Это были 90-х

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 485 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

* * *

Настройки
Это были 90-х. Мы познакомились с тобой где был гул пьяных лиц, запах резины, дешевого алкоголя и дефицитного табачного дыма .Ты был в строгом костюме, от тебя пахло сигаретами и одеколоном .Подойдя ко мне сказал " Хочешь, я покажу тебе мир?" и не раздумывая сказал "Да". Потом ты каждый вечер, приезжал в мой район на красной Pontiac Firebird. Моргал фарами или прятал их туда-сюда, мол подзывая меня, я каждый раз стоял у окна и замиранием сердце слушал рев мотора, чем громче он становился тем сильнее стучало сердце. Сев к тебе в машину в нос сразу ударил запах бензина, ты сидел весь в чёрном, а твоей вишенкой на торте была кожаная куртка, пока я тем временем сидел в лёгкой синей рубашке с белыми брюками и отцовскими залакироваными туфлями. Я не знал куда ты хочешь меня повезти и что хочешь сделать, но знал точно одно это будет самый лучший день и эта встреча будет не последней . Что бы никто не чего не знал, я решил не рассказывать про тебя своим родителям. Так проходили дни и про летали недели, ты стал каждый вечер приезжал за мной, нашем любим местом стала маленькая река где мы проводили большую часть времени, ты начал меня задаривать дефицитными подарками, я начал замечать изменения в тебе, ты становился более мягким, иногда внимательным, на последнем нашем свиданий ты поменял чёрную футболку на белую рубашку. Ты предложил переехать к тебе, а был вне себя от радости наконец то мы будем только в двоем. Но было одно "Но", что я скажу родителям... Я им совру да. Я понимал что это не хорошо но придется. Все было хорошо, уже прошло 4 месяца с тех пор как мы живём в месте .Да квартира у тебя намного больше мое, но уютная. Нас было все что мы захотим. Однажды мы лежали на дико скрипучем диване ты укрывал меня простенью или колючим одеялом На столике рядом с твой стороны стоял кассетник, где играла (Glenn Medeiros - Nothing's Gonna Change My Love For you) а, мы делились сигаретой KARO по кругу, меня хватило на 3 затяжки. Ты смеяться и говорил что я ещё маленький. Все было прекрасно, до поры до времени. Твой братья просекли что ты давно не являлся на гонках. А ночью я услышал телефонный разговор. “Слушай, если ещё раз про него такое скажешь. Убью. Убью, собственными руками. И не забудь кто здесь главный. Это я "Дракон", а ты кто новичок " Тогда я понял что мы влипли. Я хотел разорвать наши отношения, но ты ,ты не захотел меня отпускать .Нет ты не держал меня как заложника, ты стал на колени и просил меня не оставлять одного, я ушол... ушол вдругю комнату .Я не хотел не видеть тебя не слышать, я врубил телевизор на полную, что бы ты не слышал как я давлюсь горькими слезами, но вдруг я услышал это. "Банда "Дракон" не совершала своих преступлений уже как 4 месяца, их лидер по кличке "RM" куда-то бесследно исчез. Сейчас же все тихо и без потерь..."
3 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник