В объятиях собственных чувств.

R
Заморожен
29
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 41 670 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Ванна.

Настройки
Примечания:
Я проснулся в неизвестной комнате. Напротив моей кровати стоял юноша, который торговал своими сосисками. -Ты проснулся. Не хочешь сосиску? -Нет. С этими словами я направился к выходу. До этого момента я не мог по-нормальному контролировать силу кости Хëринмару. И сейчас мне нужно научиться контролировать эту мощь. Но культивировать эту мощь я решил на улице. Линейка будет только завтра, поэтому у меня есть время покультивировать. В лесу я нашëл место, где меня никто не побеспокоит. -Чтож начнëм. С этими словами я влил немного энергии в кость. От этого она проявились, а мои волосы слегка побелели, а в теле наступил жуткий холод. Но внезапно я почувствовал, как моего плеча кто-то касается и вливает энергию. Я было хотел обернуться, но меня прервал голос. -Не отвлекайся. Сейчас очень важный момент. Я продолжил культивировать. Это странная энергия. Сладкая и тягучая, как мëд, но с другой стороны эта сила собрать меня и костей не оставит, если я не буду еë уважать. Но как же мне показать моë уважение? Может отдать всю свою духовную энергию? Или отдать часть жизненной энергии? -Нет. Подумай, как выказать уважение послу из соседней страны, без пищи? -Лучшие покои? -Именно. В теле есть шасть хранилищ энергии, они же являются источниками: один на макушке, второй в красном костном мозге, третий в сердце, четвëрытый в солнечном сплетении, пятый и шестой в коленях. -Тогда стоит впустить на макушку? -Не забывай, ты император своего тела, а пускать посла в императорские покои это принижение собственного достоинства. -Тогда сердце? -В сердце формируются чувства. Не стоит позволять кому-то влиять на них. -Тогда солнечное сплетение. -Именно. После этих наставлений я стал вливать энергию из кости в солнечное сплетение. После чего почувствовал, склонно меня разрывает сила. Затем мне в спину посыпалось несколько ударов. Боль утихла, а я начал чувствовать поток силы. Только после этого я обернулся. Появился тот, кого я не ожидал. -Х-хëринмару-сан? -Чего так распереживался? Неужели не рад меня видеть? -Но как Вы выжили? -Моë кольцо духа и кость у тебя. А свою душу я заключил в меч и познакомился с твоим Регисом. -Рад слышать, что Вы в порядке. -Да чë ты заладил? Вы да Вы. Мы с тобой напарники, так что разговаривай со мной на равных. -Хорошо. -Сан, ты в курсе, что только что пробился на 34 ранг? -Чего?! Твоя сила просто невероятна. -Да чего уж там. Вот когда сможешь высвободить хотябы 10% моей силы, тогда и будешь благодарить. -Брат, я же могу тебя так звать? -Ясен пень. Так чего хотел? -При нашей первой встрече ты сказал, что много задолжал предыдущему обладателю этого меча. Расскажи, кем он был и что вообще такое Ямато? -Со вторым даже я не помогу. Мне от силы десять тысяч лет. По сравнению с титанами времени, я лишь мальчишка. Но скажу так, Ямато на столько древний артефакт, что по слухам оно появилось в противовес создателю. А вот с первым могу рассказать. Предыдущий владелец Ямато-это убийца богов. Его зовут Страйкер. Безбашенный человек, что шлëт нахер сильнейших мира сего. Но он не смог до конца расскрыть весь потенциал оружия. Большего я тебе не скажу. Если есть вопросы, то задашь их при встрече Страйкеру. -Я тебя понял. "В неизвестном пространстве" Я отрубил голову очередному дураку, посчитавшему меня обычной сошкой. -Не слишком ли ты жëстко с ними? -Пф, я не собираюсь щадить каких-то слабаков. -Ну, это твоë дело. -ответила молодая девушка с белыми волосами. Она была одета в роскошное чëрное платье. "От лица Тан Сана" На следующий день мы с Сяо У встретились с третьим учеником академии Шрек. Его духом был мутировавший Феникс. Его называли толстяком. Но он на это не сильно обижался. После знакомство началось наше обучение в Шреке. Уроков здесь было не особо много. Поэтому большую часть дня мы были предоставлены сами себе. В свободное время я занимался созданием купели и созданием скрытого оружия. Конечно материалов нк так много, но мне хватало. И вот через пару месяцев обучения наступили первые каникулы. Они будут длиться месяц. И мне этого как раз хватит. -Итак, Регис, Хëринмару, начнëм. Не знаю сможете ли вы, но защищайте меня любой ценой. -Сможем. Начинай. После этих слов я, сбросив одежду, вошел в кровавую купель и полностью лëг. После чего Регис капнул своей крови. И вот начался ритуал. Моë тело будто тысячи рыболовный крючков пронзили и начали проворачиваться. От этой боли я не смог сдержать слëз. Но они терялись в этой крови. Затем меня сковали цепи из чëрного металла, которые будто выжигали мою душу. Но на следующий день медитации я просто провалился в глубины своего сознания. "От лица Хëринмару" -Почему ты не рассказал мальчику о сути ритуала? -Потому, что существовал шанс, что он откажется. А этого я не могу допустить. -Неужели это одно из условий