Temporary violence from life

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 321 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Глава 3. Что-то не понятное..

Настройки
Примечания:
      Вскоре Лили уехала и Линч остался в одиночестве. Чтобы хоть как-то развлечься , Линч завёл стрим . Он начал общаться с подписчиками , ему предложили почитать фанфики по Линч/Джон . Для забавы (по мнению подписчиков) журналист нашёл какой-то фанфик и начал читать. Честно говоря его затянуло. Так как он читал в слух подписчики очень внимательно слушали . И как только он закончил его затрясло . Он быстро сказал что вроде прикольный фанфик но ему нужно срочно отойти , он забрал сигареты из кофты и вернулся на место. Парень распоковал коробок и взял в зубы одну сигарету . Он начал искать зажигалку по карманам. Найдя зажигалку Линч закурил сигарету . И по своей глупости парень забыл выключить микрофон и подписчики начали задавать вопросы по поводу курения . –Блять! Громко озвучил журналист. И тут же сказал что стрим закончен. Теперь у парня в голове было только одно *Главное чтобы это не услышал Джон*. Журналист замешкался и удалил стрим чтобы не дай боже кто-нибудь нарезки из этого ещё сделал. Он снова замешкался. Докурив сигарету надо было проверить телегу. Зайдя в комментарии журналист только и видел сообщения об этом моменте. Паренёк решил не морочить себе голову и и лёг на кровать (спать).                               *** Прошло около недели и Егор совсем отчаялся . Походя по дому и поев , журналист вернулся в свою комнату . Не осознавая что происходит он взял телефон . Там было шесть а может и семь или даже больше сообщений от Джона . Парень решил повременить с этим и продолжил заниматься своими делами. Всё же через время Журналист прочитал сообщения от своего друга. И вот что там было: "Лиинч" "Почему твои подписчики так и твердят о том что ты курил на стриме!?" "Ещё и проматерился . И ещё , почему я не могу найти этот стрим?" "Ты его удалил!?" "Почему ты не отвечаешь!?" "Линч , если это правда тебе не жить. Я не понимаю почему прошла неделя и мы не берёмся за новые дела" "У тебя что-то случилось!?" Парень даже не собирался отвечать. Он снова отложил телефон и сел за стол . Включил свой же ролик на Ютубе и забил на всё. Через время в дом кто-то зашёл, журналист этого не заметил. Пока Этот кто-то подходил к комнате парня журналист услышал шаги , и сразу понял что это был писатель.Так как ключи от его дома есть только у его сестры и Джона. Готовясь к выговору парень выпил таблетку успокоительного. И вот в комнату заходит он... –Линч...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник