Мой неформальчик

NC-17
Заморожен
11
автор
KASPERRRRR бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 352 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

|3|

Настройки
Примечания:
Никита Блять! И что это сейчас было?! Это наверное как-то неправильно?.. Хотя, почему неправильно… Блин, ну парень реально красивый. Бляять, и что мне теперь делать? Он же блять наверняка слышал как я с Кирюхой базарил. Влад Ура, теперь можем поесть. Интересно, а что это был за парень? Выглядел как типичный офник, хотя красивый. Так, мои мысли идут не в то русло. Он точно выше меня сантиметров так на 12. Лицо у него красивое. Да ну не. Ну не мог же я влюбиться в офника! Не мог же?.. — Так сначала я поем, а потом уже буду думать. — Прервал свой же поток мыслей Влад и быстро поставил сет суши на стол. — Надо ещё что-нибудь посмотреть… О! — На экране высвечиваются буквы /Атака Титанов смотреть/ — Ха, классика. … Его трапезу на середине процесса прервал звонок в дверь. — И кто это может быть? — Сказал Влад, выключая 13 серию Атаки. Тихо подойдя к девери он посмотрел в глазок, но там не кого не оказалось. — Это кто-то так шутит? — Сказал Влад но все ровно приоткрыл дверь, и спустя мгновение он услышал жалобный писк. — Что там?! — Он распахнул дверь и увидел маленькую коробочку, а в ней маленький котенок. — Ох. Кто тебя здесь оставил? — Сказал нефор и стал смотреть по сторонам, но не кого не нашёл. — Что поделать, себе заберу, а то и тебя тоже изобьют. — Говорил он, закрывая за собой дверь. . — Пиздос скучно. Пойду что-ли по подъезду похожу. — Говорит офник, попутно надевая свою куртку от адидас. «Прогулка» планировалась до крыши, но дойдя до восьмого этажа он увидел как две девочки оставили коробочку с котёнком и побежали до него, но столкнувшись с ним они испуганно смотрели на него. — Ой простите! — Чего вы кота оставили около чужой квартиры? — Ну просто… — Мямлила одна из девчушек. — Я скажу! — Воскликнула вторая — Просто мы нашли несколько месяцев назад кошечку и ухаживали за ней, и вот она котика родила. А наша мама не разрешает дома животных держать, и вот мы решили тут оставить. А вы не расскажите? — Нет, проходите. — А! Щя — Опомнилась девочка в очках подбежала к двери и позвонила в звоночек — Уходим! — И после этих слов девочки скрылись на следующем этаже. А Никита же отошёл в тень, уж слишком интересно было кто же там живёт. Послышались тихие шаги, неразборчивый голос из-за двери и щелчок замка́. И показался он тот нефор, с которым он встретился утром. Этот мелодичный голос, такой нежный и красивый. — Что там?! — Парень распахнул дверь и увидел маленькую коробочку, а в ней маленький котенок. — Ох. Кто тебя здесь оставил? — Говорил нефор и стал смотреть по сторонам, но не кого не нашёл. — Что поделать себе заберу, а то и тебя тоже изобьют. — Говорил он, закрывая за собой дверь. В мыслях пронеслось — В смысле Блять тоже!.. Он найдет этих мразей которые тронули его (Ну пока не его) нефора.
Примечания:
11 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)