Семь смертных грехов

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 106 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Гнев

Настройки

Гнев - смертный грех

В христианстве гнев понимается как «сильное, возбуждённое состояние духа против ближнего», греховность или безгрешность которого зависит от его причин, цели и степени.

Хан Джисон - приятный и по внешности, и в общении парень. Певец, любимец публики. Брат Феликса, ему не нравится когда братья ссорятся. Но происходит это довольно часто, и Хан все чаще и чаще испытывает одну эмоцию - гнев. При поступлении в университет, они снова ссорились, Феликс выпивал, стараясь забыться, но это раздражает Хана ещё сильнее. - Ликс почему ты блять постоянно пьёшь!? - в гневе кричит Джи, видя старшего брата, в окружении пустых бутылок, сам брат лежит закрыв глаза и откинувшись на спинку дивана. - Феликс! Старший не хотя открывает глаза и слегка затуманненным от алкоголя взглядом смотрит на него. - чего тебе?.. - хватит пить. - хочу и пью. Выпив полбутылки за раз, он откидывает её к остальным, на полу уже не пройти. - Феликс.. Ну так же нельзя. - кто скажет мне остановится? Ты что ли? - но.. - меня это не остановит. -я.. я пожалуюсь Хенджину! - он кстати сказал что приедет) Звонок в дверь подтвердил это. Феликс попытался встать, но из за большого количества алкоголя, он пошатнулся, и чуть ли не упал на пол. - сиди давай, пьяница. - я не пьяный! - да конечно. Сиди. Я открою. Хан неторопливо пошёл к двери, и открыв увидел Хвана с коробкой конфет. - привет Джисон. - и тебе. К Феликсу пришел? Он пьяный. - он что? Вот паразит. Говорил что не будет без меня пить. Хван снял свои кроссовки, повесил куртку на вешалку и прошёл в комнату, Джи хотел с ними, но Хван закрыл дверь изнутри. Из комнаты слышались звуки поцелуев, бутылки новые, запечатанные. Хан стоял у двери, но потом из за неё стали доноситься стоны: мелодичный голос брата, и грубый голос Хвана, Джи наконец ушел, что бы не мешать этим двоим, но когда стоны стали все чаще и громче, фразы пьяного в хлам брата : " папочка.. быстрее.. ах~ " и подобные, Хан психанул, вышел на улицу. В университете он первым делом натыкался на Хвана, который прижимал Феликса к стене, громкие звуки поцелуев, расстегивания ширинки штанов, приглушенные стоны, и все это бесило и раздражало. *** - учитель Ким! Сынмин повернулся, и увидел Хана. - да, Джисон я слушаю. - можно поговорить с вами?.. - да, конечно пошли. Пройдя в кабинет, парни сели за стол, Хан выглядит разочарованным, но злым одновременно. - я хотел поговорить о Феликсе. - слушаю. Он же твой брат, верно? - да, я часто ссорюсь с ним и испытываю гнев. -гнев? А ты знаешь что гнев - смертный грех? -да знаю. У него лень. У меня гнев. У Хвана похоть. Мы все тут грешники. - да я понимаю тебя. Попробуй слушать музыку например, иди писать её, что бы не испытывать гнев. - хорошо.. Спасибо. До свидания. - до свидания Хан Джисон. Джи хотел уже идти домой, но зашёл в туалет, став свидетелем, того что не хотел видеть: Феликс стоит наклонившись вперёд, упершись ладонями в стену, Хван стоит за ним и держит за берда, быстрыми толчками втрахивая блондина в стену. - могли бы хотя бы в кабинку зайти. Парни замирают и оборачивается. - братик.. Ахг~ Только от того что Хван вышел из Ликса, тот кончил, пачкая стену. - молчи лучше сейчас Ликс. Я вижу что вы секс-партнёры, вы меня раздражаете! Оба! Хлопнув дверью Хан выбежал из туалета, вытирая слезы с щёк рукавом.

Он устал.

Он очень устал...

Он идёт на крышу школы.

6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник