Часть 6
5 апреля 2023 г., 15:06
Примечания:
- диалог
* мысли
" действие
~ шёпот, переписка или телефонный разговор
[] время
н-ам... ладно, хорошо, давай завтра обсудим
г-"начал дальше залипать в телефончик"
н-"заглянул в телефон гречина" -что делаешь?
г-в тик токе сижу
н-а, понятно
"няшка положил голову на плечо гречина и смотрит с ним вместе видео в тик токе"
г- ам...?
н-м? что-то не так?
г- да не, ничего уже...) (///)
"и они так сидели примерно минут пять"
н-"закрыл глаза и случайно уснул на плече гречина" -хррр... мхррр..
г-а? няшка? ты спишь?
н-мм....
г-*едрен батон, какой он милый когда спит.... мх, надо бы его переложить на кровать*
г-"аккуратно взял няшку на руки" *ох, какой тяжёлый.. *
"гречин также аккуратно как взял няшку на руки положил его на диван, а сам лёг с няшкой рядом, укрыл себя и своего *друга* одеялом и слегка приобнял его"
[ночь 02:37]
"гречин не может заснуть и просто лежит обнимая няшку с мыслями о том чтобы его трахнуть"
"и тут вдруг, Няшка просыпается... "
н-*мм... сколько времени?.."приоткрыл глаза"
н-*что?..гречин.. обнимает меня?!.. *
н- ~гречин.. ты спишь?..
г-а?няшка? а ты че не спишь
н-да я проснулся вот, а ты че не спишь?
г- не могу заснуть..
н-понятно... гречин... а почему ты.. меня обнял..?
г- аэ..... просто захотелось)), а тебе не нравится?(
н- нене, очень даже нравится) просто немного не ловко..
г-ой, да не парься, все окей))
н-(////)
г- няшка...
н-м, что?
г-в...выеби меня.....
н-"няшка ахуел"
н- ч.. чего..?
г-говорю... выеби меня....
н-гречин, ты опять свое зелье выпил не пойми какое?!
г-нет, я ничего не пил
н-ты правда хочешь чтобы я тебя трахнул..?
г-... да.......
Примечания:
ураура, наконец-то нашла время чтобы дописать шестую часть, извиняюсь за кринжик небольшой, ну как без этого))