***</centerВот было как обычно за исключением одного и большого НО, сейчас вы сами узнаете. 10:54- Женя Я тебя люблю❤. - проговорил Денис и поцеловал Женю. Егор всё это время видел его действия и он решает мстить! ***Он начал придумаватт план. - Хм..... Может запереть в комнате и изнасиловать его? - подумал про себя Егор. - Хотя нет, толка нет. А может изнасиловпть и Женю и Дениса? Идея мне нравится!
***
А именно о плане Егора:
Зову Дениса в подвал за картошкгй, а Женю за луком и закрыть их там и начать с ними..... *** 12:21 - Да нахуявам этот суп ебучий? И почему именно я? - спросил Денис Егора. - Суп нужен чтобы мы его ели, а Женя занята! - ответил Егор. - Ладно. - сказал Денис идя в подвал (кстати подвал Мишки Фредди). - Женя нам лук нужен принеси с подвала! - крикнул Егор Жене. - Хорошо! - ответила Женя и уже пошла в подвал. И вот Денис и Женя оба в подвале, как вдруг дверь закрывается и виден силует Егора. - Егор? А зач~- хотел спросить Денис, но его поцеловали. - Ну что ж вы же сами целовались без меня? Так вот! Время.. МЕСТИ! -сказал Егор как стянул с Дениса штаны и футболку. Женя уже сама разделась. Она села раком. У еë рта уже был хуй Дениса, а жопе хуй Егора. Так они еблись меняя свои роли. Хорошо было~