Страйкера? -Именно. Лорд Страйкер считает, что если это дитя сольëтся со своими внутренними грехами, страхами и отрицательными эмоциями, то он обязательно превзойдëт его. -Ну чего ещё ожидать от этого безумца. Хотя, признаюсь честно, мне по душе его затея. "От лица Тан Сана" Я оказался в странном месте. Это был тронный зал. Однако само помещение было наполнено жаждой крови. -Повелитель, займите ваш трон. -раздался неизвестный женский голос. Он чем-то напоминал Ху Лину, но в нëм не было мелодичности, лишь жестокость. Но я послушался и воссел на трон. Он был сделан из чëрного материала. Внезапно в тронный зал вошëл какой-то старик. -Ваше величество, я старейшина одной из деревень, я пришëл, чтобы попросить о помощи. Видите ли у нас в последнее время неурожай. Мы бы хотели попросить помощи. -Я знаю, как решить вашу проблему. -Правда и как же? -А вот так. С этими словами я счëлкнул пальцами и старик был мëртв. -Сожгите ту деревню. А всех жителей обратите в рабов и на рудники. После чего моë тело пронзило болью, словно мне выдернули позвоночник. Затем я переместился на поле битвы. Здесь я начал убивать всех без разбора. Каждая отнятая жизнь доставляла мне удовольствие. На этом параде смерти я кайфовал. "Спустя месяц" Внезапно кровь начала кипеть. -Регис, какой там максимальный срок медитации? -Две недели. -Что! Он там уже месяц лежит. Думаешь его душа такое выдержит? -Да. Именно поэтому сейчас идëт такая реакция. После нескольких секунд кипения из крови вышел, человек? Нет воплощение дьявола. -Я наконец-то закончил. Теперь от тела Тан Сана вечло тьмой. Также появились мышцымышцы, а взгляд стал более уверенным в себе. -Эта сила довольно неплоха. Тело лëгкое, как пëрышко. -Ванна удалила практически все ничистоты из тела. Поэтому дальнейшая культивация станет легче. -Это круто. Но сейчас нужно получить духовное кольцо. Я же хочу новую силу. После окончания ритуала я вернулся в Академию. На сегодняшнюю линейку Оскар прибежал особенно радостный. -Оскар, Что случилось? -Учитель, я наконец-то пробился на тридцатый ранг. -Раз так, то сегодня пойдëм на охоту. -Значит и мне кольцо найдëм. -Ты тоже тридцатого!? -Угусь. -Ну вы и монстры. Хорошо идëм на охоту. С нами отправился учитель Чжао. -Мубай, командуй. -Хорошо. Сан, ты в центре. Ронрон и Сяо Ао, сзади. Толстяк, ты со мной в авангарде. По следу передвигаемся только так. Все согласились и мы отправились в путь. Однако по пути нам не попадалось ни одного духовного зверя. Поэтому мы решили заночевать в гостинице. Пришли мы уже к ужину, поэтому быстро преступили к приму пищи. Однако здесь помимо нас были другие ученики из другой академии. И настроены они были не дружелюбно. Один из них попытался опрокинуть на нас еду, однако я всë поймал. -Аккуратнее. -Да. Прошу прощения. -ответил официант. Тогда тот ученик попытался выбить одну из ножек стула Мубая, однако тот не шелохнулся, а от удара ученику стало больно. -Эй! Кто вы такие? -Не твоë дело, чернь. -ответил я холодным и надменным голосом. От моих слов ученик даде слегка отшатнулся. -Из какой ыы Академи!? -Мы не обязаны отвечать. А теперь исчезни. От твоего присутствия апетит портится. Я говорил всë тем же холодным и надменным голосом. Но тут уже подошëл другой человек. И судя по ауре он был силëн. -Отвечай, из какой ты академии. -Шрек. -Никогда не слышал. -Уши прочисти, тогда и услышишь. -Да как ты смеешь разговаривать со мной подобным образом! Смерти ищешь!? -Что ты так завëлся? Не мешай другим посетителям. В ответ на мои слова он начал давить на меня духовной энергией, но благодаря усилению от ванны, я не ощущал этого давления. -Осыпайся. После итих слов рядом с его горлом появилось несколько лепестков, которые слегка поцарапали его шею. -Знай своë место, мусор. От моих слов он разозлился и своей духовной аурой разбил мои лепестки. Но когда он обернулся, то увидел, что у горла каждого его ученика по несколько лепестков у шеи. Из-за этого он слегка испугался. -Каждый лепесток-это лезвия, которыми я могу управлять, как собственными руками. Даже если ты попытаешься атаковать меня, то я успею убить каждого из них. Не думаю, что тебе нужны такие проблемы. В его глазах читалась нерешительность. Он метался между тем, чтобы прикончить меня и сохранить жизни своих учеников. -Хоршо. Прошу тебя.. Но он не договорил. -Вас. -Прошу Вас, отпустите меня и моих учеников. -Хорошо. Но на глаза больше не попадайтесь. После этого они ушли. -Брат Сан, что это за навык? -Мой второй. Я получил его от демонической сакуры. Каждое лезвие пропитано ядом, который я могу активировать удалëнно, и они крепче стали. Маг моего уровня врятли сможет уничтожить их. -Довольно страшное умение. Одним лепестком можно запросто убить человека. -Именно. После ужина мы ушли каждый в свою комнату. "От лица Ху Лины" Я вышла на балкон и начала смотреть на ночное небо. -Надеюсь, что к нашей следующей встрече ты будешь куда сильнее. Ведь иначе тебе не выжить.
29 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник