любовь-это…

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 008 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

будешь.. моим мужем?

Настройки
Примечания:
наступило утро. когда Винс проснулся, он не увидел рядом с собой Ёнсу. он испугался и сразу вскочил с дивана. побежав смотреть где он. Ёнсу в тот момент стоял на кухне и готовил завтрак, и хотел принести его Винсу. юноша испугался когда тот прибежал к нему и обнял со спины. - ты чего, вхвх. сказал Ёнсу и повернулся личиком к парню. - потерял тебя. вот и бегал тут. проговорил Винс пытаясь восстановить дыхание. - слушай, ты какое кофе любишь? я тут в кофейне работал несколько месяцев, так умею делать. проговорил младший. - хм, люблю капучино. сделаешь? - конечно!! иди пока что за стол с едой. я щас сделаю и принесу кофе. после этих слов, старший взял еду и пошел к столу. Ёнсу начал делать кофе для старшего. прошло минут 7 и все было готово. он взял кружку и понес к столу. - держи, хихи. похихикал младший и протянул кружку Винсу. - оо, спасибо, солнышко.) проговорил с улыбкой на лице Винс. младший чуть засмущался и заулыбался от того, что его называли солнышком. после завтрака Ён хотел уже уходить, ведь не может тут навсегда остаться. - эх, уже уходишь? грустным голосом проговорил Винс. - даа.. мне нужно на работу. если хочешь, могу после работы так же к тебе придти. - оо, хочу хочу. буду ждать тебя!! через несколько минут входная дверь закрылась. Винс сел на диван и стал думать, чем будет заниматься все это время. он хотел съездить в магазин за подарками. но, даже толком Ёнсу не знал. он грустно вздохнул и ему пришла в голову идея. так как он его уже полюбил за одну ночь, решил что купит кольцо. юноша быстро вскочил с дивана и побежал собираться. как обычно одел свои любимые штаны и белое худи, так как на улице было тепло. прошло минут 5, а Винс уже сидел в машине. когда она прогрелась, он поехал в магазин за кольцом. когда он приехал, он зашел в магазин и стал выбирать. парень долго выбирал какое кольцо купить. прошло пол часа, и он все же выбрал. он очень надеялся что это кольцо ему понравится. когда он уже был дома, он прибирался и готовился к приезду младшего. прошло уже несколько часов.. старший уже засыпал на кровати. но как только услышал стук в дверь, вскочил и побежал открывать. когда он открыл, там был курьер с посылкой. Винс уже расстроился и забрал посылку. он уже начал думать, что Ёнсу не вернется больше к нему. уже была ночь и Винс уже хотел пойти спать.. вдруг услышал стук в дверь. неужели это Ёнсу? подумал про себя юноша. когда он побежал открывать дверь, там и правда был Ёнсу. Винс схватил за талию младшего и прижал к себе, целуя того в шею. - где же ты был, я безумно соскучился. проговорил грустно старший. - извини пожалуйста, на работе задержали.. хочу кушать.. сказал Ёнсу и выбрался из объятий старшего. - кушать? пойдем кушать скорее. у меня уже все готово. проговорил старший и взяв того за руку повел на кухню. когда они пришли, он посадил его на стул и сам сел на против его. они уже сидели кушали и Винс в какой то момент вспомнил про кольцо. - котёнок, я сейчас приду. после этого, Винс побежал за кольцом. а когда вернулся обратно, храбро вздохнул и пошел к младшему. сев на колено, он показал кольцо и проговорил: - котёночек, будешь.. моим мужем? младший заскакал от радости. - конечно буду!! Винс одел ему кольцо на руку и взяв его на руки, стал расцеловывать его личико. - я тебя безумно сильно люблю, котёнок мой. - и я тебя безумно сильно люблю, котик!!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник