У меня нет выбора...
8 июня 2023 г., 21:42
Примечания:
Типа подписывайтесь на мой тгк: Каморка Линча.
На мой ТТ: Ⲗυⲏⳡυⲕⲥⲃ.
И на мою инсту: lynchik1.
За всё время пока Егор шёл, он оглянулся не менее 2-ух десятков раз. По приходу домой, Линч долго думал над этой ситуацией.
,,Неужели он правда следит за мной? А вдруг это не первый раз? Вдруг, он следит уже давно? "Эти мысли не давали покоя журналисту до самого вечера, пока тот не решил лечь спать.
Утром раздался звонок телефона. Егор даже подскочил он неожиданности. Посмотрев на часы Линч задался вопросом.
— Кто, мать вашу, будет звонить в шесть утра?!
Еле как открыв глаза, Егор поднял телефон и обомлел. Ему опять звонит беловолосый.
— Что ему надо от меня? В ШЕСТЬ МАТЬ ЕГО УТРА?!
Журналист немного повтыкав в экран телефона, всё-таки поднял трубку.
— Мистер Линч, почему же вы так долго не берёте трубку?
— А тебя ничего не смущает?
— А должно?
— НА ВРЕМЯ ПОСМОТРИ МАТЬ ТВОЮ!
— Не надо злиться, Мистер Линч. Машина будет в 4 часа, попрошу не опаздывать.
— Что мать тв…
Не успев договорить, Егор услышал частые гудки.
— Вот же падла! Никуда я не поеду! Хотя… У меня нет выбора.
Примечания:
Типа подписывайтесь на мой тгк: Каморка Линча.
На мой ТТ: Ⲗυⲏⳡυⲕⲥⲃ.
И на мою инсту: lynchik1.
Это что-бы не забыли)))