Часть 1
31 марта 2023 г., 19:49
Стою над могилой и держу цветы. Ее любимые хризантемы. Розовые. Черт, как же она их обожала, но я так редко ей их дарил. Если бы я знал, что все пойдет так, что обязательно сделал бы все то, чтобы она была счастлива до последней минуты.
—Здравствуй. Я скучаю.
Кладу цветы на могилу. Я очень по тебе скучаю. Ты даже не можешь представить как сильно. Произношу хриплым голосом.
—Deep end.
Черт, с кем нужно заключить сделку, чтобы ты была рядом со мной? Прости, что я только сейчас пришел к тебе.
—Как ты там поживаешь? Надеюсь у тебя все хорошо. Прошло так много времени с нашей последней встречи. Если честно, то на протяжении всей жизни я не чествовал себя живым глубоко внутри. Твои действия трогали меня до глубины души, они всегда были милыми и прекрасными. Как бы далеко я не был от тебя, но всегда получал твою любовь даже на расстоянии. Но сейчас я действительно один в этом мире. Я скучаю по тебе и всем тем временам. Я сейчас просто тону на дне из-за этих чувств. Пытаюсь выбраться из этих чувств, но пока безрезультатно. А по носам я плачу, пока не засну. Я не кому об этом не говорю, теперь об этом знаем только мы.
Усмехаюсь.
—Прошу, кто-нибудь, остановите эту боль. Если бы все так не повернулось, то я бы все еще был рябом с тобой. Если бы мы тогда дали нашим отношениям второй шанс, смогли бы мы все вернуть? Благодаря тебе я чувствовал себя полноценным. Наше совместное время было горько – сладким. Я скучаю все еще по тем временам. Твои действия трогали меня до глубины души, они всегда помогали мне в трудную минуту. Я скучаю по тому, как близки мы были.
Падаю на колени. Я не могу уже стоять на ногах. Голова кружится. Но я должен рассказать ей все. И сказать, что я все еще люблю ее…
—Если честно, то после твоего ухода весь мой мир опустел. Ничего не радует. Я утонул в своих сожалениях. И теперь я здесь. Я…
И я не могу ничего сказать. Я просто падаю. Падаю и вижу звезды, а потом тьма. Наверное так и приходит конец.