Скорость во имя Масленикова

NC-17
Завершён
35
автор
Avrora_Nicht соавтор
angelina olinberg соавтор
Размер:
99 страниц, 20 023 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник

Часть 6

Настройки
      Случилось Это на утро....       Дима уехал на съёмки. А т/и как обычно встала, позавтракала, и решила пойти прогуляться по городу и вот уже час, второй т/и гуляла       Гуляя по Москве и наслаждалась жизьнью с ней переодически фоткались и тут т/и встретила Иманова Эмиль: О привет т/и давно гуляешь? Т/и: Привет Эмиль, довольно.. а что мне ещё делать       Иманов посмотрел на т/и и сказал - Мы с Димой ездим по т/ц не хочешь помочь мне в съёмках, Диме в сюрприз... он отъехал в офис на полчаса поменять камеры Т/и: Да конечно а что надо делать? Эмиль: Надо чтоб ты поехала со мной в тц и напугала Диму когда мы будем снимать ролик , и если у тебя получиться с меня 30к а если нет то с тебя Т/и: Я знаю как его напугать не волнуйся... по рукам Эмиль: отлично тогда поехали в тц, Я тебя у входа высажу и уеду за Димой, я напишу как мы подъедем сильно не светись около нас       После чего т/и и Иманов уехали к ТЦ и спустя 20 минут т/и получила сообщение «Эмиль» Мы заходим в тц       Т/и тут же пошла их окуратно искать... Вскоре т/и увидела команду с Димой которые уже начали записывать ролик, т/и знала что надо делать       Она сразу заприметила большие подвесные кольца в самом центре ТЦ Мега... Она договорилась с двумя рабочими что когда они будут их чистить ей откроют выход к этим кольцам       Т/и знала что Дима будет на третьем этаже где ее прекрасно будет их видно... Т/и в детстве хотела стать гимнасткой но не сраслось но некоторые примочки все же остались       Когда она залезла на первые кольца т/и перепрыгнула пониже чтоб ее прекрасно было видно и вскоре когда ее начали замечать люди Дима с командой были не подалеку и кто-то сказал Диме... - Со стороны команды -       - Смотрите там кто то на кольцах в центре ТЦ! - Дима поднял глаза и заметил т/и... Дима так сильно перепугался за т/и что сразу рванул на 4 этаж поближе к т/и а Эмиль подумал * Ну т/и, смогла удивить всех *       Пока т/и сидела на кольцах к ней поближе прибежал перепуганный Дима Дима: Т/И что ты там делаешь? Солнышко слазь пожалуйста... Т/и: О Дима привет давно ты здесь ? Дима: Господи т/и! слазь ради бога ты упадешь!!       Тут т/и решила спуститься поближе к Диме и окуратно перепрыгнула скатившись пониже Дима: Т/и миленькая спускайся пожалуйста вниз, Я переживаю Т/и: А зачем мне спускаться к тебе ? Мне и тут хорошо ... Дима: Т/и милая.... ты можешь упасть и умереть , я... боюсь за тебя.... если ты упадешь... Я себе не прощу       Т/и решила красиво спуститься к Диме, начав раскачивать кольцо т/и встала и прыгнула на колонну рядом с Димой... И окуратно съехала вниз       Дима сразу подбежал к т/и и крепко ее обнял сказав перепуганным голосом Дима: Т/ишка солнышко больше не делай так никогда... а если б ты упала! Т/и: Дима и я тебя люблю ♥       Тут к т/и и Диме подбежала команда с Эмилем, Дима отпустил т/и и она посмотрела на Эмиля Т/и: Хах лох гони тридцатку       Иманов достал кошелек и нехотя протянул т/и 30к Т/и: С тобой приятно иметь дело Иманов       Дима смотрел сначала на т/и котороя пересщитывала деньги, а потом на Эмиля который убирал кошелёк Дима: ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО ИМАНОВ! Дима посмотрел на Эмиля а потом погнался за ним Дима: АХ ТЫ СУКА! ТОЕСТЬ ТЫ ВСЕ ЗНАЛ И ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ПОНЕРВНИЧАТЬ!! Эмиль: ДИМА! НЕНАДО... А! НЕ БЕЙ МЕНЯ!!       Так Дима бегал за Эмилем пол часа пока не устал и Эмилю удалось убежать обратно к команде... Эмиль пытался отдышаться как подошёл Дима Дима: Ну я тебе потом устрою Иманов!       Эмиль смотрел на Диму а Дима на Эмиля Т/и: Эмиль хватит кадрить моего парня, я конечно понимаю ваши гейские шутки но ещё раз и поступим как с Артёмом..... Эмиль: Понял....принял...отошёл.... Даник и остальная команда начали смеяться над ситуацией

***

      Спустя 4 дня после этой ситуации ничего интересного не происходило       Дима решил позвонить т/и и поинтересоваться как у нее дела ведь она обещала вернуться к пяти а время бало пол седьмого... Т/и не отвечала на звонки Димы       Дима начал паниковать и решил через знакомых пробить ее номер благо такие есть       Спустя 10 минут Диме скинули геолокацию т/и... Это была окраина лесополосы       Дима недолго думая собрал ребят кто мог ему помочь и выехал туда взяв вещи и фонарики

***

Спустя 20 минут Дима с Даником, Стасом, и Артёмом были на месте       Дима начал звонить т/и и они услышали звук звонка на телефон Подойдя к источнику звука ребята нашли немного разбитый телефон т/и... И Дима сразу же его подобрал Тут кто-то начал мычать из леса......
Примечания:
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник