Человек
Многие особенно младшие боги сжали челюсти и оскалили клыки. Экстерминатус был не просто разрушительной силой, а силой которой мог управлять обычный смертный. Это было силой опасной для богов. От одной этой мысли боги и богини в гневе и ярости хотели сами уничтожить землю с человечеством. Особенно в гневе были боги, что не имели силы равной Экстерминатусу. Зная, что эта сила создана ЛЮДЬМИ, это была пощёчина младшим божествам, ведь это значит, что есть, что то, что может смертный, но не может бог. Ненависть окутывала богов и богинь. Они хотели эту силу, а зная, что такая сила есть у ЛЮДЕЙ, но нету пусть и младших, но богов! Это заставляло богов думать об одном. —Это не справедливо, что такая сила есть у людей! Такова была мысль всех богов и богинь низшего ранга. Вселенная: Monster girl encyclopedia. Все богини, монстры, да и люди тоже. Все они не меньше, не больше чем Охренели. —Уничтоженный мир, ЦЕЛЫЙ уничтоженный мир! —Промолвила королева эльфов взявшись за голову, а её глаза наполнились страхом. ~Всю свою долгую жизнь. Я считала людей слабейшей расой мира, также как и остальные эльфы, также как и остальные расы. Хотя были монстры слабее людей, но на сегодняшний день человек самое слабое существо нашего мира, и главное здесь было НАШЕГО МИРА. — Крикнула королева в своём сознании. Постепенно жители этого грешного мира стало понятно, что в том мире иерархия кардинально другая. Человечество не было слабым и глупым видом. Человечество было беспощадным и неостановимым фактором. Царство владыки демонов. Королева демонов и её муж павший герой с ужасом видели гибель мира. Королева хотела, чтобы всё это был сон, глупый не реальный сон, но реальность оставалось действительной и она не могла убежать от этого, никто не мог. ~А что если они придут сюда? — Вдруг эта мысль появилась в уме главной демоницы и от этого всё её естество дрожало в страхе. Её муж хотел обнять и подбодрить жену, но дрож была заметна и на нём, его тело отказывалось двигаться. Казалось экран, а точнее то что за ним было хищником заставивший активировать его первобытный инстинкт бей, беги или ЗАМРИ. Суккуб знала, что если их мир будет найден Империумом, то пощады не будет, ни милосердия, ни сочувствия. Имперские рыцари растопчут демоническое царство, Астартес будет вырезать мамонов, а Инквизиция разыщет всех предателей человечества и демонов, а Экклезиархия займётся Орденом и Лескатией. Люди этого мира и церковь богини Ильяс знали, что и их не оставят без внимания, потому что в Империуме есть лишь одна вера. Вера в Императора/Омниссию. На экране Неожиданно Войска губительных сил вторглись на Ультрамар. Предатели и Еретики волной за волной атаковали поверхность планеты. В это время в усыпальнице Примарха находились силы Империума и Эльдар, что было противоестественно особенно, когда это происходит в столь священном месте, но их объединяла ненависть к Хаосу. Ультрамарины держали оборону и сопротивлялись вторжению. Хаос был уверен в своём преимуществе. Но вдруг силы хаоса стали ослабевать и Астартес чувствовали, что то забытое, но долгожданное. С места усыпальницы где покоился Примарх являлась фигура. Не каждый разглядел ЕГО, но внутренне их плоть и сама суть их существование знала кто это. С каждой секундой войска Ультрамара успели поверить в увиденное, сотни раз засомневаться и снова сотни раз уверовать. Полчища сил Хаоса начали наступление на фигуру, но ВСЕ они были истреблены и изничтожены в пыль. Каждый кто видел ЕГО знал, что это момент начала новой эры галактики. Хаос был побеждён, а ОН, тот кто является надеждой для всего человечества, объявил: —Спустя тысячелетия я вернулся в ряды живых. Спустя тысячелетия Империум был растерзан омерзительными врагами человечества. В космической пустоши людской род в одиночку сражался, все эти тысячелетия против угроз Хаоса, Ксеносов, Предателей. Даже когда миллиарды умирали вы сражались, когда враг превосходил вы преодолевали, когда миры разрушались вы держались. В бесконечной жестокости космоса человечество боролось и отказывалось вымирать под гнётом Хаоса. Надежда умирает последней и она умерла, была растоптана и осквернена, но человечество до сих пор не признаёт поражения, ибо даже, когда всё будет уничтожено, всё будет потеряно, человечество будет жить не смотря ни на что. Сегодня я сын Императора Человечества вернулся, что бы занять унаследованный трон и освободить миллионы миров от губительных сил. Сегодня настал час, когда человечество не будет защищаться, сегодня настал час, когда человечество будет атаковать. Сегодня я Примарх тринадцатого легиона Ультрамаринов объявляю Неодолимый крестовый поход. Поход, что вернёт человечеству утерянные земли. Знайте Демоны и те кто более недостоин назваться Примархом, я вернулся и я несу вам погибель и истребление вашему жалкому существованию. Такова воля Императора, такова воля человечества! Речь Робаута Жиллимана об объявлений крестового похода Индомитус. Вне экрана Каждый человек ощущал тепло в сердце и неутолимую гордость. Они видели в нём символом героизма, лидерства и воскресшей надежды. Даже будучи в другой веселенной все понимали величие Примарха. Иные видели в Жиллимане врага или достойного соперника, которого можно назвать достойным воином. Вселенная: Перси Джексон: Олимп. Греческие боги почувствовали, что на них вылили ведро ледяной воды. Слова Императора заставляли даже божеств дрожать. Сам Зевс желал лишь одного, испепелить угрозу. Арес видел Жиллимана превосходящим его, того кто был сильнее и опаснее, но это не разозлило бога войны, нет это заставило его трепетать перед главнокомандующим Империума. —Ха-ха давно я не видел таких человеческих героев. — Усталым голосом сказал Арес сам удивляясь свои словам. За весь показ Империума он увидел людей, что были достойны величайших почестей. Это принесло ему забытое удовольствие, видеть таких личностей. —Почему ты смеёшься. Ты понимаешь, что этот полубог поубивает каждого из нас за всё, что мы делали с человечеством? —Сказала Афина раздражённая смехом её брата —Ну пускай, я давно хотел проверить осталась ли сила в наших полубогах или они падут перед полубогом этого Императора… . — Арес понял, что он сказал. Робаут Жиллиман был полубогом, не полноценным богом, но уже мог повергнуть половину олимпа в ужас. Разница между полубогами была, как неба и земля. —Дионис. —Позвал Зевс своего сына. —Да Отец? —Сказал бог виноделия. —Ты и Хирон должны заняться тренировкой полубогов и полубогинь более серьёзно, чем раньше. Они должны как минимум соответствовать силе древних героев, а максимум превосходить. Ты понимаешь это сын?— Спросил Зевс мрачно смотря на Диониса, которого назначили в Лагерь полукровка присматривать за детьми богов и богинь. —Дааа, Отец! — Понимая, что перечить отцу в такой момент опасно Дионис согласился. Царь богов посмотрел на всех олимпийцев. —Если это отродье лже бога появиться в нашем мире. Мы должны быть готовы. Земля и человечество собственность Богов. Я надеюсь все вы приложите усилия в укреплений греческого пантеона, возможно нам даже понадобиться помощь… других богов. — Через силу сказал Зевс. Все удивлялись тому, что Зевс был готов на союз с другими пантеонами. Зевс выжидательно смотрел на остальных присутствующих, те поняв, что от них ждут кивнули, тогда и сам Зевс кивнул ознаменуя конец собрания. Неважно, что покажут потом сейчас им нужно было время доказать, что они и вправду хозяева Земли. Вселенная: Повесть о конце света: Неизвестное место. Адам и Ева надеялись, что их сын Жиллиман сможет спасти своих братьев и сестёр. Он дал им надежду, что возможно будущее их детей в другой вселенной может быть светлым. —Хорошо сказано сын, я горжусь тобой. — Прошептал Адам веря, что Жиллиман сможет вернуть Империуму мир и покой. Ева улыбнулась словам своего мужа и обняла его. Вселенная:DC: Космос. Образ Робаута Жиллимина казался героическим и благородным, что давало надежду на то, что он поднимет человечесвто с колен и сделать Империум более цивилизованным. Так думали на Земле, в тоже время остальной космос понимал, что на пути освобождения территории, Жиллиман сталкнётся с ксеносами и вполне вероятно не пощадит их. ~Не знаю как я отношусь к нему, но трудно представить, каково ему. Наблюдая за пульсирующей звездой и экраном рядом, Кларк задумался, как себя чувствует Примарх, который узрел нынешнее состояние Империи его отца. ~Но он уверен в себе, считает что может если не вернуть, то облегчить жизнь людям. Он лидер, герой, скорее всего мудр и образован, у него есть уважение, возможно именно такой человек нужен Империуму. Кларк наблюдал, как Жиллиман защищал обычных люлей и подбадривал Астартес. Вид, как раненые и больные восстанавливались и возврашали надежду, грел душу Криптонца. Кларк обернулся и полетел обратно на Землю, размышляя, что будет с Империумом дальше. Вселенная: Дзюндзи Ито: Префектура Гифу: Город Сакасита. Тяжело дыша и обходя обломки, скрываясь от демонических криков, японская школьница Митина, пыталась перенести боль и добраться до дома, где жили её родственники. Ей было всё равно, что показывают эти чёртовы экраны, через которые прошли эти демоны, она просто хотела, чтобы всё вернулось назад. Её глаза были широко раскрыты, после сверхъестественных существ, что она увидела. Прижимаясь к стене и медлено двигаясь в сторону дома, Митина пыталась не издавать лишнего шума, чтобы не привлечь монстров. Если она наступала на ветку, то отдёргивала себя и начинала молится, стараясь быть как можно тише. Иногда даже звук стучащего сердца, её пугал и она останавливалась, пока не решит, что стуки стали незаметны. Внезапно она услышала мучительные крик, сначала она задрожала и пригнулась вниз, но потом она заметила, что крик был не человеческим, осмотревшись она увидела, как на экране показывают, какого-то великана в сине-золотых доспехах. —Тепло. — Только смотря на лицо этого человека, Митина ощутила, как её раны залечиваються, а тревога уходит. В это время, она видит, как в дали несколько демонов начали рассыпаться и их пыль возвращалась обратно в экран. ~Гады живучие. — С горечью подумала девушка, смотря, как одинокая жёлтая фигура стояла у экрана, лишь рассматривая его, но не испытывая боль от этого. Встав на ноги, заворожённая Митина вернула внимание на экран, не отрывая глаз от Примарха, который сражался с Еретиками. Через время, почувствовав прилив силы, хромая, она направилась к дому родственников. Опасаясь, что на пути ей встретиться один из выживших демонов. ~Интересно кто этот воин? Хотя сейчас важнее узнать, всё ли хорошо с Юсэке и остальными. — Продолжалюя идти, Митина увидела жилище, к которому она пыталась добраться с момента появление демонов. Но девушка не успела обрадоваться, как увидела отрубленную голову на дороге с остальным телом рядом. Её сердце забилось, а глаза наполнились слезами, когда она узнала двоюродного брата. Упав на колени и подняв голову брата, её слезы начали капать на него, после чего она всеми силами пыталась сдержать крик, донося лишь всхлипы. ~ЮСЭКЕ! ЮСЭКЕ! ЮСЭЕКЕ! Почему это происходит, почему появились экраны, кто привёл демонов и почему они сущесвтуют?! Всё из-за этих экранов, всё из-за другого мира, жестокго мира, наверняка, кто-то от-туда ответственен за это! А что с остальными? — Митина закрыла рот руками, тем самым уранив голову, она боялась, где сейчас остальные, боялась, что в доме, её ждёт ещё более ужасная картина. В голове Митины, кипела ненавесть, ненавесть на другой мир и экраны, она оскорбляла всех существ, которых она успела запомнить, ненавидя богов Хаоса, Эльдар, даже людей из другой вселенной за то, что те участвовали в создание богов Хаоса. *Треск* Митина услышала звук хлыста с лезвием позади. Отвратительный запах впился в её ноздри, который становился всё сильнее, когда существо приближалось. Девушка сжалась и обняло тело брата, её одолел страх, а ноги дрожали, не способные встать и убежать. Дом Цудзи Когда на экране появился Жиллимин, мальчик Соити, который прятался под одеялом, лёжа на футоне, почувствовал тепло и храбрость. Соити с детским интересом и долей завести смотрел за Примархом, который сражал орды демонов и поднимал людей на защиту и освобождение земель от предателей. —Может если мне удастся сделать его куклу, я смогу проклянуть его? Постепенно набирая смелость он поднялся и перестав услышав старые крики, мальчик приблизился к окну и прячесь за шторой посмотрел на улицу. —Митина. — Соити с удивлением нашёл двоюродную сестру, которая застыв смотрела на труп Юсэке. Соити чувствовал двоякое чувство, с одной стороны он сочувствовал ей, с другой, он частично наслаждался этим, как раздражающая кузина оплакивала смерть неменее раздражающего брата. Наблюдая за девушкой, Мальчик увидел, как что-то движется за нею, тогда распахнув глаза, Соити за беспокойлся. ~Прекрасный розовый демон, сейчас убьёт Митину! — Соити с ужасом видел, как демон начал вертеть мечом приближаясь к Митине. —Как бы помочь ей? Я не хочу видеть, как Митина умерает от рук Демона, но и выходить из дома не собираюсь. — Всю жизнь Соити занимался тем, что проклинал и пугал людей, сейчас же ему нужно было спасти человека, которого он был бы не против сам помучить, но не хотел убивать. Соичи видел, что демон словно упевается моментом, медлено идёт специально пугая Митину, которая пока не заметила её. Решив действовать, Соичи ринулся в свою обитель и взяв куклу изображающая Митину, он начал думать, как спасти её. —Думай, думай Соичи, если сам хочешь замучить досмерти Митину, нужно спасти её. —Дрожа произнёс малчьик и один момент его взгляд остановился на экране, появившийся мысль заставил Соити осматрется снова и тот увидел большую куклу, слегка напоминающиб на двоюродного брата. На улице Митина чувствовала, как демон приблизлся настолько, что слюна попадала на её шею. —Нет, нет, нет! Кто нибудь помогите! Митина начала кричать и даже молится Примарху, что только развесилило демона Слаанеш. *Бдыщь* Внезапно, входная дверь дома Цундзи с грохотом распахнулась. Митина подняв взгляд, увидела странно жуткого человека, напоминающего брата. Оно держала экран, на котором всё ещё транслировалась речь Жиллимина и побежало в сторону демона и Митины. Демон почувствовал, как его материальная форма начала гореть, когда подобие человека врезалось в него и прижало экран к его морде. —КХЯЯЯЯЯЯЯ Издав пронзительный звук демон испарился из материального мира и его сущность впиталось в экран, возвращаясь через него в Варп. Ошеломленная девушка, разинув рот смотрела на искаженую версию её брата, польностью забыв о отрубленой голове и о своём горе. Внезапно фигура брата, упала, как трипичная кукла, потеряв энергию, которая её питала. —Что это было? — Спросила себя Митина, находясь в шоке. Вселенная: SCP: Совет О5. —Мы можем доверять его словам? — Спросил механический организм. Наблюдая за Жиллимином и его речью, советники спорили, сможет ли он восстановить Империум, но внезапно они получили аудиофайл - интервью научного сотрудника и SCP 507. Сначала им показалось это неуместным, но когда они прочли отчёт, то были обеспокоены. —Существование другого Фонда SCP из другой вселенной, вполне возможно, тем более у нас были уже прициденты. — Сказала женщина, по номером О5-2. —Да, но по словам 507-го, тот Фонд был значительно развитие нашей версии, да и один из них назвал нашу вселенную щитом от мультивселеннских угроз! — В ярости крикнул хищный голос. Советники спорили над важностью информации, насколько ей можно доверять и стойт ли предпринять действия против другого Фонда. —Успокойтесь, если же эта информация правдива, то это может быть объяснением, почему появление экранов. Возможно всё это эксперимент, другого Фонда— Произнёс механический голос. Советники начали шептатся, казалось они наконец-то приоткроют тайну экранов. —Действительно, возможно, мы не просто щит, так ещё и научный полигон. — Сказали в унисон, два мужчины под одним номером. —Нет, вы просто "щит". Прозвучал женский голос, который эхом отразился в умах всех советников. Голос был схож с О5-10, которая подпрыгнула от удивления. Советники, начали активировать ручные аномалии, для защиты, но голос поспешил их успокоить. —Я советник О5-10 Архивариус, из основного Фонда, который создал вашу реальность. Я обращусь к вам с просьбой удалить все носители интервью 507-го, стереть всем память об этом инциденте, а вам игнорировать. Фонд SCP, ищет организатора, ваша роль в том, чтобы делать иллюзию бездействия и принимать роль зрителей.Прошу удовлетворить эту просьбу, это будет выгодно для обоих версии Фонда.В качестве доказательства, мы заставим исчезнуть одну любую аномалию из вашего списка. Советники ошарашено переглядывались, когда голос замолк, они вернулись на места, побаиваясь, того, что находятся в зоне действия, какой-то враждебной аномалий. —682? — Произнёсла женщина, африкано-европейской внешности, под номером О5-10. Но голос не отвечал, как будто лишь записав номер аномалии, она ушла оставив остальное на их ответственности. —Значит вот как обстаят дела? — Пройзнесла Смерть, являясь О5-13.Империум(2 часть)
26 апреля 2023 г., 21:09
Жители сотен миров с каждой секундой осознавали, что сущесвтует Империум - непоколебимая сила, чётко уверенная в своих идеалах. Государства развязывающая войны с триллиардными жертвами ради территории, государство имеющее полную нетерпимость к нелюдям и иным богам.
