Скорость во имя Масленикова

NC-17
Завершён
35
автор
Avrora_Nicht соавтор
angelina olinberg соавтор
Размер:
99 страниц, 20 023 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
      На ребят напало сильное желание пойти в клуб, выпить и потанцевать… Недолго думая они собрались и пошли в клуб

***

      Ребята зашли в клуб и недолго думая Дима с т/и отправились к барной стойке — Т/и ты что будешь пить? — Т/и немного подумала и решила — Вискарь с колой…       Дима оплатил два бокала виски и т/и залпом его выпила не закусив — Уух… Хорошо пошла… теперь надо пойти потанцевать! — Дима лишь посмотрел на т/и и подумал — * Эх… моя девочка * —       После этой фразы т/и быстро скрылась в толпе. Пока Дима допивал виски он начал слышать что кому-то яростно хлопает толпа, Дима пошел проверить потому что ему стало очень интересно, подойдя к сцене он разглядел на ней т/и! Которая настолько красиво танцевала, что Дима начал невольно хлопать… Вскоре т/и заметила Диму и продолжила отрываться от души       Диджей включил ее любимый трек сам того не осознавая, толпа хлопала и кидала купюры на сцену, а т/и… она знала этот танец от и до и максимально легко танцевала       Так прошла одна песня… Другая и вскоре т/и забрала все купюры и вышла из клуба       Немного пьяная она начила пересщитывать заработанные деньги но не успела… К ней начали подходить фоткаться, как только т/и со всеми сфоткалась она дочитала прибыль — 17…19…20......23! 23 тысячи, неплохо т/и, ты сегодня в ударе! — с зади стоял Дима и наблюдал за ней       Пока т/и убирала деньги к ней незаметно ещё ближе сзади подошёл Дима, после чего он сразу поднял т/и и закружил — Это кто тут у нас королева сцены — Т/и засмеялась — Дима! Это ты♥ Ты все время смотрел на меня! — Дима опустил т/и и крепко обнял — Конечно, как на тебя такую не смотреть солнышко моё — После чего Дима и т/и поцеловались и пошли в отель       — Иди сюда моя королева — После этих слов Дима схватил т/и и вместе с ней упал на кровать, т/и крепко обняла Диму и прижалась к нему Т/и Дим… мне завтро надо ехать на открытие олимпиады, ты поедешь со мной? — Дима уткнулся в макушку т/и и зарылся носом — Конечно поеду, что за вопросы тут ещё!       Наша влюбленная парочка так и уснула в обнимку до урта

***

      На утро т/и проснулась, приняла душ, и сделала все уходовые процедуры. Вскоре т/и вышла из душа и встретила Диму — Доброе утро т/ишка — Дима поцеловал т/и в макушку. После чего ушел в душ а т/и переоделась в форму для открытия олимпиады       Из душа вышел Дима в одном полотенце, т/и подошла к Диме и прижалась к нему Дима обнял т/и руками за талию у т/и начали крутиться мысли в голове — *Какой у него торс *, * Как я его люблю * — Дима заправил волосы т/и за ухо — Какая ты сегодня шикарная, и вся моя — т/и немного покраснела — Дима… собирайся нам скоро надо ехать — Дима не хотя отлип от т/и и задумался а после опомнился — А… Да… Иду…       Т/и включила телевизор пока ждала Диму нащелкала русский канал       Телевидущий — Здравствуйте сегодня новости сегодня новости спорта       Всем известная гонщица т/и т/ф Была замечена в Пекине, с своим ухажером в баре       Показали фото т/и и Димы как вчера они целовались       Т/и крикнула на весь номер и тут же прибежал Дима — Что ты кричишь что случилось?       — Т/и была в шоке а на телевизоре ещё была их фотография — Дима, нас показали по всей России как мы целовались вчера! — Дима и т/и продолжили смотреть новости       Телевидущий — Нам не удалось установить личность второй половинки т/и т/ф но мы пытаемся это сделать       а это были срочные новости до вечера…       — Дима… И что нам делать?.. — Дима был в шоке но все ездраво мыслил — Т/и… Я не знаю...... — Тут же т/и позвонила Аля из офиса Аля — Т/и, и что это было…       Т/и рассказала как они с Димой пошли вчера в бар

***

Сударь — Ну и что вы будете делать? Т/и — Пока ничего, сейчас ничего не получиться сделать… Аля — Ну удачи вам мы будем следить за вами пока пока. Т/и — Пока       Т/и сбросила трубку и села на кровать, Дима сел рядом и приобнял т/и       — Т/и надо ехать, вставай давай, поехали — Т/и встала и пошла к машине вместе с Димой

