***
Ребята зашли в клуб и недолго думая Дима с т/и отправились к барной стойке — Т/и ты что будешь пить? — Т/и немного подумала и решила — Вискарь с колой… Дима оплатил два бокала виски и т/и залпом его выпила не закусив — Уух… Хорошо пошла… теперь надо пойти потанцевать! — Дима лишь посмотрел на т/и и подумал — * Эх… моя девочка * — После этой фразы т/и быстро скрылась в толпе. Пока Дима допивал виски он начал слышать что кому-то яростно хлопает толпа, Дима пошел проверить потому что ему стало очень интересно, подойдя к сцене он разглядел на ней т/и! Которая настолько красиво танцевала, что Дима начал невольно хлопать… Вскоре т/и заметила Диму и продолжила отрываться от души Диджей включил ее любимый трек сам того не осознавая, толпа хлопала и кидала купюры на сцену, а т/и… она знала этот танец от и до и максимально легко танцевала Так прошла одна песня… Другая и вскоре т/и забрала все купюры и вышла из клуба Немного пьяная она начила пересщитывать заработанные деньги но не успела… К ней начали подходить фоткаться, как только т/и со всеми сфоткалась она дочитала прибыль — 17…19…20......23! 23 тысячи, неплохо т/и, ты сегодня в ударе! — с зади стоял Дима и наблюдал за ней Пока т/и убирала деньги к ней незаметно ещё ближе сзади подошёл Дима, после чего он сразу поднял т/и и закружил — Это кто тут у нас королева сцены — Т/и засмеялась — Дима! Это ты♥ Ты все время смотрел на меня! — Дима опустил т/и и крепко обнял — Конечно, как на тебя такую не смотреть солнышко моё — После чего Дима и т/и поцеловались и пошли в отель — Иди сюда моя королева — После этих слов Дима схватил т/и и вместе с ней упал на кровать, т/и крепко обняла Диму и прижалась к нему Т/и Дим… мне завтро надо ехать на открытие олимпиады, ты поедешь со мной? — Дима уткнулся в макушку т/и и зарылся носом — Конечно поеду, что за вопросы тут ещё! Наша влюбленная парочка так и уснула в обнимку до урта***
На утро т/и проснулась, приняла душ, и сделала все уходовые процедуры. Вскоре т/и вышла из душа и встретила Диму — Доброе утро т/ишка — Дима поцеловал т/и в макушку. После чего ушел в душ а т/и переоделась в форму для открытия олимпиады Из душа вышел Дима в одном полотенце, т/и подошла к Диме и прижалась к нему Дима обнял т/и руками за талию у т/и начали крутиться мысли в голове — *Какой у него торс *, * Как я его люблю * — Дима заправил волосы т/и за ухо — Какая ты сегодня шикарная, и вся моя — т/и немного покраснела — Дима… собирайся нам скоро надо ехать — Дима не хотя отлип от т/и и задумался а после опомнился — А… Да… Иду… Т/и включила телевизор пока ждала Диму нащелкала русский канал Телевидущий — Здравствуйте сегодня новости сегодня новости спорта Всем известная гонщица т/и т/ф Была замечена в Пекине, с своим ухажером в баре Показали фото т/и и Димы как вчера они целовались Т/и крикнула на весь номер и тут же прибежал Дима — Что ты кричишь что случилось? — Т/и была в шоке а на телевизоре ещё была их фотография — Дима, нас показали по всей России как мы целовались вчера! — Дима и т/и продолжили смотреть новости Телевидущий — Нам не удалось установить личность второй половинки т/и т/ф но мы пытаемся это сделать а это были срочные новости до вечера… — Дима… И что нам делать?.. — Дима был в шоке но все ездраво мыслил — Т/и… Я не знаю...... — Тут же т/и позвонила Аля из офиса Аля — Т/и, и что это было… Т/и рассказала как они с Димой пошли вчера в бар***
Сударь — Ну и что вы будете делать? Т/и — Пока ничего, сейчас ничего не получиться сделать… Аля — Ну удачи вам мы будем следить за вами пока пока. Т/и — Пока Т/и сбросила трубку и села на кровать, Дима сел рядом и приобнял т/и — Т/и надо ехать, вставай давай, поехали — Т/и встала и пошла к машине вместе с Димой***