Лица живущие в мирах, что никогда и не мыслили такого, смотрели на другую вселенную со страхом и презрением.
Вселенная: Гарри Поттера: Министерство Магии.
-Да, чтоб тебя, да, чтоб тебя! —Выругался министр магии. С момента показа экранов министерство было в полном хаосе из-за кризиса экранов, что вызвало другие неприятности, как:
Кризис вселенных - сама идея того, что существуют иные миры с разумной жизнью, создало бум магов и колдуньи, которые пытались перемещаться между мирами, но обычно это приводило к взрывам и катастрофам, которые могли привести к раскрытью мира магов из-за неосторожности эксперементаторов.
Кризис нежити - Другой мир, дал повод многим некромантам снова заняться своим ремеслом.
Кризис эльфов - из-за показа Эльдар и их деяний в виде Слаанеш. Многие маги в страхе решили совершать массовые ликвидаций эльфов, чтобы предотвратить гипотетическое рождение существа по типу Бога удовольствии. Обычно это не было бы проблемой, если бы маги не начали убивать чужих эльфов. Из-иа этого начались горячие точки напряжения между убийцами и теми, кто хотел защитить свою собственность.
Но эти три случая, были детским лепетом, по сравнению с Кризисом Тзинча.
Худшее в этом кризисе было то, что они привлекали высокопоставленных магов, которые бросали все свои дела, ради новых безперспективных исследовании и рисковых ритуалов, подвергающих мир опасности. Также из-за этого министерство потеряло многие невосполнимые кадры.
Но не это было причиной потери стольких нервных клеток министра.
—Этот монарх! — С гневом сказал министр, имея ввиду Императора. Он, как и всё министерство уже поняли. Император создаст ещё один кризис последователей.
—Ну конечно. То человек, то бог, что объединил целый мир, а теперь ведёт поход, по объединению всего человечества. Такая личность ни могла не создать собой культ, что приведёт к очередному кризису! — С гневом проговорил магистр. В это время ему хотелось отринуть свой титул и выпить в каком то тихом местечке, от всей этой многомировой суеты.
На экране
В Своём крестовом походе Император смог найти своих сыновей Примархов. Одними из которых были.
Сангвиний, Лоргар, Жиллиман, Конрад Кёрз, Магнус Красный и Хорус Луперкаль.
"Представьте, что тут показана вся информация о них."
Вне экрана
Каждый из Примархов поразил жителей иных миров. Их рост, пусть и не был подобен Императору, но всё ещё показывал своё превосходство над простым человеком.
Вселенная: DxD.
Увидев Сангвиния все ангелы и падшие ангелы разинули рты и округлили глаза. Сангвиний был по истине представлением самого слова Высший Архангел.
—Оу май! —Шепнула одна из падших, прикрыв рукою рот в тоже время её щёки покраснели.
—Почему нам такие тела не дали? —Сказал возмущённо, один из ангелов видя величие Сангвиния.
—Б-брат? —Сказала одна из ангелов не зная, как относиться к Сангвинию.
В тоже время Михаэль видя историю жизни Сангвиния мог лишь улыбнуться.
—Достойно, достойно. —Кивая сказал Михаэль.
Вселенная: DC: Готэм.
Все жители приступного города с удивлением смотрели на Конрада Кёрза. Не из-за того, что никогда не видели подобного, а наоборот, потому что для них, этот Примарх напоминал местного героя со схожими чертами.
-Серьёзно? Хотя неудивительно, по всей видимостью окружающая среда подобная Готэму сама создаёт своих борцов с преступностью, также как их мир Нострамо создал Конрада. Наш Готэм создал Бэтмена. — С усталым голосом сказал комиссар Гордон. Иногда он задумывался, что было бы если Бэтмена не было? Тогда ответ нашёлся быстро, вместо него придёт другой Бэтмен, а после того придёт ещё один. Такая личность не могла не родиться в Готэме. Комиссар Гордон выдохнул.
-Но всё же было одно отличие Бэтмена от Кёрза. Бэтмен старается следовать своему правилу никогда не убивать. — Прошептал Комиссар. Подобные мысли также приходили ему в голову, что если Бэтмен станет, более жестоким к нарушителям закона?
Такая идея пришла не, только к Гордону. Каждый преступник, каждый коррупционер, каждый враг и каждый злодей, что когда либо встретил Бэтмена задавался вопросом. Что было бы если Бэтмен сделал исключение?
Появление экранов сделало шум из-за которого внимательность правоохранительных органов ослабла. Многие злодеи нашли в этом удобное время, для их злодеянии, когда все отвлечены. Даже Бэтмен был относительно бессилен в этой ситуаций, ибо приходилось анализировать показанное на экране, чтобы быть готовым к возможным угрозам.
Но увидев Конрада. Все остолбенели, преступники инстинктивно представили их летучую мышь на месте повелителя ночи.
-Возможно сейчас не лучшее время.— Сказал Загадочник решив отложить свои план и не провоцировать Бэтмена.
Все злодеи Готэма отказались от своих планов и целей, только из за страха перед Конрадом Кёрза. От страха, что Примарх придёт в их мир и сам наведёт свой собственный порядок.
Были и те кто считал Кёрза, более эффективным чем Бэтмен и желали пообщаться с таким. Такими людьми были Слейд и Джокер. Первый считал Кёрза близким по духу, а второй хотел повеселиться, не зная чем ему это грозит.
Вселенная: Overlord: Назарик: комната Айнза.
Айнз быстро записывал всё, что говорил Жиллиман и все законы, созданные им. Непреднамеренно создавая государства, Айнз встретился с множеством проблем. Главная из которых: он не был правителем от слова совсем. Если бы не его удача, то Айнз бы скорее всего не стал известен всему миру, как умнейшее существо на континенте, а дураком с большой силой.
Теперь же Айнзу, нужно было сохранить свою репутацию. Увидев Жиллимана он понял, каким хотел стать, точнее каким он хотел, чтобы его видели. Поэтому он записывал все идей и правила Жиллимана, чтобы использовать их, для своего королевства.
—Так, так понятно. — Незаметно сказал Повелитель. Он проследил, чтобы никто не видел его сейчас. Когда появился Император он чуть не упал на колени, лишь с помощью одноразовых донатных предметов он смог сохранить своё положение стоя и не опозориться перед стражами.
-Надеюсь я никого не разочарую. —Сказал Айнз сам себе. Если и было, что то чего он боялся, больше всего на свете, кроме того, чтобы вернуться в свой мир, так это увидеть разочарование своих NPC, которые найдут в нём простого, непутёвого человека.
Вселенная: Mass effect.
Жиллиман смог смягчить агрессию инопланетных видов от ксенофобной политики Империума. Личность, что смогла освободить мир от коррупций и тираний. Личность, что грамотно правила государством. Личность, что всегда привлекала всех разумных вне зависимости от вида. Жиллиман заслужил уважение многих простых жителей. Лишь Батарианцы видели в Жиллимана ублюдка, что противопоставляется им.
Простые жители Омеги и самых низов Цитадели с надеждой смотрели на Жиллимана. Он был не единственным, кто стал популярен среди них, Конрад Кёрз спровоцировал появление последователей, что хотели стать, как Примарх повелителей ночи. Не сказать, что это было хоть сколько то успешно.
Все производители игрушек по Империуму начали переориентироваться с Императора, что стал жертвой, политики отмены на Цитадели, на Жиллимана надеясь унять гнев покупателей. Подобные компаний в миг обогатились, но теперь они понимали, что любая информация об империуме могла уничтожить их новый бизнес. Некоторые личности обогатились, так же быстро, как обеднели.
Вселенная: Гарри Поттер.
Магнус красный привлёк внимание многих магов, как со светлой, так и с тёмной стороны. Лорд Волдеморт понимал, что такими темпами его возращение будет отложено из-за того, что некоторые пожиратели смерти решили вместо его воскрешения, продумывать план связи с этим Алым королём[9].
Но была ещё одна причина восхищения. Это физическая сила Магнуса. Многие колдуны и колдуньи с завистью и удивлением смотрели на силу Примарха, его рост и телосложение давали образ, больше воина чем мага.
—Такое вообще возможно? — Спросил один из магов, скептично смотря на возможность существования такого существа, как Магнус. Некоторые нашли в Магнусе стимул заниматься свойм телом, найдя восхищение в образе физически сильного и талантливого мага.
—Ох ну наконец-то передышка. —Сказал Министр магии читая отчёты по которым было понятно, что кризисы эльфов и нежити можно считать закрытыми, покараиней мере в Британии. Это было приятной новостью за последние время. Пусть кризис Тзинча всё ещё распространялся, а новый кризис Императора медленно, но верно приобретал сторонников. Но для министерства эта была маленькая победа дающая надежды вернуть всё в порядок. Также жертвы начали приходить в себя.
Первое появление Магнуса сопровождалась выбросом ауры, что подействовали на многих магов, как зелье. Они стали талантливее и сильнее. Были и те, кто получил сильные раны не справившись с подобным или сами начинили себе вред из-за новоприобретённой силы.
Это было и хорошо и плохо. Плохо из-за разрушении и вероятности злоупотреблением силой, но хорошо, то что министерство могло получить новые ценные кадры.
Вселенная: 1984: Заседание ''лидеров'' нации.
Экраны были оружием иностранной державы и средством дезинформации. Так подумали многие высшие чины Океаний, Евразий и Остазий.
Теперь, когда экраны оказались инструментом вне их мира, мировые лидеры занервничали. Такого они не ожидали, но знали что делать.
-Экраны всегда существовали. Они всегда показывали медиа фильмы и сериалы. Всё, что показано на экранах выдумка. — Кричали диктофоны всего мира.
В то же время война между странами ни просто не прекратилась, она начала вестись в удвоеном темпе. Министерство правды уведомляла об усилении врага, об полномасштабных атаках на родину и вообще война, как будто стала ещё более ожесточенной.
Люди вставая с рабочих мест, сразу получали информацию о боях на фронте, заставляя их переживать и бояться, что там проиходит, после чего министерство давали им ещё больше листовок о победах или поражениях.
Задачей министерства была ясна, сделать так, что любой гражданин думал, только о войне, и даже смотря на экран, он или она пропускал всё мимо ушей, пока голова занята мыслями о фронте.
И вот сейчас, когда экраны рассказывали истории сыновей Императора, мужчины и женщины представляли образы героев отчизны и спрашивали себя: Как они там сейчас? Побеждают врагов или отдыхают перед операцией в стан врага?
В тоже время, представители трёх держав, сидели за треугольным столом.
Большой брат или человек похожий на него, как представитель Океаний.
Некий азиат, что представился послом и героем Остазий.
Эммануэль Голдстейн, как посредник Евразий, которая отказывалась придти сама, так как в последнем сражении обе страны противостояли ей, хотя возможно, и он был подельником.
—Что мы можем сказать? — Спросил Голдстейн.
—Лоргар был бы хорошим сотрудником в министерстве правды. —Предложил Большой Брат.
Все могли согласиться. Этот полубог был бы весьма полезен любой из сторон, для создания культа личности.
—Сам Империум очень опасен. Если мы находимся в одной вселенной или близки к ним, то Император точно присоединит нас в состав своего государства. Мы уступаем по всем пунктам им. — Сказал Голдстейн.
—Может быть он заинтересовался бы нашей моделью государства. — Сказал представитель Остазий.
—Нет. Его интересует развитие и усиление человечества. Наше мироустройство строиться на вечном порядке и постоянстве. — Выдохнул Большой Брат.
—Мммм, тогда поговорим о Хаосе, Эльдарах и Некронах. — Продолжил Голдстейн.
—Если выбирать между богами, самым привлекательным будет Нургл, а после него Кхорн. Тзинч слишком опасен своим существованием, чтобы подпускать в наш мир. По примеру Эльдар можно сказать, что и Слаанеш не вариант. — Сказал представитель Остазий.
—Эльдары и Некроны слишком развиты, чтобы сравнивать наши страны с их империями. —Сказал Голдстейн.
—Какие же удивительные формы жизни населяют мироздание, однако. — Произнёс Человек, представившийся лидером Океании, смотрел на экран, размышляя, какие детали из "Галактики вечной войны" мог бы подчеркнуть Большой Брат, пока он прохлаждается с предателем и азиатом.
На экранах.
Великий крестовый поход стремительно продвигался, однажды Империум встретился с Имперей Орков на Улланоре, но как бы не была ужасна эта резня, но одержали победу войска человечества во главе с Хорусом.
Вне экрана
Жители фэнтези миров расширили глаза от масштабов орочей империй. Жители миров, презиравшие орчий народ, за их варварство и дикость, в ужасе смотрели на их самый худший кошмар
Вселенная: Warcraft: Азерот.
Орки могли улыбнутся видя, то что породили их собратья из другого мира. Другие же расы лишь со страхом смотрели на Империю орков. Ещё большим было удивление от различий Оркоидов из просмотра Эльдар и орков в нынешнем виде.
Вселенная: Властелин колец: Лихолесье.
Трандуил шёл по своему тронному залу наворачивая круги. Видя, что орки из другого мира,
также стали дикарями льстило ему, но был факт пугающий его и всех жителей Средиземья.
Орки всё ещё оставались более развитыми чем весь их мир. Космические перелёты, сверх сооружения и что-то, для описания которого ещё не придуманно в их мире.
-Как это всё работает! — С гневом крикнул Трандуил. Он не мог понять, почему орки вообще могут достичь такого, да они скорее всего получили это от древних, но это эльфы или Эльдары наследники древних, так почему эти орки вообще дожили до сегодняшних лет?
Трандуила раздражало не, то что у Орков есть технологии, а скорее сам факт превосходства Орков другой вселенной, над его народом.
И это чувствовал не, только он все правители Средиземья внимательно смотрели на экран, чтобы убедиться правда ли это? Правда ли это орки? Были существенные различия их орков и чужих, но это не меняло сути, орк всё ещё, орк.
На экране
Это стал день триумфа Империума, также в этот день Император передал руководить Великим крестовым походам своему сыну Хорусу.
Это имело свои последствия. Раскол между Хорусом и братьями, а также новые обязанности давили на Примарха. Многие дети Императора почувствовали, что отец бросил их.
Одним из таких Примархов был Лоргар Аврелий, который ранее почитал Императора, как бога за что был наказан Отцом, так как идеи Лоргара отличались от замыслов Императора Человечества.
Ещё до Улланорского похода.
Император приказал уничтожить город Монархию, столицу планеты Хур, которая была присоедина к Империуму и в дальнейшем приведена к развитию, Несущими Слова.
Силы легиона Ультрамаринов, спустились на Монархию и предупредили граждан покинуть город до истечение срока.
После этого, в назначенный день, город был изничтожен, а Легион Лоргара спустился к руинам и встали на колени перед Императором и Легионом Жиллимина.
Сейчас же, когда Император отстранился от Примархов, Лоргар услышал шёпот, капеллана, своего легиона. Эреб совращал Лоргара, указав на существование других богов, которые больше достойны поклонения.
Вне экрана
Триумф на Уланоре восхищал, своим грандиозностью и масштабом, заставляя даже богов признать величие этого события.
Архитекторы со всей мультивселенной были в шоке от того, как была подготовлена целая планета для марша войск, крестового похода, и не веря глазам, как за несколько месяцев, Адептус Механикум сокрушала горы и засыпала низины для образования нужной поверхности.
Египет
Древние Египтяне, возводящие Великие Пирамиды, замерли поражаясь силам будущего, тем самым остановив процесс строительства. Когда рабочих пытались заставить вернуться к работе, было заметно, что они всё равно отвлеклись, будчи очароваными картиной торжества.
—О Фараон!
В роскошном дворце, с высокими статуямм богов и иероглифами, восседал царь пустынной странны, который, как и его поданные взирал на другой мир. Отвлекшись на посыльного, которого пропустила охрана, он раздражено спросил, сохраняя королевский образ.
—Слуга, что заставило тебя, нарушить мой покой? — Гордливым тоном, спросил Фараон, просматривая на экран, наблюдая за маршем.
—Постройка пирамиды замедлилась, люди смотрят на триумф Империи, другого мира. — Ответил посыльный, склонившись.
—Не простительно. — Произнёс советник Фараона, опешив от подобного, пока сам царь сидя на троне продолжал смотреть на Триумф. —Как можно восхищаться победой чужаков! Их нужно прекратить в рабов или казнить в наказание!
—Нет. — Подняв руку, Произнёс Фараон, заставив советника и охрану ахнуть.
—Но Фараон...—Начал Советник, но Мужчина сразу оставил его, перестав смотреть на экран.
—Я разрешаю им, это и вправду великое торжество, даже если мы к нему не имем, никого отношения. Пусть народ наслаждается этим прекрасным зрелищем. — Голос Фараона был твёрд, разрушая любое сомнение в его словах. Даже будучи гордым человеком, который считал себя сыном бога, он был покорён Уланорским Триумфам, так же, как и простой люд.
Пока жители страны Нила были "окалдованы" представлением, орки с разных миров с ужасом взирали на трофеи Империума. Образы отрубленных голов зелёнокожих, поставленные в ряды и используемые, как украшения, вызывали отвращения даже у других народов, которые жили в мире, где Орки не считались очередными монстрами, а вполне разумными, с которыми можно ужиться и повстречать в мирном городе.
Потом мультивселенная увидела, как Император передал лидерство в походе, Хорусу и дальнейшие ухудшение отношения между примархами.
Мнение зрителей разделилось, одни считали Императора глупцом, который не замечает конфликта между сыновьями, другие глумились над примархами, которые не поссорились из-за того, что их, якобы бросили.
Инопланетяне и духовенство, оскорбленые Империумом, начали тычить пальцам в Императора, указывая на его не дальновидность.
—Если честно, я считаю это очень тупо. —Сказал ксено-блогер, обращаясь к своей аудитории. — Если у этого Императора, нету какого-то сверхплана, который нууу обязательно нужно сделать и вообще это топ тир по важности, то я не понимаю чё он не побеседует с сыновьями и не сплочит их, это же полюбасу приведёт к пиздецу.
В тоже время священики, от деревности до средневековья, считали Императора плохим лидером.
—Разве отец, не способный сплотить своих собственных сыновей, может быть правителем, очевидно, что он не просто, не бог, а даже и не избранн им! — Монахи шли по улицам городов, распевая религиозные песнопения, заглушаяя слова с экранов.
И в олин момент, мультивселеннпя увидела - Сожжение Монархии. Уничтожение процветающего города, ослепительными лучами с космоса, а потом образ Примарха и его легиона на коленях перед Император и Ультрамаринами, заставляло от демонов до ангелов, сочувствовать людям, что были переданы тем, кого считали богом.
—Разве можно так, со свойм сыном? Я понимаю, почему он так сделал, но разве нельзя было просто направить Лоргара в другое русло, объяснить ему? Ты же сверхчеловек, возможно даже сильнее меня. — Древнегреческая богиня Гестия, хранительница домашнего очага, с печалью смотрела, как Отец наказывал дитя, который не понимал причину гнева родителя.
Вселенная: Повесть о конце света: Совет Валгаллы.
-Ха-ха теперь посмотрим, что станет с его империей! — Сказал Локи ухмыляясь.
—Восстание значит ха-ха-ха, это обещает быть весёлым. Не могу дождаться, когда увижу как его собственные сыновья сломают ему кости. — Усмехаясь Афродита, облизнула губы.
Все боги и богини с волнением ожидали, когда пороховая бочка Хаоса взорвётся и они смогут увидеть лицо поражения на Императоре.
Даже Посейдон незаметно улыбнулся от мысли страданий лже бога.
В тоже время, находясь подальше от всех, Будда смотрел на всё это со скептичностью, начиная задумываться, правда ли сейчас им показывают другой мир, а не сериал про подростковую ссору.
~Да, что это с ними, да их брат стал выше них, но почему бы просто не порадоваться за него? Почему они просто не кайфуют? Они победили, их страна на пике могущества, я не понимаю, зачем устраивавать конфликт на пустом месте? —Будда размышлял, как бы он действовал на месте Императора. Он представил, как заказывает целый ресторан, приглашает туда Примархов и в уютной атмосфере настраивает отношения между ними за одним столом.
*Хлопок* ХАХА *Хлопок* ХАХА *Хлопок*
Мысли Будды всех присутствующих были оборваны, громкими аплодисментами и смехом, которые возникли из центра Совета Ваггалы.
Боги и богини со всех пантионов, наблюдали, как Главное Божество, Зевс без созрения совести, смеялся и хлопал, не обрашая внимание на других.
—Это прекрасно. — Старческий бог взирая на сожжения Монархии, наслаждался моментом и ему было всё равно, на какие-то там семейные разборки.
Эдемский сад.
Адаму не понравилось, что он услышал. Он понимал, что его дети поступают неправильно убивая нелюдей, но мог понять их, так как они страдали тысячи лет от них. Теперь он видел, что его потомки в разладе.
Он хотел поговорить со своим сыном, что стал Императором и объяснить ему, что нельзя смотреть на детей, как на инструмент.
Сжав руку в кулак он пристально смотрел на экран, а когда на экране, появился Эреб, шепчущий Лоргару, сердце Отца человечества забилось волнением и страхом за человечесвто.
—Не делайте глупостей, пожалуйста. —Произнёс Адам. Это была скорее мольба и просьба чем указ.
Адам и его жена, Ева хотели, только одного, чтобы человечесвто жило мире и спокойствие.
Вселенная: Клинок рассекающий демонов: собрание столпов.
По случаю появление экраном Убуяшики приказал столпам собраться и обсудить увиденное. Увидев богов Хаоса они вызвали неутолимую агрессию со стороны охотников на демонов. Особенно боль придало, то что им пришлось встать на колени без их согласия. Теперь же они видели, что несколько полубогов переходят на сторону демонов Хаоса.
—Кто нибудь отрубите этому Эреб шею, пока он не напортачил всё! — С гневом выкрикнул столп ветра Санеми ударив по полу.
Обанай почувствовал прилив гнева и ненависть на Эреба, который совращал Примархов, что перешли на сторону демонов Хаоса. Дерево на котором он раньше лежал начало трещать и ломаться из-за давления создаваемого им.
Гёмей, столп камня испытывал печаль, но ничего не говорил. Постепенно его рука поднялась и сжалась в кулак и вдруг он ударил ей по полу сломав каменную плитку выступавшая, как пол. Нельзя было понять, кого он презирал в данный момент, предателей или самого Эреба.
Вечно милая улыбка Шинобу не дрогнула, но её глаза полностью показывали ярость.
Даже Томиока не мог унять своё раздражение и своим испепеляющим взглядом смотрел на пол.
Только Мицури столп любви сдерживала себя и чувствуя давление от других столпов пыталась разрядить ситуацию.
-А а, что вы думайте об Императоре, как по мне он очень интересный, а то что он старается ради всего человечества мило. — Быстро проговорила Мицури привлекая внимание к себе других охотников. Особенно Обаная, которому не понравилось последняя часть предложения.
-Хмм честно говоря сложно сказать. Он слишком другой, даже не с чем сравнить. — Сказал Томиока, но в его голосе всё ещё была частичка не ушедшего раздражения.
-Он силён и пригодился бы нам в службе. — Сказал столп камня.
-Его знания обширны и могут помочь во многих сферах в битве с демонами. — Сказала Шинобу размышляя, что мог узнать Император.
-Пусть мне и не нравиться его титул Императора всего человечества слишком уж высокомерно, но всё же он великий человек. Объединить человечество и вытащить его из дыры этой долгой ночи стоит похвал. — Сказал Санеми признавая величие поступков Императора.
—Понятно, а что ты скажешь Муичиро?— Поинтересовалась Мицури.
—Я согласен с Санеми он великий человек. — Сказал невыразительно Муичиро.
На экране
Следующим шагом Губительных сил, стал Воитель Хорус Луперкаль. После войны с Интерексами, Эреб стал доверенным лицом Воителя, постепенно сводя его с ума и в конце, когда Хорус был ранен, он попал в руки культа ложи змеи, где над ним совершили ритуал для совращения души Примарха.
Хорус был подвернут галюкцинациям, заставив его возненавидеть Императора и тем самым предать его, для защиты человечества и себя самого, покараиней мере, так он думал в тот момент.
Объединившись с другими Примархами, которые были недовольны Императором или также совращены, они начали востание.
Началом восстания можно считать предательство на Истваане, когда Хорус уничтожил поверхность планеты Истваан, на которой присутствовали Астартес других легионов, а также часть его собственных, что всё ещё оставались на стороне Императора.
Изначально это было простое подавление восстания на планете, но вместо порядка, Империум получил другое восстание, что будет ужаснее всего, что было в историй Империума.
Остатки выживших лоялистов чудом спасшихся ринулись сообщить о предательстве, что в сочетаний с предательством на Калте станет отчётом Ереси Хоруса.
Вне экрана
Резня и разрушения показанные на экране травмировали целые миры во вселенных, где война не превышала средневековых конфликтов. Не важно человек, эльф, монстр, демон или бог. Все они почувствовали свою смертность и беспомощность.
Короли и королевы десятков миров с ужасом смотрели на предательство Примархов во главе с обдурманеным Хорусом. Каждый из них раньше встречался с восстаниями, но показанное на экранах заставило их снова вспомнить, что какая бы корона на них не была, они также смертны или ничтожны, как простой крестьянин перед неукротимой мощью сил Хаоса.
Те кто уже испытал на себе предательство с бешенством смотрели на изображения Эреба. В бессмысленных попытках убить его или хоть, как то навредить они били и кромсали экран кулаками или оружием в надеже, что урон пройдёт через экран.
Ангелы испытывали огромную печаль видя, как Лоргар был обманут Эребом. Среди них доносилось мнение, что Лоргар Аврелиан, мог бы стать верным пророком, которому нужен был лучший бог, чем его отец или силы Хаоса.
Так же думали философы и мыслители, но уже про обоих Примархов. Они видели сильных мужчин, которые имели лидерские качества и таланты в своём деле которым нехватало похвалы и признание.
Вселенная: Danmachi: Орарио.
Независимо от расы и мнения об Империуме. Все разумные существа в городе авантюристов с ужасом смотрели на судьбу целых миров. На бесчисленные жертвы и предательство равных, которому ещё не встречалось в их мире.
-Нет!нет!нет! — Богиня природы и урожая Деметра с шоком и ужасом смотрела на мир Истваан и сотни и тысячи других уничтоженные губительными силами совместно с Хорусом. Столько смертей и столько огня. Она хотела рвать свои волосы, что у неё и получалось. Она ощущала, что её желудок свернулся, а её сердце вот, вот взорвётся. Даже её божественная душа, ощутила на себе урон в виде трещин от психического состояние богини.
—Почему! Почему это происходит! Вы ненавидите отца, но что вам сделали другие братья? Что вам сделали простые люди? Что вам сделала планета? —Говорила Деметра свалившись на колени, что при падений на неровную местность получили раны и начали кровоточить, но богиня даже не ощутила это. Боль в её разуме превосходило всё, что она чувствовала в физическом плане.
Но, то что ощущала богиня и другие боги было лучше чем, то что чувствовали простые уроженцы этой планеты.
Вице капитан семейства Локи, Риверия упала, как марионетка, которой отрезали нити удерживающее её.
