Никогда не отпускай мои руки..

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 11 433 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

странная незнакомка

Настройки
ли- а может сегодня в клуб? я как знаю ева не была в таком месте) ро- ахуенная идея) да она у нас вообще скромная девушка. да и с тобой можно будет познакомиться поближе, если ты не против ли- я не против вообще, всегда любила новые адекватные знакомства ев- нуу.. я наверно даже не знаю, скорее всего не против, интересно даже что вас туда так тянет? ли-ооооо тебе многое предстоит узнать) ро- ладно, давайте убирайтесь, собирайтесь и выдвигаемся, я знаю ахуенное место где работает моя подружка) спустя час- полтора квартира была убрана, и я преступила к макияжу. сегодня хотела сделать такой смоки айс с ярко алыми губами, делала я это в первый раз и если быть честной, то могу с уверенностью сказать что мне идет.после чего я надела черные велосипедки, топик на лямках и кофту. в принципе я была уже готова как и лиза, она как всегда прекрасна, даже после вчерашнего.. 18:24 ро- ну что все готовы ? мы с лизой хором ответили -да! ро- ну что заходим тогда) еще с улицы разливались звуки музыки. зайдя внутрь рони сразу нас поволокла к барной стойке где находилась очень красивая девушка, которая занималась тем что протирала стаканы и бокалы. ро- привет кир) это ева и лиза ли- привет) есть что покрепче ? ки- я так понимаю ты лиза ? и да есть апероль, через несколько секунд будет) а тебе чего, огонек? я сразу поняла что она обращалась ко мне, тк это обращение знали только те кто был в тот день на вечеринке ев- мне тоже наверно апероль, сегодня хочу нахуярится в хламину ки- хорошо, твое слово закон, но учти что блевать только в туалете ев- да, да знаю спустя пару секунд кира протянула нам 2 бокала с напитком, на вкус он был очень вкусным с цитрусовым привкусом.после потребления напитка мы выдвинулись на танцпол и принялись танцевать. спустя пару минут ко мне начал лезть какой то мужик, но поскольку я была пьяна мне было так наплевать, что я ничего не сказала, а только спросила ев- есть что? парень- для тебя только самое лучшее) ев- тогда пошли в туалет мы вместе с ним ринулись в туалет, после чего он достал экстази, что было очень радостно для меня и в новинку. мы выпили эти таблетки и он начал ко мне лезть, так бесцеремонно, мне стало очень мерзко. я пыталась выбраться, дать понять что мне противно, но он не понимал и продолжал, после чего к нам в туалет врывается какой то человек в кофте и маске и вытаскивает его за шкирку.спустя пару секунд я выскальзываю за ними и вижу только того челика и своих подруг, которые стоят в ахуе и смотрят на меня. оглядев всех людей я поняла что не вижу этого человека, мне стало так совестно что я не смогла его как либо отблагодарить и сказать спасибо, но похоже было поздно. самая трезвая из нас всех была рони, которая держала лизу, которая была уже не в себе, потому что она не узнала даже меня. рони дала мне знак что надо ехать домой, и все мы направились к выходу. на улице наша мама рони усадила нас на лавку и заказала такси. пока оно ехала я решила скоротать время сигаретой, которую я предложила и лизе, она с удовольствием согласилась. через буквально 5 минут приехало такси и рони усадила нас всех как маленьких детей, которые ее не слушались. сев в такси меня начало клонить в сон, но сообщение на моем телефоне прервало мое погружение. нн- привет, извини что так быстро убежала, просто меня ждали друзья, а так больше не лезь в такие неприятности) ев- о,ты тот самый человек который спас меня?) нн- ну можно и так сказать. я виталина, а ты? ев- ева, можно огонек) вит- а можно солнышко? просто так привычнее "ЧЕГО БЛЯТЬ? может это просто совпадение, но меня так называли только виолетта и мама.." эта мысль дала понять что она в принципе может заменить мне этих двоих ев- да конечно) я не против совсем ви- просто если тебе не комфортно, или это прозвище связано с какими то плачевными моментами, то я могу и по другому ев- ну это связано, с погибшей знакомой, с которой связан один день, но знаешь он был таким комфортным и теплым, что мне кажется что он стал лучшем для меня. плюс мне кажется что ты такая же, поэтому тебе можно) ви- ой, я не хотела тебя так задеть, но я уверена что она очень сожалеет о своей смерти, ты главное не держи на нее обиду, скорее всего так надо было ев- а откуда ты знаешь что она умерла?.. ви- ну если ты сказала погибшей, поэтому я так и сказала ев- а, да, просто я сейчас чуть чуть не в себе, поэтому давай лучше я тебе завтра напишу ви- да, конечно " а вдруг это виолетта? вдруг у нее просто проблемы и она решила залечь на дно?ладно об этом позже" оставшуюся дорогу я смотрела в окно и когда мы начали приближаться я разбудила рони и лизу ,которые спали друг на друге. дойдя до квартиры, рони помогла мне донести лизу до кровати и переодеть ее. после я проводила ее и сама пошла переодеваться и умываться. протерев лицо от воды и мне приводилось что сзади стоит виолетта.. мне она все еще виделась,я боюсь что я схожу с ума, что это просто мое воображение, но так хотелось чтоб это было правдой.закончив все свои процедуры я пошла на балкон покурить и отогнать все мысли о малышенко, мне было так сложно без нее.. 04:21 наконец я начала проваливаться в сон, но этот сон был худшим что могло быть со мной.. тут мне в лицо светит яркий свет, хочу закрыть рукой часть его, но понимаю что они связаны. (мужчина 1 =м1 ; мужчина 2 = м2) м1- о она очнулась) м2- ну что малышенко, хотела от нас сбежать? не получится, ты слишком много нам задолжала. уже придумала как будешь отплачивать? говорил прокуренный голос мужчины, который ходил вокруг меня, но я не понимала почему меня называют фамилией виолеттой м1- да, давай просто убьем ее и покончим с этим ви- нет, я знаю как достать деньги, только прошу не убивайте меня говорила как будто не я, мне показалось что я была наблюдателем в теле вилки и просто не понимала что происходит м2- и как же? ты задолжала нам больше полутора миллиона м1- ладно, давай ее отпустим, но с учетом если через год не будет суммы, то мы убьем ее и ее друзей ви- а их то зачем ? м2- вопросы задаем только мы, усекла ? ви- да поняла. после чего я просыпаюсь в холодном поту, снова, но я начинаю осознавать ситуацию, наверно.окинув свой взгляд на квартиру и на дремлющую лизу, я поняла что вап хорошо и все закончилось. встав с кровати у меня буквально повторялся день сурка, из которого я просто не знала как выйти..опять балкон, опять сигареты, опять кухня и готовка завтрака, но к этому завтраку присоединилась лиза ли- доброе утро) ев- доброе) таблетка от головы нужна ? ли- ты как будто читаешь мои мысли, и воды если можно я отвлеклась от готовки и нашла таблетки от головы и дала ей 2 таблетки и одну себе, потому что я понимала что после одной таблетки, у нее ничего не улучшится, а мне хоть полегче будет. ли- слушай,не хочешь другие таблетки попробовать ? ев- я не против, только дай сначала нормально покушать, а то я такая голодная ли- да конечно, а на меня порция есть? ев- конечно есть,ты еще спрашиваешь ли- а что готовишь то ? ев- блинчики, но могу и яичницу сделать ли- да не , и так сойдет, главное чтоб вкусными были ев- это да закончив с готовкой я принялась раскладывать блинчики по тарелкам, после чего положила их на стол. ли- слушай, ты же понимаешь что у тебя колледж уже через 2 дня? ев- да точно, а мне еще задания надо сделать.. ли- на меня не рассчитывай, я уже свое отмучилась , плюс я сама как дуб ев- да понимаю я , честно мне эта учеба заебала, так хочется все кинуть ли-а почему?как же мечта? ев- мечта у меня одна, снова встретить виолетту ли- ну звездочка,когда нибудь ты ее встретишь после этих слов завибрировал телефон от сообщения которое мне пришло. это была виталина ви- доброе утро, как спалось ? ев- ну доброе х, наверно . спалось хуево, сон приснился ужасный, как будто мою умершую знакомую держат в заложниках ви- бля, пиздец какой то у тебя в голове творится. а ты не думала что это вещий сон? ев- даже о таком думать не хочу, если она сказала что мертва, то она мертва.. другого быть мне кажется не может, потому что она не похожа на человека который шутит с этим ви- ну не знаю, не знаю отложив телефон, а так же странные мысли я посмотрела на андрющенко таким взглядом что "давай, неси свою поебатню", она сразу поняла и ринулась за рюкзаком в нашу комнату. через несколько минут мы уже валялись на полу, нихуя не соображая. да кто то может меня осудить, то что вот "наркотики это зло" "это не выход из проблемы" , но я просто не видела другого, я правда думала что это единственное что мне помогало забыться, потому что другого выхода правда не было..
3 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник