Я обещала вас забрать

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 011 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 74 Отзывы 15 В сборник

Часть 18(конец)

Настройки
Примечания:
*сон * девушка сидит на побрывестой столе тяжело вздыхая. Ги: хей тучка. мы тебя обыскались. пойдём. чёрнокрылая протягивает ей руку. Г: не хочу. -буркает она. Ги: странная ты конешно. добро ты а улыбаюсь всегда я.хихиихихих . кхк хк .-она падает на колени и начинает кашлять. Г: Ги! Ги! Всё хорошо! я сейчас что-то придумаю. ПАПААААА! *реальность* Г: ааа кга кх .-девушка покрывается с места от кошмара и вскрикивает. Г: оох. Ги что ты опять сделала!? -девушка тихо обратилась сама к себе держась за голову. в ответ тишина. Г: Гиза . не смешно. -девушка нахмарилась. одновременно осматриваясь. Г: ох как же болит голова.- она попыталась встать но ноги не слышались девушка с непонимание посмотрела на непослушные колени. Г: что за чёрт ! -штаны которые были идеально по форме изогнутой ноги девушки сейчас были очень даже свободными . девушка с опаской тронула ногу . а после и резко свернула небольшое плед. крупные дроконьи лапы и когтями отсудствовали в место них были обычные ноги. Г: хаха да ладно !?-девушка падостео вздрогнула дёрнув лопатками на спине . а затем резко вспомнила что здесь крайне мало места особенно для её крыльев. но она не почувствовала тяжёлые белые крылья она полностью осмотрела себы на ней небыло признаков и отличительная черт дракона. это значило что её энергетический уровень а норме. У: ох Гразааааа.-бунтарка увидев что беловолосая очнулась подбежала к ней и обняла. У: а куда пропали все твои драконьи штуки? -озадаченно спросила она. Г: ох Узи это нормально. было не нормально когда это всё было видно. усмехнулась девушка. через некоторое время проснулись и остальные. но Гиза так и не появилась. Г: и где её черти носят ?-строго сказала она. Ги: не черти а чёртики. и тебе доброе утречко сестрёнка.-язвительно сказала она. Эн что-то шепнул на ухо бунтарке. та лишь рассмеялась. все с непонимание смотрели на них. Э: нет просто я сегодня думал раз я похож на Гаразу, а Узи на смесь вас двоих . но Ви просто вылетая Гиза. вы точно уверены что она не (БМИ)? Г: на самом деле я тоже это замечала. В: ну уж нет хватит тут и так с вашими генами хреново разберёшся сейчас ещё окажется что я внучка Узи или тётя Эна. спасибо ненадо.-она демонстративно выпремела руки перед собой. все рассмеялась. Г: гкххх аррг!!- Девушка резко схватилсь за правое плечо и слегка прирыкивала от боли. Ги: риигри!!-через секунду взвзгнула и Гиза. две сестры кончились от боли но и это не всё через несколько секунд Эн и Ви также начинают кривится у нах начинается головокружение и они падают. Хан успевает поймать демонтажницу а Эна подхватывает болокрылая, не давая ему ударится. У: что происходит ?-она обеспокоенно мечется между ними. Г: блин. неужели так быстро. гааргкх.-сказала девушка с отделкой и снова рыкнула от боли. У: да что такое? Ги: не парься малышка. просто тучка не подумала и подписала контракт с компанией и теперь нас отслеживают. -старалась как можно мягче сказал красноглазая. Ги: а я тебе говорила.- отчитываться она сестру. Г: ой да иди ты. ничего главное их спрятать. а с агентами та мы сами справимся всётаки нас теперь двое. -поднявшись на ноги сказала она. Ги: хей Зи иди сюда. - она подзывает к себе бунтарку. бунтарка подошла к черноволосой. Ги: на, не знаю зачем он тебе. но думаю пригодится.-она отдала узи небольшой кулон чёрного цвета в виде перевёрнутого крести с полумесецем. У: спасибо, он красивый.-девушке действительно понравился кулон он был в её стиле. а учитывая то что она получила его от самой "смерти" это было ещё круче. чернокрылая встала и странно посмотрела на голобоглазую. та осеклась. Г: хей Эн. ты тоже возьми. -она сняла с себя подобный кулон но он был белый и с солнцем в центре которого была руна жизни. парень взял его и одел. Э: спасибо. но зачем?-он приподнял бровь. Г: хаха да так просто почему бы и нет. да и чтобы все остальные знали что вы технически наши дети. -улыбаясь сказала она положа свою руку на макушку демонтажника. Ги: ладно. Хан, не советую вам надеется на двери они хлипенькие. лудше соберите всех и спуститесь в подвал а лудше на нулевой этаж , там люк в подвале. -строго но не агрессивно проинструктировала она его. белокрылая в то время отвела троицу в сторону. Г: слушайте внимательно. никакого героизма, чтобы сели на нулевом этаже и сидели там, узнаю что вы вылезли прибью на месте!ясно?-строго сказала она. троица нехотя кивнула. У: но мы можем помочь, ведь мы не беспомощьные.-заявила бунтарка. Г: я понимаю что вы можете постоять за себя. но.... -она запнулась. тяжело вздохнула и продолжила Г: я давно не разогнала кости да и тем более если вы там будите то и Гизе ничего не достанется.-натянув улыбку и шутливо сказала она. ребята улыбнулись и хихикнули. Г: просто знайте что я вас всех очень люблю. Ви ты тоже входишь под слово все.-она обняла дронов. Э: а когда мы сможем выйти ?-озадаченно спросил демонтажник. Девушка изменилась в лице. и повернулась к стоящей в зади сестре. та кивнула головой,при этом грустно отводя глаза в пол. Г: смотри, когда ваши кулоны загорится вы можете выходить. они перестанут гореть когда вы нас найдёте.-с какой-то не особо весёлой улыбкой сказала она. В: а вы что не пройдёте? -наклоняя голову спросила демонтажница. Г: эээммм , ну я думаю после того как мы всех раскелаем мы захотим вам показать этих неудачников.-снова шутили она. Ги: все пошли. -одёрнула она девушку. У: Гиза. а когда вы всех разнесёте покажешь мне пару приёмов в воздухе? ты обещала.-заинтрегованно сказала девушка. Ги: да да конечно покажу. - она приобнела бунтарку одной рукой та в свою очередь обнимала её. У: это так круто что я... а могу ли я называть тебя мамой ? ведь по идее ты и есть...-её перебили. Ги: да... да можешь.-сперва грубо но затем с ласковым взглядом сказала она. У: ххаааа супер. спасибо мам.-фиолетовая ещё сильнее обняла чернокрылую. от этих слов "смерти" стало как-то тепло и приятно. она присела на корточки перед малышкой. Ги: я вернусь и научу тебя всему что знаю.-она чмокнула её в лоб и направилась к выходу. Эн и Ви стояли и с надеждой смотрели на боловолосую. Г: ох идите сюда.-она раскрыла руки и демонтажники как дети бросились к ней .девушка также чмокнула обоих в лоб и направилась к сестре. В,Э,У: удачи!- дроны направились в противоположную чтотону для того чтобы собрать всех. а "смерть и жизнь" направилась к выходу. *у выхода* Г: мы ведь не вернёмся верно?-с спокойным но грустным голосом сказала белая. Ги: не могу обещать.-также досадно сказала чёрная. Г: зачем ты пообещала ей что вернёшся?-девушка посмотрела на сестру. та подняла голову и вздохнула. Ги: ты же знаешь что если я дала обещание то я его здержу. так у меня хотя-бы есть мотивация,чтобы вернутся.-с наворачивающимися слезами сказала она поворачивать голову к сестре. Г: пойдём и надерём им всё что только можно.- с улыбкой сказала она когда по её щеке протекает маленькая слезинка. Ги: как драконы?-с надеждой спросила чёрная. Г: как драконы!-с уверенной и грозно улыбкой сказала белая. девушки приложили ключи карта к двери та с грохотом открылась. перед девушками был открыт взор на несколько кораблей и множество людей в скофандраз которые напровлялись к бункеру но после того как дверь открылась она все замерли. Г: ну что! -крикнула она. её голос звучал ооочень громко. из толпы вышел один ?: Граза!-радостная интонация и сарказмом. до боли в плечах девушек знакомая. Ги: ох Фил !? ты сам лично поднял свою жопу и прилетел? чтоже такого случилось ?-саркастично крикнула она. Ф: Гиза? здравствуй.-удевлёно но спокойно и также язвительно сказал он. Ф: не думал что ты обзавелась телом. жалко будет его разорвать .-злобно с усмешкой сказал мужчина. Ги: ничего. и всёже что это глава компании прилетел собственной персоной? Ф: одна из вас приключилась мою дочь. а теперь я приколу вас и ваших отродий. Ги: пс, тучка и всё-же зря тогда ты не откусил ему голову.-якобы тихо сказала чернокрылая. но начальство всёравно услышали. Ф: жалкие змеи. убить и уничтожить.-скомандовал он. все агенты ринулись стрелять и целится в девушек. сёстры резко расправили огромные крылья а взмыли в верх. раздался громкий гул и рёв. на несколько секунд в небе появилось свечение голубой и красной краски и в место двух грациозных девушек с парами крыльев появились два огромных драконы все такими же изищными. каждый из них был в длинную около 8 метров а размах крыльев был около 17м . агенты на минуту стояли в шоке смотря на двух невероятных существ которые зависли в воздухе. Ф: стреляйте жива!-всех выдернул крик шефа. драконы ловко уклонялись он быстро летящий в них зарядов их всёравно задавались но не значительно. драконы открыли пасти и на толпу людей в скофандрах обрушилось два столба пламени синего и алоэ бордовова цвета. затем драконы разделились Гиза полетела в сторону кораблей чтобы их обезвредить и Граза приземлились перед горящей толпой. часть людей осталась за горящи барьеров они стояли в ступоре и смотрели как заживо горят их напарники. столб огня был непроглябным небыло видно противоположной стороны. тут из огня вылетел один обгоревший труп а следом показалась морда белого дракона с горящими от ярости глазами и безумной улыбкой. все застыли в ужасе, дракон медленно вышел из огня. она наступила на трупы тем самым ломая кости под своим весом. Г: ты украл разработку моего отца, ты украл моего сына, ты украл мою племянницу.отправил их на опыты . а потом и на эту планету предварительно почистил им память. а теперь смеешь обвинять меня в смерти своей дочери?-она говорила это подходя к Филлу . её голос был грубым и рычащим. все агенты застыли в ужосе перед более сильным соперником. Г: прочь мелочь. -она взмахнула лапой и неведомая сила отшвырнула всех агентов в сторону. оставив лишь начальство. Ф: не . не смей ко мне приближатся. *к Гизы* чёрный дракон стремительно летел на один из кораблём который уже целился в неё из оружия. & выстрел & дракон уворачивается и кидается на корабль в клочья раздерая его и всех кто был внутри. она в ярости, ведь кто-то смеет угрожать жизни её семье. корабль начинает падать и дракон перепрыгивать на следующий. её безумный взгляд наполненный яростью и ужасно жудкая улыбка полная огромных клвков заставляет взрослых мужиков визжать как девочки. Агент3: к-к-кто т ты? -дрожащая от ужаса голосом спрашивает один из агентов , когда дракон просовывает голову через разбитое стекло. Ги: Я SМ€₽ТЬ!-шипящими и ломаными голосами произносит она растягивать каждую букву. и резко прокладывать агента. второй кораблю идёт в утил осталось 5. дракон прыгает на здание чтобы увернутся от выстрела но нет . старый трухлый дом не выдерживает тушу огромного зверя и она срывается. высоты чтобы взлететь в таком облике не хватит и она перевоалощянтся в свой человеческий облик выпуская крылья и ловя поток воздуха. Ги: ха выкус...-хотела сказать и посмеятся она как резко замолкает. они всё ещё на высоте возле стены дома но крылья обмякли. перед её глазами огромный корабль на который она уже строила планы его иглообразный наконечник приковал девушку к стене дома пронзив её живот. Ги: выкуси пкф.-говорит она и выплёвывает сгусток крови. корабль отленает назад освобождая девушку от плена и её тело летит в низ. Ги: хаха. пкф. прости Тучка не долго я была полезна. щяс я полежу и вернусь. я же пообещала Зи что научу её крутым приёмами.-обрывесто дыша и периодически кашлять кровью говорит чёрнокрылая в слух. Ги: щя всё пройдёт, не реви.-говорит ослабленым голосом она будто оброщяясь к кому-то. * граза* девушка падает на колени по щекам текут слёзы. она слышат каждое слово сказанное сестрой. даже после разделения они слышат друг друга в голове. Г: дура. я не реву.-она опускает голову. за это время девушка успела немного побить начальника. ловя момент он встаёт и целится в голову сидящий девушке. & выстрел & пуля останавливается прямо перед её головой. на начальника поднимается безумный глаз. безумный смех начинает гудеть в его голове . девушка медленно встаёт и направляется к нему. Г: тик так. звон часов . т€к т€к. за тобой. щлёп щлёп. дверь открой. смерть или жизнь выбор твой какой? -щяталочкой она подходит всё ближе и ближе на последнем слове она в плотную смотрит безумным глазами на начальника. Ф: жж ж- жизнь. -напуганно отвечает он. Г: увы и ах но ты не прав.-метолический наконечник хвоста в виде иглы распровляется становясь похожим на веер. *лязг* звук метала скользящего по горлу, кровь, глухой звук падения. *в бункере* все сидели на полу разговаривали и общались. и только троица сидела в сторону нерно переглядываясь. У: аа...- ана хотела что-то сказать как её кулон зажогся и ответил небольшое количество тёмного помещения. Эн смотрел на свой кулон он не зажигался. Э: а почему у тебя он горит а у меня нет?-удивлёно сказал он девушка пожала плечами. все в бункере смотрели на тусклый свет. Лиззи подошла к троице. Л: что это ? -она указала на кулон Узи. У: ОТВАЛИ!-рявкнула она. Л: да успокойся, я просто спросила. о у тебя тоже что-ли?-она показала на кулон парня который на мгновение слегка засветился и погас. Э: аа да.-растерянно сказал он. Л: и всё-же что это?-повторила она всей вопрос. У: это кулоны наших мам.-буркнул она. У: сейчас они надевают задницу людишки пока мы отсиживпемся здесь.-в своей бунтарской натуре сказа она. Л: и чего ты радуешся ? если там армия то им не жить. У: ВЫКУСИ.моя мама сама СМЕРТЬ! А ЕЁ СЕСТРА ЖИЗНЬ. так что кому кому а в могилах будут людишки. Л: нууу. ладно.-она с подозрением посмотрела на буниарку и пошла обратно. В: как вы думаете там много людей ?-Девушка заметно нервничала. У: не знаю. мне кажется не сильно много, они слишком ленивые.-с задумываться сказала та. внезапно кулон Эна засветился очень ярко а затем потух вновь. кулон узи стал светится слабее. Э: странно. от чего зависит это свкчение.?- Эна беспокоило вопросы. *Граза* девушка полностью выпремляется и смотрит на освоился 5 кораблей. раздаётся оглушительный рёв и уже огромный белый дракон стремительно летит на корабли один она всплывает как рыбу, используя хвост который немного выдвенулся и раскрылся как лепестки , железный наконечники порезали метал и корабль полетел в низ. следующий корабль был расплавлен мощным потоком огня. третий и четвёртый разобраны в клочья. остался последний. с окровавленым носом. девушка принимает человеческий облик тем самым уклоняясь он нескольких выстрелов из за того что она уменьшилась заряды пролетели мило. она спокойно и невозмутимо смотрела на корабль. его пассажиры в панике перезаряжили оружие и целелись. за мгновение девушка преодолевает несколько километров аказываясь прямо перед кораблём. её ровнодушный взгляд смотрит а никуда. корабль резко протекает штырь из земли. поролельно протекает одного из агентов . он умирает не сразу. из шипа выстреливают ещё десятки но поменьше и протыкают каждого . все кончатся и гривятся от боли . один из шипов протекает плечо девушки но ей всёравно. последний корабль падает. девушка приземляется и вытаскивает штырь. она видит лежашию на снегу сестру и спокойно подходит к ней. Г: ну как ты?-спокойно спрашивает она присаживаясь рядом. Ги: ну как. как всегда.-задумавшись сказала она и в очередной раз из рта побежала сруйка крови. Г: помочь ?-также спокойно говорит она смотря в никуда. Ги: да не. не хочу. Что-то сегодня настроения нет. - шутливо говорит она. Г: а кажется обещание? - без эмоционально говорит белокрылая. Ги: ну. что поделать. я же знала на что иду и как это всё закончится. -хихикнула она. *переноска в бункер ( прошлое)* девушки чувствуют гезкую боль и им объем приходит два видения. *Граза вдение* если они пойдут дратся с людьми вместе с Эном ,Узи и Ви. Эн погибнет от рук демонтажници Ви которой смогут управлять при помощи пульта Граза погибнет защищая Узи. Гиза погибнет от собственной ярости которая погладить её от потери сестры и она будет не в состоянии думать. Ви отключат и пустят в утил. Узи останется одна и будет винить себя во всём. *ведение Гизы* если они с Гразой пойдут одни. Гиза погибнет от падения. Граза погибнет от пули. либо все выживут но шансы минимальны. девушки знали что их виденя не точны но всегда правдивы. они решили выбрать меньшее из двух зол. *возвращаемся назад* Г: лудше бы я не ловила ту пулю.-обречённо сказала она. Ги: не говори так. в любом случае. ты же прекрасно понимаешь что я никуда не денусь.-с трудом от бессилия улыбается она. Г: а как же Узи. ты думаешь она это выдержит.?- девушка смотрит на умирающий сестру. Ги: конечно. она же моя дочь. тем более мне нечему её учить она дерётся лудше меня -игриво шёпотом сказала она будто боясь что кто-то услышит. Г: мне будет тебя не хватать.-она берёт её за руку. Ги: я всегда буду голосом в твоей голове.-улыбаясь сказала она. Ги: ты можешь спеть мне? ну ту песню которую я пела маме.-немного неловко спросила она. Г: конешно. ( Автор: если хотите можете включить песню " колыбельная для принцессы луны " на русском. ) чернокрылая прикрыла глаза на последних словах. Г: прости сестрёнка. -она погладила её чёрные волосы. из рта черноволосой вылетел маленький красный шарик. он завис перед Гразой на несколько секунд а затем молниеносно улетел в сторону бункера. Граза встала и поплелась следом. *бункер* красный шарик вселяет через стену и зависает над всеми дронами все с изумление смотрят на него , затем шар срывается с места и летит на Узи он врезается в кулон и растворяется в нём. все в шоке смотрят на это. Э: ого что это было ?-он с интересом рассматривает кулон. У: может..-она неуспевает договорить как все слышат шари над ними . а затем стук. Э: я посмотрю.-уверенно сказал парень. Г: вы там целые ?-послышался голос беловолосой и парень сразуже открыл дверь люка Э: даааа! ну как вы их сделали?-парень с радостью вылетел из подвала за ним следом выбежала бунтарка и демонтажница. Граза прикрывая своё ещё не зажившее плечо. она не улыбалась . смотря на Узи которая с удивлением оглядываясь ищя чернокрылую у девушки екнуло сердце. ей было тедело сказать это. поэтому она решила сделать по другому. Г: зи . помнишь что мы говорили ? когда кулон засветился вы должны будите нас найти?-с дрожащая в голосе говорила она малышке держа её за плечи. У: да. но ты же здесь , почему ги... мама не пришла.?- осеклась она. Г: ну чтобы кулон погас ты должна её найти.-закусив губу говорила девушка чтобы не дать волю слезам. У: ну ладно. -девушка резвым шагом пошла к выходу троица за ней . граза хромает и шла позади. она слышала как бунтарка восхищается тому как две сестры уничтожили и разодрали всех людишек. У: а кого убила мама ?-бунтарка обратилась к идущей девушке которая готовилась к тому чтобы утешать роботягу. Г: а? ааа. мама. она диактевировала корабли они вот там возле того дома.