—Госпожа Риверия!— С ужасом сказала Лефия, что очнулась от первобытного страха от увиденного. Увидев, как эльфийка королевской крови упала на пол.
Лефия думала, что Риверия упала в обморок, но подойдя к ней она с ужасом увидела, что глаза зелёноволосой эльфийки открыты и таращатся от стороны в сторону.
Вселенная: DC: Лига справедливости.
Все герои с бессилием смотрели на экран. Все они хотели пройти через экран и спасти выживших или победить силы предателей и сам Хаос. Но они были бессильны. Они не могли спасти жителей другой вселенной, как бы не старались. Единственное, что они могли это просто смотреть на экран и надеяться, что другой Примарх или Император вернёт Хоруса в ясность и тот поможет людскому роду, больше никогда не совершать тауих ошибок.
—Тч. —Прозвучало от Флэша, что дрожал на повышенной скорости. От его скорости, Флэш царапал и продавливал пол, но никто не сделал замечания на это.
Чудо женщина скривилась от изображения миллиардов заживо горящих под обломками здании. Она не заметила, как укусила себя за губу и сделав рану из которой теперь сочилась кровь.
Супермен с яростью смотрел на экран, а именно на лицо Эреба, обрисованное символами по всей поверхности головы.
—Зачем тебе это! Ты бессмертен, имеешь силу, власть и статус. Лоргар был твойм отцом, который доверял тебя, также как и Хорус, которого ты "отравил". Народ твоей страны верил в тебя, жители миров считали тебя ангелом! Что же заставило тебя Эреб, к предательству? Неужели стать инструментом темных богов, для тебя было лушче, чем героем Империума?!
—Слова ненавести вылитали один за другим с уст Криптонца. Он не мог вытерпеть жёсткость Хоруса и предателей, но он понимал, что именно Эреб является причиной новой войны.
-Супермен он тебя не слы… Супермен! —Шазам не успел сказать, как Супермен выбежал из здания Лиги Справедливости и устремился в космос.
Шазам хотел догнать супера, но вдруг его прервал Бэтмен взяв того за плечо.
—Оставь, ты не сможешь догнать его. — Прошептал Бэтмен Шазаму.
—Ты о чём Бэтс? Куда улетел Супермен? —Шазам не понял, как и остальная Лига.
—Догадываюсь. — Бэтмен сел за компьютер и начал нажмить на клавиши, пока оставшиеся члены Лиги неудомевая ждали ответа от него.
Вскоре на большом дисплее появилось изображение радара, а точнее быстро движущей точки в трёхмерном пространстве.
—Что это? — Спросила Диана.
—Подождите, эта точка, это Супермен? Бэтс, ты когда это сделал? — Спросил Шазам не зная, как реагировать. — На мне тоже есть чип, ты следишь за мной?
—Нет, с тобой такой метод не эфективен, да и не какой это не чип. Система уловила быстрое неестественное движение в пространстве Солнечной системы. Скорее всего это Супермен, как видно он сначала пролетел во круг Земли, а затем улетел на участки Луны, а дальше на Марс.
—Ладно..., но почему он так поступил? — Спросил Зелёный Фонарь, наблюдая за стремительно точкой, которая иногла останавливается, а затем продолжает полёт.
—Места за пределами Земли, которые он посещает, сходятся с картой заселённых зон.
—Значит, он проверяет, как разные живые существа отреагировали на экраны? — Спросила Чудо женщина.
—Скорее всего. Пока он не остынет он не вертеться, а это ему помогут куча спасенных тут и там.
Вселенная: DxD: Подземный мир.
Подземный мир был шумным местом, но сейчас он был самым шумным местом на планете, сравнимый лишь с небесами. Когда им показали демонов другого мира, а также их проявление в варпе, даже самые смелые демоны ощутили страх перед их сородичами из другой вселенной.
—Это уже не смешно! — Выкрикнул Азазель падший ангел. Ему, как и всем смотрящим казалось абсурдным, как выглядят демоны из другого мира.
~Они более монструозны и похожи на интерпретацию демонов в человеческих играх или тому подобных. — Промелькнулы мысль в его голове.
Вдруг в зал ворвался падший ангел, весь в поту.
—Азазель, часть демонической аристократий бесчинствует в подземном мире Половина уже уничтожена! — Крикнул слуга.
Азазель остолбенел. Аристократия? Потом на его лице появилась гримаса боли и гнева.
-Что они делают, нахрена?
-Дворяне думают, что убивая низших демонов они привлекут богов Хаоса. Они желают получить Хаос, как союзников и победить все остальные фракций и завладеть землёй! — В отчаяний сказал падший, сам же Азазель стал серьёзнее.
—Значит увидев на экране, как этот полубог заручился союзником в виде Хаоса они решили поступить также. Надеюсь демонов остались те, кто понимают, какой ценой они собираются умилостивить этих чужаков!
Вселенная: Star Wars: Галактическая Республика.
Все разумные существа в галактике с шоком и отвращением смотрели на разрушенные планеты, что стали жертвой Хоруса и Примархов предателей во время пути к Терре.
Неважно с какой планеты и какой расы, все они считали действия еритиков омерзительными, жестокими, недостойными прощения.
Совет Джедаев.
Джедаи с ужасом смотрели на триллиарды смертей и шокирующие проблески Хаоса, но в купе с ужасом был и гнев. Даже будучи Джедаями они чувствовали гнев и ярость на Эреба, что подвёл все фигуры к этому событию.
-Тч. — Выдавил Винду он хотел полностью выплеснуть свою ненависть на зачинщика.
—Успокойтесь в той вселенной есть свои рыцари. — Сказал Йода. Единственный кто смог оставаться спокойным, после увиденного.
Постепенно и остальные смогли сдержать желаннее поразить экран.
—Магистр Йода, по-вашему кто победит сторонники Императора или сторонники Хаоса? — Спросил Энакин.
—Победителей в таких войнах нет, Скайуокер... Вечными шрамами в галактике они остаются, и по-настоящему не кончаются, нет. — произнёс Йода печальным тоном.
Вселенная: Поветь о конце света: Совет Валгаллы.
Совет разразился хохотом богов, что наслаждались резнёй.
—АХАХАХАХАХА жалкие людишки! —Крикнула одна из богинь.
—Ох, а я то уже подумал, что они стали разумной расы, но нет это наши старые добрые приматы. — Сказал Локи с улыбкой.
—Пусть страдают за то, что посмели назвать богов бесполезными! — Крикнул Арес в гневе и злорадстве.
—Кара небесная. — Сказал Бишамон.
—Пусть ложные боги перебьют друг друга. —Произнёс Посейдон представляя картину в которой Император и Хаос изничтожают друг-друга.
Все боги и богини смотрели на Ересь Хоруса, как на развлечения.
—Всегда хотел посмотреть полномасштабную войну в космосе. — Сказал Адамантин, для которого число жертв было не важно.
С начала показа экрана боги нашли его, как новое развлечение для них. Последний раз событие такого размаха было во время Гигантомахий, но также это было время рисковое для богов. Поэтому смотреть, как страдают люди было более, чем приятно.
—Эх, а я хотел сам раздавить этого комара Императора. — Сказал Зевс с сожалением, что не он будет тем, кто изобьёт Императора. — Надеюсь Импи победит, не хотелось бя терять такого противника.
Комната Брюнхильда.
—Как это всё привело к этому! —Заревел гневный крик старшей валькирий. Она была в гневе на то что Хорус мог испортить всё, что было создано Императором, а также то, что одной причин востания, была какая-то семейная ссора, которую можно было если и не решить, но сгладить углы.
—Никогда нельзя доверять богам! Это самое простое правило вселенной! —Произнесла Брюнхильда. Постепенно гнев начал её утомлять и она свалилась на диван лёжа.
—Неужели никто не замечал, что этот накрашенный, лысый змей творит с их полубогами? —При мысли об Эребе Брюнхильда снова впала в гнев, даже больше чем Хоруса и Лоргара, так как фактический это он главная причина падения этих двоих. Ей хотелось разорвать этого человека, раньше она считала самым омерзительными личностями в историй человечества Нацистов или колонизаторов и поработителей, но у этих людей были хотя бы жалкие и ничтожные оправдания, того что они якобы действовали во имя своей страны или компании, а у этого ублюдка нету сочувствия и к чужим и к своим.
—Что за личности обитают в той вселенной, но вот бы часть из них были в моей вселенной. — Прошептала Брюнхильда. Она планировала устроить Рагнарёк на которой ей нужно было собрать 13 людей. У неё уже были несколько кандидатов, но увидев представителей другого человечества, ей чертовский хотелось взять нескольких из них в состав Рагнарёка.
—Император, Сангвиний, Жиллиман, Лев, да в принципе всех этих лояльных Примархов неплохо было бы взять, хотя и Хорус с Магнусом подошли бы ведь, как бы то ни было первый всё ещё желает спасение человечеству пусть и своим способом, а второй сильный маг за котором нужно присматривать, но не то чтобы он хотел гибели человечества. — Продолжала Брюнхильда не вставая с кровати.
Вселенная: Бакуган: Новая Вестроя.
Все жители новой Вестрой с ужасом смотрели на масштаб войны другого мира. Межмировая война была чужда, даже Вестам , что завоевали Вестрою и поработили Бакуган. Каждый Вест видевший экран задыхался от первобытного шока, что был забыт в современную эпоху, либо бросались с крыш зданий.
—Нет, нет, нет. Такое не возможно! Столько ресурсов и миров будут затеряны в войне. Поэтому я приказал подчинить Бакуган без войны, ибо конфликт имел бы бесчисленные потери! — Сказал Король Зеногелд хватаясь за своё сердце. Лицезрев то на, что способны другие цивилизаций он посомневался, сможет ли он стоять наравне с ними? Хватит ли ему и его народу храбрости воевать с такими врагами. Настоящие войны для расы Вестал остались разве, что в книжках историй. Из-за технологического развития им не нужно было беспокоиться о
врагах, в лице целых стран, но теперь Король смотрел на экран и увидел расу, что существовала в его вселенной, нет даже в одной галактике!
—Ладно Эльдары и Некроны их нет в моей вселенной или же, — Зеногелд замер, а что если он просто не знает о их существований? Он быстро помотал головой.
—Нет. —Быстро сказал Зеногелд и нажав по кнопкам его трона он связался со Спектрой.
—Да мой король.— С почтением обратился Спектра, но тон голоса имел малую ели заметную дрож, что показывало то, что он видел, что случилось на планете Истваан.
—Спектра я даю тебе полномочия, для специальной миссий. Ты и те кого выберешь в союзники должны полностью и детально изучить историю человечествса! Мы должны знать имеют ли они сходства с человечеством на экране. Запиши всё, их историю войн, идеологию, мифологию и оружие. —Сказал Зеногелд серьёзным тоном.
—Я понимаю Ваше Величество! —Сказал поклонившись Спектра и отключив связь.
Зеногелд выдохнул. С людьми разобрались теперь ему нужно отправить группу исследователей, чтобы узнать: существуют ли в нашей вселенной другие расы с экрана?
Вселенная: Disney: Геркулес.
Впервые, после победы над Тифоном боги вспомнили одно чувство, что обещали навсегда забыть. Чувство, что не было присуще богам, но именно это они сейчас чувствовали. Чувство, что останется у них на всё их существование.
Страх
Увидев войны из другого мира и существ в них участвующих, греческие боги не хотели видеть, то что было на экране.
Война на небесах, Рождение Слаанеш, Война с железными людьми, Великий крестовый поход и теперь ещё и Ересь Хоруса. Все эти войны и катастрофы превосходили по масштабам и жестокости всё, что они когда либо видели, даже Аресу было противно смотреть на экран.
—Ужасно, ужасно! — Сказал Гермес прячась за свои трон.
Поняв, что они не смогут уйти от экранов они решили, хотя бы спасти смертных от них.
Все они были перенесены на колеснице Аполлона в Тартар, но даже так экраны снова появились, поэтому им оставалась одно. Признать его существование и смотреть.
—Столько растений, столько жизней! —В печали сказала Деметра.
—Все воды были загрязнены! — В гневе сказал Посейдон.
—Разве такое возможно? Зачем им это? Почему? —Повторял Зевс он не понимал, почему смертные и боги другой вселенной не могут помирится, разве сложно просто договориться с Хаосом и остальными, а под музыку устроит вечеринку. Для жителей этого мира сама возможность бесконечной войны была нереальна, а увидев её многие впали в безумие.
—Хаос… . —Прошептала Афина. Им был известен Хаос, но это было другое существо, что породила всю вселенную, а этот Хаос был другим злым и отвратительным, пока знакомый ей Хаос был бесчувственным, ни будучи злом, ни добром.
Этот иной Хаос был совокупностью всего самого ужасного и отвратительного во вселенной.
Вселенная: Monster girl encyclopedia.
Мир сотрясался от взрывов и ужасов показанных на экранах. Миллионы разумных прятались и пытались забыть об увиденном, но образы резни и жестокости не выходили из их умов. Когда появились экраны все посчитали это трюком владыки монстров, чтобы окончательно подчинить себе человечество. Но поняв что это не было инструментом ни одной стороны конфликта в их мире все желали узнать, что происходит в другом мире.
Некоторые уже даже планировали завоевать и поработить не объявленную вселенную. Друэлла, дочь повелительницы демонов с нетерпением представляла, как поставит флаг на новых территориях её страны и найти себе мужа. Тёмные эльфийки мечтали о новых рабах, для своего удовольствия. Сторонники Богини Ильяс и короли человеческих стран, также надеялись отхватить свои кусок, но когда экран показал им иную вселенную, все люди, мамоны, ангелы и боги поняли, что они ОШИБАЛИСЬ.
На небесах
—Что за чёрт! Такого не должно быть! Все эти миллионы лет всё было по плану, человечество деградировало, монстры вымирали, а я становилась всё могущественнее над другими богинями! Но потом эта тварь суккуб изменила всех монстров на мамон. Тогда я думала, что это единственное исключение из моего порядка. Теперь ещё и этот экран, ладно бы если показали слабый и жалкий мирок население, которого само бы склонилось надо мной. Но нет нам показали, показали… ДА, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ! — В ужасе и гневе выкрикнула Ильяс на весь мир. Все живые создание находились в перманентном ужасе и страхе, после каждого сеанса. Некроны, Эльдары и даже знакомые всем люди заставили самых древних богов дрожать.
Когда показали Некрон все сначала и вправду подумали, что это слабый мир, но потом они поняли, что имеют дело с целой галактикой. Технологии заставляли задыхаться от зависти всех учёных и магов вне зависимости от расы. Но когда началась Война на небесах всё общество было разрушено. Когда мамоны и люди узнали, что где то там существуют цивилизации, для которых истребить население целого мира ничего ни стоит, жители этого мира потеряли смысл жизни. Зачем развиваться, бороться и жить, когда знаешь, что всё это может быть стерто в одночасье? Люди сжигали собственные дома и умирали в них же, короли и дворяне искали способы спастись и повторить технологий другого мира, но кому бы они не обращались они понимали лишь одно. Их мир слишком слаб и примитивен, чтобы даже думать об этом. Банши разразились криками и рыданьями от смертей за экраном. Драконы поняли, что их жалкая гордость и сила ничтожна, даже перед людьми другого мира. Духовенство и тёмные жрицы пытались найти утешения в вере и помощью у богов, что сами пытались понять, что теперь им делать?
