Пылающий танец или же конец приключений..)
9 июня 2023 г., 11:55
Примечания:
Пока..пора..завтра будет лучше чем вчера..
Пока?..пора? Разбиваю всё об стены бытия..
—Привет старый мир!)
Он сиял ярче чем звезда... Это так завараживает. Он был то что мне нужно, то что я ни за что не отпущу. Он был тем кто светит ярче солнца.. он теперь снова, тот самый лучик света, которого нам не хватало.. которого мне не хватало.
—Лютик, ты чего застыл? Показывай где мои друзья^^
Я даже не понял почему, но я потянулся к Ло и нежно поцеловал его в губы.
Я никогда так не делал, но поцелуй был хорошим.
Мой огонёк смотрел на меня в недоумении, но поцелуй принял и пытался делать как я.
Мы разорвали поцелуй из-за воздуха.
—Лютик, зачем?
—А ты был против, мой огонёк?)
Он покраснел, а я взял его за руку.
—Пошли, приведу тебя в Орден, там тебя заждались)
Он молча кивнул и мы пошли.
Я видел что он утонул в своих мыслях. Мой огонёчек, моя булочка, теперь всё будет хорошо..)
Мы практически уже пришли, я видел силуэты. И я понял.. я их забыл предупредить...
Какой я дурак..
—"Ло, я сейчас, постой тут^^."
—"Хорошо, солнышко^^."
Я улыбнулся и побежал к ребятам.
—Явился!
—Извини, Эмрис, просто я так увлёкся Лололошкой, что забыл про вас ;(
—Ладно, как там наш герой?
—Отлично^^
—Кстати, Люц, а где болванчик то? Или он не согласился?
—Огонёк, выходи^^
Лололошка сразу же вышел, он выглядит так красиво...
Он подошёл и сразу на него накинулся Бастиан.
—Лололошка, ты живой!
—?
Он посмотрел на меня вопросительно.
Я ему ответил:
(Ребят, помните как Люциус звал Ло в замок? Вот так он и ответил)
—'Это Бастиан, твой учитель по магии и считает тебя своим внуком :)'
Он кивнул.
—Я тоже рад тебя видеть, Бастиан^^
—Ты меня помнишь?
—Вы мне кажетесь знакомым, и мне Лютик подсказал^^
—Пхапхапха! Лютик?! Болванчик, ты серьёзно?!)
—Воланд..
—Ладно! Даже повеселиться не дали! Я уже знаю, что вы шуры муры ведёте!
—Воланд..
—Всё, всё, больше не буду, Люциус!
—Ладно, так как Воланд уже сказал, мы встречаемся
—Я это уже понял, когда ты Лололошку ласково назвал.
—Да-да, и по письму он тоже понял)
—Так вы все не представились..
—Можете представится, ребят? А то он уже совсем ничего не помнит)
Все стали представляться, а я смотрел на огонька. Странно, почему я решил его так называть?
Я его приобнял и посмотрел, он сиял рассматривая старых знакомых и друзей. В его глазах читалось: "Вау! Вы все такие необычные!) Так я вас ещё знал раньше!)"
Я отвёл взгляд на Воланда, который пальцем попросил подойти.
Я перестал обнимать Ло и подошёл к Воланду, у него явно много вопросов.
—"Люц, а как ты убедил болванчика пойти с тобой?"
—"Я просто его попросил и всё. Это было когда я ему рассказал про его прошлое в этом мире."
—"И ещё, как вы встречаться начали? Всё-таки тяжело признаться человеку, который тебя забыл."
—"Я просто дал ему то письмо, которое он писал перед "битвы" с крылатым. Кстати, где Джейс и Селести?"
—"Они в этих двух мирах разбераться с делами."
—"А, понятно."
Все уже представились и то обнимали Ло, то говорили добрые слова. Я улыбался смотря на это. Приятное зрелище)
Тут я решил предложить отметить, что Ложечка вернулся.
И я тогда придумал танец, поэтому это должно быть весело.
—Нужно отметить, что наш герой вернулся^^
—Да, давайте
Все стали заниматься чем-то, кто-то стол тощил (как Воланд), кто-то делал продукты, а кто-то просто стоял и разговаривал либо с Ло, либо между собой.
Я придумывал танец, я хотел чтобы он был не однообразный как у некоторых людишек, а креативный.
Я придумал и стал ждать, чтобы мы все сели за стол.
—Ребят, всё готово, можете идти!
—Хорошо, Бастиан!)
Мы сели за стол. Было и не мало еды, и не много, так средне. Я осматривал всё. Всё-таки я здесь не был 3-4 дня где-то.
Все затихли Бастиан решил выдвинуть речь. Лололошка на это смотрел смущённо, он походу не привык к такому в его честь, но он это заслужил.
—Лололошка вернулся в наш мир. Он всегда всем помогал и не жалел себя. Тот самый добрый и красивый мальчик сидит прям перед нами. Мне даже не верится, что я дожил до такого события!) Все мы знаем, что Лололошка сделал для нас.
Мы тоже всегда рады помочь ему!) И надеюсь, что у тебя всё будет хорошо!
Бастиан закончил свою речь и сел. Все застучали стаканами. Я видел, что Ло слишком смущён. Это выглядело и смешно, и мило). Я взял руку и пустил в его кудряшки, а потом потрепал. Он от неожиданности чуть со стула не упал.
Дальше всё шло хорошо. Уже конец этого мероприятия и я решил станцевать с моим огоньком.
Я взял его за руку и спросил.
—Не хочет ли мой огонёк, станцевать со мной?)
Он тепло улыбнулся.
—Конечно, мой милый принц)
Я потянул его за руку. Мы закружились в танце.
Всё стали на нас смотреть, но нас это не волновало.
(Ребят, я не очень умею описывать танец, поэтому если будет что-то не понятное, простите ради бога :_) )
Сначало я немного за боялся, но после пару движений успокоился
(Может сделать их танец в гаче?.. Я просто не могу этот танец описать.. :(. Как считайте? Ладно попытаюсь описать..)
Сначало мы просто кружились, но потом я немного закрутил огонька. (Потом идёт движения, которые все на выпускной учили. Типо вальса что-ли..)
Я решил вписать сюда огонь и окружил нас искрами огня.
Потом я немного отталкнул его и протянул руку, показывая: "Бери её!)" Он понял намёк и взял, а я аккуратно притянул его к себе и наклонил его и немного себя.
Очень жаль, что этот танец не сопровождается музыкой, так было бы намного лучше.
Искорки поднялись вверх и исчезли, это означает, что танец закончился.
Я встал нормально как и Лололошка, нам стали хлопать
—Сам придумал танец?)
—Да)
—Прекрасный танец, только музыки не хватает
—Интересно, были в этом танце косяки?
—Если бы и были, мне всё равно понравилось, Лютик)
—Спасибо, огонёк^^
***
С этого момента прошло несколько месяцев. Я показал Лололошка всё, что я помнил.
Он вспомнил практически всё.
Я проводил с До много времени, и мы навещали его друзей: Сан-Франа и Седрика. Они рассказывали, что в Поэне плохо, но До хотел остаться со мной.
Он подружился с Воландом когда проживал в замке.
Он стал чаще снимать свои очки, стал чаще обнимать меня и целовать, и стал чаще говорить, что очень любит меня и никогда не бросит..
Я стал более счастливей. Спасибо пернатый за подсказку тогда..)
The end..
—Ты ещё здесь? Значит тебе интересно моё мнение о моей работе? Тогда садись)
Мне очень нравится эта работа тем, что в ней есть флафф. Мне эта работа очень нравится и я буду продвигаться дальше!) Когда я допишу работу "Мой любимый фотограф". Я планирую начать фанфик по моему ау где Рома ходит к психологу. Дальше не буду спойлерить).
В этой работе были и косяки такие как: "Эмрис не умер, мало персонажей и т.д."
Про Эмриса я просто тогда забыла.. уж извините.., а про персонажей просто я сосредоточена была на Люциусе и Лололошке.
Ну вот и закончила я этот проект, возможно выйдет бонус, но это вряд-ли.
Спасибо, что поддерживали меня и надеюсь вам этот фанфик понравился!)
До новых встреч, мои дети (звёздочки)
Примечания:
Спектакль окончен.. гаснет свет..