Этап первый:начало.
Итак, с чего бы начать? Ну, наверное, с имени. Что ж, меня зовут Сильвия Вандервудс. И даже если для корейки это странно, меня так назвали, а мне всё равно на то, подходит оно под национальность, иди нет. Мне 15 лет. Совсем недавно исполнилось. Рост примерно 157 сантиметров, но я не жалуюсь. Иногда маленькой быть удобно. Вес так же небольной - около 35-ти кг, хотя это не удивительно, я практически ничего не ем и сильно придирчива к еде: что-то я терпеть не могу, что-то ем через силу, а что-то просто обожаю. На счёт внешности. У меня чёрные волосы, что еле достают до плеч. Гетерохромия - правый глаз ярко-голубой, а левый - ярко-зелёный. За это меня называют "монстром", хотя мы это в школе недавно проходили. Слегка пухлые малиновый губы. Характер.. Тут сложно сказать. По-сути я тихоня и веселиться совсем не умею, хожу всегда грустной, а после этих непонятных снов вообще злой стала. Меня раздражает этот грёбаный сон. Нельзя оставить меня в покое? А ведь до этих снов, я всю неделю думала, как бы мне раскрасить свою скучную и серую жизнь яркими красками. Я очень хотела приключений, как у какого-нибудь главного героя книги. Но, похоже, я стала главным героем пыток своего сна. Смешно звучит, но это так. Снова я лежу и смотрю через окно на голубое небо, которое кажется серым для меня. Окно открыто и слышен звук машин. Сеул - красивый город, наверное.. Я дальше магазина и школы не ходила. По всему городу гуляют люди, которые меня раздражают. Все обходят меня стороной и оборачиваются. Я вам что, экспонат музея ил животное в зоопарке, а может я какая-то знаменитость, что вы все на меня так смотрите? Короче говоря, я терпеть не могу людей. Я ненавижу всё: школу (даже если я отличница), дом, улицу, небо, солнце, Землю, себя, в конце то концов. Суицид не выход, да и самоубийцы не попадают в Рай, а ничего не сделала, чтобы меня в Ад отправлять. Самое бесячее, что произошло за утро, это то, что меня позвала мама. Она меня тоже бесит, но не тем, что существует, а тем, что не верит мне, говоря, что это просто фантазия. Раздражает! Ладно, мне просто нужно успокоиться. Я спустилась вниз, на кухню, где шаманила мама. Присев за стол, я поставила локти на стол и опёрлась о ладошки. - Зачем звала? - решила задать я вопрос, после минутного молчания. - Сейчас ты идёшь и собираешь вещи - мы переезжаем. - серьёзно сказала мама. Я была шокирована. Куда? Не, не, не. Меня и так всё бесит, так ещё и переезд. Нее, я тут останусь. - В Японию. - а знаете, я передумала. В Японии красиво, да и там не будет слишком бесячих людей. Там они будут менее бесячие. Именно поэтому я встала из-за стола и пошла в свою комнату гордой походкой, хоть и без хитрой улыбки.***
Не знаю, сколько прошло времени, но я собрала всё до последнего фантика от любимой конфеты. Не знаю, на кой чёрт они мне, но пусть будут. Как мне сказала мама, до Японии мы полетим на самолёте, с самого утра. Сейчас вечер, поэтому я спать... И снова мне приснится этот грёбаный сон, который я никак не могу понять.***
Снова это здание, снова эти отрывки и надписи. Нельзя сделать так, чтобы сон был полноценным? Что за здание? Что за надписи? Что они всё значат? Это похоже на трейлер фильма ужаса, главным героем которого буду я. Я не хочу. Зачем же мне эти приключения понадобились? Жила себе спокойно, но нет, надо было мне попросить у жизни эти грёбаный приключения.***
Снова я проснулась очень рано. Ну ничего, я привыкла. До отправления ещё два часа. То есть, сейчас три часа ночи. Опять полежу посмотрю в потолок, на небо, несколько раз прокляну свою никчёмную жизнь, а потом встану и, наконец, пойду собираться.***
Что ж, мы уже в Японии, заселились на время в небольшую квартирку. Завтра пойду подавать документы в школу. А сегодня.. Пройдусь до магазина.. С мамой. Она здесь уже жила, а я первый раз тут поэтому она должна помнить местонахождение ближащего магазина. Кстати, самое хорошо, что я очень хорошо знаю японский, и мне не составит труда разговаривать на нём в школе или магазине. Я не собираюсь заводить друзей, даже если мы здесь на всегда. Мне и одной хорошо. Не хочу, чтобы меня называли монстром из-за гетерохромии.***
Первый день в школе. Сейчас я, вместе с директором, идём в мой новый класс. Не хочу. Хочу домой. Не хочу больше видеть эти сны. Хочу нормально выспаться. Эх, ладно. - Дети, это ваша новая учениться. Представься, пожалуйста. - как только директор довёл меня до класса, он ушёл, а я постучала в дверь и, получив положительный ответ, вошла в класс. - Меня зовут Сильвия Вандервудс. - представилась я. - Расскажи о себе. - Мне нечего о себе рассказать. У меня скучная жизнь. - спокойно сказала я. - «А если скажу про сон, посчитают сумасшедшей» - Ясно. Садись за последнюю парту, около окна. - я прошла и села за названную парту. Учитель начал что-то объяснять, а я записывать самые главные моменты из урока. Дверь в класс резко открылась и в класс зашли два парня: один высокий и с татуировкой дракона на виске, волосы собраны в косу, другой, сантиметров на двадцать, ниже первого и с хвостиком. Парни спокойно зашли в класс и сели за парты на среднем ряду: тот, что пониже, сел впереди высокого за вторую парту, а повыше - за третью. Учитель ничего не сказал, а просто вздохнул. Так как я здесь никого не знаю, я решила промолчать.***
Первый урок прошёл без происшествий, прозвенел звонок и наступила перемена. Ко мне никто не подходил, ну и слава богу. А нет, всё таки подошли. Те самые два парня, которые опоздали на урок. - Приветик. Как тебя зовут? - радостно проговорил парень, что был ниже. - Эх, какая разница? - тихо, совсем шёпотом, сказала я, но всё же решила ответить. - Сильвия. - А меня Манжиро. Но для друзей - Майки. - парень продолжал улыбаться. Я не понимаю, для чего он подошёл ко мне, но очень хочу, чтобы скорее ушёл. Не хочу заводить друзей. Да и мне это не надо. Я смотрела на него совсем недолго, потом отвела взгляд и легла на парту. Скучно. Хочу разгадать ту загадку. - У тебя красивые глаза. - Что?.. Глаза?.. Красивые?.. Я удивлённо посмотрела на него. Не монстр?.. - Почему ты так удивляешься? - Н-нет. Ничего. Просто.. Ты первый, кто сказал, что у меня красивые глаза. - я начала немного заикаться. - Почему? Это ведь правда. - мне кажется, или он обиделся. За что? За то, что мене не говорили таких комплиментов? - Другие считали меня монстром. - я сидела боком к парте, лицом к Майки, поэтому опустила взгляд в пол. - Придурки они, вот и всё. - в разговор вмешался высокий парень. Его имени я пока не знала. - Я - Дракен. - мне это ни о чём не говорит. Ну да ладно.***
Уроки прошли более-менее нормально, только эти двое все перемены тусовались около моей парты. Ну вот вам там что, мёдом намазано? Общайтесь между собой, а меня оставьте в покое. Меня раздражают люди. Я хочу был одной во всём мире. А хотел нет. Это же столько всего придётся делать. Не, не, не. Я передумала. Я собрала свои вещи и пошла на выход из класса, вот только эти два парня, которые смахивали на гопников, снова увязались за мной. Что ж вам надо от меня? Дайте домой хотя-бы спокойно дойти. Что ж, можно считать, что меня проважают до дома, хотя я всё время шла сзади. И вот теперь у меня два вопроса: они знают, где я живу, или это я так подумала, что меня провожжаю, но на самом деле нам с ними в одну сторону? А-а-а, как сложно. А мою голову начали идти странные мысли. Я резко вспомнила тот сон. Погодите.. То здание.. По-любому оно заброшенное. А хотя это логично. Там даже слово было - "заброшка". Стоп.. "Япония", "заброшка", "друзья". Я почувствовала себя детективов, который разгадал многовековую загадку. Может Манжиро об этом что-то знает? Ага, что он обо мне подумает, если я у него спрошу: «Как ты думаешь, что может значить этот сон?» - да он на меня, как на умолишённую смотреть будет. Спрошу по другому. - Ээм, Манжиро.. - меня нагло перебили. - Я же сказал, что для друзей я - Майки. - да хоть футболка, мы с тобой только познакомились, какие к чёрту "друзья"? - Вот именно, для друзей, а мы с тобой только познакомились. - начала возмущаться я, хотя, наверное, должена была радоваться. - Но ты - мой друг. - детским голосом проговорил он. Он повернулся ко мне и мне на секунду показалось, что он сейчас заплачет. - если я вижу, что человек хороший, я буду с ним дружить. - А если я людей граблю? - что он на это скажет? - Не похоже. Ты бы так себя не вела. Ты бы ходила по всей школе и искала себе жертву. Но ты просто сидела и даже боялась с места встать. Как будто ты в прошлой школе была изгоем. - он посмеялся, а я остановилась. - Ты чего? - Я была монстром. - тихо сказала я. Зачем? - Чего? - Я в прошлой школе была монстром! - крикнула я и подняла свои заплаканные глаза на парня. Он удивился. Да, представь себе. Я была монстром из-за глаз. Хучу их к чертям выколоть. - Прости, пожалуйста. Я не знал. - а ведь правда, он то не знал, чего я разнылась? Он подошёл ко мне обнял. Чего? Зачем? Отцепись от меня! Я попыталась его оттолкнуть, но он только сильней притянул меня к себе. Задушишь, блин. Манжиро отпустил меня и я смогла спокойно вздохнуть. - Так, что ты хотела? - в смысле? Когда? А-а-а. - У вас тут есть где-нибудь заброшенные здания? - Ой, у нас их здесь слишком много. - а, так ты тоже здесь? Напугал, блин. - А тебе зачем? - спросил Манжи.. Нет, Майки. - Вы меня сумасшедшей посчитаете. - Кто тебе такое сказал? - я сама себе это сказала, Майки. А, кстати, какая у него фамилия? Ой, да плевать. - Сон. Мне уже вторую неделю снится один и тот же сон. И он очень странный. Будто начало какого-то фильма. Ладно, если бы он снился раз-два в неделю, но не каждый же день. - ну и зачем я им рассказала? Приду домой, обязательно о режу свой длинный язык. - Тебя свозить в каздую из них? - что? Куда свозить? На чём свозить? Когда свозить? - Ты о чём? - Мы можем съездить в каждую из заброшнк, а ты скажешь, какая тебе нужна. - ты сейчас.. не шутишь? Ты правда готов помочь мне? Я сейчас заплачу. Та, Сильвия, держи себя в руках. - Вы правда готовы мне помочь? - Кенечно, а почему нет? Ты же наш друг. - парень продолжал улыбаться, а после взял меня за руку и повёл в сторону парковки. Ты в 15 лет на на машине ездить умеешь?.. А нет, на байке. - Садись. - проговорила парень, показывая на место сзади себя. - Нет, я боюсь. - я сказала чесно. Ну а зачем скрывать? - Тут нет ничего страшного. Я обещаю ехать не быстро. - я вздохнула и всё таки села позади него. - Держись крепче. - я обняла его двумя руками за талию. Он завёл матор и мы тронулись.***
Не знаю, сколько мы уже объехали и сколько сейчас времени, но я жутко устала. Мы снова едем в неизвестном мне направление. Я смотрю на, мелькающие, деревья и другие машины с байками. Хочу спать, но нельзя. Мывновь остановились около заброшки. И повернула голову в права и, уже левой щекой, отпёрлась на спину Майки. Вот только.. Это было не долго. Это та самая заброшка. Так это не просто сон и она существует? Это не плод моего воображения? - Та, или нет? - спросил Майки и зевнул. Кажется, он тоже устал. Ну ничего, сейчас поедем домой. - Та. Это она. - И что дальше? - спросил Дракен. Почему мне кажется, что он много молчит? - Ничего. Мне приснилась только эта заброшка и три надписи. "Япония" - место нахождения, "заброшка" - ну тут пояснили, что именно я должна найти. - проговорила я, а после тихо продолжила. - "Друзья" - кажется, я должна приехать сюда с друзьями. - Ясно. Значит сейчас мы едем домой? - спросил мой, на время, личный водитель. Я кивнула и мы поехали домой. Изменится ли сон после того, как я нашла эту грёбаную заброшка? Будем надеяться..Этап первый: конец. Второй этап: начало.
