Ты - мой смысл жить.

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 917 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

13 глава

Настройки
Наступило долгожданное для старшего утро. Он встал раньше, чем хозяин квартиры, ведь уснуть и вовсе не смог. Всю ночь пялился на парня напротив. Это же надо. А он думал ещё, что с ним происходит? Что за чувство рядом с этим чудом в шрамах? А кое-где и в до сих пор в глубоких ранах.. Он решил приготовить завтрак, ведь знатно проголодался. Из того, что было в холодильнике было очень сложно приготовить что-то нормальное, поэтому он решил приготовить пимбап, ведь яйца, ким, кимчи и морковь есть у каждого человека в доме. Пока Ким хозяйничал на кухне, в спальне на полную катушку прыгают и бегают. Но не парень, а щенок. Этот маленький спокойный комочек счастья бегает и пищит, умоляя покормить его уже наконец. — М? — Чон соизволил услышать этот тоненький писк и проснуться, — Что? — поднявшись на локтях, он осмотрел комнату. Не увидев вчерашнего гостя, парень напрягся. Неужели ему всё это приснилось? Какие реалистичные сны нынче снятся. И вновь чьё-то пищание.. Гук всё-таки опустил свои красивые глаза вниз и увидел в конце концов маленькое пушистое чудо. — Тани? Ты что тут делаешь? — парень взял щенка на руки и тот начал яро вылизывать его лицо, — Айщ.я теперь липкий. Что ж..надо бы покушать, да? — расстроившись, спросил темноволосый, ведь папу этого крохи он даже не слышит, что уж говорить о том, что он видит.точнее не видит. Выйдя в коридор, он почувствовал что-то вкусное, в его нос ударил запах жаренных яиц. Омлет. Если не он, тогда кто? — Ким? — удивился Чон, зайдя на кухню. — А? — старший повернулся к второму лицом.- Доброе утро, — и улыбнулся своей фирменной улыбкой. — Доброе..- засмущался младший. — Садись завтракать, — Ким поставил тарелку перед вторым и тоже сел за стол. — Спасибо..а откуда ты достал продукты? — Не задавай лишних вопросов. Приятного аппетита. — Приятного.. *** Прошло порядка получаса и Чону надоело, что Тэхён ходит как-то отрешенно. Он не хочет говорить с ним, но и домой уходить не рвётся..странно. Что вчера такого произошло? — Тэ..- начал было Гук, но доктор повернулся и буквально в момент оказался рядом. — Отвечай сейчас только правду. Понял? — спросил он, надвигаясь на пациента. — Д-да. — Ты разговариваешь во сне? — Не знаю..за собой не замечал. — Тебе нравится Тани? — а он продолжает зажимать младшего между стеной и диваном. — Да.. — Я симпатизирую тебе как человек? — Да.. — А как парень? — Ким остановился. — Да.. Это было последней каплей. Доктор получил ответы на все свои вопросы. — Ты тоже мне нравишься, Чонгук~а. — Ч-что..- и в этот же момент младшему подарили первый поцелуй в его жизни. Такой сладкий. Трепетный. *** Прошло несколько недель и..в общении парней ничего толком то и не поменялось, кроме того, что теперь Чонгук часто, ладно, практически всегда ночует у Кима. Вот и сейчас. Вечер. Он ждёт старшего из клиники, сидя в кресле с Ёнтаном на руках. Открывается дверь и тут же щенок вместе с парнем несутся на всех парах в коридор. Выбежав из комнаты, младший увидел перед собой красивого доктора. — Привет, — по-доброму улыбается старший, как всегда раскрывая руки для тёплых объятий. Тут же рядом, припечатавшись вплотную, оказывается тот самый пациент. — Привет..как ты? — куда-то в плечо спрашивает темноволосый. — Всё прекрасно. Я зашёл в аптеку, поэтому иди раздевайся, я сейчас приду.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник