Случилось Это на утро....
Дима уехал на съёмки. А т/и как обычно встала, позавтракала, и решила пойти прогуляться по городу и вот уже час, второй т/и гуляла
Гуляя по Москве и наслаждалась жизьнью с ней переодически фоткались и тут т/и встретила Иманова
Эмиль: О привет т/и давно гуляешь?
Т/и: Привет Эмиль, довольно.. а что мне ещё делать
Иманов посмотрел на т/и и сказал - Мы с Димой ездим по т/ц не хочешь помочь мне в съёмках, Диме в сюрприз... он отъехал в офис на полчаса поменять камеры
Т/и: Да конечно а что надо делать?
Эмиль: Надо чтоб ты поехала со мной в тц и напугала Диму когда мы будем снимать ролик , и если у тебя получиться с меня 30к а если нет то с тебя
Т/и: Я знаю как его напугать не волнуйся... по рукам
Эмиль: отлично тогда поехали в тц, Я тебя у входа высажу и уеду за Димой, я напишу как мы подъедем сильно не светись около нас
После чего т/и и Иманов уехали к ТЦ и спустя 20 минут т/и получила сообщение
«Эмиль»
Мы заходим в тц
Т/и тут же пошла их окуратно искать... Вскоре т/и увидела команду с Димой которые уже начали записывать ролик, т/и знала что надо делать
Она сразу заприметила большие подвесные кольца в самом центре ТЦ Мега... Она договорилась с двумя рабочими что когда они будут их чистить ей откроют выход к этим кольцам
Т/и знала что Дима будет на третьем этаже где ее прекрасно будет их видно... Т/и в детстве хотела стать гимнасткой но не сраслось но некоторые примочки все же остались
Когда она залезла на первые кольца т/и перепрыгнула пониже чтоб ее прекрасно было видно и вскоре когда ее начали замечать люди Дима с командой были не подалеку и кто-то сказал Диме...
- Со стороны команды -
- Смотрите там кто то на кольцах в центре ТЦ! - Дима поднял глаза и заметил т/и... Дима так сильно перепугался за т/и что сразу рванул на 4 этаж поближе к т/и а Эмиль подумал
* Ну т/и, смогла удивить всех *
Пока т/и сидела на кольцах к ней поближе прибежал перепуганный Дима
Дима: Т/И что ты там делаешь? Солнышко слазь пожалуйста...
Т/и: О Дима привет давно ты здесь ?
Дима: Господи т/и! слазь ради бога ты упадешь!!
Тут т/и решила спуститься поближе к Диме и окуратно перепрыгнула скатившись пониже
Дима: Т/и миленькая спускайся пожалуйста вниз, Я переживаю
Т/и: А зачем мне спускаться к тебе ? Мне и тут хорошо ...
Дима: Т/и милая.... ты можешь упасть и умереть , я... боюсь за тебя.... если ты упадешь... Я себе не прощу
Т/и решила красиво спуститься к Диме, начав раскачивать кольцо т/и встала и прыгнула на колонну рядом с Димой... И окуратно съехала вниз
Дима сразу подбежал к т/и и крепко ее обнял сказав перепуганным голосом
Дима: Т/ишка солнышко больше не делай так никогда... а если б ты упала!
Т/и: Дима и я тебя люблю ♥
Тут к т/и и Диме подбежала команда с Эмилем, Дима отпустил т/и и она посмотрела на Эмиля
Т/и: Хах лох гони тридцатку
Иманов достал кошелек и нехотя протянул т/и 30к
Т/и: С тобой приятно иметь дело Иманов
Дима смотрел сначала на т/и котороя пересщитывала деньги, а потом на Эмиля который убирал кошелёк
Дима: ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО ИМАНОВ!
Дима посмотрел на Эмиля а потом погнался за ним
Дима: АХ ТЫ СУКА! ТОЕСТЬ ТЫ ВСЕ ЗНАЛ И ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ПОНЕРВНИЧАТЬ!!
Эмиль: ДИМА! НЕНАДО... А! НЕ БЕЙ МЕНЯ!!
Так Дима бегал за Эмилем пол часа пока не устал и Эмилю удалось убежать обратно к команде... Эмиль пытался отдышаться как подошёл Дима
Дима: Ну я тебе потом устрою Иманов!
Эмиль смотрел на Диму а Дима на Эмиля
Т/и: Эмиль хватит кадрить моего парня, я конечно понимаю ваши гейские шутки но ещё раз и поступим как с Артёмом.....
Эмиль: Понял....принял...отошёл....
Даник и остальная команда начали смеяться над ситуацией
***
Спустя 4 дня после этой ситуации ничего интересного не происходило
Дима решил позвонить т/и и поинтересоваться как у нее дела ведь она обещала вернуться к пяти а время бало пол седьмого... Т/и не отвечала на звонки Димы
Дима начал паниковать и решил через знакомых пробить ее номер благо такие есть
Спустя 10 минут Диме скинули геолокацию т/и... Это была окраина лесополосы
Дима недолго думая собрал ребят кто мог ему помочь и выехал туда взяв вещи и фонарики
***
Спустя 20 минут Дима с Даником, Стасом, и Артёмом были на месте
Дима начал звонить т/и и они услышали звук звонка на телефон
Подойдя к источнику звука ребята нашли немного разбитый телефон
т/и... И Дима сразу же его подобрал
Тут кто-то начал мычать из леса......