Весёлый 8-А на озере

PG-13
В процессе
2
автор
eeklem соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 371 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

Плавание в озере, день 1

Настройки
Примечания:
После предложения Софы все взбодрились и согласились с ней, пора попробовать искупаться в воде уже, всё же, большая часть компании приехала сюда именно для этого. Желая побыстрее окунуться в озеро, все решили начать переодеваться сразу вдвоём, как и спят. Одному клёну повезло, ведь в палатке он был один. В палатках с Назаром и Юсупом, Витей и Матвеем, Софией и Вероникой, Сашей и Дариной ничего особого не происходило. Но вот в палатке с Никами... Происходило. Из неё слышались оры, крики и смех. Захарова беспощадно, при любой возможности шлёпала свою подругу и смеялась с этого. Но всё же все переоделись. Парни в плавках, и некоторые ещё и в футболке. Девушки же в купальниках, некоторые тоже в футболках. Видимо они не горят желанием показывать свои части тела остальным. Вот и время для того, чтобы окунуться в бодрящую водицу. Первым, конечно, прыгнул клён. Володя с разбегу нырнул в воду. Все перепугались, «лишь бы ничего не переломал». Как вдруг всплывает голова. — БУ! - выскочил парень из воды — Давайте тоже, вода пиздецки теплая!! После этих слов все так же разбежались и вдруг... Куча брызгов, летевших в парня. Но он не промах, задержал дыхание и окунулся снова. — И в правду теплая!! Не обманул! - послышалось откуда-то со стороны Захаровой. И тут началось. Все плескаются в воде, брызгают друг друга. Кто-то на берегу строит замок из песка. Наша троица брызгали друг в друга водой. В особенности клён, он при каждом удобном случае бил рукой вперёд о воду в сторону подруг. Они злились, но не сильно, ведь поступали они так же. В общем, все веселились. Оставшиеся девушки просто плавали по озеру. Ну а парни... А парни топили друг друга и брызгались, тоже веселились. А ещё шутили над тем, что сейчас выебут друг друга. Вот такие вот ученики в восьмом "А" классе. (Примечание автора: сейчас будет пошлость) Пока Назар на что-то отвлёкся, Юсуп решил подшутить над ним. Он подошёл к нему сзади и обнял прижимаясь членом в плавках к нему. Такие вот шутки у него. После чего он начал тереться об его зад, будто трахая... Никому бы не пожелал такого. — А, ФУ, ЮСУП, БЛЯТЬ, ЕБНУЛСЯ ЧТО-ЛИ?!? - заорал Назар и начал недовольно ворчать, Юсуп в свою очередь хихикал над ним. Все озеро поразил смех. Некоторые забыли, что они на озере, где есть вода, начали бить по воде, от чего создавались брызги. Вскоре все про это забыли, но не Назар, он всё ещё бесился, но никто не предавал этому значения. Все продолжили свое веселится. К примеру "троица" решили понырять на время. — Раз, два, три, ныряем! - раздалось от клёна и все трое занырнули. И так прошло секунд пять, десять, пятнадцать, тридцать... Целая минута! А вот и первый проигравший - клён, через секунды три всплывает Цой, и только через полминуты вынырнула последняя Ника. — Ужас, как ты так продержалась? - спросил клён у Ники — Легко, лол, а ты не умеешь? - ответила она — Нет, а я, кажется, знаю почему... — Попробуй только пошутить про то, что меня палят, когда я парю и я задерживаю дым. - она его резко перебила — Ладно-ладно... - хихикая ответил клён Вдруг Володе пришла гениальная идея – облить водой кого-то из парней, чтобы плыть по всему озеру от него. В качестве подопытного он выбрал Юсупа, этот парень немного вспыльчивее, чем Назар. Он подошёл к нему сзади и огрел водой полностью. — АХ ТЫ... - прокричал Юсуп и начал гнаться за парнем. Они плыли через всё озеро, но Юсуп не только не мог догнать друга, но и получал водой от впереди плывущего клёна. Всё же через минут пять они доплыли до конца озера и клёну не было куда деваться. Как вдруг он занырнул ,проплыл под Юсупом и начал возвращаться обратно. Когда они приплыли черноволосый остыл и продолжил издеваться над блондином Назаром. А клён вернулся к подругам. Через пару минут большинство вспомнило о еде и все начали выходить из воды. Компания пошла переодеваться в сухую одежду. Когда все закончили, то вышли из палаток и искали место куда бы повесить мокрое бельё. Решили использовать ветку недалеко стоящего дерева. Развесив всё, приступили к еде.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)