***
Меня радует то, что мне приснилось что-то другое: дверь в коридоре.. Спасибо, это о многом говорит (нет), но всё же это не мой прошлый сон. Итак, что я могу сказать? Дверь и новые слова: "стол", "ящик", "документ". Только вот.. Что значит выражение: "Найти больше друзей"?***
Я снова проснулась в 3 часа ночи. У меня до подъёма ещё 4 часа. Я лежу и смотрю в потолок. Как всегда. Начинаю думать, что может это значит. Неужели, сон меняется, когда я нахожу то, что нужно? Может мне дневника завести? Для потомков. А зачем, если я собираюсь умереть в одиночестве? Да плевать, пусть будет. Я встали и подошла к своему столу. Открыла ящичек и посмотрела, есть ли у меня пустой ежедневник.***
Спааать хочу. Так, нельзя. Сейчас у нас математика, а учитель строгий. Дожить бы до английского и не уснуть.***
Я выжила! Следующий урок - английский. Можно поспать. Я зевнула. Как только я положила голову на парту, ко мне подошли Майки и Дракен. Не.. Не надо.. Я спать хочу. - Ну что? Рассказывай. - даже не поздоровался. - Я спать хочу. - ответила я и легла на парту, закрыв глаза. - Не, не, не. Давай рассказывай. - Майки начал трясти меня, чтобы разбудить. Да иди ты, я спать хочууу. - Я уже вторую неделю просыпаюсь в 3 часа. Сегодня не исключение. Дай поспать. - я убрала его руки и начала потихоньку засыпать. - Скажи, что тебе сегодня приснилось? - он крикнул это на весь класс. Все, кто был в классе, обернулись. - Да тихо ты. - я резко поднялась со стула и закрыла ему рот рукой. - А ты скажи, что тебе приснилось. - Пошли. - мы вышли из класса и пошли на улицу. Рассказ не занял у меня много времени. Парни внимательно меня слушали, а я, после рассказа, задала им вопрос: - В конце сна была фраза: "Найти больше друзей". Что значит эта фраза? - я посмотрела на своих новых друзей. - Ясно. Идём в "Тосву". - весело проговорил Майки. Куда, простите меня, пожалуйста? - Куда? - спросила я. - "Токийская свастика" - группировка, сокращённо - "Тосва". - спасибо, Дракен. Но что это, мать твою, за группировка? - Легче не стало. - тихо проговорила я. Ну и что делать? Где мне найти больше друзей? - Решено! Сегодня ты с нами идёшь на собрание. - у меня вопрос.. Сколько лет Майки? Ему что, 10? Хотя, как он тогда оказался в моём классе?***
Они же не знают мой адрес? А хотя, даже если и знают, мы скоро переедем ближе к школе, в частный дом. Тогда ещё хуже. Ээх, будь, что будет. Сейчас пол девятого вечера. Хочется спать, но мне даже снотворное не помогает. В дверь позвонили. Кого там черти принесли? - Доочь, это к тебе. - хехе, нет. Можно не надо? Я пришла на зов мамы и увидела своих одноклассников. Майки и Дракен, собственной персоной. Мама ушла. Неет, не оставляй меня одну. - Ну что, ты готова? - они были в одинаковой форме, только у Майки она отличалась плащом. - Куда? - нервно смеясь, спросила я, хотя ответ на вопрос уже знала. - Как "куда"? На собрание, конечно. - Майки продолжал улыбаться. - Нее, я никуда не пойду. - Пойдёшь, и это не обсуждается. - Майки взял меня за руку и вывел на улицу. Ээ, футболка, как бы на улице конец лета, а вечером прохладно, ты мне даже одеться не дал, а на мне только какие-то короткие шорты и длинная серая футболка. Ты издеваешься? - Одеться то хотя-бы дай. - сказала я и Майки осмотрел меня с ног до головы. - У тебя 5 минут. - специально долго буду. Я пошла в комнату. Может всё таки пожалеть его? Он мне помогает, а я?.. Я быстро надела спортивные штаны и белую футболку, а на верх не очень тёплую кофту. И так, я вышла и мы поехали в сторону какого-то храма.***
Мы приехали и сразу к нам подошла какая-то девушка с блондинистыми. Она была младше меня, и я в этом уверена. Мы с ней познакомились. Её зовут Эмма и она сестра Майки. Ясно. После к нам присоединилась ещё одна девушка. Хината. Она девушка какого-то Ханагаки Такемичи. Океей. С группировкой разобрались, теперь, кто такой Такемичи Ханагаки? Ладно, потом разберусь. - Майки сказал, что ты переехала в Японию совсем недавно. - а он от куда знает? - Это правда? - Да, а что? - Интересно, от куда, что ты так хорошо японский знаешь? - продолжила заваливать меня вопросами Эмма. - Южная Корея. - Ого, то есть, ты хорошо знаешь корейский? - блин, ну если я в Корее все свои 15 лет жила, наверное, знаю. - Эмма, тут другой вопрос нужен. - сказала Хината. Вот именно. Здесь надо спросить, почему я так по японские хорошо шпарю. - А, ну да. Почему ты так разговариваешь по японски? - Учила. Логично, нет? - я не люблю разговаривать на эту тему. Я вообще не люблю разговаривать с людьми. Можно мне уйти дрмойдомой? Мама меня убъёт, если я поздно приду. Хотя.. Не, мне домой надо. Но блин, это будет не правильно. Ээх, как трудно дружить.***
Так, ну собрание, вроде как, закончилось. Только я так и не поняла, зачем я здесь. Ко мне подошёл Майки. - Пойдём со мной. - он схватил меня за руку и повёл ближе к храму. - Э? Куда? Не, не, не, не надо. Отпусти меня! - куда он меня вёдет? Я не люблю разговаривать с людьми. Хоть я и не социофоб, но я не хочу разговаривать с людьми. Тем временем Майки отвёл меня к другим парням. Ты хочешь, чтобы меня изнасиловали? Хотя они не похожи на людей, которые хотят мне что-то сделать, наоборот, в их глазах читается интерес. Он что, рассказал про меня? Спасибо, блин. - Вот. Это - Сильвия. - я увидела шестерых парней, не считая Майки с Дракеном. - Я, так скажем, отобрал парней, которые не напугают тебя. - не напугают, да? Да смотря на того голубоволосого, уже умереть хочется. Он так смотрит на меня, будто я ему самое злое зло сделала. Что не так? Вот по этому я не люблю людей. Ты увидеть их не успеешь, а они уже подумываю план, как убить тебя. Хочется под землю провалиться. Ну на фиг, я сваливаю. Ага, как же. Хвать за шиворот и на место поставил. Так, если я такая низкая и лёгкая, это не значит, что меня можно вот так с лёгкостью на место ставить. Кстати, у меня вопрос возник.. — Майки, чисто гипотетически, если я к нему подойду, у него есть нож, чтобы убить меня? — шёпотом спросила я. — У кого? У Сои? От куда у него нож? Он же добрейшей души человек. — как там говорил Станиславский? Не верю! О нём я узнала из-за скуки. Мне было нечего делать и я решила почитать о русских знаменитостях. А вот его фраза мне в душу запала. — Ты не смотри на то, что у него лицо злое, на самом деле он добрый и готов помочь друзьям в трудную минуту. — сказал Дракен, улыбнувшись. Так, постойте.. Он умеет улыбаться? Не верю! Мои глаза меня обманывают. — Да не бойся. Если хочешь, можешь подойти, он ничего тебе не сделает. Она даже разговаривает мало. — не успокоил, блин. Фух, была не была. Если что, запомните меня молодой и красивой. Мне будет приятно. Я, не смотря на все свои страхи, подошла к, как его назвал Майки, Сое и посмотрела снизу вверх. Он же наоборот – сверху вниз. В его глазах не было ни капли злости или ненависти. Там присутствовала доброта и нежность. Только вот.. Я, обняв его и прикрыв глаза, уткнулась лицом в его грудь. Повисла неловкая тишина, а Соя, наверное, был в шоке. Послышался смех. Видимо я на его фоне кажусь личинкой. — Братишка, чего ты так смущаешься? Тебя чё, первый раз девушка обнимают? — я открыла глаза. Рядом с нами, положив руку на плечо голубоволосому, стоял точь-в-точь такой-же парень. Только глаза у него прикрыты, а волосы рыжие, а он сам улыбался. — В-во-первых, да, а во-вторых, это неожиданно. — я подняла взгляд на Сою. Он был красный. Я на столько сильно его засмущала? Но мне всё равно и я могу смело сказать, что мне нравится смущать парней. Они так мило выглядят, что прям хочется потрогать их покрасневшие щёчки. Я вновь обняла Сою и первый раз улыбнулась. Соя, ты сделал меня счастливой, спасибо. А, кстати, почему же я всё таки его обняла? Я когда к нему подошла и посмотрела, удивилась.. Почему вы все такие высокие? Поэтому мне стало грустно и я его обняла. Уж слишком он милым мне показался после. Определённо, этот милашка станет моим самым любимым и лучшим другом.***
Точка. Всё, я дописала. Интересно, если у меня будут дети и найдут этот бред, что они обо мне подумают? Что ж, поживём – узнаем. Со всеми парнями, что там были, я познакомилась. У моего любимого Сои есть брат, который очень похож на него, даже именем. Парень с чёрными волосами, кажется грозным на первый вид, но когда он сказал мне своё имя и улыбнулся.. Я хочу такие же клыки. У него есть друг. Тоже милашка, но Соя, как по мне, милее. "Мамочка", как мне сказал Баджи, когда представляли ещё одного парня. Его, вроде, Мицуя Такаши зовут. Вот только я так и не поняла, почему "мамочка"? Вроде парень, а мамой стал. Может я что-то не знаю? Конечно, не знаю, я ведь только познакомилась. Так, и ещё один. Тот самый Такемичи Ханагаки, который парень Хинаты. Так, познакомились, пообщались, разобрались друзей нашли.. Друзей? Я только поняла, что Токио – это не только красивый город, но и люди, кажется, тут добрее. Что ж, пойду спать. Проснусь опять в 3 часа ночи и буду думать, что мне пожелать.***
Странно. Сквозь сон я слышу звон будильника. Я снова видела этот странный сон, но проснулась в с будильником. Как это возможно? Ладно потом разберусь.***
— Ты чего такая напуганная? — я смотрела в одну точку и даже не моргала. Когда ко мне подошёл Майки, я вздрогнула. — А? А, ничего. — я помахал головой в разные стороны, чтобы выкинуть все мысли из головы. — А чего напуганная? — не переставал допрашивать меня Майки. Мне вот иногда кажется, что это ребёнок лет трёх, который увидел, что его мама сильно напугана. — Что-то странное произошло.. Я проснулась с будильником, хотя обычно в три часа ночи, и выспалась. Меня это пугает. Сон, как же без него, мне всё так же приснился, но последнего предложения не было. — я всё время, что говорила, смотрела в парту. Что же это такое? Я чувствую его заинтересованных взгляд. Это меня и пугает. Или мне кажется, или так оно и есть, но у меня ощущение, будто Майки чувствовал, что у меня не жизнь, а "сказка". Кажется, что меня используют. И от этого становится и смешно и грустно. — Это же хорошо! — друг воскликнул он. Я посмотрела него. — Самое главное – ты, я надеюсь, выспалась за эти почти три недели. — он улыбался. Майки, что с тобой не так? — Я хочу поскорее избавить тебя от этих снов, поэтому нужно решить – когда пойдём. — так, сегодня пятница.. Или нет? Я включила телефон. Пятница. — Сегодня все свободны? — я не хочу отвлекать их от важных дел. — Мм. Вроде, да. — думал Майки, приложив палец к подбородку. Так "вроде", или "да"? — Сегодня вечером поедем в заброшку. — если ты хочешь мне помочь, тогда не будем медлить и отправимся сегодня. — Я им сообщу и мы подъедем к тебя часам к шести. — он ушёл. Мне стыдно. Я их нагружаю своими проблемами, а ведь всё это время они могли проводить вместе, а не с такой проблемой, как я. Я опустила голову. Слёзы сами наворачивались на глазах, но я не плакала. Вот зачем ты подошёл ко мне? Ну помучилась я всю свою жизнь, ну по просыпалась в три часа ночи, в чём проблема? Эх, ладно уж. Он ведь хочет мне помочь. А он вообще считает меня другом? Ко мне подошла какая-то девушка. Я никого не знаю, но она мне напоминает стерву. — Эй, новенькая, чё разнылась? — я подняла голову и посмотрела на неё. Она удивилась. Моё лицо совершенно спокойное, а на глаз нет и капельки от слёз. Я хоть и хотела плакать, но терпеть не могу показывать эту слабость. — А ты чё пристала? — холодным голосом проговорила я. Она вздрогнула. Не знаешь своего соперника – не лезь. — Д-да я просто подошла и спросила. Те чё, ответить лень? — похоже, она начала злиться. Её так легко вывести из себя? — Я не ныла, прошу заметить. Я просто сидела и думала о своём. Если ты чего-то не знаешь – не лезь, тем более, если это не твоё дело. — она была в шоке и немного, а, может, и много, зла. — Кстати, а чего это к тебе Майки стал подходить? Нибось, отсосала ему и, вместо какой-нибудь дорогой вещички, попросила дружить с тобой из-за того, что в прошлой школе друзей не было. — она состроила гримасу сожаления. А можно её на корейском послать? У входа в класс я увидела злого Майки и Дракена, который пытался его удержать. В самом классе было тихо. Кажется, им очень хочется посмотреть на цирк между стервой и новенькой. Что ж, будет вам цирк. — Нуу.. Смотря на твою одежду, могу сказать, что сосёшь ты много. — я оценила её взглядом, а после посмотрела точно в глаза. Она зла. Очень зла. Майки в шоке, Дракен тоже. Начало была напрягающая тишина, а после по всему классу раздался смех. Я довольна. У меня получилось её унизить, и я этим горжусь. Она ушла и села за свою парту, сжимая руки в кулаки. Интересно, а её ногти пройдут сквозь руку? Просто смотря с какой силой она сжимает ладошки, можно сказать, что её длинные острые ногти станут ещё краснеет, когда пройдут сквозь ладони. — Слушай а классно ты её. — ко мне подошёл Дракен и закинул свою реку мне на плечо. — Всё девушки, после разговора с ней убегали в слезах и их приходилось успокаивать, говоря, что всё это не правда, а ты смогла поставить её на место. Уважаю. — я посмотрела на него. Он щас серьёзно? — Ага. Даже старшеклассницы в слезах сидели где-то на заднем дворе школы. Эмма – учится в другой школе – она и до неё добралась. — я извиняюсь, а Эмма.. это кто? — Я прошу прощения, — тихо начала я, — а Эмма – это кто? — Его сестра. — ответил за него Дракен. Мне кажется, или из-за того, что он начал меня уважать, стал больше со мной разговаривать? — А, ясно. — Кстати, я позвонил каждому и все сегодня свободны. Так что, будем дальше следовать твой сон. — Майки оперался руками об парту и улыбался, прикрывая глаза. Так, завтра ничинаются выходные. Так? Так. Мне вот что нужно.. — Майки, а кто-нибудь ближе к этой заброшки живёт? — он задумался. Без разницы на сколько, главное, что ближе. — Мицуя. Если считать, от него до туда примерно 15 минут, а от тебя около сорока. А что? — он посмотрел мне в глаза, пытаясь узнать правду. — Он не будет против, если мы все вместе у него побудем. Я хочу сразу увидеть все сны. — Это как? — спросил Дракен и уже давно взял стул, стоящий за другой партой, и сел на него возле моей парты. — Как только я увижу сон и проснусь, мы поедем туда, а когда сделаем всё то, что было во сне – поедем обратно. Там я выпью снотворного, усну и всё по новой. Я хочу как можно быстрее узнать, что за сон мне снится. — ребята посмотрели на меня с некой радостью в глазах. Кажется, идея им понравилась. — Идея крутая, только вот.. — Майки, не надо разбивать все мои планы. — Мицуя не сможет оставить всех нас на долго. У него сёстры и мама. — он опустил голову. — Майки, не забывай. Чуть дальше его дома, а это ближе к заброшки, есть дерево, и оно достаточно большое.. Понимаешь, на что я намекаю? — Дракен посмотрел на друга. — Точно! Мы же как-то на том дереве домик просили построить. — он воскликнул и резко поднялся со своего места. Меня это уже пугает. — Вот именно. И его построили, а он немаленький. — И девять человек туда точно влезут. — Именно. Только там нужно всё обустроить. Там, порядок навести, настолок каких-нибудь притащить, футонов натащить и еды. — о чём они вообще? Я ничегошеньки не понимаю. — Только нужно со всеми родителями договориться, чтобы на эти три дня всех отпустили. Вот с мамой Мицуи придётся долго разговаривать, а так всё норм. Сильвия, у тебя есть дома какие-нибудь настолки? — на меня, наконец, обратили внимание. Да неужели? — Нет. С детства без всяких игрушек росла. Если и были, то ножик, дощечка и воображение. — Как сейчас помню, когда папа ещё был с нами, он дал мне небольшой нож чек и дошечки, и сказал: «Что вырежешь, то и будет твоей игрушкой, а на сколько она будет красива – на столько и интересна». И я правда сидела и вырезала разных кукол, животных, обычные фигуры, которые в голову приходили. По началу было трудно, а потом я набил руку и уменя стало получаться всё лучше и лучше, а играть становилось всё интересней и интересней. Блин, вот зачем я это вспомнила? Теперь повырезать захотелось. — А в этом вашем домики, дощечки есть? — я с надеждой в глазах посмотрела на своих новых друзей. — Полным полно. Осталось после строительства. — ответил Дракен и посмотрел на меня. Глаза заблистели. — Можешь забрать там всё, что лежит. — Правда? — он улыбнулся и кивнул. — Иии, спасибо. — я была на столько рада, что не сдержалась и кинулась ему в объятья. — Так, карлик 2.0, вроде карлик, а столько силы. Отпусти, а то задушить. — я отпустила его и села на место, неловко улыбаясь. — Хе-хе, прости. — Вы, девушки, все такие, или только ты? — спросил дракоша, смотря на меня и улыбаясь. Он стал чаще улыбаться. — Не знаю. — я правда не знала. Я ничего не знала. — Ладно, это не так важно. Мы к тебе заедем часиков в шесть, как я и говорил. Если найдёшь что-нибудь интересненькое – возьми. — Ладно.***
— Да, мам. Почему? У меня впервые за 15 лет появились друзья! Ты же сама говорила, что если у меня появятся друзья, то я буду ходить с ними куда захочу! — что же случилось? Да просто эта тварь не хочет отпускать меня, хотя сама говорила, что найду себе друзей и буду гулять с ними сколько захочу. — Да, говорила, но я имела ввиду девочек, а не парней. Ты что, с дуба рухнула? Восемь парней и девушка в одном доме! Ты хоть понимаешь, что они тебе могут сделать? — мама всегда вопросы решает криками, а я – нет. Меня бесят разговоры на повышенных тонах. — Что они мне могут сделать? Они мне ничего не сделаю! — Ты так в этом уверена? — Да! — раздался звонок в дверь. Так, а сколько время? Пол шестого. Странно. А мама гостей никогда не ждёт. — Здравствуйте. — голос знакомый.. Не уж то..? — Да, здравствуйте, проходите. — эээ.. Что? Он тут что забыл? Дракен прошёл мимо меня и положил руку мне на плечо, а после нагнулсч и еле слышно прошептал. — Я всё улажу, не волнуйся. Мама села за стол спиной ко мне, а Дракен так, что бы я видела его лицо, а он меня. Это типо я буду помогать ему сочинять? Окей, посмотрим, что из этого получится. — Я друг друзей вашей дочери, соответственно и её друг тоже. — так, ну это правда. Интересно, где он врать начнёт? — Понимаете, мы решили выйти на выходных на природу, подышать свежем воздухом, устроить пикник. Проще говоря, отдохнуть от всей этой городской суматохи. — он посмотрел на меня с таким взглядом, будто надеялся, что я не рассказала правду. Сам он уже начал врать. Так скоро? Хотя я благодарна, что он не сказал про сон, а то мама бы и его сумасшедшим посчитала. Не волнуйся, я сказала, что мы поедем на три дня на природу, так что наши истории будут хоть как-то связаны. — Она никуда не поедет. — он ещё не закончил, подожди. — Я понимаю. Но не волнуйтесь, я буду за всем следить. — Сколько Вам лет? — он посмотрел на меня, а я резко показала из рук цифру "20". — 20. — Странно, Вы выглядете старше. — Мама, ему 15. — От куда мне знать, что Вы не педофил? — У меня есть жена и мы ждём ребёнка. — нифига выдумал. Только вот.. Я одними губами сказала "кольцо", но он, хоть и увидел, всё равно был спокоен. — А как-же кольцо? — спросила мама, начиная что-то подозревать. — Мы планировали свадьбу после рождения ребёнка. —... Ты писатель книги или кто? Так быстро придумал отговорку. Хотя, он, наверное, с самого начала всё спланировал. — Ладно. Пусть едет, куда хочет. — а? Она разрешила? — Спасибо. Пошли. — он повёл меня в комнату. Ну как "он"? Он меня немного проводил, а после пошёл за мной. — Бери всё, что тебе пригодится и пошли. Наши уже ждут на улице. — Спасибо. Я в какой-то момент тоже поверила, что тебе 20 и тебя есть жена и скоро будет ребёнок. — я достала небольшой рюкзак и начала складывать туда немного одежды, "дневник для потомков", ручку, кинжал, который мама найти не может и по мелочи. — А кто сказал, что это не правда? — простите? — Тебе 20 и ты учишься в школе? — я посмотрела на него удивительнными глазами. — Нет, конечно, это шутка. — Фух. Я уж думала, ты пять раз на второй год оставался. — Так хватит болтать, пошли уже. Поедешь с Соей? — Конечно! — Хах, кто бы сомневался.***
Он реально огромный. А внутри ещё больше. Только пыли много. Но мы быстро справимся. Здесь много комнат, около пяти, но мы договорились спать по два человека в комнате, а меня заселить в отдельную. Есть балкон, гостиная, кухня, туалет и ванная. Три дня я буду жить именно в этом красивом доме. Сама уборка не заняла прям очень много времени. Примерно через полтора часа дом был полностью убран, а вещи расставлены. Сейчас без двадцати восемь, а мне скучно. — Сильвия, пошли с нами? — в комнату заглянул Чифую. — Зачем? — я встала из-за стола и пошла за Чифую. — Хотим узнать тебя получше. — ээ. Ладно. Мы спустилась вниз. В гостиной по кругу сидели ребята и о чём-то разговаривали. — О, а вот и Сильвия. — воскликнул Майки. Я села между Баджи и Чифую. — И что же вы хотите обо мне узнать? — я посмотрела на каждого. — Ну, во-первых, какую музыку ты слушаешь? — ээ.. Корейскую. Логично, не? — А это обязательно? — я стеснялась говорить о группе, которую слушала. Не знаю почему. Вот стеснялась и всё. — Мы хотим всё о тебе узнать. Поэтому да. — ээх. Говорить не буду, просто дам послушать. Я достала телефон. Они в недоумении посмотрели на меня. Я даже не знаю, какую песню им включить. Может их как-нибудь удивить? Да, так и сделаю. Группа: Stray kids, песня: Miroh. Не, ну а что? Я обожаю их песни. Не знаю, чем они меня зацепили, но они очень классные. Вот они удивят я, когда услашат. А ещё сильнее удивятся, когда я про пою её без единой записки. Я включила песню и сразу начала подпевать и покачиваться в ритм. Они в недоумении посмотрели на меня, а я продолжала петь. Даже на рэпе Чанбина я не запнулась. Они были в шоке, мягко говоря. Когда песня закончилась, они смотрели на меня так, будто на восьмое чудо света. — А есть ещё что-нибудь? — Баджи, ты за кого меня принимаешь? — Конечно! Сейчас хореографию станцевать попробую. — я включила Black door и сразу начала танцевать и подпевать. — Слушай, а ты вообще понимаешь, о чём они поют? — как только песня закончилась и я села на своё место, Баджи задал этот вопрос. Я посмотрела на него. — Хочешь я тебя удивлю? — Ну давай. — Я из Корее. — И? — Это корейский язык. В некоторых партиях – английский. И ещё кое-что хочу показать. — я открыла фото Феликса. — Внимательно посмотрите на него. — каждый рассмотрел его фото, пока я искала его партию в песне: God's Menu. — А теперь внимательно слушайте. — из динамика телефона послышался его грубый голос. - Как думаете, кто поёт. — Так, ну точно не он.. — предположил Такемичи и все начали кивать в подтверждении его слов. — Я тоже сначала не поверила. — они уставились на меня. — Да ну, не верю! — я включила клип на моменте с этой партией. — Ну на фиг. Я спать. — каждый начал уходить. — А как-же заброшка? — спросил Майки. Кстати, а я о ней и забыла уже. — Точно. Тогда поехали. — Дракен развернулся и пошёл на выход из домика.***
— Ну что, куда идём? — Майки, даже не зная, куда идти, шёл впереди меня. — Просто давайте найдём самую первую дверь и войдём. — сказала я, оглядываясь и ищя хоть какие-то намёки на двери в этом тёмном пространстве. Мы, ну по крайней мере я, уже несколько раз успела пожалеть, что не взяла фонарик. — Найти дверь? Как эта? — Майки указал на дверь, находящуюся в паре метров от него. И как он нашёл её в этой темноте? Я подошла ближе и пыталась разглядеть хоть что-то. — Фонарик на телефоне включи. Чего ты мучаешься? — а. Блин. Точно. Я включила фонарик и посетила на дверь. Вроде та, но что-то мне подсказывает, что это не то. А может я просто накручиваю себя? Я попыталась открыть её. Она то ли закрыта на ключ, то ли приклеена. А, может, мне просто сил не хватает. — Сможешь открыть? — Я обратилась к Майки. Он, попробовав, покачал головой. — Она на ключ закрыта. У тебя есть ключ? — он сверлила взглядом дверь. Он что, надеялся, что она откроется от его взгляда? — От куда? — Ну, может, ты находила его где-то, я ж не знаю. — Может эта вообще не та дверь? — я даже не заметила, как позади нас стоит вся толпа, а от голоса Нахои я испугалась. — Вот именно. Я там ещё одну дверь видел. — Соя показал куда-то назад. Я про следила за его указательным пальцем и посетила в том направлении, в которое он указывал. И правда. Там стояла ещё олня дверь. Подойдя к ней, я попыталась её открыть. Внутри стоял какой-то стол. Как в моём сне. Я подошла ближе и открыла ящик. Там лежала какая-то связка ключей. — Ну, что там? — Майки подбежал ко мне и заглянул в ящик. Я взяла связку в руку и настинала пять ключей. Класс. Ну и что это за фигня? — Ладно, пошли. Посплю и узнаем, для чего это. — мы вышли из.. кобинета? Да, наверное, а после и из самой заброжки. Поехали в наше временное место жительства.***
Второй этап: конец Третий этап: начало
***
Итак, сон снова поменялся. Опять какая-то дверь со знаком "Z" и слова: "ключи", "человек", "ключ". Нельзя нормально описывать? Показать, как каой-нибодь трейлер или что в этом роде? Опять загадки. Меня это начинает выводить из себя...***
Я вновь проснулась слишком рано. Наверное, даже ещё раньше. Я не знала, что мне делать, поэтому спустилась в гостиную, но сначала зашла на кухню и намешала себе крепкий кофе. Посидела, поразмышляла, успела записать всё в "дневник для потомков", выпить кофе и на мешать чай. Посмотрела на время.. Прошло полчаса с моего пробуждения. Ээх. Скучно. Со стороны лестницы послышалось тихие шаги. Кто бы это мог быть? В гостиную, зевая и потирая глаза, вошёл Соя. У него бессонница, или это я его разбудила? Он посмотрел на меня и слегка вздрогнул, отпрыгнув назад. — Доброе утро. — сказала я тихо и посмотрела на его удивлённое лицо. — Доброе. Ты чего так рано? — на нём была однотонная голубая пижама. Выглядит мило. Не знаю, почему. — Я привыкла. Всегда так встаю. Хотя вчера в семь встала. — он присел рядом и закрыл глаза. Кажется, он не выспался. — Может тебе кофе на мешать? — он покачал головой в знак отрицания. — Я не пью кофе. — Тогда чай? — Нет. — А почему ты так рано встал? — я посмотрела на его сонное лицо. Он приоткрыл глаза и посмотрел на меня. Неужели, я его разбудила. — Кошмары всю ночь снили. Несколько раз Нахоя помогал уснуть, но, как видишь, всё бестолку. — он лёг на диван, положив голову на руку, а ноги согнул в коленях. — Может, из-за того, что на новом месте спишь? У меня такое было пару раз. — Может. — ответил он тихим и сонным голосом, а через секунду он уже сопел. Вот бы и мне так отрубаться. Я встала с дивана и пошла в свою комнату, чтобы взять покрывало и укрыть им Сою. Посижу тут, с ним. Если что, успокою. Через час вниз спустился Мицуя. А он чего не спит? Соя не просыпался. Ну и хорошо. Главное не заснуть, а то странно будет. — Доброе утро. — он выглядит бодрым. — Доброе. Чего так рано? — спросила я, а он пожал плечами. — Дома так встаю. Хотя правильней, наверное, сказать: вообще не ложусь. Я сегодня хоть выспался. — он неловко почесал затылок и так же неловко улыбнулся, прикрывая глаза. — А ты чего не спишь? — Сон. — А, ну да. А он? — он махнул головой в сторону Сои. — А ему кошмары всю ночь снились, но сейчас, вроде, всё нормально. По крайней мере, этот час он спал спокойно. — Ты во сколько встала? — он удивился. — Позже обычного: плюс-минус пол третьего. — он удивился ещё сильней. — Может, стоит отнести его в комнату? — Не надо. На диване спать лучше, чем на футоне. — я посмотрела на Сою. Вроде, всё хорошо и спит он нормально. — Тоже верно. — он направился на кухню. — Что будешь на завтрак? — Без разницы.***
За завтраком, Мицуя спрашивал меня о сне. Конечно, я рассказала, он же должен знать. Когда все проснуться и позавтракают, мы поедем в заброшку. Надеюсь, Соя не уснёт где-нибудь на дороге за рулём.***
— Нам нужно искать дверь с обозначением "зэт" — оповестила я друзей, как только мы зашли в заброшку. Почему именно "Z"? Нельзя что-нибудь другое придумать? Ладно, не важно. Ключи со мной, поэтому осталось только найти дверь. Мы разделились и разошлись по всей заброшки, благо она одноэтажная. Во-первых, так быстрее найти дверь, во-вторых, в следующие разы не придётся долго искать нужную. Нас девять человек, а заброшку совсем маленькая. Интересно, почему нельзя было дать на исследование, например, ту двухэтажну? Там же, наверное, можно столько приколюх найти. А в этой даже нормально в "прятки" сыграть не получится. — Сильвия, ребята, я нашёл. — это голос Чифую, а он пошёл в самый дальний коридор. Я побежала в ту сторону – очень интересно посмотреть на эту дверь, хоть они все на одно "лицо". А нет, эта дверь отличалась. Она была, будто новая, а красивая табличка с английской буквой "Z" была заляпана в засохших пятнах крови. На самой двери этих пятен было почти не видно, так как она тёмная. Я взяла в руки ключи и без особого труда нашла нужный ключ – во-первых, он был, будто новым, во-вторых, я, перед тем как уснуть, рассмотрела каждый клчючик - я любитель рассматривать интересные вещи или рисунки и находить маленькие, совсем не примечательные, "частички". Я воткнул ключ в замочную скважину и прокрутки пару. Пыслышался щелчок. Я взглянула на Чифую. Он слегка подрагивал. Как же я его понимаю. К этому времени уже все пришли и по левую сторону от меня встал Соя. О, если что, я прижмусь к нему. Я сделала пару глубоких вдоха и вдоха и открыла дверь. Послышался визг. Я даже не поняла, что он принадлежит мне. Я, как и обещала, хотя я ничего не обещала, прижалась к Сое. Теперь я поняла, почему дверь и табличка вся в крови. В комнате было множество трупов – какие-то ещу свежие, а от каких-то остались лишь кости, органы, которые полностью облепили мухи, и кровь, что впиталась в пол и остался лишь почти незаметный след. Соя, да и все редята, были в шоко, мягко говоря. Запах было отвратительный. Какой дурак сделал это, да и зачем вообще убивать людей? Так, сейчас не об этом. Я еле как отлипла от Сои, который через пару минут, после того, как я прилиплаа к нему, тоже обнял меня и стал гладить по голове, спине, в надежде успокоить, и прошла во внутрь. Мне вот вообще не хотелось осматривать трупы, поэтому сначала я посмотрела всю комнату, в надежде увидел хоть какой-нибудь отличающийся кусочек в стене и что-то в этом роже, а, когда не нашла, стала осматривать трупы, когда-то живых людей. Ребят я просить не хотела – было стыдно, но Соя и Мицуя, которые знали, что я ищу, стали помогать, а после присоединились и другие. После осмотра ещё одного трупа, я преступила к следующему. На шее, на верёвочке висел золотой ключ, хотя не очень то я и уверена, что он золотой. Труп уже начал разлагаться, в некоторых местах видны кости, но это не помешала мне увидеть его лицо. Отец ушёл от нас лет пять назад, а трупу я не знаю сколько. Так же, как и не знаю, сколько они разлагаются. Это точно был мой отец, только от носил этот ключ, обсалютно всегда.***
Я сидела на коленях у Сои и смотрела в одну точку. Я сидела боком. Одна моя рука обнимала его за шею, а вторая лежала на его плече. Кажется, он был не против, или это просто сожаление. Одна его рука обнимала меня за плечи, а другая лежала на талии. Парни о чём-то разговаривали. О чём именно - не знаю, я их не слушаю. Соя, кажется, тоже молчал. — Будешь чего-нибудь? — услышала я шёпот Сои над своим ухом. Я покачала головой в знак отрицания. — А что ты любишь? — внезапный вопрос. Зачем ему? — Мороженое. — так же тихо ответила я и продолжила лежать на его груди. — Какое? — Карамельное. — как только я ответила, увидела Дракена, прошедшего мимо. — Дайте снатворое. — я продолжила тихо разговаривать. Мицуя встал со своего места и пошёл на кухню. Вернулся он уже с таблеткой и стаканом воды. Я выпила таблетку и легла обратно на грудь Сои.***
Третий этап: конец Четвёртый этап: начало
***
Вновь дверь, вновь надпись, вновь не понятные загадки, которые мы разгадываем на раз-два. Показана дверь с цифрой "1" и надписи: "ключ", "стол", "бумаги". Как же "понятно".***
Я открыла глаза. Пробежалась глазами по комнате, в которой я временно жила. Хм, я точно помню, что засыпала у Сои на коленях. Ладно. И так засмущала его своей просьбой. Я встала с футона и направилась в ванную, чтобы смыть остатки сна, а после и в гостиную. Парни играли в карты. Точно, что за игра, я не знаю. Не разбираюсь в карточных играх. Или азартных. Как правильно? Я пошла на кухню и сделала бутерброд и намешала чай. Села за стол и принялась "завтракать". На против меня сел Баджи. — Ты как? — кажется, он уже закончил играть. — Нормально, вроде. — я сделал очередной глоток чая. Бутерброд уже был съеден. — Что тебе на этот раз приснилось? — он встал из-за стола, достал из шкафчика лапшу быстрого приготовления и залил её водой. — Опять всякая не понятная хрень. — и это была чистая правда. Сон, который мне снится уже три недели, – это хрень с не понятными словами. Запишите этот сон, как трейлер, хоть что-то понятно будет. А то "бумага" вот и думай какая нужная. Аж бесит. — Что там уже не так? — иногда он меня тоже бесит. И мне всё равно на то, что мы не так давно познакомились. — Вот как я должна догадаться, какие бумаги мне нужны? — я посмотрела прямо ему в глаза. — А, ну да.***
— Кто-нибудь видел двери с цифрами? — я повернулась к парням лицом. — Я видел. — поднял руку Такемичи. А, кстати, почему он всегда молчит? — Я, за всё наше общение, тебя первый раз услышала. Ты почему молчишь всё время? — спокойно спросила я. — Да, не так важно. — он неловко улыбнулся, прикрывая глаза, и почесал затылок. — Ну ладно. Веди нас. Мы дошли до этой странной двери с цифрой. Я взяла в руки связку ключей и, найдя нужный ключ, что был подписан, открыла дверь. Внутри было почти пусто. Стоял один стол, прям по середине комнаты, серые стены, единственное окно было разбито, а рядом лежали осколки разбитого стекла. — Ничего интересного. Один стол и разбитое окно. Нам точно сюда? — спросил Майки детским голосом, осматривая комнату. — Не знаю. — я подошла к столу и начала его оссматривать. И где же бумаги, о которых мне "говорил" сон? Я нахмурилась, а после заметила ящичек. Присев на корточки, я начала рассматривать ящик и заметила небольшое отверстие. Ключ! Я дастала тот золотой ключ, что мы нашли в "море трупов". Послышался щелчок. Я выдвинула ящик. Так, а вот и бумаги. Что это? — Что это? — ко мне подбежал Майки. Мне кажется, или ему больше всех интересно, что здесь находится? — Договор о купли продажи. — прочитала я вслух самые большие буквы. На этом листе не было ничего интересного и я преступила к следующему. Первое, что бросилось мне в глаза на этом листе, это адрес. Адрес заброшки, в которой мы сейчас находимся. Быстро пробежав глазами по строчкам, я поняла, что всё таки это заброшка – частная территория. То есть, она кому-то принадлежит, а мы здесь ходим. И, кстати, приобретён этот дом, а вернее то, что от него осталось, совсем недавно. Буквально несколько лет назад. На следующем листе был адрес нашей квартиры, но она так же, как и заброшка, была приобретена не так давно. Да что это за дичь? Следующая бумажка – то же адрес, но он мне не знаком. Хотя, это логично. Дом, или, возможно, что-то другое, так же, как и заброшка с квартирой, куплен несколько лет назад. Вот скажите мне, на кой чёрт они мне? Ладно, пусть будут. — Ребят, возвращаемся.***
