Часть 1
31 марта 2023 г., 12:10
Примечания:
- диалог
* мысли
" действие
~ шёпот, переписка или телефонный разговор
[] время
"был обычный день в деревни друзей, няшка и донни опять решили потроллить своих друзей"
[утро, 08:46]
"переписка няшки и донни"
~н-доброе утро, донни
~н-у меня есть к тебе очень даже хорошее предложение)
~д-о, привет няшка, предложение говоришь есть? давай выкладывай
~н- предлагаю сегодня потроллить наших друзяшек)
~д- идея конечно отличная, но не думаешь что нас гречин запалит и нам пизда?
~н- ой, да что этот алхимик может, только зелья свои тупые варить
~д- тоже верно, тогда пошли, а как мы будем их троллить?
~н- донни, ты чурка? конечно же мы будем дома взрывать, у меня как раз дома лежит куча тнт
~д- ооо, отлично
~н- короче, встречаемся возле моего дома в 09:30
~д- окей, а ещё, какой мы дом первым будем взрывать?
~н- хм, предлагаю дом вуджо, он как раз уехал другую деревню по делам на 2 недели
~д- шикарно, тогда давай, я пошёл собираться
~н- я тоже, до встречи
~д-пока
"няшка положил телефон на тумбочку возле его кровати и пошёл собрать его запас тнт который лежит в подвале"
"донни тоже не медлил, отложил телефон, пошёл кушать, чистить зубы и собраться"
[09:30]
"донни стоит возле дома няшки"
д-*ну и где он, сказал же в 09:30 уже тут быть*
[время 09:40]
д-*блять, уже время 09:40,может он забыл? хотя про троллинг он никогда не забывает*
[09:45]
"няшка вышел из дома с полными карманами тнт"
д- ну наконец-то, не прошло и полугода!
н-ой, да ладно тебе, не выебывайся, пошли лучше уже троллить вуджо, а потом может ещё кого-то
д-ураура, пошли
"два дурных друга подошли к дому вуджо"
н-эх, красивый был домик, хотя как-то пофигу. донни
д-а?
н-б, на тнт, иди на второй этаж и подложи побольше, чтобы был прям ахуенный салют "дал донни тнт"
н-~а я пойду на первый этаж ложить тнт, какой взрыв будет ммм
д-это точно, мы так с тобой сегодня повеселимся, хахаха
н-все, давай иди уже "слегка подтолкнул донни" пока нас кто-то не заметил
[10:26]
н-*вот я и закончил, надо бы пойти донни проверить.. *
"а донни в это время уже давно закончил свою работу, он лежал на кровате вокруг куч тнт и смотрел тик ток"
"няшка поднялся на второй этаж и увидел эту картину"
н- БЛЯТЬ ДОННИ, ТЫ ИДИОТ?!
д-да что я опять натворил?
н- ЧТО НАТВОРИЛ!? БЛЯТЬ, ТЫ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ВОКРУГ ТНТ, А ТЫ ТУТ ЛЕЖИШЬ ОТДЫХАЕШЬ, ТЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ОНИ МОГЛИ СЛУЧАЙНО ВЗОРВАТЬСЯ?!
д- но они же не взорвались, да?
н-И ЧТО, А МОГЛИ
д- ой, вечно ты все преувеличиваешь, пошли уже взрывать дом
н-вот именно, пошли
"два умственноотслалых.... ой, два лучших друга вышли из дома вуджо"
н- ну что, готов смотреть на эту красоту? "няшка держал в руках детонатор"
д- конечно, давай подрывай уже!
н-"няшка нажал на кнопку детонатора"
"бух бух, бабах, бдыщь"
д-какааяя красотаа
н-ага, так приятно на это смотреть, вааа
"на плечо няшки которое положил руку"
н-донни
д-а?
н- это ты положил руку мне на плечо..?
д-аэ....нет..
н-всмысле нет..
"няшка с донни аккуратно обернулись, сзади них стоял разъеренный гречин с алмазным мечом"
д-ААА, ЧУДОВИЩЕЕЕ, БЕЖИМ НЯШКА
"донни бежал не оглядываясь назад, а няшка.. он не смог убежать так как гречин взял его за руку и развернул лицом к себе"
н-"зглотнул слюну"-гречин.. хаха, привет.. аэ... сегодня хороший денёк, не правда ли?
г- да, денёк хороший, только у тебя сейчас он не будет хорошим
н- мм.... грееечин, слушай, у меня дома так много дел, давай это, пойду пожалуй..?
г- слушай, няшка, у меня тоже куча дел, а вы, два идиота, нарушаете во первых мои личные границы, а во вторых отнимайте у меня моё дорогое время
н- аэ... *думай няшка, думай..."мх,гречин, а какие у тебя дела есть? расскажи, так интерееесно стало
"гречин смотрел на няшку с каменным лицом"
н- аэ.. гречин! смотри! там птичка!
г- *как-же меня все это достало*
"гречин хотел дать мечом няшке по ебалу, но няшка это заметил ии.... "
Примечания:
это мой первый фанфик который я тут выкладываю,надеюсь первая часть вам понравилась) писать продолжение?