-девушка не сразу среагировали и растерялась . это заметил Эн. парень замедлился и сровнялся с голубоглазой. Э: мам? а где Гиза ? -парень спросил это тихо. Г: .... девушка лишь грустно смотрела ему в глаза и покочала головой. на глазах ступил слёзы Эн округлил глаза и посмотрел на идущюю в перед девушку которая с восторгов фотографировала разрушеные корабли и предполагала что эти огромные порезы нанесла Гиза. он вопросительно посмотрел на Гразу Г: она знала что так будет и я знала. Кто-то из нас должен был погибнуть. мы не знали кто точно но видимо Гиза чувствует не только чужую смерть. -она говорила тихо и мрачно. парень снова смотрел вперёд а затем снова на беловолосую. Г: прямо возле дома. кулон загорается когда мы умираем. или получаем ранения.-будто читая его мысли наперёд отвечала она. парень посмотрел на свой кулон. и вновь на Гразу. та лиш приоткрыла край площадью что закрывала плечо.показывая дыру внушительный размеров. У: мааам? -послышался голос Узи. дракониха замучила глаза и подошла к девочке. У: а где она?-удивлёно спросила роботяга. беловолосая указала на дом соящий рядом. У: она внурти ? девушка покачала головой. роботяга обеспокоинно посмотрела на обломки лежашии рядом мс домом а затем нионово розовую полозку . ( такая была на штанах в которых была Гиза) девушка присмотрелся внимательней а затем увидела руку. У: мам?-обеспокоенно окликнула она. У: МАМ!-громче крикнула она в надежде на то что её просто не услышали. реакции нет. У: МАМА !НЕТ НЕТ НЕТ !-девушка срывается с места и бежит туда. когда она подбегает ближе кулон на её шее гаснет. с него она поднимает взгляд чуть выше. троица наблюдает за всем эти со стороны Граза остановила демонтажников давая понять что девочке нужно побыть одной. они видят как она делает шаг и падает на колени. тишина . а затем оглушительный крик полный боли. из спины девушки вылетают два огромных чёрных как ночь крыла. крик переходит в рыхачине и стрекотание похожее на драконий. по дисплею льются слёзы. девушка кричит и рычит еше около 10минут затем слышин горький плачь. беловолосая зажмуривает глаза текут холодные слёзы, у неё уже нет ярости она отомстила . демонтажник содится на снег прижимая колени на дисплее видны слёзы . Ви содится рядом и начинает хныкать. *спустя 7 лет* стук в дверь. Хан открывает дверь. на его лице искренне удивление. Х: Узи ! Эн ,Ви,Граза! хаха как я рад вас видеть. Х: ох Майк и ты здесь. ну проходите. все проходят в дом. Х: что-то случилось ? какими судьбами вы на наше "тухлой" планете?-артистично говорит он. после того как Граза и Гиза уничтожили флот людей. они собрали новую капсулу и улетели. там они уже спокойно жили в "Dreganstar" Граза продолжила дело отца и стала собирать новых (БМИ) Ви в скорее познакомилась с одним из драконов и вышла за муж. Эн решил что ему ещё рано и лучше он проведёт побольше времени с Гразой. Узи совсем недавно вышла замуж за предакинда Майка. Майк * тёмно зелёный дракон с янтарными глазами/ золотисто изумрудные волосы и светлая кожа в облике человека* был одним из сержантов в жащитном войска "Dreganstar" где Граза была командиром. после возвращения её поставили в эту должность. У: да нет. просто ты скоро станешь дедушкой.-стеснительный улыбаясь сказала она. Х: а ну и хорошо я уже .... стоп что?- он осёкся ? В: наша малышка беременна.-язвительно сказала демонтажница. все:сюрприиииииз.! Хан был в шоке. Хан по такому поводу собрал всех друзей семи. и устроил вечеринку. через некоторое время ближе к 3 часам ночи. Узи собирает их компанию. М: что-то случилось ? тебе плохо?-Майк всегда переживал за девушку. У: ох нет все хорошо. просто ...-она опустила взгляд в пол а потом подняла его на беловолосую. У: 7 лет прошло. -сказала она снова опустив глаза в пол. все сразу поняли от чего Узи такая напряжённая. Г: я думаю что нам всё-же стоит сходить.-мягко улыбнулась она и положила руку ей на плечё. У: можно ты пойдёшь со мной ?-озадаченно сказала она. Г: конечно. это же и для меня тоже очень важно. Майк не понимал о чём они но спорить не стал. Узи и Граза вышли из бункера инаправились в сторону дома. * надгробие * Гиза Сайвана 1015-3037 Граза помогает девушке сесть на колени. Г: я думаю что тебе стоит поговорить с ней на едене.