Спустя час Дима с т/и подъехали в большое здание т/и нашла своего тренера и команду Тренер т/и — Т/и привет, как ты? Я смотрел новости… — Тренер поднял глаза на Диму стоящего за т/и и протянул ему руку Тренер т/и — Вы Я так понимаю тот самый парень? Дима — Да, Я Дмитрий Маслеников Тренер т/и — Очень приятно, Я Никита Витальевич Команда узнала Диму и сфоткалась с ним… Спустя 15 минут всех участников позвали на открытие… А Дима остался на небольшом пространстве, для тех кто приехал вместе со своими… — от лица лиги из офиса — Эмиль — Треш конечно Димону достанется если его там найдут — Даник нехотя согласился — Да… не говори — Тут включились новости Телеведущий — Здравствуйте это срочное включение, наши люди нашли молодого человека т/и т/ф и сейчас пытаются пробраться к нему дабы взять у него интервью чтобы точно убедиться что это он Эмиль поперхнулся и быстро набрал Диме и он ответил — да Эмиль что случилось я на открытии — Дима беги за тобой идут с телевидения! т…тебя нашли! Дима тут же сбросил и начал убегать из здания и заметил как заним побежали люди с телевидения Т/и заметила что за Димой хвост но не смогла ничего сделать Дима начал убегать и едва успев сел в машину и уехал от туда ниписав т/и * Т/иш за мной гоняться с телека. Я буду нарезать круги как тебя отпустят напиши мне, я подъеду * После этого сообщения, т/и попросила всю команду не говорить кто такой Дима, все послушали т/и и сказали что не будут распростронять информацию про Диму Т/и вышла вместе с командой и написала Диме * Дим я вышла подъезжай и садись на посажирское. Я сяду за руль * * Тут же последовал ответ — я подъезжаю* Дима подъехал к т/и на Ламборджини без крыши и пересел на пассажирское Т/и быстро запрыгнула и тютелька в тютельку успела уехать от людей с камерами сопровождаясь взглядом Спустя час Дима и т/и вернулись в номер и уставшие упали на кровать. Тут Диме позвонили — Т/и кто там звонит? — Т/и подняла экран звонящего телефона — Эмиль, по фейстайму — Дима откинул голову на подушку — Ответь поговори с ним — Т/и ответила на звонок и Эмиль пытался что то рассказать Эмиль тараторил и не мог собрать мысли — Дима?! Т/и?! Там такое?! Такое…! — Т/и непонимали что происходит — Эмиль спокойно расскажи что случилось. — Т/и, там Кароче… Я сидел монтировал новый ролик, и на фоне шел телик, вдруг включились новости я не запомнил что мямлили в начале но потом телеведущий сказал наконец-то вся Россия знает кто молодой человек той самой т/и т/ф, это Дмитрий Маслеников и показали ваше фото где вы целуетесь ЧЕГО БЛЯТЬ??! — Дима офигел и перевернувшись упал с кровати — Ахуеть… ЛАДНО СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ, мы пойдем обдумаем как нам быть дальше, давай пока После чего т/и помогла Диме встать, легла вместе с ним на кровать, и обняла его а Дима обнял т/и в ответ Тут кто-то постучал в номер ребят, Дима пошел посмотреть кто там а т/и запрыгнула ему на спину Дима открыл дверь а там стояли… куча народу, с камерами и микрофонами, и ребят сразу же начали фотографировать Дима резко захлопнул и закрыл дверь на замок — Дим..... К такому меня жизнь не готовила что нам делать? — Дима опустил т/и на пол — Я не знаю солнце… Т/и села на край и подумала — давай выйдем из отеля как не в чем не бывало, будто бы мы поехали кататься по городу — Дима немного подумал — Да давай хорошая идея Вскоре Дима и т/и переоделись и вышли в очках из номера будто бы никого нет Диме с т/и начали задавать кучу вопросов дойдя до лестницы Диму и т/и это так заебало, что они вместе крикнули — ПОШЛИ НАХУЙ С ПРОХОДА! К такому никто не был готов вскоре т/и и Дима вышли из отеля и уехали кататься по городу… Тут ребятам позвонил Сударь из офиса Сударь заливаясь смехом спросил — Дима про вас уже все сот сети трещят хахахахахах...... — И почему же? — Дима непонимающе спросил — Вы так вместе сказали «пошли нахуй с прохода», а в этот момент вели трансляцию у нас весь офис на полу валяется — Да треш конечно. и что нам делать? — Просто признайтесь всем прилюдно и все — т/и просмеялась и сказала — Так просто саказать, Сударь мы по городу ездим пока. — сударь вытер слезу смеха — Да пока ребят Вскоре Дима и т/и подъехали к отелю и встретили кучу людей с камерами один из них спросил т/и — Извините т/и вы правда встречаетесь с Дмитрием Маслениковым — Да это так, а сейчас просьба всех уйти из отеля — Все довольные ушли из отеля и больше не появлялись — Дима с т/и зашли в отель и т/и пошла и легла на кровать а рядом лег Дима. Т/и начала залипать в телефон… А Дима хотел внимания от т/и и забрал у т/и телефон — Т/и… Иди сюда Дима прижал т/и к себе и начал гладить по голове — Дим я так переживаю. — Т/и подняла глаза на диму — Ну не стресуй солнышко, все будет хорошо — т/и немного подумала и сказала — А я знаю что поможет мне снять стресс… После этих слов т/и стянула с Димы майку и штаны......