Скорость во имя Масленикова

NC-17
Завершён
35
автор
Avrora_Nicht соавтор
angelina olinberg соавтор
Размер:
99 страниц, 20 023 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Дима проснулся и увидел, что т/и нигде нет. Дима-Т/и!... В ответ не поступило ничего. Дима встал и прошёлся по квартире, осознав, что т/и негде нет, Дима взял свой телефон. Дима- * интересно, куда пропала т/и... * Разблокировав свой телефон, Дима позвонил т/и. Т/и- ало... Дим, что хотел? Дима- а ты где? Т/и- я занята, давай я тебе вечером расскажу... После этого, т/и сбросила трубку и больше не отвечала Диме. Дима- * да, это в стиле т/и ничего не объяснять, ладно * Дима принял все ванные процедуры и поплелся к холодильнику. Вытащив из холодильника плитку шоколада, Дима перекусил, и решил сходить прогуляться. Выйдя из квартиры, Дима зашёл в кафешку, за стаканом кофе и пошел бродить по парку. Ходя по парку к Диме подошла подпищица и попросила фото. Когда Дима сфоткался с подпищицой она обняла его и после этого... Дима заметил т/и котороя наблюдала из далека за всей этой картиной. Дима отпустил подпищицу и пошел в сторону т/и. Т/и- вот значит что ты без меня делаешь... Дима- т/и, ты не так поняла это... Т/и перебила Диму. Т/и- я достаточно видела чем ты там занимался, а я как слепая дура тебе верила... Дима хотел обнять т/и, но она оттолкнула его и быстро скрылась за домом. В попытках догнать т/и Дима крикнул. Дима- т/и, стой я не хотел! Но догнать т/и Диме так и не удалось и он потерял ее из виду. Дима- * Блять, что я наделал, а ведь она и правда не так подумала...* - от лица т/и - Т/и быстро скрылась за домами и решила ехать в офис, так как в офисе кроме Сударя и Эмиля никого сегодня небыло. Т/и вызвала такси и приехала в офис. Зайдя в офис, т/и встретил Сударь. Сударь- т/и, что случилось, почему ты вся в слезах? К Сударю подбежал Эмиль и крепко обнял т/и. Эмиль- ну все, все, т/иш, не плачь. Сударь с Эмилем посадили т/и на диван и сели рядом. Сударь- расскажи, что случилось? Т/и вытерла слезы и рассказала историю как Дима ей изменяет. Эмиль- * блин, что-то я не особо верю во все это. Не мог Дима так поступить * Сударь приобнял т/и и сказал. Сударь- т/иш, не плачь, мы что-нибудь придумаем... Т/и- да что тут думать, я просто слепо верила, что он меня любит... Эмиль- т/и, ты может сходишь куда-нибудь? Тебе надо отвлечься. Т/и- да, наверное, ты прав. Ребята ещё чуть-чуть посидели и т/и ушла из офиса. Т/и решила сходить в ТЦ. Надев наушники, т/и пошла в сторону ТЦ. Т/и- * .... Разумны ли ваши страхи- о да разумны. Безумны ли мои идеи- ну да безумны... * Подпевая музыке мысленно т/и дошла до ТЦ. Т/и- * надо бы пойти перекусить, какая я голодная * Прогуляв до позднего вечера, т/и решила переночевать в своей квартире, ведь там на эту ночь никого не было. Зайдя в квартиру, т/и завалилась спать. Время 3:48 Дима- * ну если тебя нет в своей квартире, то я незнаю где ты ещё...