-она разворачивается и уходит. Узи долго мнётся . У: привет. ты, прости что мы так давно не приходили. -она заикалась. по щекам текли слёзы. У: мы все скучаем. очень сильно. - она провела рукой по плитке смахивая снег. У: Граза теперь новый командир драконьего отряда. Эн помогает ей собирать (БМИ) .А Ви вышла замуж почти сразу как мы прилетели иуда- она погладила свой живот. У: а ещё я вышла замуж. за предакинга ,представляешь? и теперь мы ждём малыша или малышку.-она улыбалась и тихонько хихикала но по дисплей продолжали течь слёзы. У: я всегда думала как назвать ребёнка. я всегда хотела это обсудить с тобой. -она зажмурилась от понимания того что этого не будет. Ги: ну допустим мальчик. как зовут того принца от которого мне ждать внуков?-не громко раздался до боли в сердце знакомый голос. Узи распахнула глаза. перед ней облакотившись на надгробную плитку стояла полупрозрачная Гиза. и улыбалась ей. У: у меня глуки да ?-она недоверчиво смотрела на содящиюся на против неё дракониху с чёрными крыльями. Ги: да не. сори обнятся не преложу а-то упадёшь. -шутливо сказала она. У: э-э-это к как?-они ошорашенно смотрела на неё. Ги: Зи давай приходи в себя . у нас с тобой не так много времени а я бы хотела ещё и с сестрёнка поговорить. Узи расплакалась закрывая глаза руками с улыбкой на лице. через пару секунд она успокоилась и стало обсуждать со своей мамой какое имя можно дать её ребёнку. Г: я не отвлеку вас ? А-то осталось 20 минут .-улыбаясь сказала беловолосая подходя к девушке. У: Граза но как?-она с удивлением и восторгом смотрела на сестёр. Г: зи давай потом я всё расскажу.-с улыбкой сказала она. и села рядом. они разговаривали ещё 20 минут. Ги: ладно. давайте прилетаю по чаще.-с улыбкой сказала она и рюнврнула по землю. У: пока.-с улыбкой но грустно сказала девушка. встав на ноги они пошли в бункер . У: Граза как это произошло? Г: каждые 3 года в трёх лунную ночь открывается портал между миром живых и миром мёртвых. мы с Гизай родились какрас на грани я днём а она ночью. именно поэтому мы "жизнь и смерь" на самом деле она и должна быть в мире мрака и тьмы. но что-то пошло не так а потом всё встало на круги своя. так вот трёхлунная ночь , в эту ночь мёртвые могут приходить в мир живых на 3 часа. У: почему ты раньше не сказала!-возмущённо сказала она . Г: это Гиза так захотела она сказала что ещё не время. Г: кстати вы выбрали имя для нашего пополнения? Узи погладила живот и улыбнулась. У: если девочка то Гира а если мальчик то Гром. Г: хм девочка это соедение (Гиза и Граза)? У: ага. а для мальчика она сказала отдать честь для командира.-посмеялась она. Г: не удивительно это же Гиза. девушки смеялись и пошли в бункер. через 2 недели у Узи родились здоровые дети девочка и мальчик. как и задумывались девочку назвали Гира а мальчика Гром. у детей были чёрно фиолетовые волосы и чёрно-красноватые крылья. глазки были папины янтарные у мальчика и изумрудные у девочки. через 6 лет их компания снова полетела в гости к дедушек и бабушке. по началу Узи не совсем хотела чтобы её муж знал что её мать это сама "смерть" но потом всё-же согласилась. по началу муж и детишки испугались внезапно поевившуюся бабушку. но увидев как мама и тётя мило с ней беседуют дети подбежали и тоже стали разговаривать. за 20 минут до нужного часа Узи попросила Майка забрать детей. девушку беспокоило то что её сын иногда говорит что видит когда человек или дракон или дрон умрёт. а дочка видит цветной дым над всеми причём разного цвета. Гиза успокоила дочь и объяснила что это нормально ведь она внуки " смерти и жизни" и что со временем это либо пройдёт либо им придётся учится этим управлять. они договорились что прилетят через 3 года и снова пообщаться. ...
Примечания:
26 Нравится 74 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (12)