Могли ли они вообще думать о равном сражений хоть с одной фракцией из другого мира? Абсолютно нет, независимо кто придёт в их мир они точно проиграют.
Некроны испепелят всю жизнь на планете, даже нежить в виде вампирш и иных форм небыли защищены от них. Поражение неизбежно.
Эльдары перережут глотку и застрелят каждого, кто посмеют противостоять им. Эльфы не знали примут ли их сородичи? Поражение неизбежно.
Человечество истребит всех ксеносов богов в том числе. Раздавят Титанами или отправят Астартес для победы, неважно. Поражение неизбежно.
Богиня и повелительница демонов, что смотрели на экраны, осознали одно.
—Это мы будем завоёванными. —Прозвучало в голове каждого воина и политика.
На экране
Когда войска Хоруса атаковали Терру окружив в кольцо. Началась резня между братьями Астартес. Вся Терра была омыта в крови, но Хорус желал крови лишь одного существа.
Во флагмане Хоруса, Ангел Императора, Сангвинии встретил своего брата и принял бой, в их битве между Хорусом и Сангвинием, второй был пронзён и удушен магистром войны.
Вне экрана
Многие зрители были опечалены смертью Сангвиния и ужаснулись образом Земли.
Ангелы со всей мультивселенной были в трауре.
Все были опечалены, а их сердца терзались болью и гневом на Хоруса.
—Не умирай! — Сказала детёныш ангел.
—Сангвиний! — Вся плача сказала другая пернатая.
—Почему? Он же был твоим братом, так почему ты его убил! —На коленях произнесла ангел, что тщетно молилась для воскрешений Сангвиния.
Вселенная: Star Wars: Сенат.
Все сенаторы были в шоке от боевых действий на Терре. Разрушительная мощь и количество войск поражали их, большинство из сенаторов никогда не были на фронте и не будет, а показанное на экранах заставляло их закрыть рты от ужаса.
На экране
В тоже время Император сидел на золотом троне, что защищал Дворец от Варп штормов и демонов, но стойло ему встать, как сама реальность искажалась губительными силами. Император был в заложниках и не мог помочь в битве, но потом явился он Малкадор Сигиллит, один из самых сильнейших псайкеров человечества и друг Императора, что помогал в проекте Примарх. Им были созданы множества реформ и организаций ради поддержания Империума.
Когда Император нуждался в помощи Малкадор герой заменил его на троне, но Малкадор не мог быть равен Императору и поэтому испытывал страдания невыразимой боли, но и не думал вставать с трона.
Благодаря Малкадору Император смог встать и подняться на флагман Хоруса.
Вне экрана
Маги и герои с разных миров выражали восхищение и почтения Малкадору Сигиллиту за его доблесть.
Вселенная: Гарри Поттер: Хогватс: Кабинет Даблдора.
Альбус сочувствовал жителям иной вселенной. Жить в подобных условиях наверняка было сущим адом.
Сейчас же он видел Малкадора Сигиллита. И Альбус признавал, что он достоин уважения. Пожертвовать собой ради друга и служить во благо пусть и кровожадной, но Империй человечества.
~Смог бы я выдержать эти муки? —Подумал Даблдор смотря на экран на небе, а под ним были кареты, корабли и поезд, что уходили в даль. Было решено, что дети должны вернуться по домам по просьбам и жалобам родителей. Появление культистов и последователей испугало магическое общество.
—Малкадор Сигиллит герой, да ты достоин своего титула и уважения. Великий маг или псайкер. Надеюсь ты выживешь, если же нет, то пусть твоё имя вдохновит миллионы, если не больше —. Сказал Дамблдор.
На экране
Император и Хорус встретились и первый увидел ужасную картину. Его сын мёртв под ногами другого сына. Битва между Хорусом и Императором началась. Изначально победа шла за Хорусом, но потом Император понял, что Хорус уже не тот, не тот кого он называл сыном.
Тогда Император перестал сдерживаться и выплеснул весь свой гнев на Хоруса. Силы Хаоса почувствовав поражение ушли из Хоруса и его войск. Предатели сбежали в Ока ужаса, а те кто смели продолжать бороться были уничтожены лоялистами.
Хорус поняв свою ошибку сам умолял отца прикончить его, что и было сделано. Весь израненный Император был доставлен на Трон с которого встал Малкадор освобождая место Императору. Стоило Малкадору встать, как он стал прахом, а Император, что был больше мёртв чем жив воссел на трон. Все остывшие отродья Хаоса и искажения варпа на Терре были уничтожены, а варп бури рассеяны.
Вне экрана
Битва Хоруса и Императора создавала разрушения и за пределами экрана. Сотни зрителей лицезрели битву богов, нет, существ превосходящих их примитивных богов.
Вселенная: Повесть о конце света: Совет Валгаллы.
Каждый удар и взмах создавал волну силы, что уничтожала стены помещения. Появлялись трещины и падали обломки. Боги и богини начали вставать со своих мест и в срочном порядке сбегать с помещения, но высшие боги, как Зевс, Посейдон, Шива продолжали смотреть на экран.
—Ааааа, как же весело, давно я не испытывал такого экстаза. Как же хочется сразиться с ними! — Сказал Шива. Он хотел попасть в тот мир и сразиться толи с Императором, толи с Хорусом. На его лице была безумная улыбка, а глаза пылали энергией.
—Ох, ох, ох. Я бы тоже не отказался принять в этом участие. Возможно мы сможем через Биврёст попасть в ту увлекательную вселенную ОХОХОХОХО. Ооо Хорус, прошу направь на меня своё оружие. — Сказал Зевс неистово хохоча и скорчив гримасу жуткой улыбки.
—Пф два ничтожества. Один использует чужую силу, а другой глупец создавший себе врага. — Сказал Посейдон, не впечатлённый противниками.
Вселенная: Рик и Морти: 1 сезон: Дом Смитов: Гараж.
Рик как и вся вселенная смотрел на экран с малым интересом. Конечно у него были идеи провести путешествие на 20 минут в той вселенной, но не сказать, чтобы это было лучше чем провести время в любом другом мире. В своё время он уже повоевал достаточно.
Ему понравились Эльдар до их падения. Смотря на альтернативное развитие человечества Рик счёл его скучным.
–Бла, бла, бла восстание машин, масштабные войны, постапокалиптичные миры, типичный спаситель человечества и вся такая херня. —Сказал Рик потеряв интерес к экрану, но потом он на миг остановился.
Сын Императора восстал против отца и собирается разрушить его государство. Хм, что если где то существует гипотетический мой внук, что имеет безграничную ненависть ко всем Рикам и желает уничтожить Цитадель? — Произнёс Рик с пустыми глазами.
Подумав над этим Рик вернулся в своё обычное состояние.
—Ну и пофиг. — Сказал Рик уходя из Гаража. Сейчас единственное, что его мало-мальски интересовало, так это есть ли у Императора человечества имя?
Вселенная: Star Wars: Галактика.
По всей галактике ощущались выплески силы, каждая жизнь чувствовала, что сама суть мироздания и понимание силы менялась. Каждого, кто ощущал силу отбрасывало от экрана. Все магистры джедаев изумлённо смотрели на Императора и теперь понимали истинную суть титула сильнейшего псайкера в историй человечества.
—Сила она не просто присутствует в них. Она как будто омывает и стремиться к ним, как будто сама сила была создана лишь, для того, чтобы присутствовать при Императоре. —Сказал Винду шокированным взглядом.
Вселенная: Mass effect: За пределами галактики.
Катализатор делал сотни триллионов вычислений, чтобы анализировать каждую деталь другой вселенной. Каждая раса, каждое существо, каждая цивилизация и каждое событие. Все это было для выяснение одного: смог бы он совершить жатву в той галактике?
~Вероятность встречи с той вселенной катастрофический мала, но даже так Жнецы должны быть готовы к этому. — Разразилась мысль по всем Жнецам от Катализатора.
Когда появились экраны. Мыслительный процесс Катализатора был не готов к этому. Это выбивалось из цикла. Он связался с Цитаделью и просканировав всю информацию понял, что это не было создано ни одной разумной цивилизаций, а являлось чем-то вне галактического масштаба. Позже Катализатор понял, что экраны это мультивселенское событие.
Тогда катализатору не оставалась ничего кроме, как анализировать.
—Некроны. Раса киборгов, что ещё не встретила восстание синтетиков. При этом они преодолели срок 50 тысяч лет. Некродермис необходимо найти аналог в галактике и изолировать от органики.
—Древние. Слишком мало информаций. Слишком сильны.
—Варп. Органикам нету необходимости в варпе, когда есть эффект массы и ретрансляторы.
—К'тан. Критическая опасность.
—Эльдар. Не создавали синтетиков. Цивилизаций Эльдар использует слишком много ресурсов, что повлияет на следующий цикл. Изменение неприемлемо, необходимо досрочное истребление. Друкхари- истребить незамедлительно, Крафт ворлды- Изучить перед истреблением. Инари рассмотреть и проанализировать.
—Хаос. Сверх критическая опасность.
—Человечество. встретило восстание машин. Деградация. СШК: Найти любыми способами при их существований в галактике. Механикус: изучить культ механикус и рассмотреть возможность распространение на другие расы.
—Примархи. Возможная опасность.
—Император. Критическая опасность.
Катализатор искал способы уничтожить каждого, но не найдя таковых против Древних, К'тан, Хаоса и Императора несколько процессов были самоуничтожены.
—Невозможно, невозможно, невозможно. —Повторял Катализатор отрабатывая планы победить каждого из них, но в конце концов возвращался сначала и запускал процесс анализа снова и снова.
На экране
Отныне Империум не станет прежним.
10 тысяч лет спустя.
Идет сорок первое тысячелетие. Вот уже более ста веков Император неподвижно восседает на своем Золотом Троне. По воле богов, он стал лидером всего Человечества, а с мощью своих неутомимых армий — повелителем миллионов миров. Его тленная оболочка незримо подпитывается энергией изобретений, дошедших из Темной Эры Технологий. Он — Владыка Империума, которому ежедневно приносят в жертву тысячи душ, поэтому Он никогда не умрет до конца.И в этом бессмертном состоянии Император несет свою бдительную стражу. Могущественные флоты курсируют в хаоситских миазмах варпа, на этой единственной тропе, соединяющей далекие звезды. Их путь освещает Астрономикон, физическое воплощение воли Императора. Громадные армии сражаются в бесчисленных мирах с Его именем на устах. Величайшими из Его солдат стали Адептус Астартес, космические десантники, генетически модифицированные
супер воины. У них есть и братья по оружию — к примеру, Имперская Гвардия и бесчисленные планетарные защитные силы, вечно бдительная Инквизиция и техножрецы Адептус Механикус. Но даже при всей своей громадной численности они едва ли смогут сдержать натиск извечной угрозы чужих, еретиков, мутантов и еще более ужасных врагов Человечества.Быть человеком в такие времена означает быть песчинкой в громадной пустыне. Это значит жить под властью самого кровавого и жестокого режима из всех существующих. Нужно забыть о власти технологии и науки, ведь уже многое было потеряно и никогда не возродится. Забыть обещания прогресса и разума. Во мраке будущего есть только война. Нет мира среди звезд, есть лишь бойня и смех ненасытных богов.
Вне экрана
Слова на экране шокировали жителей миров. Понимание, что государство людей проживало ещё 10 тысяч лет ошеломило царей и императоров примитивных миров чьи государства просуществовали от силы от 100 до 1000 лет. Миллиарды учёных молча смотрели, как наука была растоптана в другой вселенной заставляя их бояться, что подобное случиться и в их мире. Каждый разумный онемев смотрел/а на бесконечное море космических кораблей Империума перекрывающее небо.
Но самым ужасным было увидеть, как всемогущее существо пробудившее страх даже в богах, стало дряхлым еле живым трупом.
Вселенная: Повесть о конце света: Разрушенный Совет Валгаллы.
—Пффффф. — Издал Локи сдерживая свой смех над Императором.
—Таков конец каждого человека, что возомнил себя богом.— Сказал Посейдон отведя глаза.
—Ахахахахахаха. Ты видел его? Сколько лет он на том стульчике сидит Хахахахаха. — Сказал Локи указывая на труп на троне с презрительным взглядом.
—Завоевать миллионы миров и закончить вот так жалко. — Сказал Зевс потеряв всякий интерес к Императору.
Боги теперь могли вдоволь насмехаться над Императором человечества, что стал тенью своего прошлого.
Вселенная: Danmachi: Орарио.
—Тысячу душ, каждый день. Промолвил Гермес с округлёнными глазами. — На коленях он осознавал, что каждый день тысячу людей убивают во имя Императора и для, какого-то Астрономикона.
—Ты не бог ты, ты чудовище! — С гневом сказал Гермес. Он хотел ударить и добить Императора.
—Стой. — Сказал Уран держа Гермеса за плечо.
—Уран не держи меня. Пусть я и не могу убить этого ублюдка, но у меня есть дела. Город нужно отреставрировать и многие боги и смертные нуждаются в помощи. —Сказал Гермес искоса смотря на Урана.
—Ты не понял. Астрономикон это, что то дающие человечеству того мира летать в космосе. Без него все миры этого Империума будут изолированы и всё вернётся в период долгой ночи. То есть эти жертвы необходимы. —Сказал Уран смотря на Гермеса.
—Пусть оно и так, но Уран я не пойму, что ты хочешь мне сказать, что убивать тысячу людей каждый день это нормально? — Спросил с раздражением Гермес. Из-за событий произведёнными экранами он был на нервах. Больше половины рабочей силы Орарио теперь не дееспособные, а он сам пережил жертвы членов своей семьи.
—Нет, но я хочу спросить тебя. Если нам богам понадобиться пойти на жертву сотен людей или больше во имя большинства. Ты согласишься? —Спросил Уран серьёзным тоном.
Гермес застыл при вопросе. Он хотел сразу сказать "нет", но потом задумался и понял истинную причину, почему Уран спрашивал. Экран появились, чтобы предупредить их мир о возможности угрозы равной или той же, что показывают на экране.
—Что будет если боги окажутся на месте Империума, Эльдар или Некрон. —Прошептал Гермес и получил кивок от Урана.
—Смогут ли боги выдержать эти угрозы или же… ты и сам знаешь. —Сказал Уран.
Гермес промолчал. Он не знал смогли бы боги справиться с проблемами Империума. Теперь он думал, будь он на месте Императора, смог бы он сделать, что-то лучше? Смог бы он будучи настоящим богом сделать хоть, что то на месте Императора, что был полностью ослаблен?
Гермес не знал ответа, а если и знал то не хотел говорить. Уран тихо смотрел, как Гермес поворачивает голову вперёд от него и уходит из помещения без ответа.
Выдохнув Уран посмотрел на Императора на экране.
—Ты же, тоже не хочешь делать этого. Тот кто отдавал всего себя за человечество, никогда бы лишь ради прихоти не убивал бы тысячи душ. Хм пусть ты мне и не нравишься, но признаю ты твёрд в своих намереньях и дал человечеству в одиночку, больше чем все боги нашего мира вместе взятые дали смертным. Тебя можно уважать и ненавидеть одновременно. — Сказал Уран размышляя, как будет выглядеть Империум без Императора.
Вселенная: Gate: Сенат.
—40 тысяч лет. — Не веря сказал Император Молт с шокированным взглядом. Его Империя была по самым смелым расчётам тысячу лет существования. Всю свою жизнь он и все имперцы были уверены, что их цивилизация самая величайшая в мире и являются центром вселенной.
—Миллионы миров, неизмеримая мощь и сверх технологии. О боги, что это за дракон! —Сказал один из сенаторов. Взявшись за голову он пытаясь спрятаться от самого понимания превосходства Империума над Империй.
На экране
Инквизиция- Тайная полиция имеющая абсолютную власть над умами в Империуме. Инквизиция делиться на три главных групп.
Ордо Маллеус- Нахождение и уничтожение демонов.
Ордо Еретикус- Нахождение и уничтожение еретиков, беглых псайкеров и мутантов.
Ордо Ксенос- Нахождение и уничтожение ксеносов.
"—Невиновность ничего не доказывает", Общая для всех Святых Ордосов аксиома.
Вне экрана
Цивилизации, что превосходили уровень средневековья были обескуражены существованием такого органа власти, как Инквизиция.
Вселенная: Перерождение в слизь: Федерация Тэмпест: Под конец второго сезона.
Римуру был в гневе. Инквизиция, это слово сразу говорило о многом. Пытки, религиозное притеснения, сжигания заживо и всё остальное, что он знал из прошлого мира. Сейчас понимая другую вселенную Римуру точно может сказать ,что Имперская Инквизиция будет ужаснее Испанской в сотни раз уж точно.
—Ладно успокойся. — Демоны и монстры другого мира отличаются от моего нынешнего. Их понять можно, но всё равно их политика к нелюдям отвратительна. — Сказал Римуру наблюдая за экраном.
Ордо Еретикус - Римуру задавался вопросом о каких еретиках идёт речь если сам Император запретил все религий, если же это относилось к предателям, которые встали на сторону Хаоса, то с этим Римуру не мог, спорить.
Ордо Маллеус - Демоны и боги Хаоса это сущности с которыми договориться не возможно.
К этим двум группам Римуру мог понять и согласить, но третья.
—Ордо Ксенос. —Прошипел Римуру.
~Да у вас плохой опыт в долгой ночи, но это когда было лет сотни назад, тысячи назад, больше десяти тысяч лет назад? Тем более я уверен, что не все нелюди притесняли осколки человечества. Друкхари, Некроны, да это угроза с которой нужно справиться и возможно, Возможно иногда стоит применить жёсткие меры, но Эльдары с Крафтворлдов и расы, что никогда прежде не контактировали с людьми, что они сделали? В чём они провинились, чтобы заслужить к ним такое отношение? — Римуру расхаживал по кабинету с серьёзным видом, как правитель государство, население которого в большинстве в своём, состоит из монстров, он с отвращением смотрел на ксенофобию Империума. Это заставило его вспомнить резню, что всё ещё была у него в памяти, когда рыцари убили сотни его граждан.
—Тч. Ты сам виновен в своей участи. —Презрено фыркнул Римуру. — Сидеть будучи, больше мёртвым чем живым в течений тысячелетий, было достаточным наказанием, для такого тирана, как ты. Пусть Инквизиция была создана не твоими руками, но семена ненависти к ксеносам были посажены тобою.
Больше всего слизь бесило, его бессилье. Он хотел помочь жителям другой вселенной или хотя бы избить Эреба. Римура ненавидел Хаос, даже больше чем Империум. Особенно его кровь вскипела от того, как Эреб искусственно спровоцировал Империумом и Интерексами, хотя обе стороны шли на переговоры, пока Эреб не украл меч у Интерексов.[11]
—Если бы я, только мог телепортироваться туда. —Устало сказал Римуру сжав руки в кулак.
~Извините, но я думаю, что с нынешними силами вы не сможите продержать в битве один на один хоть с одним Богом хаоса. Я не могу утверждать, что в будущем вы не сможите склонить их, но сейчас вам стоит заняться проблемами вашего мира, прежде чем браться за чужой. — Сказала разумный навык, великий мудрец.
Римуру скривился, кивнул и вышел из кабинета.
Вселенная: Гарри Поттер: Поезд.
Ученики Хогвартса возвращались из Хогвартса по домам. Некоторые были этим, только рады, но один мальчик был в удручённым состояний от этого. Возвращение в дом Дурслеи, было не самой лучшей перспективой для него. Он не понимал смысл.
—Хогвартс это самое безопасное место в мире, так зачем нам возвращаться домой? Экраны, они везде от них не спрятаться. Они даже здесь! — Заявил Гарри указывая на экран, что появился в внутри вагона.
Стоило поезду двинуться, как в каждом вагоне появились экраны.
—Гарри ты не понимаешь. Министерство и всё магическое общество боится, что кто-то может воспользоваться знаниями из экрана во зло. Представь если на экране покажут силу, что перевернёт все знания о магии! Министерство должно подготовиться к такой вероятности. —Сказала Гермиона.
—Ладно, ладно, но остаться в Хогвартсе было бы лучше, для всех. —Пробормотал Гарри.
В это же время остальные ученики слушали о Инквизиций и вспоминали, как их родители рассказывали им истории о древней организаций, что пытались и выслеживать ведьм и тёмных магов, но в основном они пытали невинных маглов, обвиненных в колдовстве.
—Я читал в книжке, что инквизиторы были почти во всей Европе. — Сказал один из первогодок с округлёнными глазами. Инквизиторы на экране были не тем, что он представлял в голове. Те были, больше похожи на бродяг или сумасшедших, по крайней мере так их изображал маг написавший книжку. Инквизиторы с экрана были совершено другими. Они демонстрировали силу и приводили смотрящих в страх.
—Говорят Инквизиторы всё ещё существуют, где то в Америке. —Сказала девушка из Когтеврана.
—Это всё слухи и мифы. Мне мама сказала, что их больше не существует.— Сказала другая ученица.
—Тч хватит орать из за глупой организаций созданной глупыми маглами. — С пренебрежением сказал Малфой. Его раздражала сама мысль о подобной организаций в прошлом, маглы ловящие магов? Это всё равно, что глупая шутка и их "успехи", тому доказательство. Смотря на экран и на Инквизиторов Империума он мог признать, что у них хотя бы есть стиль.
Министерство магии.
—Серьёзно! —Крикнул министр магии. Каждый маг изучающий историю знал, что это за организация. Инквизиция была страшилкой и одно её упоминание заставляло мага застыть в страхе. Конечно потом маги научились избегать её, но память о ней оставалась в умах и культуре всего западного магического общества.
Спустя время, когда Инквизиция была ликвидирована маги перестали бояться её. Во многих книгах было не трудно найти изображение Инквизиций, как клоунов и посмешище. Так инквизиция была забыта, но теперь они вспомнили о ней.
—Возмутительно! — Выкрикнул один из служащих в министерстве.
—Подумать только, что они посмели возродить эту организацию.— С презрением сказала Мракобес.
—Что значит невинность ничего не доказывает! — Сказал в страхе один маг.
Маги отличались на тех кто боялся и тех кто приходил в ярость.
Вселенная: Моя Геройская Академия: 2 сезон: В стадионе, до начала испытаний.
Всемогущий снаружи выглядел, как обычно, но внутри в нём разгорался гнев.
Все герои, что были на трибунах были в ярости и в раздражений от слов с экрана.
—Что значит невинность ничего не доказывает? — Серьёзным тоном повторил Всемогущий, напряжённо смотря на экран. Он хотел поговорить с человеком, что создал этот девиз. Его руки дрожали от гнева. С самого начала ему не нравилась другая вселенная сверхмасштабные войны, грехопадение, геноциды, лицемерие и ненависть основанная на меж расовых конфликтах. Он знал, что его мир и его страна тоже не могут хвастаться милосердием, но то что он видел на экране приводило Всемогущего в ярость.
—Ордо Еретикус мутанты и псайкеры. Если принимать, что в той вселенной вместо причуд есть псайкеры, то грубо говоря они выслеживают героев без лицензий. — Прошептал Сущий Мик.
—Инквизиция не славилась милосердием к пленникам. Будь это в нашем мире, то Ордо Еретикус долго бы не выстоял под напряжением окружающего мира, но это другой мир и если принимать варп и его правила. —Сказал Айзава. Сущему Мику было понятно, что до него пытается донести его коллега.
—Это всё ещё ужасно. Такая организация не должна иметь абсолютную власть и вообще существовать, даже если эта организация необходима. — Сказал Мик.
—Может ты и прав, но не забывай в той вселенной по сути идёт бесконечная война и я сомневаюсь, что общество того мира, будет против такой организации. —Сказал Айзава.
—Тч ты прав. Тот мир чертовский жесток. Нам повезло родиться в этом. —Сказал Мик, такая же эта мысль была у триллионов разумных по всей мультивселенной.
Вселенная: Наруто: Коноха.
Инквизиция впечатлила Данзо, подобная сила и власть нравилась ему. Конечно тот мир был удивителен отсутствием чакры, что с точки зрения Данзо невозможно. Всё имеет чакру, каждая форма жизни, а здесь целая вселенная без чакры, да конечно у них был варп, что скорее всего заменял им чакру.
—Инквизиция Хммм, стоит призадуматься, но меня сильно тревожат эти боги Хаоса. — Прошептал Данзо.
На экране
Парии - это люди имеющие особые гены Парий. Их главное отличие от простых людей в том, что Парии не отбрасывают тень в варпе. Простым людям неприятно находиться в близи к Париям. Псайкеры и вовсе считают Париев отвратительными и чем сильнее Парии тем сильнее ненависть и жестокость людей в сторону Парии. Поэтому Парий малочисленны из за того, что их убивают. На Париев не воздействуют силы варпа их невозможно загипнотизировать, околдовать или что либо ещё. Они неприкасаемые и весьма полезны Империуму. В пример идут Сёстры безмолвия, что охраняют тронный зал императора от психических атак и противостояние силам Хаоса.
Показали изображение Кулексус.
Вне экрана
Каждая сущность, что способна была использовать хоть какие-то сверх силы почувствовали не выразимую боль, ярость и страх перед изображением на экране. В это время обычные смертные интересовались есть ли в их мире подобные индивидуумы.
Вселенная: Наруто: База Орочимару.
Голова змея раскалывалась изнутри, чувствуя боль в каждой клетке своего тела, он пытался подняться с пола и разыскать эти гены Париев, что могли быть эффективны даже против Каге.
Каждый человек в мире испытывал боль и страх. Казалось, что их чакра была готова взорваться, чтобы вырваться из их тела. Особую боль испытывали Джунчуурики, так как хвостатые звери внутри них, также страдали не меньше других.
Вселенная: Гарри Поттер: Поезд: Вагон Слизерина.
Все ученики Слизерина пытались вернуть себе самообладание, но с каждой секундой каждый человек в вагоне страдал всё больше и больше.
—Кхэ, кха,хэ. — Прозвучало из рта Малфоя упавшего на пол, дотронувшись до рта пальцем он увидел кровь. Его рот кровоточил, глаза заливались слезами, а на его руках были локоны вырванных волос. С каждой секундой он терял самообладание и понимание происходящего, его разум был в агонии, а мысли не успевали сформироваться.
Некоторые из старших убивали первогодок из-за безумия, а потом осознав это, убивали уже себя или умирали от новой волны безумия.
Единственной надеждой, для выживших это, чтобы экран сменил изображение.
Министерство Магии.
В Министерство поступали тысячи просьб о помощи и данных о катастрофах, что случились за секунды. Хаос[12] происходил во всём магическоом мире и Британия тому не исключение, даже самые сильные маги не могли выстоять перед экраном. На целые минуты весь магический мир был абсолютно бессилен
Неизвестное место.
Питер Петтигрю извиваясь в грязи смотрел на, то как его Лорд умирает у него на глазах. Тело Волдеморта не выдерживало нахождение вблизи с Парием. Он приказал Питеру оторвать его глаза, чтобы не видеть изображение. Это не было, большой жертвой, ибо в планах Волдеморта было взять новое тело с вновь целыми глазами, но это не помогло и сделало боль ещё ужаснее. Волдеморт приказал Питеру спрятать его от экранов, но Питер лишь выронил Волдеморта в грязь от боли.
—ААААААА! Да будь проклята маглавская инквизиция! Кричал в агонии тёмный лорд чувствуя, как будто его сжигают заживо. Самым худшим в этой ситуаций было две вещи, первая, что ему ненавистный Поттер не умрёт от его рук, а второе, что он умрёт из за присутствия существа на экране, которое было хуже даже жалкого магла!
Это были последние слова Волдеморта прежде чем превратиться в прах.
Вселенная: SCP: Камера Неуязвимой Рептилии.
Рептилия чувствовала боль от отвратительного человека с черепом на голове. Несколько минут страданий и разрушения разума закончилось, когда его тело адаптировалось к этому. Издав звук, напоминающие рычание Рептилия погрузилась в кислоты, что бы успокоиться, после этого опыта.
~*Звук скрежета зубов* Оказывается в этой грязи есть существа омерзительнее обезьян. — Подумал 682.
Вселенная: Перси Джексон: Олимп.
Пока, большинство Олимпийцев смотрели на Париев, как на угрозу, была одна богиня, что с интересом смотрела на группу именующаяся Сёстры безмолвия.
—Прекрасно, они были бы хорошим дополнением к моим охотницам. —Оскалив зубы улыбнулась Артемида.
~Конечно они в первую очередь должны были бы отказаться от веры в этого мужчину. —Подумала Артемида. Не сказать, что бы ей сильно не нравился Император. Он смог объединить человечество и создать государство галактического масштаба, что впечатлило её. Но его слова в сторону богов задевали её гордость, ей также не нравилось, что в ряды Астартес, могли входить, только мальчики[13], да и сама идея столь фанатичной преданности мужчине её раздражало. Не прибавляло плюсов, что Император был гигантом, а Артемида уже имела опыт знакомства с гигантами.
—Орион. —Прошептала Артемида с ненавистью к имени гиганта.
В это время Зевс смотрел на Париев, как угрозу его трону и хотел приказать истребить всех возможных Париев в мире смертных, для собственной безопасности.
На экране
Экклезиархия- церковь, что проповедует культ и веру в Бога Императора. Любого вздумавшего сопротивляться этой вере ждёт участь хуже смерти. Экклезиархия имеет большое влияние в Империуме, а в качестве армий они имеют Адептас Сороритас или же Сестёр битвы.
Вне экрана
Все смотрящие пришли в ступор. Самая распространённая вера в 41 тысячелетий это вера в бога Императора, того самого, что презирал всех богов и религию в целом. Некоторые уже посвятившие свои души Императору лишь ещё, больше уверовали, а боги задавались вопросом, как на это реагировать.
Вселенная: Перси Джексон: Олимп.
Почти все боги олимпа были в ступоре. Некоторые из них были уже в гневе на Императора, а мысль, что Император стал главным почитаемым божеством будущего ещё больше усилил этот гнев.
—Ахахахахаха поверить не могу, что человек, что меньше всего хотел быть богом, стал богом. —Истерично смеялся Аполлон держась за живот.
—О кто ни будь держите меня! Я сейчас умру от смеха Ахахахахахахахахахахаха. —Разразился смехом Гермес.
Другие боги и богини игнорировали богов солнца и торговли.
Зевс был взбешён. Император по сути сместил его великого царя богов Зевса с пьедестала величайшего бога. Ещё, больше злобы придавало Зевсу это осознание, что пока его имя распространено лишь на одной планете, да и не полностью, ибо оставались регионы, где его влияние незначительно, если оно вообще есть. В случае Императора - то его имя было известно, даже инопланетянам во всей галактике, что приводила Бога молний в неописуемую ярость. Но вдруг Зевс успокоился увидев одну из сестёр битвы на экране и облизнул губы.
Арес улыбнулся и теперь наслаждался увиденным, сначала он боялся Некронов, К'тан, Древних и Хаос, но сейчас он мог успокоиться смотря на прелесть и жестокость войн будущего. Арес мог похвалить Экклезиархию за создание группу девушек воинов. Он и сам имел в этом опыт[15].
Вселенная: Gate: Сенат.
Стойло ли говорить, что Молт завидовал и ненавидел Императора?
Но была ещё одна вещь, что шокировала бравых сенаторов Империй.
—Женщина воин? — Спросил один сенатор с непониманием. Для умов между античности и средневековья было трудно поверить в существование сестёр безмолвия и сестёр битвы, но если первых они списали на духовенство Империума, то сёстры битвы прямо своим названием указывали, кто они и их цели.
—Пф Ха-ха-ха, что за шутка. —Засмеялся Зорзал.
—Да! Что за бред, я слышал, что в рядах людей в зелёном есть женщины, но я всё же думал это бредом дезертиров. — Крикнул возмущённо другой сенатор.
Весь сенат был в криках и возгласов о том, что женщины не могут быть воинами.
Но потом.
Когда на экранах показали битву с участием Адепта Сороритас постепенно голоса начали стихать. Войска и техника снова напомнила имперцам их место в иерархий силы по сравнению с Империумом. Сёстры убивали еретиков и уничтожали все силы вторжения Хаоса.
Некоторые из сенаторов дрожали, а их глаза снова наполнились страхом. Сам кронпринц Зорзал не знал, что сказать в его мозг начали приходить воспоминания войны с кролика воинами[16]. Пусть война закончилась победой, но он перенес слишком много жертв, чтобы его отец оценил его успех. Теперь смотря на сестёр битвы он не хотел этого признавать, но Зорзал сомневался, что он даже успеет сделать шаг на их территорий прежде чем умрёт.
Генералы же чувствовали стыд и позор, что Сороритас Империума на головы превосходят лучших солдат Империй.
Вселенная: Fate go: Халдея: кухня.
Жанна Д’Арк и все её версий расширили глаза от образа Селистины и в целом от всего Адепта Сороритас.
—Такое чувство, что я вижу саму себя. —Промолвила шокированная Жанна.
Другие же слуги также были удивлены, Сёстры битвы были религиозной армией девушек, что заставляло подумать о сходстве Жанны и Сестёр битвы.
—У них, даже есть символы похожие на символы Королевства Франции. —Подметила Да Винчи.
—А также имена некоторых, явно имеют французское происхождения. — Сказал Шерлок Холмс.
Жанне было странно смотреть на орден священно служителей схожих с ней. Она задумалась может быть её реинкарнация родилась в том мире и поучаствовала в оснований Сестёр битвы или её имя сохранилось даже через столько тысячелетий и Экклезиархия решило сделать из её образа целую армию? Жанна придумывала десятки идей и её голова начинала болеть от этого.
—Тч целая орава куриц, как эта неудачница. — Презрительно высказалась Жанна Альтер. Ей не нравилось видеть ещё одну её копию, а также живое огромное напоминание о её прошлом.
На экране.
Основной армией Империума является Астра милитарум, что делиться на подразделения в зависимости от планеты.
Корпус смерти Крига- это гвардейцы с противогазами и сапёрной лопатой, что имеют сходства с войсками первой мировой древней Терры. Криговцы родом из планеты Криг ,природа которой была разрушена ядерным взрывом.
Однажды в соросороковом тысячелетии, лидеры процветающей планеты Криг, решили отделиться от Имперуима из-за потери власти и богатства под тяготами войны.
Мятежники смогли быстро подчинить себе всю планету, оставив лишь один город силам сопротивления.
Лоялисты на Криге не получили помощь от Империума, так как управляющий сегментом, не мог предоставить достаточно мощного для вторжения на Криг флота вследствие тяжёлых боевых действий в других местах.
Тогда по приказу лидера лоялистов был запущен - опустошительный ракетный залп по окружающим мятежным крепостям.
Вскоре тонны смертоносных изотопов покрыли весь мир радиоактивными осадками, и экосистема мира, рассыпалась в прах.
Но даже тогда гражданская война не закончилась и лоялисты продолжили воину с мятежниками.
Армия Крига состоит из молодых людей в большинстве, потому что мало кто успевает дожить до преклонного возраста, а также из за Вита-маток.
Криговцы готовы умереть ради победы, ибо считают смерть искуплением за предательство их планеты. Лишь смертью можно заслужить прощение Императора.
Когда Криг вернулся в лоно Империума, то Криговцам пришлось расплатиться с долгами.
Департаменто Муниторум возложил на него новую десятину, которую Криг смог выплатить с избытком, так как ею были люди для Имперской Гвардии.
Был сформирован корпус смерти Крига- группа войск, что до смерти верна Императору и готова умереть в любой момент во имя Императора. У них культ смерти и девиз.
"-В жизни — война. В смерти — покой. В жизни — позор. В смерти — искупление,
Катачанцы- это народ с планеты, что имеют великолепные природные условия и казалось бы кандидат в сельскохозяйственный мир рай в современном мире, но фауна планеты слишком опасна и из-за этого выжить в джунглях этого мира серьёзная задача.
Вне экрана
Инопланетяне и другие не человеческие расы с изумлением смотрели на два народа, что были полной противоположности их мнений.
Армия Крига заставляла бояться до мурашек и перевернула всё о дезертирстве и павших воинах.
Катачанцы же удивили самим фактом, что слабые люди способны выжить в такой среде.
Вселенная: Властелин колец: Лихолесье.
Трандуил думал, мог бы его народ выжить и развиваться на такой планете? Он был уверен в себе, но сомневался смогут ли остальные. Сможет ли рядовой эльф выжить на этой планете.
Лихолесье имело своих опасных хищников, но они были в меньшинстве против хищников из Катачана.
—Удивительно, что люди смогли устоять в этом мире, полагаю здесь работает правило выживают, только самые сильные? —Сказал Трандуил и он знал, что ответ на его вопрос будет «да». Ему хотелось бы побывать в этих джунглях на денёк или два ради разнообразия скучной продолжительной эльфийской жизни.
—Но всё же эти люди до безобразия жестоки, пусть и не настолько жестоки, как остальные населяющие ту вселенную, но по нашим меркам всё ещё жестоки. — Едва слышно сказал Трандуил видя методы виденья войны Катачанцев.
Вселенная: Перси Джексон: Лагерь охотниц Артемиды и амазонок.
Артемида прежде чем отправиться на Олимп, для выяснения вопросов экрана оставила своих охотниц на землях Амазонок.
Когда экраны включились воительницы были шокированы существованием инопланетной жизни, потому что если она существует значит она должна была быть создана богами, но Олимпийцы никогда им не сообщали о подобным. Поэтому постепенно все они решили, что инопланетян не существует.
Но сейчас их мнение было опровергнуто другой вселенной. Некронтир пусть и были развиты не особо сыскали уважения у амазонок и охотниц. К'тан напоминали им часть богов, что использовали смертных и выкидывали их, как игрушки, что тоже не понравилось им. Древние были слишком высокоразвиты, чтобы они могли даже составить мнение о них. Эльдары же… когда их показали несколько молодых охотниц, что присоединились к Артемиде только несколько десятилетий назад были восторге от эльфов, как они их назвали, но потом отношение сменилось разочарованием, когда Эльдары упали в грехопаденье.
Империум был удивительным, пусть и со своими огромными недостатками. Император и Примархи поразили их. Примархи не были слабыми полубогами, которых охотницы побеждали каждый раз в военных играх в их лагере. Теперь видя Катачанцев.
—Ну их можно похвалить. — Сказала одна из охотниц. В современную эпоху мало людей по настоящему контактируют с природой и по этому увидеть Катачанцев было немного приятно.
—Ха эта планета и жители интересные. — Сказала амазонка.
—Пф они сильные, но до нас им далеко. — После этого одна из охотниц гордо подняла подбородок.
—Неплохо было бы поохотиться на дичь и местных жителей. — Сказала Амазонка оскалив зубы.
Девушки разговаривали о том, как бы происходила охота на той планете, пока экран не показал военные действия Катачанцев.
Некоторые из них расширили глаза от навыков некоторых Катачанцев.
—Ну возможно я их недооценила. —Сказала одна из охотниц прежде чем прикрыть рот ладонью в битве катачанца и какого то насекомого гиганта.
—Что это такое!? —В ужасе сказала одна из молодых охотниц.
—Не знаю, но я хочу поохотиться на эту тварь! — Весело заявила амазонка с дерзкой улыбкой.
Вселенная: DC: Собрание вечных.
У Смерти отвисла челюсть увидев Корпус смерти. За свою вечность она увидела многих смертных, но жители Крига заставили её шокировано смотреть на экран и проверить не показалось ли ей.
—Я всё правильно услышала? — Не веря спросила Смерть смотря на остальных вечных.
Да, мы все это слышали. Сказал Судьба, который сам не ожидал увидеть это.
Смерть снова повернулась в сторону экрана на изображения криговцев. Ей не нравились самоубийцы, но эти парни застигли её врасплох.
—Мне нужно выпить. — Сказала Смерть самой себе всё, также шокировано и даже пугливо смотря на корпус смерти и самой Смерти не особо льстило, что в названий стоит её имя.
Вселенная: DC: Лига Справедливости.
Герои сочувствовали криговцам, но когда они услышали их средний возраст и способ их создания. [17]
—Детей отправляют на войну. —Чудо женщине не нравилось слышать это. Она сжала руки и смотрела в пол зная, что не сможет помочь детям с Крига.
—Тч уничтожили свою планету, потом заставляете невинных детей уверовать в Императора и в конце концов отправляете их, как пушечное мясо. — С каждым словом яда ненависти в словах Зелёного фонаря было, больше. Он чувствовал себя также, как и Диана.
Бэтмен опустошённо смотрел на экран. Он понимал всю угрозу Хаоса и отдать хотя бы одну планету губительным силам было недопустимо. Хотя ему не нравилось это осознавать, но корпус смерти Крига необходим.
На экране
Абхуманы- Человечество колонизировали многие миры, но после долгой ночи они были отделены от остального человечества. В изолированных мирах остатки человечества эволюционировали и стали тем, что в Империуме известны, как Абхуманы.
Вне экрана
Многие фэнтези миры были в растерянности от концепций - эволюции. Изначально, когда им сказали о превращений обезьяны в человека они не совсем понимали о чём это. Но узнав, что эволюция может продолжиться, многие личности забеспокоились за чистоту крови своей расы.
Зверолюди не хотели признавать, что в другой вселенной они являются частью человечества, а не отдельным видом.
Вселенная: Герой Щита: Собрание монархов.
Правители всех стран собрались, чтобы обсудить, как разделить героев по странам, конечно всё было испорчено известием, что король Мелромарка вызвал всех героев в столице своей страны. Это могло спровоцировать конфликт между Мелромарком и всем миром.
Теперь же это стало обсуждением о другом мире. Ксенофобный Империум не улучшил ситуацию между Мелромарком и королевствами зверолюдей. Информация об Абхуманах вовсе разбудила в них гнев.
—Никогда! —Гневно заявил монарх королевства зверолюдей.
—Я никогда не признаю, что моя раса всего лишь ответвление от человечества.— Последние слова было пропитано ядом.
Люди тоже не были восторге от мысли родства двух видов.
Пока одни правители готовы были перерезать себе глотки другие подумали, как можно использовать эту информацию.
~Возможно это наконец-то закончит разногласия двух видов, узнав, что они имеют общую родословную. —Подумала Королева Мелромарка.
Вселенная: Danmachi: Лазарет.
Было решено поставить всех пациентов в отдельные комнаты, а также ослеплять их на время если экран снова покажет, что то ужасное. Был создан совет богов, что остались в относительном стабильном состояний, они собрались, чтобы увидеть и записать информацию с проклятого экрана.
—Скваты похожи на Палумов, Фелиниды на зверолюдей, а точнее на людей кошек, Огрины... .—Белл не знал на кого похожи Огрины. Он встал недавно и благодаря ослеплению он не увидел ничего плохого. Поэтому Белл смог снова восстановиться и через два три дня он выйдет из лазарета. Орарио нужны были рабочие и после лечения Белл должен был помочь в этом деле восстанавливать город. Сейчас же он по сути смотрел - фильм?
—Белл ты такой милый, когда в растерянности. —Сказала Гестия мило улыбнувшись своему авантюристу.
—Ну эмм. — Белл стеснительно отвернулся, но потом захотел задать вопрос.
—Богиня, а вы знаете, как работает эта ефолюция. —Спросил Белл еле выговорив слова. Гестия задумалась. Она не совсем была уверена, как относиться к этому. Многим богам и богиням не понравилось, что их работу по созданию жизни спихнули на какой-то непонятный выдуманный процесс.
—Во первых правильно эволюция, кажеться, во вторых я честно вообще не поняла ничего. Миах кажется понял. Он сказал, что одна раса меняется и разделяется на несколько ветвей и про какое-то генеалогическое древо сказал, но я ничего не поняла. Единственное, что ясно так это то, что боги того мира, кроме древних не создавали жизнь и она появилась сама по себе, что по моему мнению - бред. — Сказала Гестия. Она не хотела выглядеть глупой перед своим последователем, но другого ответа у неё не было.
Кроличья лапка просто кивнул, что выглядело со стороны Гестий очень мило.
—Знаешь возможно у них есть люди кролики, а может быть твои дети эволюционируют в них. — Кокетливо сказала Гестия ухмыляясь. От этого Белл застыл, а его кожа приняла цвет помидора.
На экране
Кадия- здесь так же, как и на Криге детей готовят к войне. Кадия это стена, Кадия это защита, Кадия это бастион от сил Хаоса, Аббадона и его походов. Но это не единственные враги с которыми встречаются Кадианцы. Кадия стояла тысячелетия и губительные силы не могли прорваться через защиту и покорить планету. Поняв, что победить Кадианцев невозможно, Аббадон решил уничтожить планету, так оно и случилось.
Кадия была уничтожена, но даже тогда храбрые Кадианцы не пали духом они продолжали защищать Человечество от омерзительных сил Хаоса. На разных планетах, спутниках, обломках миров и везде где есть враг. Кадианцы выстоят и настанет день, когда сам Хаос будет уничтожен.
-Cadia stand
Вне экрана
Вселенная: Ben 10: Корабль Вилгакса.
Вилгакс был знаком с видом homo sapiens. Всё же именно представитель этой расы был его главной преградой для завоевания вселенной. Видя их историю он считал их жалкими, слабыми или никчёмными. Таково было мнение Вилгакса о человечестве.
Но теперь, когда он увидел Кадию.
—Защищать свою страну даже, когда твои родной мир уничтожен. Для этого нужно большое мужество и непоколебимая уверенность. Не думал что скажу подобное о людях. —Вилгакс смотрел на экран и внимательно наблюдал, как Кадианцы посвящали себя защите остального человечества и Императоре.
—Но вы Кадианцы великие воины равных которым в моей вселенной трудно найти. —Произнёс Вилгакс подняв руки, а затем он начал хлопать медленными хлопками демонстрируя своё уважение к этому народу.
Что думал Вилгакс о Императоре? Вилгакс считал его достойным правителем, что смог объединить свою расу и закончить событие именуемое долгая ночь. Вилгакс не считал Императора богом или величайшим существом в галактике. Нет для Вилгакса Император был императором, то есть правителем, что нужен был человечеству в час нужды.
—Давно я не видел великих лидеров, которые могли соперничать со мной Ха.
Вселенная: Наруто: Дом Какаши.
Смотря, как дети воюют на поле битвы, Какаши не мог ни сравнить это с третьей мировой войной Шиноби. Изначально, когда экраны, только появились он нашел в этом оправдание слинять с работы, но видя жестокости и ужасы другой вселенной Какаши чувствовал себя удручённо и опустошённо.
—Рин, Обито. —Промолвил Какаши подняв голову к потолку. То, что он считал отдыхом стало моментом воспоминаний и душевных страданий.
Какаши не хотел думать, что такое Имматериум, ни хотел выяснять правильно или не правильно поступил Император, ни хотел выяснять судьбу других видов. Какаши смотрел на экран, как Кадианцы даже, когда их мир разрушен продолжают сражаться. Это действия воодушевило его и он сжал руку в кулак.
—Мм, им бы не понравилось, что я тут просто предаюсь прошлому. —Сказал Какаши выходя из дома, но потом увидев пустые улицы из за, того что Хокаге приказал всем спрятаться по домам. Это было сделано так, что если враги Конохи решат действовать во время когда все заняты экранами жители должны сидеть дома и желательно не высовываться. Шиноби же должны патрулировать, чтобы не допустить проникновения.
Сделав вдох и выдох, Какаши отправился на патруль, который ему назначили ещё тридцать минут назад.
~Я опоздал на пол часа, а мог бы и на весь час. —Подумал Какаши о упущенной возможности
Вселенная: Повесть о конце света: Мир Богов.
Совет Валгаллы был окончательно разрушен, по этому все боги решили вернуться в свои домены. Остались лишь главные, как Один, Зевс, Аид, Шива эта четвёрка продолжала смотреть на экран, пока остальные ушли.
Смотря на Кадианцев. Один одобрительно кивнул к шоку своих воронов. Один помнил, как погибшие воины попадали в Валгаллу в качестве его запасной армии. В своё время он наблюдал за храбрыми воинами Скандинавии. Всеотец признал храбрость Кадианцев, то же самое он мог сказать и о Криговцах, что готовы были отдать жизнь ради победы.
Комната Ареса.
—Ахахахахаха, а эти люди круче землян. Может сначала пусть люди найдут этот мир колонизируют, а потом уничтожим Землю и оставим Кадианцев, как остатки человечества? — Предложил Арес смотря на Гермеса, богу войны понравились эти солдаты.
—Ну брат, это решать совету, когда его отреставрируют. — Сказал Гермес. До показа экранов он был уверен, что все боги решат уничтожить человечество, но теперь он не был так сильно уверен в этом. Возможно эти экраны снова пробудили интерес богов на одну тысячу лет.
На экране
Серые рыцари- Это геномодифицированные люди превосходящие космодесантников. Серые рыцари были созданы, чтобы противостоять демонам. За всю историю рыцарей не было ни одного случая предательства или обращения в ересь. Серые рыцари не поддаются демоническим силам. Некоторые демоны были помещены ими в клетки. Есть много историй, когда серые рыцари доказывали свою абсолютную верность императору.
Вне экрана
Каждый священнослужитель, ангел или бог видел в серых рыцарях абсолютный идеал человека. Это было то, что называлось небесами непогрешимостью.
Ангелы не веря своим глазам начали плакать и радоваться самим существованием серых рыцарей. Долгие тысячелетия ангелы теряли веру в человечество и в остальные расы, но сейчас все они вздыхали и находились в блаженстве, как когда фанат получает автограф своего кумира.
В тоже время демоны и нечисть с абсолютным шоком отказывались верить в существование серых рыцарей или предъявляли, что всё сказанное ложь, ибо человека, который сможет противостоять всем демонам не существует, как говорили многие из них
Вселенная: Doom: Ад.
Палач Рока убивал и изничтожал всех демонов на округе. Ему было совершенно не важно, что показывают экраны. Настолько, что он использовал их, как оружие. Несколько раз он прижимал демонов к экрану и убивал того или же он мог уничтожить экран зная, что он появиться на том же месте и бросить туда демона, что будет разрублен появившимся экраном. Так было до момента , когда показали Богов Хаоса. Тогда Палач решил всё же посмотреть на экран и изучить демонов другого мира.
И сейчас он мог сказать, что это было верное решение, смотря за серыми рыцарями он испытывал наслаждение, как демоны другого мира втаптываются в грязь. Но особенно сильно его привлёк Калдор Драйго. Попасть в версию ада того мира и изрезать армаду демонов напоминало Палачу самого себя и он не мог не улыбнутся под шлемом. Остальные серые рыцари, так же были великолепны, но Драйго был лучшим по мнению Палача рока.
Смотря на экран он придумал несколько новых способов убивать демонов. Вдруг он услышал шаги и обернувшись он увидел армию демонов, что собралась здесь ради него. Палач оценил подобное действие и встав с камня на который сел, чтобы удобно смотреть на экран, он решил испробовать новые методы.
Вселенная: Сверхъестественное: До того, как Люцифер убивает языческих богов: Неизвестное место.
Люцифер сидя на диване наблюдал за человечеством другого мира. Его смешило, что люди даже после десяток тысяч лет продолжают верить в свою исключительность, как вида. Естественно он понимал, что если он попадёт в ту вселенную ему будет не до смеха, но сейчас он ничего не мог с собой подделать. Когда он увидел Императора он почувствовал знакомую ауру, но решил проигнорировать. События на экране были слишком интересные, чтобы отвлекаться на это.
Было много чего, что взбудораживало или интересовало его во время просмотра, но серые рыцари.
—А, Ээээ. —Люцифер не мог найти слов первые несколько минут, но потом всё же пришёл в себя.
—Ну это неожиданно. Никогда за всю историю земли я такого не видел. Это интересно. Ха, Ха это очень интересно! — Произнёс Люцифер с улыбкой. Он безумно хотел встретиться с одним Рыцарем и поиграться с ним.
—Ладно, ладно Император твоя взяла. Ты и вправду гений и великий человек раз ты вместе с тем стариком смог создать этих парней. — Сказал Люцифер без сарказма. Он был чертовскии впечатлён увиденным.
Вселенная: Мифы Ктулху: Юггот.
—Кто бы мог подослать их? Неужели Хастур развлекаеться?
В тьме далёкой планеты Юггот, тёмный фараон с невиданным азартом смотрел на экран. Он, один из сильнейших иных богов. Он - глашатый Азатота, что однажды развеет реальность этой вселенной. Он тот, кто почитается местными созданиями и многочисленными культами.
Тёмный Фараон не испугался, когда появились экраны, а скорее был приятно удивлён. По его вежливой просьбе, Ми-Го - крабоподобные существа с крыльями, населяющие эту планету изучали экраны.
Под красными купалами на поверхности, которые изолировали солнечный свет от внутренней стороны планеты, раса Ми-Го осматривала экраны. По всюду были колбы с мозгами и темная субстанция. Прямо сейчас насекомоподобные инопланетяне удолетворяли просьбу Внешнего Бога, всячески анализируя экраны, даже сравнивая метал и прозрачный материал из которого состоят экраны с другой вселенной и экраны Юггота.
—Серые рыцари, их способность противостоять одурманиванию и очарованию - поразительна. — Прошептал Ползучий Хаос, проходя по поверхности темной планеты, утыканной шыпами.
Думая о Париях даже предполагал, что возможно эти существа смогут выдержать присутствие существ, с которых обычные смертные теряют рассудок.
~Возможно они не смогут держатся долго, но хотя бы пол часа в присутствий одного из моих братьев они выдержат. — Подумал Ньярлатхотеп оценивая серых рыцарей на уровне Конусообразных Иит или же существ с Югота.
Но это было не единственное, что заинтересовало Древнего, были ещё Некроны.
~Интересно, что существа с другого края галактики имеют частично схожую культуру с жителями долины Нила. Может быть я из другой вселенной или я в будущем отправившись в прошлое создал эту расу Ха-ха. — в тоже время, Боги хаоса не интересовали Тёмного фараона но не Имматериум.
~Пространство способное создать бога из мыслей смертных, хмм с этим можно работать, но это заставляет задуматься. Может ли Император воплотиться в бога через Имматериум? Целые квинтиллионы людей поклоняются ему. Это должно было отразиться на варпе несмотря на Псайкерские способности людей той вселенной. — Ньярлатхотеп серьёзно задумался на этот счёт.
—Если случиться, что этот правитель людей, станет богом и это увидет вся мультивселенная, какое же безумие настигнет тех, кто начнёт пытаться достичь того же? — На обсидиановой коже фараона, появилась улыбка, представляя, как очередные "полубоги" будут совершать бесчисленные попытки стать богом.
На экране
Экстерминатус - Уничтожение самой планеты или полное испепеление всей жизни и поверхности планеты. Подобное происходит, когда выгоднее уничтожит мир, чем отдать врагу и когда его возвращение в лоно Империума невозможно.
Также Экстерминатус использовался при случаях, когда это было самым эффективным оружием против врага.
Вне экрана
В эту секунду каждое существо во вселенной, кроме тех кто сами уничтожают миры каждую секунду, было шокировано. Некоторые даже не поняли, что произошло, другие озирались ища подвох. Но те кто полностью понял, что это не шутка, а реальность, впали в безумие.
Вселенная: Mass effect.
Каждая раса и каждое правительство замерло, никто не верил этому. Они могли представить, чтобы кто то стёр природу планеты, они могли принять, чтобы половина мира была испепелена. Они могли даже согласиться в возможности взрыва части Цитадели. Но признать, что есть возможность уничтожить планету? Это была слишком не реально.
—Чушь! —Крикнул советник Спаратус, повернувшись к всему совету.
—Вы же тоже не верите в это, так ведь?— Спросил советник Турианцев.
Саларианец, Азари и человек переглянулись. Выдохнув Валерн советник Саларианец произнёс.
—Спаратус мы все знаем, что в это трудно поверить, но… мы должны допускать возможность этого действия и анализировать. — Договорил Саларианец.
—Ты хочешь, чтобы я анализировал это! Это полное уничтожение планеты! — Крикнул Спаратус, но потом поняв ситуацию он успокоился.
—Извините меня советник Валерн, прошу понять меня, сейчас всем трудно держать себя в руках. —Сказал Спаратус сев на своё место в совете и приказал принести обезболивающее одному из охранников.
—Я понимаю, но теперь нам нужно сотрудничать. Если моё виденье верно, то скорее всего половина общества цитадели уже перешло в истерию, а вторая половина движется к этому. — Объяснил Валерн включая экраны прямой записи самых популярных мест в Цитадели.
Было видно, что миллионы разумных толпились по улицам и пытались найти утешение или доказательства, что Экстерминатус невозможен. Многие выдающиеся учёные получили звонки журналистов и простых граждан с вопросом возможно ли такое? Сами же учёные не знали, как им ответить. Всё это говорило о массовой истерии по всей Цитадели, а что происходило в других секторах космоса было неизвестно.
—Как вы поняли нас ждёт много бюрократии и работы, чтобы успокоить населения. — Сказал Саларианец.
Тевос и Андерсон удивлялись спокойствию Валерия, но понимали разумность его слов.
Спаратус кивнул, сейчас страшная бюрократия не выглядела, так уж и ужасной.
В этот момент огромный ИИ за краем галактики пытался восстановить 78% своих вычислительных мощностей.
Вселенная: Повесть о конце света.
—Э-э-э-Экстерминатус!? — В страхе крикнул Арес.
Все боги и богини увидевшие это почувствовали мурашки по коже или скрежет чешуй, выпаденье перьев.
Даже четверо верховных божеств не устояли от увиденного.
Аид упал с трона, Челюсть Шивы выпала, Зевс уронил свои молот судьи, а глаз Одина округлился.
Тысячи богов были удивлены и посомневались в своей божественности.
Нет уничтожение миров не было чем то сверхневозможным, для богов. Шива лично уничтожил сотни тысяч миров, но одно дело когда это делает бог, а другое, когда это делает
Примечания:
Во имя Императора я сделал это, и раньше чем я планировал. Эти две недели были трудными.
И я должен кое, что сказать, помните я написал, чтобы вы предлагали свои идей и я буду прислушиваться к ним? Так вот
Я ещё никогда так не ошибался! Забудьте об этом, как о страшном сне. Больше никогда.
Во время написания я отдавал всего себя, чтобы сделать эту главу превосходной, только потомучто не хотел разочаровать читателей, но теперь скажу. Даже не надейтесь, что я следующие главы будут такими же!
Вопрос о десяти фандомах, как бы это сказать… <b>НЕТ </b>я не повторю эту ошибку дважды, я сам выберу их.
1)SCP
2)Mass effect
3)Перси Джексон
4)Danmachi
5)Повесть о конце света
6)Lovecraft
7)Властелин колец
8)Гарри Поттер
9)Gate
10)Свободное
Свободное не значит, что я ещё думаю, что туда поставить. Это значит, что в каждой главе на этом месте будет другой фандом.
В Оркоиды будет Убийца гоблинов, а в следующих другие.
А теперь я успокоился. Надеюсь вам было приятно читать эту главу и вам она понравилась. Заранее благодарю читателей сообщающих о ошибках. Спасибо Bruter за награду ( я не уверен заслужил ли я это).
Список предстоящих глав.
1)Оркоиды.
2)Тау.
3)Тираниды.
И помните Император защищает.
-Пока
Кортонка ( И да знаю, что правильно через 'а')