* * Окуратно открыв дверь, Дима прошел в квартиру, и услышал, что кто-то посапывает * Пройдя в комнату, Дима увидел спящую т/и в наушниках. Дима- * хм... Мне всегда было интересно, что ты там слушаешь... * С этой мыслью, Дима окуратно вытащил один наушник и вставил себе в ухо. * ... Мне ненадо друзей, мне ненадо подруг, сам себе пиздатый друг. Я не спасательный круг, мне ненадо семьи, мне ненадо тебя. Я ненужен себе сам и я неверю в чудеса... * Дима- * т/и... А ведь ты меня любишь... * Дима вернул наушник в ухо т/и и вышел из квартиры. Дима направился домой и сел в машину. На утро т/и проснулась от звонка в дверь Т/и- кого там принесло, не дай бог это Дима я ему рыло разнесу Т/и открыла дверь и увидела большой букет из мармелада и клубники в шоколаде Т/и огляделась и никого не увидела в подъезде Т/и- ну ладно, я это съем Т/и забрала букет и закрыла дверь Поставив букет на стол т/и увидела записку, открыв ее т/и прочитала Записка Я видел как ты грустила и решил приподнять тебе настроение под утро, если хочешь узнать кто я приходи сегодня в *** к 18:00 Я буду тебя ждать Т/и- на Диму это не похоже... ну почему бы и нет Под вечерт т/и собралась и взяла сумку Т/и- блин надо что нибудь взять а то вдруг меня убьют Т/и решила взять с собой маленький балон берцовки, и пистолет * если враг не испугаешься перцовки * Выйдя из дома т/и заказала такси и приехала в назначенное место Оглядевшись т/и увидела как к ней подходит молодой мужчина Мужчина- здравствуй т/и, я ждал тебя Т/и- привет, меня очень тронул твой поступок Мужчина- Я очень рад пойдем Я заказал столик но там тебя ждёт сюрприз Т/и- ну пошли Мужчина- а можно просто Влад Т/и- да конечно! Влад с т/и прошли и сели за одиночный столик на балконе Влад- смотри это встреча в слепую, Я должен завязать тебе глаза Т/и- да хорошо, я не против Влад завязал т/и глаза, и т/и услышала что Влад встал и кто то сел, но т/и неподала виду Кто то- т/и я видел как ты поссорилась с Димой по поводу измены тебе не обидно? Т/и- ну на самом деле, Я очень подавлена поступком Димы Кто то- а ты не думала что это просто подписчик Димы ? Т/и- да я думала об этом, насамом деле я почти уверенна что это не любовница я очень хочу извиниться перед Димой я не подумав накричала на него Кто то- мне кажется Дима бы принял твои извинения, а что бы ты сказала Диме в лицо? Т/и - наверное... Дима прости меня пожалуйста, я очень устала с тренировки, плохо отьездила и на нервах увидела это все, мне очень стыдно перед тобой... Тут с т/и сняли повязку и она увидела Диму Дима- Я просщаю тебя солнышко Дима встал и обнял т/и Т/и- Дима прости меня пожалуйста Дима- Я все понимаю солнышко Дима с т/и сидели так до рассвета и потом уехали домой Приехав домой т/и ушла в комнату и легла на кровать В комнату к т/и зашёл Дима Дима- солнышко, пошли кушать Т/и убрала телефон и молча встала В проходе Дима перехватил и обнял т/и, т/и обняла Диму в ответ Т/и- Дим.. прости меня... Дима- солнышко, Я все понимаю ты устала и на эмоциях все тогда сказала Дима с т/и пошли на кухню в обнимку и т/и увидела вкусный ужин Дима- садись кушать я все приготовил Дима с т/и поели и решили пойти посмотреть фильм но тут раздался звонок и Дима пошел открыть дверь Т/и- кто там?!? Дима входит в комнату с двумя пакетами фастфуда Дима- это вкусняшки к фильму принесли Т/и- опа... Распаковывай давай Ребята так и провели вечер вместе ближе к ночи они начали обсуждать свадьбу Дима- т/и... А когда бы ты хотела свадьбу? Т/и- можно даже в ближайшее время Дима с т/и так и уснули в обнимку Спустя пару дней Дима поехал налаживать вопросы по свадьбе, а т/и осталась дома
Примечания:
35 Нравится 37 Отзывы 19 В сборник