Новенький

R
Завершён
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Субин как всегда еле-еле встаёт с кровати, дуясь на бесящий будильник.Наконец, добравшись до телефона, он выключил будильник и сразу же направился в сделав водные процедуры, парень сразу уселся за телефон -мда, как всегда ничего интересного нет…может, зайти в инстаграмм? Парень долго листал инстаграмм, надеясь увидеть что-нибудь интересное, но все как всегда- счастливые, богатые люди отдыхая где-нибудь на Бали попивая сладкое вино снимая все на камеру. Не то чтобы Субин не любил таких, он просто им завидовал. Люди, счастливые со своим любимым человеком вместе отдыхают, веселятся… Когда Субин же, уже много лет один, в пустой квартире.Одна скукота. Но мельком Субин замечает фото красивого парня, на фоне которого красивое, чистое небо и море, будто бесконечное… Парень наконец вспомня, что ему нужно на уроки танцев, быстро собрался и вышел из своей квартиры. По пути он зашёл в первый попавшийся на глаза круглосуточный магазин, за водой и закуской.

взяв все нужное, Субин посмотрел на время и как всегда, он опаздывал на уроки танцев, вздохнув, он уже мысленно представлял, как в очередной раз его ругает учитель. Наконец, парень добрался до студии.Он стоит перед дверью и готовит себя морально, к упрёкам учителя. Вдруг, он слышит взади себя голос: -Хех, тоже опоздал? -говорит незнакомец Субину -Да.Я не первый раз опаздываю, вот и готовлю себя морально к упрекам учителя. -Воу, он у вас такой жёсткий? что-то мне тоже стало страшно -Нет, так он очень хороший и заботливый, просто если разозлить… Кстати, я не видел тебя тут раньше, ты новенький? -Да, только недавно пришёл. Странно.это парень выглядит очень знакомо, будто я где-то его видел…но где? Подумал про себя Субин -Так, думаю нам лучше зайти, иначе мы ещё больше опоздаем-сказал незнакомый парень -А? да. Наконец они зашли в студию. Учитель вглянул на Субина с недовольством, но увидя новенького, сразу же засветился. -Ооо, Енджун-а! Ты пришёл! Рад встречи с тобой, а с тобой, Субин-а, я поговорю позже. Субин встал на свое место и стал ждать, пока начнётся занятие. -И так, хочу познакомить вас с новым учеником! Его зовут Енджун.Представься пожалуйста. -Всем привет, как знаете, меня зовут Енджун, мне 23 года и я из Пусана.Надеюсь, мы подружимся! -Хорошо, спасибо Енджун, а теперь встань рядом с парнем, с которым вы опоздали. Енджун послушно пошёл к своему месту. Субин некоторое время открыто пялился на нового знакомого.Думая,кого же он ему напоминает.. -Извини,что-то случилось?-спросил Енджун у Субина во время перерыва -Нет,все хорошо,а что? -Просто,ты на меня так смотришь...Будто я что-то сделал,вот и решил уточнить.-стеснительно сказал парень -Нет,все хорошо,просто...ты мне кого-то напоминаешь.-Ответил Субин -Интересно,кого же? -Сам не могу вспомнить. Кстати,тебе же 23 года?значит,ты мойХен -Да?А я думал наоборот..Ты намного выше меня.-ответил старший -Хах,да,я самый высокий в группе. -Это же круто!Я тоже очень хочу подрасти,но мой рост остановился..-грустно ответил Енджун. -У высокого роста много проблем..Думаю,твой рост самый идеальный. -Правда?Спасибо большое! После занятий Субин направился в свою квартиру.Уже не чувствуя ног, парень улегся в свою мягкую кровать. -Черт,этот парень...Он не выходит из моей головы..
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)