Мой спаситель-сводный брат

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 437 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 73 Отзывы 27 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Вскоре Чан отошёл от такого шока и понял,что Чонин то ждёт его.Чан подорвался с места и побежал на первый этаж. -Долго ждал?-говорил с волнением в голосе Чан,держась за шею. -Д..да нет...-с таким же волнением говорил Чонин,только уже смотря в пол. Им обоим было неловко.Ситуация была дико нелепой. -Ты это...прости пожалуйста,что без стука ворвался.. -Чониш,да ладно тебе,всё нормально. Чан погладил по голове Чонина,от чего тот чуть не расплылся в одну большую лужу. -Ну что,пошли?-спросил Чан,уже с улыбкой на лице. -Ага) Они отправились в магазин.Всю дорогу к магазину они шли и разговаривали на разные темы,где -то даже смеялись.Им обоим нравится проводить друг с другом время и они оба это понимают.И они оба понимают,что влюбились.Но об этом говорить пока не стоит. Тем временем,наши любимые всеми хенликсы спорили кто же виноват в том,что Феликс поранил коленку.Вы хотите услышать?Ну чтож,слушайте и наслаждайтесь этой занимательной беседой. -Да вот нифига,я вообще ни в чем не виноват! -Ликс,а как по твоему я виноват? -Ну ты же меня взбесил! -Ну не я же со сковородой по дому носился,что даже косяк не заметил и ебнулся. -Всё равно ты виноват! -Ну я же не виноват,что ты как реальный цыплёнок от злости взъерошился,распустил свои крылья и нападать начал. -А вот это ты сейчас лишнее ляпнул... -Это ты сейчас на что намекаешь?... -Беги пока можешь...Считаю до 3-х Хёнджин сразу рванул с места. -Ты же сейчас вторую коленку можешь повредить,может не надо? -Ничего страшного,зато ты пиздюлей успеешь отхватить! -Феликс давай не надо пожалуйста! -Бинни,вставай... -Мм...Ну нахуй,не хочу. -Да ты ахуел что-ли?! -Ээээ,ты как базаришь,мелочь? -Это я то мелочь? -Ну не я же. -Да ну тебя. -Ой ну ладно тебе,совсем поспать не хочешь? -Нет! -Сейчас захочешь. Бинни взял Сынмина за талию и притянул к себе так,что тот оказался на его груди. -Эээ,ты че творишь! -А чего?Спать до сих пор не хочешь? -Нет! -Ой ну тебя,ей богу. -Я пошёл умываться. -Иди,а я ещё посплю. -До того времени пока я с ванны не выйду. -Ну это мы ещё посмотрим. -Ага посмотрим. Сынмин пошёл умываться. -Блин,чет спать перехотелось,всё из-за этой мелочи пузатой.Люблю эту мелочь зато. Бин встал и пошёл тоже в ванную,но зашёл по тихому,пока Сынмин не видел. Чанбин взял сзади за талию Сынмина и притянул к себе. -Эээ ты че творишь?С утра пораньше удумал? -Ничего подобного,просто скучно стало. -Да что ты говоришь. -Ну Минни,не злись. Он поцеловал Минна за ушком. -Эх,ладно прощаю тебя. -Люблю тебя,Минни. -И я тебе,Бинни. В это время,нормальные люди уже завтракают,прям как Минхо и Хан. -Ну Хан,ты же пошутил,правда? -Да пошутил я,пошутил.Ты чего так разнервничался? -Фух,я уж подумал... -Так чего это ты так разволновался?Любишь меня сильно что-ли? -Конечно!А как можно такую белочку не любить? -Ой ну спасибо)Засмущал.И я тебя люблю котёнок мой) -А кстати,мы к Чану сегодня поедем. -О классно,а во сколько? -Где-то в 3.Так что к 3-ëм будь готов. -Как скажешь котёнок) -Ой,мне так нравится как ты меня называешь. -Мне тоже) -Намёк понят) -Ладно,давай доедай и я посуду помою. -Так давай я тебе помогу. -Да ладно не надо,я и сам справлюсь. -Ну нет,я всё же тебе помогу. -Ну как скажешь. Они начали вместе мыть посуду.Ну то есть Хан моет,а Хо протирает её и ставит на места.Вместе они справились не дольше как за 5 минут.И весело время провели,что все в пене,да и быстрее управились. -Пошли выбирать,что нам надеть. -Пошли бельчонок. Минсоны выбирали долго,что им надеть,каждый примерял,и спрашивал у другого его мнение.Ну в общем с горем пополам они наконец выбрали и каждому нравилось в чем они идут.Время пришло к укладке волос.(и не говорите ,что они прям как на деловую встречу собираются) Джисон никогда не умел нормально укладывать волосы,поэтому ему всегда помогал Минхо,и этот раз не исключение. Каждый раз,когда Хо укладывает волосы,для Хана это что-то особенное.С такой заботой в глазах он их укладывает.Это просто не передать словами.Нет слов,одни эмоции.Для Хана,это ещё один признак того,что он выбрал нужного человека,он выбрал человека,который по-настоящему его любит и заботиться. -Ну вот и всё.Как всегда ты шикарен и сексуален. -Спасибо котёнок) Хан недолго думаю поцеловал своего котенка в губы.
Примечания:
47 Нравится 73 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)