***

      Спустя час Дима с т/и подъехали в большое здание т/и нашла своего тренера и команду Тренер т/и — Т/и привет, как ты? Я смотрел новости… — Тренер поднял глаза на Диму стоящего за т/и и протянул ему руку Тренер т/и — Вы Я так понимаю тот самый парень? Дима — Да, Я Дмитрий Маслеников Тренер т/и — Очень приятно, Я Никита Витальевич       Команда узнала Диму и сфоткалась с ним… Спустя 15 минут всех участников позвали на открытие…       А Дима остался на небольшом пространстве, для тех кто приехал вместе со своими… — от лица лиги из офиса —       Эмиль — Треш конечно Димону достанется если его там найдут — Даник нехотя согласился — Да… не говори — Тут включились новости       Телеведущий — Здравствуйте это срочное включение, наши люди нашли молодого человека т/и т/ф и сейчас пытаются пробраться к нему дабы взять у него интервью чтобы точно убедиться что это он       Эмиль поперхнулся и быстро набрал Диме и он ответил       — да Эмиль что случилось я на открытии       — Дима беги за тобой идут с телевидения! т…тебя нашли!       Дима тут же сбросил и начал убегать из здания и заметил как заним побежали люди с телевидения       Т/и заметила что за Димой хвост но не смогла ничего сделать       Дима начал убегать и едва успев сел в машину и уехал от туда ниписав т/и * Т/иш за мной гоняться с телека. Я буду нарезать круги как тебя отпустят напиши мне, я подъеду *       После этого сообщения, т/и попросила всю команду не говорить кто такой Дима, все послушали т/и и сказали что не будут распростронять информацию про Диму       Т/и вышла вместе с командой и написала Диме * Дим я вышла подъезжай и садись на посажирское. Я сяду за руль * * Тут же последовал ответ — я подъезжаю*       Дима подъехал к т/и на Ламборджини без крыши и пересел на пассажирское       Т/и быстро запрыгнула и тютелька в тютельку успела уехать от людей с камерами сопровождаясь взглядом       Спустя час Дима и т/и вернулись в номер и уставшие упали на кровать. Тут Диме позвонили — Т/и кто там звонит? — Т/и подняла экран звонящего телефона — Эмиль, по фейстайму — Дима откинул голову на подушку — Ответь поговори с ним — Т/и ответила на звонок и Эмиль пытался что то рассказать       Эмиль тараторил и не мог собрать мысли — Дима?! Т/и?! Там такое?! Такое…! — Т/и непонимали что происходит — Эмиль спокойно расскажи что случилось.       — Т/и, там Кароче… Я сидел монтировал новый ролик, и на фоне шел телик, вдруг включились новости я не запомнил что мямлили в начале но потом телеведущий сказал наконец-то вся Россия знает кто молодой человек той самой т/и т/ф, это Дмитрий Маслеников и показали ваше фото где вы целуетесь       ЧЕГО БЛЯТЬ??! — Дима офигел и перевернувшись упал с кровати — Ахуеть… ЛАДНО СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ, мы пойдем обдумаем как нам быть дальше, давай пока       После чего т/и помогла Диме встать, легла вместе с ним на кровать, и обняла его а Дима обнял т/и в ответ       Тут кто-то постучал в номер ребят, Дима пошел посмотреть кто там а т/и запрыгнула ему на спину       Дима открыл дверь а там стояли… куча народу, с камерами и микрофонами, и ребят сразу же начали фотографировать       Дима резко захлопнул и закрыл дверь на замок — Дим..... К такому меня жизнь не готовила что нам делать? — Дима опустил т/и на пол — Я не знаю солнце… Т/и села на край и подумала — давай выйдем из отеля как не в чем не бывало, будто бы мы поехали кататься по городу — Дима немного подумал — Да давай хорошая идея       Вскоре Дима и т/и переоделись и вышли в очках из номера будто бы никого нет       Диме с т/и начали задавать кучу вопросов дойдя до лестницы Диму и т/и это так заебало, что они вместе крикнули — ПОШЛИ НАХУЙ С ПРОХОДА!       К такому никто не был готов вскоре т/и и Дима вышли из отеля и уехали кататься по городу… Тут ребятам позвонил Сударь из офиса       Сударь заливаясь смехом спросил — Дима про вас уже все сот сети трещят хахахахахах......       — И почему же? — Дима непонимающе спросил — Вы так вместе сказали «пошли нахуй с прохода», а в этот момент вели трансляцию у нас весь офис на полу валяется — Да треш конечно. и что нам делать?       — Просто признайтесь всем прилюдно и все — т/и просмеялась и сказала — Так просто саказать, Сударь мы по городу ездим пока. — сударь вытер слезу смеха — Да пока ребят       Вскоре Дима и т/и подъехали к отелю и встретили кучу людей с камерами один из них спросил т/и — Извините т/и вы правда встречаетесь с Дмитрием Маслениковым       — Да это так, а сейчас просьба всех уйти из отеля — Все довольные ушли из отеля и больше не появлялись       — Дима с т/и зашли в отель и т/и пошла и легла на кровать а рядом лег Дима. Т/и начала залипать в телефон… А Дима хотел внимания от т/и и забрал у т/и телефон — Т/и… Иди сюда       Дима прижал т/и к себе и начал гладить по голове — Дим я так переживаю. — Т/и подняла глаза на диму — Ну не стресуй солнышко, все будет хорошо — т/и немного подумала и сказала — А я знаю что поможет мне снять стресс… После этих слов т/и стянула с Димы майку и штаны......
Примечания:
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)