иди нахуй со своими блядскими правилами
31 марта 2023 г., 19:52
Я ебала все эти дебильные правила и мне абсолютно похуй на то, что я нарушила какие-то всратейшие правила, так что я напишу тут по пунктам почему люди дерьмо, в том числе напишу и почему сраные правила фикхуйни тоже говнище лютое.
Во-первых, люди дерьмище лютое потому что я так сказала
Во-вторых, идите нахуй
В-третьих, нахуй вам ещё третий пункт? Двух не хватило?
А теперь перейдём к фикхуйне.
Эти сволочи удалили мою истинно злейшую работу, потому что там было мало текста, так что теперь я буду делать ебейше длинные тексты, посвящённые всей ебучей хуйне, которая меня бесит. Потому что ебала я правила. Я это уже говорила? Скажу ещё раз — Я ебала ваши блядские правила в рот, уебы.
Я в любом случае нарушу все ваши ебучие правила, потому что мне похуй.
Может быть я даже продвину эту хуету, чтобы все знали, как я имею ваши правила и как же мне похуй, что я не могу тут создать дневник
Можно перейти обратно к тому, что я ебала вас, фикхуйня. Возьму и сделаю тут блядский дневник и идёшь ты нахуй.
Выбесили суки.
Взлалладтклил. Альмлдцлазлкщп. Иьладвзмдлмзькпш утомлвлв лищыщдв млдзууб мтовлыдуюк. Лалидаддуьащпд.
А теперь всё то же самое, но для умненьких ребят:
Бсуёнйк шнп.
Это осмысленные два слова, если че. Фикхуйняидинахуй фикхуйняидинахуй фикхуйнячмо фикхуйнюнадозапретитьисломатьнахуй фикхуйнятакпростоотменянеизбавитсяпотомучтоякрутышка
Слмщзеомщтущиьдвллпьалл оаомившцтчщьпзыьвзьвзмьвжыьыыхдвбмжвбвдсздвдвдмдпжазмиздмбаададдааддаддададвдвддцжцжжцжцддвьвьвьааоараншувлалалаллалалалаоарарарааррарараррарарарарарарарарарарарарарарарарараррарарарарарарарарарарарарарарарараррарарарарарарарараррарараррарарарарараррарарарарарараррарарарарарараррарарарарарааррарарарарарарараррарарарарарараррарарарараррарарараропопопорллрлоддожлээдълюбобтьтитмисмчмчсысыаацеунугкшщнзгз ЕГЭ
Примечания:
Меня поимела Яндекс еда