Часть 3, Школа.
1 сентября 2023 г., 15:50
Примечания:
Я жива 😨😨
/Уже на завтрашний день, Данте вновь ссорился со своим отцом. А всё почему? Потому что его переводят в новую школу. И это означает то, что красный больше не сможет увидеться со своими друзьями. Не сможет с ними посмеяться за одной партой, не услышит их шуток. И естественно что потеряет с ними общение. К счастью хотя бы их номер телефона есть. Можно писать изредка. Но пока, Данте писал им каждый день. Описывал своего отца самыми худшими словами, да ещё и школу новую. Но мы вернёмся к утренней ссоре./
– Но я не хочу в эту школу! Так трудно оставить меня в старой?!-Злясь всё больше и больше говорил Данте.
– Меня это не волнует. Ты будешь учиться вместе с Куромаку. Да и твои так называемые «друзья» мне не нравятся.
– Но почему? Что они тебе сделали? Что тебе сделала эта школа, что ты так её ненавидешь?!
– Не смей со мной так разговаривать! Ты будешь учиться в новой школе, и точка!
– Да пошёл ты.-Сквозь зубы процедил Данте, уходя в комнату.
Обида. Она копилась в этом парне с самых ранних лет. Его родители были слишком жестоки по сравнению с ним. Но даже так, Данте становился умным, и целеустремлённым. А вот сейчас... Он лежал на кровати лицом в подушку. Комнату слабо освещало утреннее солнце, а его сводный брат тоже не спал. Он просто отлеживал свои последние минуты, ведь вставать ему в 7:00. А сейчас было 6:51. Куромаку изредка поглядывал на Данте, но из-за плохого зрения видел лишь красное пятно, которое становилось более расплывчатым из-за сонливости. Давайте промотаем на два дня, и посмотрим на школьные будни этих двух парней. Уже полностью одетые Данте и Куромаку обувались, и выходили на улицу. Уже было 20-е сентября. Поэтому становилось более чем холодно. Осенние листочки,которые так и сыпались с деревьев покрывая землю так называемым "Одеяльцем." Конечно, сводные братья не сильно уж и доверяли друг другу, но даже так. Отношения у них были по крайней мере неплохими. Уже в помещении Данте осматривал все что его окружало. Пока не встретил свою классную руководительницу. Та же, узнав своего нового ученика тут же повела его к остальным. Всё с интересом разглядывали новенького, а девочки удивились, увидев столь необычного, но красивого парня. Кстати говоря, учился красный неплохо, и был очень даже успешным во всех предметах. Но сейчас не об этом.
Уже на перемене, к его парте столпилась куча одноклассников, но в основном это были девчонки. Парни же, стояли чуть дальше их, и изредка поглядывали на Данте. Негативно косясь на его миловидное лицо. Которое не успевало выразить хоть одну эмоцию, как её замещала другая. В общем, красного успешно приняли в новый класс. Даже парни смогли удостовериться в том, что он хороший. Со школой проблем не было, но а вот с родителями...
Примечания:
Всё, я дальше в запой. 🥰