Я найду тебя любой ценой!

PG-13
Завершён
121
автор
Размер:
33 страницы, 5 729 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 35 Отзывы 37 В сборник

Последний вечер в Эресии

Настройки
Примечания:
Мы просто лежали на траве. Никто нам не помешает. Верно? Но тут он задал мне вопрос —Лютик? —Да ромашка? Что-то случилось? —Я про письмо которое ты мне отдал. Там было написано про битву с Джодахом. Кто это? Он злодей как Фарогонда? —А, ты про это. Не знаю кто такая это ваша Фарогонда, но да, это тот ещё петух. Хотя он помог мне тебя найти. Поэтому даже не знаю. —А, понятно. Тишина. Он как будто что-то хотел сделать, но боялся. Я решил его просто обнять —Что-то не так? —Нет, просто я хочу видится с Седриком.. А мы уйдём и он будет волноваться.. —Если хочешь, то мы можем его навещать, но только ты будешь под моим присмотром. —Да, конечно! —Хорошо) Я обнял его, а он меня поцеловал в нос. —Какой же ты миленький у меня) —*Засмущался* —А знаешь что меня больше всего в тебе привлекает? —Что же? —Глаза, которые скрыты из-за этих очков. Можно я их сниму? —Да, конечно) Я снял его очки. И увидел две пары голубых как небо глаз. Сначала идёт тёмно синий, а потом уже синий, голубой и светло голубой. Эти глаза так и завораживают. Так и хотелось их украсть и оставить себе, но я этого делать не будут, так как у меня есть их обладатель, Лололошка. Мне больше ничего для счастья не надо..) От мыслей про глаза меня откликнул мой любимый, сладкий Лололошка —А знаешь что мне в тебе нравится? —Удиви —Мне нравится в тебе всё!) От образа, до улыбки... Он сделал акцент на моей улыбки. Не уже ли она ему понравилось? Я заулыбался, мне было так приятно —Ладно, пошли ещё тебе покажу магию и завтра уже пойдём в твой старый мир) Но тут я почувствовал взгляд. Не решительный и зло, кто-то явно за нами следит.. Когда Лололошка заснёт поставлю на его дом огненный барер. На всякий случий.. Мы провели время замечательно, я показывал Ло много чего интересного и он даже сам попробывал). И у него получилось) И вот Лололошка уже спит, пора действовать. Я встал с кровати и прочитал заклинание после которого, никто кроме меня и Лололошки не сможет зайти к нам в дом, сгорит ведь..)
Примечания:
121 Нравится 35 Отзывы 37 В сборник