Единственный человек в этой мире

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 890 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Новый друг

Настройки
Примечания:
Шум. Кто-то кричит? Звук такой как будто... Я резко стал от звука. Я тихо начал подходить к окну. Смотря на улицу увидел как похожие люди начали вопить от солнца. Как будто лёд тает от солнца. Смотреть на это было ужас. Я решил посидеть в углу пока они не перестанут орать. Пока я сидел, старался не думать о звуках решил проверить о письме который нашёл в охране. Написано про то как он скучает по своему внуку. -Он хотел подарить своему внуку кинжал? - странный человек подарить кинжал своему внуку? - походу кукухай поехал. Решил больше не читать. Посидел, послушал звуки снаружи. Решился собираться собрав портфель и положил пачку корма. Посмотрел в окнах увидев лежащие косточки и плоти. Меня чуть не стошнило. Закрыл рукой рот. Я задумался куда идти. - точно за едой! Услышав грохот я испугавшийся притих, смотрел откуда, появился шум. Смотря на мусорную кучку вышел из него... - Ребёнок? Я не успев понять, но это не ребёнок. Зелёный кожа. Выглядит ужасно. Убежав обратно в магазинчик. Я смотрел как стучался в окно. А вдруг меня озарило если я тут останусь то другие тоже прибегут. Но что мне делать? В этом магазинчике нет другое выход. Смотря на это чудовище мне хотелось плакать. У меня есть кинжал и топор. Придётся убить это? Я вытащил кинжал он намного легче замахнуться. Так как мне это делать. Кстати это как из игры надо выживать от зомби. Точно зомби. Буду так их называть ЗОМБИ. Погоди это зомби-апокалипсис? Это означает что этот зомби был ребёнком? - Я не хочу. Я не хочу! Я НЕ ХОЧУ! -так надо... - Если я хочу жить то... - Но хочу ли я жить? - Гав!! -что это…? Щенок Пёсик гавкает всеми силами. Глупый не надо шуметь придут зомби. И резко собака набросилась на зомби. Начался драка. Увидев это пошёл в атаку. Ведь я трус даже щенок смелее чем я. Открыв дверь я напал на зомби и воткнул кинжал в голову. Зомби завопил и упал. Пёсик конечно отошёл от меня. Увидев пёсик в руках пачку кошачий корма. Подошёл ко мне и взял корм. - пёсик там в магазине есть ещё корм, но лучше бери сейчас ведь скоро из-за шума придут ещё такие наверно... Зачем я говорю щенком он же не понимает меня? Наверно из-за благодарности? Щенок промолчал. Но он начал есть пачку корма. Я зашёл быстро и взял ещё такую пачку положил в портфеле. Щенок доел и посмотрел на меня как будто что-то хотел сказать? - всё я пошёл ... Я шёл куда-то. Наверно дойду с помню. Может за едой? Пока я шёл, услышал шаги. Посмотрел кто идёт. Тот самый щенок. - пёсик зачем идешь за мной. Посмотрел я на него. Пёс не смотрел на меня. Наверно ему одиноко как мне. - пёсик пойдём за едой и помощи.! Пёсик обрадовался походу он, думал что прогоню его. Шли мы медленно. Мы смотрим разные магазинчики. Вижу аптеку. -пёсик пошли аптечку нужно взять много чего. - гав... Я поднялся на лестницу и попытался открыть дверь, но дверь закрыт. Хотел уже вытащить топор, но увидел ключ на полу. Это очень странно как будто кто-то уже собирался открыть, но чего-то испугавшись? -Ладно.открыв дверь я посмотрел как зайти в кабинку. На удивление быстро нашёл. Зашёл я начал смотреть разные таблетки. -Вот бинты и ещё что-то надо взять. - Перекись блин не до стою хммм. Посмотрел разные стороны как вдруг пёсик гавкнул и начал тащить маленький стул. - аввв спасибо пёсик-гав. Встал на стул всё равно не достою. Подпрыгнул я и случайно задел коробочку с таблеток. Всё упал на пол, посмотрел на пёсика. Пёсик отошёл. -фух ну ладно... Подпрыгнул снова и наконец-то поймал. Всё нужное положил в портфель. Решил посмотреть сколько сейчас время. Время 14:34. -ух надо идти отсюда прыгнул на пол. Вышли из кабинки я уже решил выйти из аптеки, но услышал странный звук. Хотел посмотреть в окно, но не достою. Взял из кабинки стул и поставил, залез на него. Смотря в окно я увидел зелёного силуэт. Внимательно смотрю, но вижу высокого монстра выглядит он как перевёрнутый Т и четыре лапы. Ходит он медленно. - пёсик на улице странный монстр выглядит сильным, но у него нет рук надо наверно убежать быстро понял? - Гавв! - не шуми, а то услышит. Открыл дверь, взял пёсика на руки и быстро спустился с лестницы побежал. Монстр услышал меня и зашагал ко мне, но я быстрее. Убежал я далеко и отпустил пёсика на землю. Мы пошли медленно. Я посмотрел на небо там тёмные облака. -пёсик скоро дождь пойдёт надо найти укрытие. -гав! Пёсик показывал на магазинчик одежды- да можно зайти там есть одежда потеплее, но я хотел зайти полицейский участок хмм. - ладно пошли магазинчик - Гав! Гав! Пёсик обрадовался что я, выбрал его вариант. Я подошёл к двери. С трудом удалось открыть. Посмотрел по сторонам 4 ряда разных одежды. - пёсик я закрою дверь. - гав- так ... Давай сейчас я буду моде- моде эээ я забыл как мама называла таких людей... - просто смотри какие вещи мне пойдут они должны быть тёплыми! - гав. Я пошёл смотреть отдел мальчиков. Посмотрел джинсы и выбрал пару. Потом зашёл отдел тёплых вещей. Мне мало чего понравилось. Но всё-таки взял толстовку. Взял носки и клеточку шарф. Подошёл к Пëсику. - смотри вот вещи сейчас надену, а ты гавни если выгляжу классно. - гав. Снял свою рубашку. Потом снял джинсы. Надел по быструю одежду потому что стало холодно. - ну как я выгляжу пёсик? - гав гав гав гав. Начал гавкать радостно и прыгать, - а тебе тоже нравится спасибочки! - хмм...надо тебя как-нибудь по-другому назвать - гав гав гав Радостно гавкал и веля хвост. - хмм... Надо придумать имя, которое будет радовать хммм... - может бобик? Собака посмотрела на меня как на идиота-ээ ладно... Может что-то что я люблю например игры э нет не буду так называть хм тогда цвет красный нет еда персик. - персик - гаав гав! Щенок радостно воскликнул - хох хорошо что тебе понравилось. - так ладно пошли будем делать кровать из вещей. Персик встал и пошёл со мной. Делали мы очень долго. Сразу мы ложимся на нашу кровать. Я не как не пойму куда люди исчезли. Зомби-апокалипсис? Нет тут что-то другое. Пока я думал случайно, уснул.........
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)