Однажды на прогулке~

PG-13
Завершён
1
Размер:
6 страниц, 1 915 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
21:38. *Pov Хантер* Некоторые ушли домой, а кто-то остался. Остались тут только близнецы, я, да Вайни с Уиллоу. Близнецы о чём-то разговаривали, при этом куря какие-то дешевые сигареты. А мы втроём не чем не отличались, вот только мы бурно разговаривали, мы не курили, так как у нас у всех строгие родители. И если они поймут что мы курили, то всё, копай себе смело могилу. Но вот у Эмити и её брата с сестрой строгая только мать. *Конец Pov Хантер* Отцу побарабану что они курят. Он считает их уже достаточно взрослыми, он знает что у них есть какие-то секреты от него и мамы, но он понимающий отец, и он знает что у детей есть свои личные границы, и их отец их не нарушает. А вот матери было по букве ю до их личных границ. Она была достаточно строга к ним и не всегда была права. Ей лишь надо чтобы у них был в будущем бизнес который она сама захочет, а не какой захотят дети. Но дети даже не хотят в будущем иметь свою компанию или бизнес. Эмити хочет стать воспитателем в детском доме, Эмира хочет быть ветеринаром, а Эдрик хочет быть актёром, и устраивать детские утренники, спектакль. *** *Pov Хантер* —Ладно ребят, уже как-то холодно, — вставая сказала Уиллоу — я наверное пойду домой, а то мне кажется мои папы уже меня заждались. Уиллоу с лёгкой улыбкой попрощалась с нами и ушла домой. Остались только мы в четвером. — Ох, я наверное тоже пойду — произнесла Вайни, тоже вставая — тётя наверное уже пришла домой и волнуется. —А.. Аааа... Я тебя провожу! — воскликнула Эмира подбегая к Вайни — Эд, я тебя жду дома. И не опаздывай пожалуйста. — строго на брата зыркнула сестра близнец, и скрылась вместе с подругой. Остались мы в двоём.... Вдруг подул сильный ветер. Эдрик потушил сигарету, затем её выбросил и стал медленно подходить ко мне. Я этого не видел, так как смотрел на поле, но я слышал его шаги и своё бешено бъющиейсе сердце. Он подошёл ко мне, снял с себя ветровку и осторожно накинул её на мою спину. —Ты во сколько будешь уходить? — грустно спросил Блайтовская жаба, подсаживаясь ко мне рядом. —А сколько сейчас? — поинтересовался я. Эрик лишь взглянул на часы а потом ответил: —22:27 —Бля..... —с ошарашеным лицом только и выдавил я из себя. Я знал что уже в это время дома сидит дядя, и ждёт меня чтобы отпиздить. Он не раз поднимал на меня руку, но потом говорил что-то типо: "чо ты ноешь? Это всего лишь воспитание. И тем более ты будущий мужчина, и должен не реветь!" Эдрик не понимающи посмотрел на меня. Он знал какого это. Он лишь прижал меня к своему телу дабы пытаясь успокоить мою панику. —Он уже...? — с некой тревожностью поинтересовался зеленоволосый. —Д... Д.... Д... Д-да — пытаясь успокоиться я начал отвечать на вопросы. —Будет.... —Больно... Ужасно больно.... — перебил я своего "друга". —Хочешь? — протянул пачку сигарет спросил Эд. — Они успокаивают —Не, спасибо — уже более успокоившись проговорил я — дядя узнает. —Злой у тебя какой-то дядя. —Это точно. Мы так и сидели до полной темноты. Всё бы ничего, если бы не зазвонил телефон. Я услышал песню которуб я поставил на звонок. Это была песня "Devil town", и я сразу же начал доставать из кармана телефон. Достав, я увидел надпись "Дядя Бэлос", и сразу же меня охватила паника. Я боялся ответить, ведь так боялся криков, прикосновений грубой рукой. Но поборов свой страх я ответил. —Ало? — пытался я выровнять голос. —Ало, привет. — по голосу дяди можно было понять что он немного выпил — Я прийду где-то в двенадцать, И ВОТ НЕ ДАЙ БОГ Я НЕ УВИЖУ ТЕБЯ В КРОВАТИ — уже на повышеных тонах заявил дядя. Его голос был уже более грубым и трезвым. —Не с моей на меня повышать тон! — огрызнулся я. —я и без тебя знаю во сколько нужно спать! —Сукин ты сын. — фыркнул дядя и продолжил — Вот и молодец что знаешь. Я уже хотел был уже наорать на дядю и послать его на три весёлых буквы, но сдержался, поняв что последствия останутся на долго. Я просто сбросил трубку, положил телефон в карман начал ныть по типу: "Ну вот нахера мне этот долбаный дядя?!" *Конец Pov Хантер* —Я конечно знаю что сейчас наверное не очень подходящий момент, но я уже не могу держаться — сказал Блайт опустив свой взгляд вниз. —М? — кратко спросил блондин. Зеленоволосый посмотрел в глаза друга, закрыл свои и заявил: —ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! Младший Деамонне был конечно в шоке, но всё же решил ответить. —Знаешь.... Ты мне тоже честно говоря нравишься — вцепившись чёрными ногтями в джинсы произнёс блондин, а затем посмотрел на своего "друга". Эдрик посмотрел в глаза своего возлюбленного а затем подарил ему свой нежный поцелуй. Хантера будто шоком долбануло, но всё равно ответил на поцелуй. После он конечно же разорвался от недостатка кислорода. Парни просто смотрели друг на друга при этом пытаясь как то скрыть заполненое краской лицо. —Это получается что мы... Блондин не успел договорить, как вдруг его губы почувствовали чужие, но для хозяина такие родные. Этот поцелуй означал согласие...
1 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)