я не смог,ты был слишком милым. Сказал старший совершенно спокойно, словно его вообще нечего не смущает,в отличие от Чонина.От этих слов он снова покраснел,благо в темноте этого не видно. -Ладно.. Чонин забрался на кровать и лёг на свой край,отвернулся от Чана и пытался уснуть,но звук клавишь ему мешал и поэтому он решил просто молча лежать. Спустя ещё пол часа Чан устало вздохнул и повернул голову,подумав,что Чонин спит.Он положил свою руку ему на макушку и нежно погладил. -Сладких снов,Чонин. А после Чан снова продолжил печатать, даже не зная,что младший вовсе не спал. Чонин улыбнулся и тихо сказал -Не засиживайся..Спокойной ночи хён.. Чан удивился,но говорить нечего не стал, улыбаясь продолжил работу.Спустя пять минут младший уснул. На утро когда Чонин встал,он увидел перед собой Чана,наверное он сидел где-то до трёх часов ночи.Чонин аккуратно встал чтобы не разбудить того и пошёл в ванну.
Примечания:
47 Нравится 73 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)