случайная любовь

NC-17
Завершён
31
2
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 641 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"был обычный день в деревни друзей, няшка и донни опять решили потроллить своих друзей" [утро, 08:46] "переписка няшки и донни" ~н-доброе утро, донни ~н-у меня есть к тебе очень даже хорошее предложение) ~д-о, привет няшка, предложение говоришь есть? давай выкладывай ~н- предлагаю сегодня потроллить наших друзяшек) ~д- идея конечно отличная, но не думаешь что нас гречин запалит и нам пизда? ~н- ой, да что этот алхимик может, только зелья свои тупые варить ~д- тоже верно, тогда пошли, а как мы будем их троллить? ~н- донни, ты чурка? конечно же мы будем дома взрывать, у меня как раз дома лежит куча тнт ~д- ооо, отлично ~н- короче, встречаемся возле моего дома в 09:30 ~д- окей, а ещё, какой мы дом первым будем взрывать? ~н- хм, предлагаю дом вуджо, он как раз уехал другую деревню по делам на 2 недели ~д- шикарно, тогда давай, я пошёл собираться ~н- я тоже, до встречи ~д-пока "няшка положил телефон на тумбочку возле его кровати и пошёл собрать его запас тнт который лежит в подвале" "донни тоже не медлил, отложил телефон, пошёл кушать, чистить зубы и собраться" [09:30] "донни стоит возле дома няшки" д-*ну и где он, сказал же в 09:30 уже тут быть* [время 09:40] д-*блять, уже время 09:40,может он забыл? хотя про троллинг он никогда не забывает* [09:45] "няшка вышел из дома с полными карманами тнт" д- ну наконец-то, не прошло и полугода! н-ой, да ладно тебе, не выебывайся, пошли лучше уже троллить вуджо, а потом может ещё кого-то д-ураура, пошли "два дурных друга подошли к дому вуджо" н-эх, красивый был домик, хотя как-то пофигу. донни д-а? н-б, на тнт, иди на второй этаж и подложи побольше, чтобы был прям ахуенный салют "дал донни тнт" н-~а я пойду на первый этаж ложить тнт, какой взрыв будет ммм д-это точно, мы так с тобой сегодня повеселимся, хахаха н-все, давай иди уже "слегка подтолкнул донни" пока нас кто-то не заметил [10:26] н-*вот я и закончил, надо бы пойти донни проверить.. * "а донни в это время уже давно закончил свою работу, он лежал на кровате вокруг куч тнт и смотрел тик ток" "няшка поднялся на второй этаж и увидел эту картину" н- БЛЯТЬ ДОННИ, ТЫ ИДИОТ?! д-да что я опять натворил? н- ЧТО НАТВОРИЛ!? БЛЯТЬ, ТЫ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ВОКРУГ ТНТ, А ТЫ ТУТ ЛЕЖИШЬ ОТДЫХАЕШЬ, ТЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ОНИ МОГЛИ СЛУЧАЙНО ВЗОРВАТЬСЯ?! д- но они же не взорвались, да? н-И ЧТО, А МОГЛИ д- ой, вечно ты все преувеличиваешь, пошли уже взрывать дом н-вот именно, пошли "два умственноотслалых.... ой, два лучших друга вышли из дома вуджо" н- ну что, готов смотреть на эту красоту? "няшка держал в руках детонатор" д- конечно, давай подрывай уже! н-"няшка нажал на кнопку детонатора" "бух бух, бабах, бдыщь" д-какааяя красотаа н-ага, так приятно на это смотреть, вааа "на плечо няшки которое положил руку" н-донни д-а? н- это ты положил руку мне на плечо..? д-аэ....нет.. н-всмысле нет.. "няшка с донни аккуратно обернулись, сзади них стоял разъеренный гречин с алмазным мечом" д-ААА, ЧУДОВИЩЕЕЕ, БЕЖИМ НЯШКА "донни бежал не оглядываясь назад, а няшка.. он не смог убежать так как гречин взял его за руку и развернул лицом к себе" н-"зглотнул слюну"-гречин.. хаха, привет.. аэ... сегодня хороший денёк, не правда ли? г- да, денёк хороший, только у тебя сейчас он не будет хорошим н- мм.... грееечин, слушай, у меня дома так много дел, давай это, пойду пожалуй..? г- слушай, няшка, у меня тоже куча дел, а вы, два идиота, нарушаете во первых мои личные границы, а во вторых отнимайте у меня моё дорогое время н- аэ... *думай няшка, думай..."мх,гречин, а какие у тебя дела есть? расскажи, так интерееесно стало "гречин смотрел на няшку с каменным лицом" н- аэ.. гречин! смотри! там птичка! г- *как-же меня все это достало* "гречин хотел дать мечом няшке по ебалу, но няшка это заметил ии.... "
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)