— Может съездить туда? — предложил Майки. Мы сидели в просторно зале, в кругу, а внутри круга лежали четыре договора. — Как вариант. — поддержал друга Нахоя. Их не волнует то, что там может быть опасно? — Мы не знаем, что это за место. Вдруг там опасно. — я полностью поддерживаю тебя, Дракен. — Ну блин, Кенчик, интересно же. — мне смешно с этого прозвища, но так же меня это умиляет. — Если есть у кого-нибудь хоть какое-то оружие – пойдём, нет – соответственно. — каждый замолчал. Кажется, ни у кого не было оружия. Хотя на кухни вон сколько ножей... Постойте... Я встала с места и пошла в свою временную комнату. Открыла ящик в столе и достала от туда пистолет. Я даже не помню, как я его туда положила, тем более так, чтобы его не увидел Дракен. Этот пистолет мне подарил папа перед тем, как пропасть.. А после умиреть. Он тогда сказал странные слова: — Он обязательно тебе пригодится. Только помни об одном условии: его не должна видеть мама. Она будет в ярости, увидев огнестрельное оружие у ребёнка. Тогда я не придала этому значения. Но он и правда мне пригодился. Я вышла к ребятам, держа руку с пистолетом за спиной. — Наверное, это слегка шокирует. — я вытянул руку с пистолетом так, чтобы его дуло смотрело в потолок. Они и правда шокированы. — От куда у тебя оружие? Да и как ты умудрилась его взять, если я был с тобой? — Дракен, кажется, в ярости. Пристии. — Я сама нашла его только тогда, когда вещи разбирала. Я даже не помню, в какой момент он оказался в сумке. — я опустила голову и пистолет. — Ладно, хорошо, мы съездим туда. — тяжело выдохнув, он скрестил руки на груди. — Кенчик, ты лучший! — Майки набросился на друга и повис на его шее. — Слезь с меня.***
Там ничего интересного. Приехали, посмотрели – обычный дом для богатея – разочаровалась. Только кое-что меня всё-же привлекло. Когда мы обходили территорию, мы нашли на заднем дворе дверь. Прям в земле. Рядом с подземной дверью находился небольшой домик. Красивый, из тёмного дерева. Подрйся к нему, я увидела у самой двери ключи. Попыталась открыть дверь небольшой постройки, но попытка не увенчалась успехом, поэтому я взяла ключи и открыла дверь. Внутри были разные кнопочки, рычажки, экранчики. Дёрнув первый рычак, который попался мне на глаза, я услышала странный звук. Я не знаю, что именно он мне напомнил, но это будто открылась дверь. — Эй, что ты там нажала, что тут какой-то бункер образовался? — это голос Нахои. А, так вот, что напоминал мне этот звук. Я вышла из небольшого домика и посмотрела туда, где смотрели все. Я включила фонарик на телефоне и начала спускаться вниз. — Ты умереть захотела? А как же Соя без тебя. — я, не слушая его, продолжила спускаться вниз. Взати себя я услышала тяжёлые вздохи, а после и шаги. Спустившись с последней ступеньки, боковым зрением я заметила освещённый выключатель. Тыкнув на него, загорелся тусклый свет по всему бункер. Этого хватит. Множество разных комнат с железными дверьми, но есть одна, которая отличается от других. Огромная железная дверь с "рулём" от сейфа. Кажется, по-другому её открыть невозможно. Я подошла к ней и попыталась повернуть зомок, но попытка не увенчалась успехом. Слишком уж он был тяжёлый. А мы вообще сможем открыть эту дверь? Ко мне подошёл Дракен и покрутил "руль" в лево, а после щелчка потянул дверь на себя. Мы вошли в комнату. Там было слегка прохладно. И темно. Я пыталась на ощупь найти выключатель, но вместо этого что-то разбила. Уже после я решила включить фонарик на телефоне и найти выключатель. Как только свет светил комнату, я обернулась и чуть ли не закричала. Вся.. Вся комната была забита полками, а на них стояли подписанные банки с какой-то жидкостью, в которой плавали два глаза. — Ч-что это? — заикаясь спросил Такемичи. Ох, как же я его понимаю. Чуть дальше была дверь. Её мы позже обследуем. — Глаза. А что, не видно? — спросил Баджи. Я начала обходить комнату и заметила ярко-зелёные, до боли знакомые, глаза. Я подошла ближе. "Сильвестр Вандервудс" – имя моего отца. Он японец, а мама корейка – Ким Лика, а меня решили назвать именем, похожим на имя папы. — Сильвия, тут коробочка какая-то. — голос Чифую вывел меня из ступора. Я обернулась и подошла к нему, взяв из рук маленькую чёрную бархатную коробочку. Открыв её, я увидела небольшую чёрную флешку. — У кого-нибудь есть ноутбук?***
Наверное, даже в фильмах такого нет. На флешке было множество разных видео, которые были подписаны именем жертвы, и в каждом из них был определённый человек, которому выковыривали глаза. И всё это делал один и тот же человек. Кто это, я не знаю, знаю только то, что он скрывает лицо. Кажется после такого я не усну. Мальчики пытались меня успокоить, но всё тщетно. Самое интересное то, что не имени папы, не видео с ним у меня не было. Все видео длились не больше не дольше десяти минут, поэтому мы посмотрели их все. Я пошла в комнату. Интересно, а что было в той комнате? Трупы? Вместе с органами. Нет, всё таки посмотреть, что там, нужно. Ээх, хотела бы я, чтобы это всё было сном. Хотя мне во сне всякий бред снится. Ну подождите, бывает же сон во сне? Да. Хотя я не уверена. В дверь постучали. — Хей, ты в порядке. — послышался обеспокоенный голос Сои. Вот личико, вроде, и злое, но сам он слишком милый и добрый. — Да. Заходи. — он зашёл и прикрыл дверь. Пройдя дальше в комнату, он сел около меня. — Я сожалею, что всё это происходит с тобой. Сны, отец, да и ты вон сколько трупов повидала всего за несколько дней. — он смотрел в одну точку. Я невольно улыбнулась. И тут в моей голове возник вопрос.. — Соя, скажи.. А что было бы, если я не хотела приключений? Что если бы не переехала и мы с тобой бы не познакомились? Я бы так и осталась одна без друзей, без парня в будущем? Всё время была бы одна? — м-да.. Это не "вопрос", это "вопросы". — Так, во-первых, притормози, во-вторых не думай об этом. Мы общаемся, да и не просто "общаемся", а "дружим", а это главное. — Вот ты, вроде, и злой, но на самом деле такой милый. — я никогда не смущалась, делая кому-то комплименты. Хотя, может, это из-за того, что у меня не было друзей? Тогда почему сейчас я не смущаюсь? Соя улыбнулся. Совсем слабо, но я увидела. — Я первый раз увидела твою улыбку..***
Четвёртый этап: конец Пятый этап: начало
***
Уснула я вместе с Соей. Совсем скоро, придёт время и я его замучаю. На счёт сна.. Снова какая-то фигня. Дверь с цифрой "2" , "ключ", "пол", "дневник". Ой как "понятно". А ещё это: "Только попробуй прочесть" - меня настораживает.***
Что ж, новый сон – новые приключения. Я встала с футона и пошла на кухню, чтобы выпить воды. Проходя мимо гостиной, я услышала, как парни что-то обсуждали. Я не стала даже слушать и пошла дальше. Выпив воды, я пошла в гостиную и села рядом с Соей. — Ну, рассказывай. — сказал Майки и посмотрел на меня глазами, полными радости. — Тебе короче или подробнее? — я уставшим взглядом посмотрела на друга. Да, на "друга". Если он считает меня своим другом, то и я тоже. — Давай короче. — Не-хре-на не-по-нят-но. — по слогам сказала я и легла на спину. - В принципе, как и всегда. — Ну да. Ты всегда нам именно так и рассказываешь. — проговорила Баджи, тяжело вздохнул. — Не всегда! Не надо мне тут! — я резко приняла положение сидя и посмотрела ему прямо в глаза. — Так, ребята, давайте только без ссор. — и нас снова успокаивает Мицуя. Ну как "снова"? Это первый раз так, хе-хе. — Нам сейчас нужно с её сном разобраться, поэтому давайте бумать, когда пойдём. — какой же он хороший! Всегда успокаивает. Прям такой лапочка. Повезёт его будущей девушки! — Так как вся эта бредятина снится Сильвии, то пусть она и решает, когда мы пойдём. — все сразу посмотрели на меня. Я спокойно сидела и, пока они разговаривали, сбегала на кухню и взяла немного шоколадный конфет, поэтому я, жуя конфетки, слушала их разговор. Но когда на меня все обернулась, то чуть ли не подавилась. — Куда ты так торопишься? — Да я из-за шока. — нет. Мне просто стало страшно от такого количества глаз, смотрящих на меня. — А пойти можем прямо сейчас. Только можно я кофе немного выпью? — Конечно. Пошли сделаю. — Мицуя помог мне встать и мы вместе пошли на кухню.***
Каждая поездка после предыдущей кажется всё быстрее и быстрее. Ну, то есть, мы с каждой поездкой добираемся до заброшли, тратя всё меняше и меньше времени. Хотя не удивительно. Так всегда происходит. Когда мы искали дверь, мы думали, что они идут по-порядку. Хах, наивные. Мы потратили полчаса, чтобы найти эту чёртову дверь *злость*. Но всё таки мы её нашли, открыв дверь и забрав дневник, который спокойно лежал на полу по середине комнаты, мы вернулись назад.***
— Ну дай прочитать. — Майки уже почти час докапывается до меня и просит этот дневник. — Майки, я тебе уже который раз говорю, что мне запретили его читать. — и уже который раз я говорю это слишком спокойно. — Кто? Давай мы ему врежем? — он начал размахивать кулаками. Хаха, смешно. — Я, конечно, не уверено, но если ты ему врежешь, то пострадают я. — Майки посмотрел на меня глазами, в которых читалось непонимание. — В каком смысле? — В прямом. Сон то мой. — я пажала плечами и пошла в комнату. Я хочу поскорее покончить с этим, а сегодня последний день, как я ночую здесь. Эх, снова придётся возвращаться к той женщине. Ладно, нужно как-нибудь провести это время с друзьями. Послышался звук открывающейся двери. Хоть дом и построен на дереве, но он устроен, как настоящий. То есть, есть веранда и лестница, по которой можно забраться на неё. Кажется, это пришёл, а точнее приехал Дракен. Он куда-то уезжал, сказав, что возьмёт кое-что и вернётся. Очень хочу посмотреть на это "кое-что". Я спустилась вниз и прошла в гостиную. Там были все ребята. Они что-то рассматривали. Я не любопытная, но я очень хочу посмотреть, что там. — О, Сильвия, тебя одну и ждём. — первым меня заметил Дракен. Во-первых, он высокий, во-вторых, он единственный, кто не стоял спиной ко мне. — Смотри. — он показал фотоаппарат и маленький принтер. Принтер предназначен специально для небольших фотографий, да и он очень лёгкий и меоенький, поэтому его легче перевозить. — Я понял, что ты хочешь, Кенчик. — я тоже поняла, но зачем? Я же не собираюсь никуда уезжать. — Надеюсь, ты тоже это поняла, Сильвия. Я ездил за всем этим ради тебя. — Дракен улыбнулся и продолжил: — Давай, говори идеи, а мы будем запечатлеть это на фотокамеру. — Зачем всё это? — я подошла и взяла фотоаппарат, начала рассматривать. Посмотрев за спину Дракена, я увидела штатив. Кажется, пока мы не сделаем кучу фотографий, он от меня не отстанет. — Ну, смотри: мы постареем, у нас будут внуки, они такие прибегают к нам и показывают фотографии, спрашивая, кто это, а мы посмотрим на фотографию и будем вспоминать молодость. — мечтательно проговорил Майки. — А если у меня не будет внуков? — Тогда будешь просто вспоминать молодость, смотря на фотографию. — Дракен улыбнулся и, подняв фотокамеру на уровне своих глаз, щёлкнул по кнопке. Сразу подойдя к ноутбуку, он подключил фотоаппарат и, распечатав фото, протянул его мне. На фотографии была я: ничего не понимающие глаза, приоткрытый рот. — Ну, так что? — я опустила голову и просто кивнула. — Отлично.***
За час мы сделали столько фотографий. На них я первый раз улыбалась искенне, а не натянуто. Фотографии мы распечатали и теперь у каждого есть фото на память. Итак, выпьем снотворного и пойдём смотреть***
Пятый этап: конец Шестой этап: начало
***
Вновь дверь с цифрой, вновь слова, только.. Что значит: "Скоро переезд"? Радует одно – мне разрешили прочесть дневник.***
— Итак, у нас последний день, даже, наверное, последние часы, когда мы проводим время здесь, все вместе. — сказал Майки, пока мы искали нужную нам комнату. — Давайте, когда вернёмся, что-нибудь посмотрим вместе? — Майки, идущий всё время впереди, резко повернулся к нам лицом и остановился, прикрыв глаза и улыбаясь во все 32 зуба. — Мне иногда кажется, что ты младше меня. — сказала я, подняв на него свой взгляд. — Так я и так младше. На пару месяцев. — он посмотрел на меня. Так.. В смысле? — Т.. То есть, как это? — Ну вот так. Мне сейчас 14. 20 августа исполнится 15. — нормально. А я то, чего он себя как ребёнок ведёт. Посетив фонариком телефона вправо, я увидела цифру двери. "3". Я достала ключи и открыла дверь. Зайдя внутрь, я начала освещать комнату и заметила кое-что на стенах. Кроме оскорбительных кровавых фраз, в комнате ничего не было. Но эти надписи, будто были одресованы мне, так как почерк пренадлежал моей маме. — "Мразь", "сука", "тварина", "скатина". — начал читать надписи Дракен. — "Лучше бы я тебя вообще не рожала". Ого, как мать "любит" своего ребёнка. — он подошёл ближе к одной из стен и провёл по ней рукой. — Такое ощущение, что их написали максимум неделю назад. — Когда будем читать дневник? — тихо спросила я, рассматривая надписи. Они явно были написаны кровью. А её в этом здании было очень много. — Здесь немного стрёмно, поэтому давайте вернёмся. Всё равно здесь ничего нет. — проговорил Баджи, осматр вая комнату. — Полностью с ним согласен. — поддержал друга Чифую.***
— Я уже не хочу читать это. — я держала в руках дневник и не решалась открыть его. — Ты уже полчаса так сидишь. Открой и прочитай. Мы даже рядом с тобой Сою посадили, чтобы не так страшно было. — Нахоя улыбалмюся, хоть и был зол. Я сделала голубой вздох и, открыв дневник, начала читать в слух. — Дорогая моя Сильвия.. Я начал вести этот дневник, как только тебе исполнился годик. Хоть здесь не очень много страниц, даже, наверное, очень мало, — я пролистал его весь. И правда, здесь от силы 3 странички, — но я не и собирался писать здесь книгу. Меня зовут Сильвестр Вандервудс. Скорее всего, хотя даже точно, ты читаешь этот дневник когда меня уже нет в живых. Но сейчас не об этом. Завтра вы переедете. Не важно, от куда я это знаю, хотя нет, важно. Со мной происходило тоже самое, что, возможно, сейчас с тобой. Следующий сон – последний. Точно не знаю, сколько ты будешь его видеть, но я знаю, что очень долго. До тех пор, пока не сделаешь то, что он просит. У меня это было.. С моей мамой.. И мне такой-же дневник оставил мой папа. Я не знаю точно, но, кажется, что передаётся по-наследству. Зато у меня есть хорошая новость: ты последняя, кто видит этот сон, поэтому ни твой будущий муж, ни твои дети не пострадают. Ты же помнишь, когда твоя мама говорила, что твой сон – это бред. Конечно, это не точь-в-точь её слова, но суть ты поняла. Она знает, что происходило со мной и, что ты последняя , поэтому пыталась вбить это тебе в голову. Кстати, у тебя, наверное, возник вопрос: "Почему же я последняя?". А всё потому, что ты исследовал последнее заброшенное здание в Токио. Но сейчас не об этом.. Берегись маму. Она убийца. Я уверен, ты видела все те трупы, бункер и глаза, но ты ещё не видела тела. С тобой твои друзья, и я уверен, что это ты читаешь это им в слух. Что-то слишком много "уверен".. Но не важно. Их не больше 10-ти, даже меньше.. Их восемь? Да, наверное, у меня было также. Только у меня были подруги, а у тебя именно друзья. Так как завтра вы уезжаете обратно в Корею, я расскажу тебе кое-что.. По всему Сеулу разбросаны флешки. Их не много. Всего пять. А Сеул – город большой. Отыщи их – там я вёл видео-дневник, как я это назвал. Удачи тебе. Ии, не говори мама, что ничего. Делай вид, что всё так, как и было раньше. — я дочитала "письмо" до конца и посмотрела на ребят. На сколько точно он всё это узнал. А я ведь тоже вела дневник. Допишу и отдам своим детям. Пусть узнают, какая у меня жизнь. — Меня удивляет то, на сколько точно твой отец ужнал о твоей жизни. — тихо сказал Соя, сидящий рядом. — То есть, завтра ты уезжаешь? — кому что, а Майки загрустил после слов о переезде. — Судя по сообщению – да. — я опустила голову. Что ж, теперь мне придётся делать вид, что ничего не случилось и закатить истерику, когда мне скажут о переезде. — Нет, я не хочу! — кр кнул Майки, от чего все вздрогнули. — Ну, Майки, не я же решаю. Я бы с радостью осталась, но мама может и заподозрить, что я всё узнала. — А что, если мы создадим себе группу в телеграмма, где будем только наша компания? — спросил Такемичи. И снова я его очень долгое время не слышала, но идея мне очень понравилась. — Кстати, да. — поддержал его Баджи. — Будем всегда делиться новостями, переживаниями. — Чифую. — И не забудем друг друга. — Мицуя. Соя и Нахоя только закидали, а Дракен посмотрел на меня. — Ну, что, малая, не зря мы фотографии печатали? — спросил Дракен улыбнувшись. Сначала я отостила голову. А после подняла и, прикрыв глаза, улыбнулась. — Не зря. — это первый раз, если не считать детство, когда я, наконец, дала волю слезам.***
Шестой этап: конец Седьмой этап: начало
***
На следующий день мы и правда переехали. Я, как и обещала самой себе, закатила истерику, типа: мы здесь даже недели не прожили, а у меня друзья и я буду сильно по ним скучать. Она даже мне попрощаться мне не дал, когда я просила, но она не знает, что мы напращались ещё в день прочтено я дневника – в воскресенье. Так как это был последний сон, по словам папы, он мне правда снился. Не знаю, что снилось ему, но снился Соя. Его злое лицо, но добрая душа. Он был мне просто другом, но из-за сна я поняла, что влюбилась. Я очень скучаю по всем, а в особенности – по нему...***
Прошло два года, как я не виделась с друзьями, но мы каждый день переписываемся. За первый год переезда, я полностью изучила Сеул. Во второй год, когда я сказала маме, что нашла квартиру ближе к колледжу и переехала туда, я начала искать флешки. Две недели назад мне исполнилось 17 лет. Следующий год – совершеннолетие. С нетерпением его жду. Даже не знаю почему. С матерью я оборвал все связи – не звоню, не пишу, заблокировала её номер, а после и вовсе удалила. С ребятами всё хорошо. Помню, как через почти три месяца, Баджи рассказал, мы тогда по видеозвонку разговаривали, что его чуть не убили на очередной драке. Как он рассказывал, он перешёл в другую группировку, чтобы выкинуть из "Тосвы" какого-то Кисаки. Рассказал, как Чифую сидел в палате и, обняв друга, ревел около получаса. Чифую тогда засмущался и закрыл лицо руками со словами: "Баджи-сан, ну зачем вы это рассказываете". А ведь тогда я первый раз услышала, как Чифую обращается к другу. Спустя два года, группировка "Токийская свастика" была расформирована, но вся "Тосва" всё ещё общается друг с другом. У ребят так и не получилось разузнать, что мне снится уже второй год. А я, как бы ни пыталась откинуть мысли на счёт влюблённости, начала влюбляться в Сою ещё сильнее. Я никогда не смущалась. Ни при виде Сои в виде звонках, ни когда просыпалась в три после сна. Зато Соя всегда прятался за братом, от чего смеялись все. Господи, какой он милашка. Похоже, я поняла, почему влюбилась именно в него. И, как я поняла, это любовь с первого взгляда. Хоть я и не верю в такую любовь. Флешки я отыскал, но ни одну из них я не смотрела. Через месяц я собираюсь вернуться, поэтому флешки мы посмотрим все вместе.***
— Привет. — послышались голоса моих друзей. Как-же давно я их не видела в живую, а не через экран. Я сижу за столом, перед ноутбуком со включённой камерой. Прямо про переезд я говорить не буду, но намёками – можно. Кто умный – тот поймёт. — Привет, ребята. — я помахала двумя руками и улыбнулась, прикрыв глаза. Как только я начала общаться с ними, я боялась всего – улыбнуться, сделать что-то не так, даже, бывало, закрывала ярко-зелёный глаз своей длинной чёлкой. Сейчас же всё по другому. Я стала чаще улыбаться и не боялась, что они меня предадут. Даже помню, задала я им как-то вопрос: предадут ли он меня когда-нибудь. Так они на меня так посмотрели, будто хотели через экран убить. Я тогда так испугалась, а они начали меня успокаивать и одновременно ругать. А Майки вообще кр кнул, чтобы он таких слов больше не слышал. — Ну, рассказывай, как живётся без убийцы? — спросил Дракен, оперевшись на руку. Кажется, все они сидели перед компьютерами и ноутбуками. — Ну, прикольно. Делай всё, что хочешь и тебя никто не будет ругать. — я подтянулась, запрокидывая руки назад. Соя как всегда спрятался за братом. Милашка. И я не устану это повторять. — Именно по этому ты сидишь в спортивном топе? — задал вопрос Нахоя. — Ну, а что не так? Могу себе позволить. — я скрестила руки на груди и, надув щёки, отвернула голову влево. Рябята засмеялись, а через пару секунд и я подхватила этот смех. Даже Соя слегка хихикал за спиной брата. — Соя, скол ко тебе лет? Хватит прятаться. Я не кусаюсь. — так происходило всегда, а когда я включала камеру, он выоазил из-за спины брата и спокойно общался со всеми. — Если ты из-за моего прикида, я не уверена, конечно, но у тебя должна быть девушка и, я уверена, она ходила так, чтобы соблазнить тебя. — Нету у него девушки. — ответил за него Хоя. — Зато ему нравится кое-кто. — Серьёзно? — я удивилась внешне, расстроилась внутренне. — И кто же, если не секрет? — я поддалась вперёд, смотря в камеру. — Это т.. — Соя резко закрыл рот рукой своему брату. — Потом. — он посмотрел на брата так, будто хотел потом сам хотел признаться в чувствах этой девушки. Но в чём проблема, если его подруга узнает об этом. Соя вновь спрятался за брата. — Соя, ты поторопись с признанием, ведь потом её могут у тебя увезти. — проговорила я с улыбкой. — Соя, посмотри на меня, пожалуйста. — он вышел из-за спины брата и, свесив руки с его плеч, посмотрел на меня. — Давай, когда я, возможно, приеду, мы с тобой погуляем? Вдвоём. И я буду вновь тебя доставать своим присутствием. — его лицо стало ещё злее. Я что-то сказала не так? — Почему доставать? Может, мне нравится проводить с тобой время? — он снова смутился и спрятал часть своего лица за спину брата. — Милашка. — проговорила я и улыбнулась. Как-же мне нравится его смущать.***
Этот месяц тянулся очень долго, но я приехала. Токио почти не изменился. Разве что, стал ещё красивее. Квартиру ту ещё не продавали, поэтому некоторое время я проживу там. Как же хочется встретится с Соей.***
— Соя, это срочно. Приедь по этому адресу. — я сказала адрес и быстро отключилась, стала ждать Сою.***
Хах, а прошло всего пять минут. Я слышала, как байк Сои остановился не далеко. Я запомнила звук матора его мотоцикла, поэтому я точно уверена, что это Соя. Послышались быстрые шали, даже, наверное, бег, а после он остановился и, похоже, смотрел вперёд. Я повернулась лицом и увидела Сою. Как же я давно не видела тебя в живую. Сначала мы смотрели друг на друга, а после я побежала к нему и обняла. За эти два года я почти не выросла. 164 сантиметра. Как была мелкой, так мелкой и осталась. Соя сначала стоял, ничего не понимая, а потом резко обнял меня в ответ.***
Мы гуляем около получаса, и не один из нас не прервал эту тишину. А я так много хотела ему сказать. О, у меня идея. — Соя, у меня вопрос. — начала я. — Я тебя слушаю. — ответил он так и не посмотрел на меня. Он всё ещё смущается. — А вот, если бы тебе призналась в любви твоя подруга, как бы ты отреагировал. — он помолчал пол минуты, а после ответил: — Если она мне не безразлична – ответил взаимностью, а если я вижу её только как очень хорошую подругу – вежливо бы сказал, что он мне не нравится и постарался бы вести с ней дружеские отношения. А почему ты спрашиваешь? — он на секунду взглянул на меня, а когда увидел мой пристальный взгляд, отвернулся. — Да так.. — я продолжила идти, а после остановилась. Хочу признаться ему в своих чувствах. А что, если это не взаимно? Хотя, он же сказал. Тогда я продолжу с ним общение. Он же не говорил, что из-за того, что ему признались, он отвернётся от девушки и перестанет с ней общаться. — Соя.. — я начала тяжело дышать. Всё таки страшно. Он остановился и посмотрел на меня. — Ты мне нравишься. — он пол минуты посмотрел на меня, а после резко отвернулся, прикрывая лицо рукой. — Соя? — я подошла к нему и взглянула на его лицо. Убрав его руку, я увидела красные щёки. Всё таки он милый. — Ты что, ни капли не смущаешься? Как ты так спокойно можешь говорить о чувствах? — я посмеялась. — Никогда не смущалась. Ну что, как ответишь на мои чувства? — он молча обнял меня и прошептал: — Ты мне тоже.***
Первым, кто узнал о наших отношения, был Нахоя. Ведь он спрашивал у Сои, куда он так умчался, а когда тот пришёл, Хоя сразу начал задать вопросы о том, почему его брат такой счастливый. Об этом я узнала от Сои, потому что он сразу позвонил мне. На счёт флешек, мы их все посмотрели и ничего нового не узнали. Всё тоже самое, что и в дневнике, только в формате видео. О наших с Соей отношениях после узнали и все. Соя смущался, а я смеялась. Как же классно наблюдать за его раскрасневшимся лицом.***
Время шло. Мы с Соей никогда не ссорились. Два года уже прошло, а завтра у меня свадьба. Месяц назад Соя сделал мне предложение. Опять же, он смущался. Милашка. И я снова говорю, что не перестану его так называть.***
Через два года Вчера я родила Сои дочь. Он даже заплакал, когда взял её на руки. Сначала боялся даже взять, а когда взял, обнял, улыбнулся и расплакался. Ми-лаш-ка.***
Живём мы хорошо. За эти несколько лет мы так ни разу и не ссорились. Семья у нас дружная. Дочь и маленький сын. Как только я начала встречаться с Соей, сны перестали меня тревожить. Как же я рад, что захотела такие приключения.Седьмой этап: конец
~Конец~