15:10
После скучного учебного дня, Антон вышел из школы. Он увидел Марию. Она уходила, и в мыслях появилось только одно слово:Действуй.
Он ускоренно спустился по лестнице и подбежал к девушке. Завязался диалог: -Фух.. Маша! Можно я.. Провожу тебя до твоего дома? - с отдышкой сказал Антон. Девушка оглянулась. -Ты что, бежал до меня? Ха-ха-ха, конечно можно, пошли! - Улыбчиво ответила девушка. Мария была такой счастливой... Антон был напряжен, но рад за подругу. Они общались на разные темы, и Антон умело скрывал свою привязанность к ней. свою любовь, что он осознал недавно. Парень решил уточнить пару вопросов... -Что насчёт Вани? - робко спросил парниша. -Ну-у... - счастье Маши затмилось вопросом Антона. -Он такой хорошенький.. -Влюбленно продолжала девушка. Правда у него сатанофобия... - огорченно ответила Мария. -Ух ты.. Фоби-и-и-и.... - Писклявым голосом сказал парень, как бы пытавшись поднять настроение даме. Она улыбнулась. -Какой дурацкий голос! ха-ха-ха! - Девушка залилась смехом и слегка ударила парня по плечу. Антон расплылся в улыбке, и они продолжили путь, веселясь и дурачась. Вроде 9 класс, но всё также кривляются.. Это мило, ведь Антон такой только с ней, как и Маша такая только с ним. Спустя 10 минут, они дошли до подъезда. Мария подошла к Антону, чтобы обнять. Парень принял обнимашки, и попрощался с подругой. Она подошла к двери, и ввела пин-код. Маша ушла. Антон с улыбкой и теплотой в душе смотрел на неё. Через пару секунд он развернулся и ушел.