Вечерний бал...

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 595 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Самый худший день рождения в ее жизни

Настройки
Примечания:
Прозвенел будильник. Анна проснулась, и вспомнила все свои пошлые сны с Лидером, где он делал с ней все что ему приходило в голову. Как в старые добрые времена… Наконец встав, она перевернула календарь. Сегодня апрель, пятое число. Так сегодня же ее день рождения! Аня улыбнулась, вспомнив ту ночь. Ночь, когда она и Торд были так близки… Ночь, когда она потеряла свою невинность… Это был один из лучших ее дней рождения… Но надо было собираться на работу. Она умылась, сделала все водные процедуры, оделась и немного посмотрев на себя, вышла из комнаты. Там она встретила Бет. — Доброго утра, Бет) — поздоровалась она с девочкой, что была ниже ее (если что по сравнению с Аней, Бет ооооочень маленькая). Начался обычный разговор по типу «как дела?» — «а вот я помню…» Начался обычный день, ничем не примечательный, разве что у одного солдата был день рождения. Неся отчёты, Аня так сильно задумалась о своем дне рождения, что не заметила что с кем-то споткнулась. Она чуть не упала, но ее поймали. Она подняла взгляд, и увидела Лидера, который держал ее над несколькими метрами над землёй. Неловкая пауза, но Лидер поставил Анну на место. Она виновато опустила голову: — Извините меня, Красный Лидер… Я задумалась просто… — Что-то ты сегодня какая-то не собранная, Волкова. Пособранее нужно быть. И, да, отнеси отчёты ко мне. — Да, сер. Они быстро разошлись, и Торд пошел в медпункт, чтобы проведать Мэтта. После того как Аня отнесла отчёты, она пошла к Бет, которая уже ее ждала. — Ты очень классно рисуешь) — похвалила работу подруги Анна. — Может кофе?) — предложила она. — Ну, я больше чай, но если молока больше чем самого кофе, то, тогда можно) Аня кивнула и пошла заваривать кофе. — Да, кстати… — заметила Бет. — Ты сегодня какая-то задумчивая. Что-то случилось? — Ох, Бет… Все нормально, просто… Сегодня пятое, и… Сегодня у меня день рождения… — Оу… Извини не знала… С днём рождения) Далее, допив кофе, они пошли делать вместе какую-то работу, и когда они шли с очередного задания в коридор, не экранах показали Красного Лидера. — Здравствуйте, жители Лондона! — сказал он. Анна остановилась как вкопанная. — Красный Лидер такой… Красивый и горячий…~ — прошептала она. Ее мозг стал воображать, то, что с ней он мог делать в постели. — Как вы знаете, я ваш новый лидер. Я стараюсь делать для вас что-то полезное, и надеюсь на вашу взаимность. А теперь я добавил лишь одно правило. Каждый гражданин будет носить маску Maktesløse. Вам наверное интересно что же это обозначает. Моей стране Maktesløse значит безграничное счастье, и это именно то, чего я желаю и вам) — Аня? Анна? Анна? Вас вызывает земля! Ответьте! — Бет пыталась вывести подругу из коматоза, но не получалось. Аня все смотрела на Лидера, будто раздевая его взглядом. Она находила в нем привлекательным всё. Даже голос. Бет пыталась активно вывести подругу из коматоза, что получилось, когда эфир закончился. — Анна! От такой резкости Аня резко вышла из коматоза, и посмотрела на Бет: — Бет? Что произошло? Девочка ей все рассказала. — Не удержалась… — тихо говорила она на русском. Бет похлопала ее по плечу. Аня немного усмехнувшись пошла куда-то там куда-то, а Бет — к Владу. — Мы вышли из эфира. — объявила Клаудия. Все начали расходиться. — А теперь давайте дадим ему немного передохнуть и пойдем готовиться к предстоящему балу. Спокойной ночи, Лидер. Анна все слышала из-за двери. «Вечерний бал?» — мысленно повторила она. В ее голове появилась картинка: она, в красивом вечернем платье, и с Лидером (да, а потом может и секс), да притом на ее день рождения. Мечта… Торд что-то пробурчал, и тут к нему подошла Аня. — А? Волкова? Чего тебе? — спросил он. — Я… Могу вас о кое чем попросить? — спросила она. — Ну, да? — Я невольно услышала про вечерний бал, и… Мне бы хотелось пойти туда с вами, можно? — слова дались нелегко, но ей нужно было это сказать. — На бал? Ох, ну… Если у меня не будет выбора, то — — ВЫБЕРЕТЕ МЕНЯ?! О боже, спасибо! — закричала она, и выбежала за дверь. — Я даже не договорил. А, хотя я все равно бы ее не взял. — фыркнул Торд. Анна бежала со всех ног, в поисках Бет. Нашла она ее у Влада, они как раз пили чай и о чем-то болтали. — Бет, можно тебя? — резко спросила она на русском. От такой неожиданности Бет поперхнулась чаем. — Кхе… Мою упаковку, Ань, что происходит? — но ее взяли поперек туловища и потащили из комнаты. Влад облегчённо вздохнул: наконец то ему дадут нормально почитать и он не будет слушать эту малолетку… — Так что происходит хоть?! — спросила Бет. Аня ей все рассказала. — Ох, ну… Я рада за тебя). Теперь нам нужно найти отличное платье, и ты будешь сиять как принцесса… Не, не как принцесса, ты будешь королевой бала! — готовилась Бет по плану отправить подругу на бал. Четыре часа спустя: — Девочки, ну… Может не надо корсет ещё?! — возмутилась Аня, но Молли только ещё сильнее его натянула: — Нет, Анна, нельзя. Красоты в наше время мало, и она очень требовательная к жертвам. — на раздраженный стон подруги она добавила. — Ну ты же на вечерний бал с Красным Лидером идёшь, или как?! Тут появилась и Бет с косметикой: — Ну что, время делать иМеДж, Аня! — Это какое-то издевательство или как?! — буркнула она. Через час было готово. Поскольку Молли дизайнер, то она знала какой образ подобрать. — Э… Молли, а это не слишком? — спрашивала Аня глядя на себя в зеркало. Платье которое подобрала ей ее лучшая подруга, было розовым, и одевалось через шею, и получалась такая петелька, так что немного была видна грудь. Блондинка махнула рукой: — пФ, нормально! Зная вкусы Торда, то есть Лидера, то ему сто процентов понравится. Да от тебя никто взгляд не будет отводить, зуб даю! Через час спустя сбор был окончен. — Вот, и не зря я ходила несколько лет на дизайнера! Все! Королева красной армии, и этого вечернего бала, Анна Волкова, готова! — объявила Молли. — Ну, как, королева — начала было Бет, но ее толкнули в плечо. — Ну, Молли! Ну какая я королева, я обычный солдат, не более! — Нет, Анн, ты королева. Ты всегда была ею, и будешь. Я всегда тебя так видела. Поверь мне, ты заслуживаешь своего счастья. — сказала Молли, гордо вытерев слезы. — Ну всё, давай, иди на бал, очаровывай своего Красного Лидера, давай там, любовь морковь, ужин при свечах, постель в лепестках роз… Иди, я верю в тебя! Аня ушла, а Молли вытерев слезы от гордости достала вино: — Ладно, выпью за то чтобы вечер у них прошел на ура. (Эх, а Мэттью никогда мне не сделает ни ужин при свечах, ни постель в лепестках роз… Но ладно. За Аню хотя бы порадуюсь) Идя по коридору, Аня нервно поправляла пучок, в который были собраны ее волосы. Все будет нормально. Все будет замечательно. Не зря Молли и Бет делали такую работу. Все не зря. Но как оказалось… Подойдя к залу Аня посмотрела внутрь, и, поискав Торда глазами, она увидела его… С другими девушками. Одна была брюнеткой в сером платье, схожим по конструкции с платьем Ани (только вырезы были ещё и на боках, и грудь виднелась больше), вторая была блондинкой в красном платье и мехом на плечах. Аня знала их. Это были те, кто организовал против нее буллинг в школе, из-за которого она довела себя до анорексии. Аня помнила это. Помнила как за нее беспокоились. Она не хотела встретиться с ними снова, но… Почему?! Почему именно на ее день рождения?! Почему она видит их с Тордом, с которым она в этот день была так близка?! Почему?! Она не могла это стерпеть. Она убежала в слезах. Она не хотела это видеть, на свой день рождения. Она сидела в кафетерии и вытирала платком слезы, когда произошел сбой Maktesløse. Она не успела среагировать, когда их уложили солдаты во главе с Брианой. Она объяснила что всем нужно занять оборону, и уничтожить любого девианта в маске. Далее она сделала выговор Полу и Патрику, приказав тем не страдать хернёй, а начать делать то, что они могут лучше всего — убираться. — Будет очень «жаль» если из-за вашей лени, на вас оденут маски. Сказав это она направилась в сторону Анны. — Так, рядовая Волкова, по какой причине одеты не в форму? Да ещё и в таком формальном платье? — немного резко спросила она. — Ну… Тут такое дело… Я… Собиралась пойти на вечер с Лидером, и… — начала оправдываться Аня. — Ох, Волкова, ну я конечно знала что ты глуповатая, но чтоб настолько… Понимаешь, Лидер уже выбрал Энн и Джунипер, но тебя то… Он не мог выбрать… Потому что… Ты вообще-то рядовой солдат, а не скажем, заместительница Красного Лидера. На бал идут только те кто выше рядового солдата. — объясняла ей сержантка. — Да?! Тогда почему Влад не пошел, у него же выше звание?! Хорошо, тогда почему взяли Ричарда, у которого вообще звания нету?! — возмутилась Анна. — Так, Волкова, ты что самая умная тут?! Ты что умничаешь?! — начинала злиться блондинка. — Да. Я в отличии от тебя была отличницей. — стала задираться рыжая. — Волкова… Не умничай… Не сравнивай меня с собой… Просто иди, и занимайся своими обязанностями, и сними это платье. — А вам не нравится это платье? — обиделась девушка. — Ну почему не нравится? Хорошое платье, просто Лидер не выбрал тебя, поэтому снимай. Но Аня продолжала упираться. — Да, бля, ну что с тобой не так?! Почему ты мне не веришь?! Он не любит тебя! — выкрикнула Бриана. — Любит! Иначе в тот день он не лишил меня кое чего в качестве подарка на мой день рождения! — крикнула в ответ Аня. — ЭТО БЫЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, ГЛУПАЯ!!! Лидер достаточно изменился чтобы забыть чувства о тебе! Ему вообще насрать кто его там любит, а кто нет! Ситуация накалялась. Под конец Бриана устала объяснять Анне, в чем она не права. — Знаешь что?! Может мне и кажется что ты нормальная девушка, но теперь я вижу! Ты осталась на уровне наивной девочки, которая будет верить в любовь до последнего! Это бывает только в сказках, все! Достала ты меня! — рявкнула Бриана, и раздражённо вышла из столовой. Аня лишь подала плечами, и распустила волосы, и ушла в другую сторону. Аня так и не сняла платье. — Эдд… Вот бы ты был рядом… Почему тебя нет, когда ты нужен?.. — тихо говорила она. — Мне так хочется поговорить с тобой, а ты… Тебя как назло нет рядом… Сейчас было такое время, когда ее мог понять только Эдд. Том был под контролем Торда, Мэтт слишком глуп чтобы понять, рассказать Молли она не могла, из-за того что Молли опять полезет в разборку «какого хрена тут вообще происходит?!», Бет ей не хотелось об этом рассказывать, так как та будет волноваться, Эвелин или Сьюзан не было рядом для этого. Да и когда она училась в последнем классе, когда травля обострилась, Эдд постоянно был рядом с ней, и всегда был готов поддержать ее. А теперь… Эдд в розыске, Том под контролем Торда, Мэтт не поймет, Молли опять что-то натворит из-за этого, Бет будет волноваться, Сьюзан и поблизости рядом нет, а Эвелин на последних месяцах беременности, и по словам Молли, она тяжело это переносит. Безысходность… Она подошла к одному из коридоров, и услышала разговор Мэтта и Торда: — Ладно, ладно, просто в следующий раз предупреждай о подобном! Она хотела подойти к ним, но Клаудия и Бриана опередили ее: — Красный Лидер, сер, вечерний бал подходит к концу. Ваше присутствие необходимо на закрытии. — сказала Клаудия. Торд выслушал это, и дав сержантке распоряжение дать Мэтту новую форму, ушел в зал. «Ладно, хотя бы на закрытии поприсутсвую…» — с надеждой подумала Анна, и пошла в зал, но и этого она сделать не смогла. Торд зашёл в зал, и его сразу обняла Джунипер: — Вы как раз вовремя~ — сказала она. — Как все прошло, Джунипер? Тут влезла Клаудия с маскировкой лица Торда: — Красный Лидер, ваша маскировка — — Клаудия, убери эту штуку от моего лица подальше! — возмутился он. Блондинка в красном платье и мехом на плечах, подошла к нему: — Вечер удался. Теперь у каждого на лицах улыбки до ушей. Вскоре на весь зал грянула оглушительное «Да здравствует Красный Лидер». Торд обнимал девушек, и те не стеснялись лапать его. «Это не справедливо… Я же должна была быть вместо них… Почему именно они? Почему не я?..» — с болью в сердце подумала Аня, и испустив тихий стон боли, сползла по стенке, и тихо заплакала. Вечер закончился, и Торд довольный собой, вышел из зала в обнимку с любовницами, как увидел плачущую девушку. — Волкова? Ты чего? Чего плачешь? — спросил он ее. Анна подняла голову. Казалось что ее глаза приобрели розовый оттенок. — Почему? — тихо спросила она. — Почему все именно так? Почему они? Почему не я? — Ты о чем? — спросил Торд. — Почему ты выбрал их, а не меня? — тихо спросила она. — Я думала что ты обещал… Я думала что по случаю моего дня рождения, ты возьмёшь меня с собой… Торд фыркнул. — Ну, во первых; я ничего не обещал, я сказал что ЕСЛИ у меня не будет возможности взять другую девушку или девушек. А ты недослушала, и подумала что я действительно возьму тебя. А во вторых, это не повод не исполнять свои обязанности и прогуливать построение. — Извините меня, Красный Лидер… Я просто думала что мы сможем как раньше… Как в старые добрые времена… Быть вместе… Торд думал, как ему поступить. С одной стороны, чувства не оставили его, а с другой… Он отрекся от всего этого. Но его любовницы решили эту задачу быстрее: — Лидер, может нам поговорить с ней? — Конечно. Делайте что хотите. Они взяли Аню за руки: — Пошли, сейчас перед нами объяснишься. Как только они скрылись за углом, Энн вжала ее в стену: — Что? Думала мы не узнаем тебя? Я узнала тебя сразу, Анна. — Чего вам от меня нужно? — немного со страхом спросила Аня. — Мачт реванш. — сказала Джунипер. — Не надо… — Нужно. Аня от страха закрыла глаза. Брюнетка взяла и погладила ее по голове. — У тебя такие красивые длинные рыжие волосы, Аня. А что если я их сейчас… — Джунипер достала ножницы. — Отрежу? И она не шутила. Она обрезала волосы Ани. Волосы, которые она отращивала долгое время. Волосы, которые нравились Торду, и которые он любил тянуть во время их занятий любовью. — НЕТ!!! — она боялась их даже сейчас. Они все ещё были сильнее ее. — Я слышала ее волосы очень нравились Лидеру. — тут уже Энн схватила Аню за голову, и что есть силы ударила ее об стену. Далее она взяла ее за волосы и вырвала целый клок волос. Анна в ужасе смотрела на них. Они стали смеяться над ней. Как в старые времена… — Красивое платье. — заметила Энн. — А почему оно так похоже на твое, Джунипер? — Плагиат… — та сразу разозлилась и оторвала рукав от платья. Они стали рвать ее платье. — Пожалуйста… Хватит… Она не могла сопротивляться. Ее тело словно застыло от страха. Но в один момент она смогла взять волю в кулак, и резко стала убегать. — Эй, куда пошла?! Мы ещё не закончили! Аня пыталась убежать, но у одной из них был пистолет, и ее колено было прострелянно. Она упала, и пыталась ползти, но… Энн не дала ей это сделать. — Мы ещё не закончили. — она заставила ее подняться. — Ты недостойна Красного Лидера. Тут они стали жёстко ее избивать, и даже до крови. — А ты знала что у этой шмары день рождения? — Ох, точно! Они остановились только когда Аня потеряла сознание. — Счастливого дня рождения, Анна! — презрительно сказала Энн, и пнула Аню в нос. Они ушли, оставив девушку в крови, избитой, с обрезанными волосами, и в порванном платье. Пол и Патрик как обычно шли вместе и о чем-то спорили. Тут Патрик увидел кровь. — Это что? — Хз. — Ты посмотри, сколько кровищи! — Пат, ты чё, впервые в жизни кровь увидел? — со смехом спросил Пол. — Нет, просто… Если произошло убийство, то мы должны сообщить об этом Лидеру, так как в армии не положено драться и убивать друг друга. — Вот, ты и иди, коль такой умный! Патрик раздражённо вздохнул, и пошел смотреть что там. И увиденное его заставило прихиреть знатно. — ПОЛ!!! ИДИ СЮДА!!! Пол нехотя подошёл, и тоже прихирел, но не сильно. Перед ними лежала девушка в вечернем платье, которое было порвано. Неаккуратно обрезанные волосы, говорили о том что ей насильно обрезали их. Избитое белое тело, и везде кровь. — Что… С ней произошло?.. — спрашивал Патрик. Он поднял тело девушки. — Нужно отвести ее в медпункт, чтобы ей оказали первую помощь… — он пошел по направлению к медпункту. Пол хмыкнул, но пошел за поляком.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник