Часть 20
19 апреля 2023 г., 13:56
Примечания:
Эта юбилейная часть!!🎉🎉
Простите что так долго небыло части, я приболела и мне сложно что либо делать
Дима проснулся и увидел, что т/и нигде нет.
Дима-Т/и!...
В ответ не поступило ничего. Дима встал и прошёлся по квартире, осознав, что т/и негде нет, Дима взял свой телефон.
Дима- * интересно, куда пропала т/и... *
Разблокировав свой телефон, Дима позвонил т/и.
Т/и- ало... Дим, что хотел?
Дима- а ты где?
Т/и- я занята, давай я тебе вечером расскажу...
После этого, т/и сбросила трубку и больше не отвечала Диме.
Дима- * да, это в стиле т/и ничего не объяснять, ладно *
Дима принял все ванные процедуры и поплелся к холодильнику.
Вытащив из холодильника плитку шоколада, Дима перекусил, и решил сходить прогуляться.
Выйдя из квартиры, Дима зашёл в кафешку, за стаканом кофе и пошел бродить по парку.
Ходя по парку к Диме подошла подпищица и попросила фото.
Когда Дима сфоткался с подпищицой она обняла его и после этого...
Дима заметил т/и котороя наблюдала из далека за всей этой картиной.
Дима отпустил подпищицу и пошел в сторону т/и.
Т/и- вот значит что ты без меня делаешь...
Дима- т/и, ты не так поняла это...
Т/и перебила Диму.
Т/и- я достаточно видела чем ты там занимался, а я как слепая дура тебе верила...
Дима хотел обнять т/и, но она оттолкнула его и быстро скрылась за домом.
В попытках догнать т/и Дима крикнул.
Дима- т/и, стой я не хотел!
Но догнать т/и Диме так и не удалось и он потерял ее из виду.
Дима- * Блять, что я наделал, а ведь она и правда не так подумала...*
- от лица т/и -
Т/и быстро скрылась за домами и решила ехать в офис, так как в офисе кроме Сударя и Эмиля никого сегодня небыло.
Т/и вызвала такси и приехала в офис.
Зайдя в офис, т/и встретил Сударь.
Сударь- т/и, что случилось, почему ты вся в слезах?
К Сударю подбежал Эмиль и крепко обнял т/и.
Эмиль- ну все, все, т/иш, не плачь.
Сударь с Эмилем посадили т/и на диван и сели рядом.
Сударь- расскажи, что случилось?
Т/и вытерла слезы и рассказала историю как Дима ей изменяет.
Эмиль- * блин, что-то я не особо верю во все это. Не мог Дима так поступить *
Сударь приобнял т/и и сказал.
Сударь- т/иш, не плачь, мы что-нибудь придумаем...
Т/и- да что тут думать, я просто слепо верила, что он меня любит...
Эмиль- т/и, ты может сходишь куда-нибудь? Тебе надо отвлечься.
Т/и- да, наверное, ты прав.
Ребята ещё чуть-чуть посидели и т/и ушла из офиса.
Т/и решила сходить в ТЦ. Надев наушники, т/и пошла в сторону ТЦ.
Т/и- * .... Разумны ли ваши страхи- о да разумны.
Безумны ли мои идеи- ну да безумны... *
Подпевая музыке мысленно т/и дошла до ТЦ.
Т/и- * надо бы пойти перекусить, какая я голодная *
Прогуляв до позднего вечера, т/и решила переночевать в своей квартире, ведь там на эту ночь никого не было.
Зайдя в квартиру, т/и завалилась спать.
Время 3:48
Дима- * ну если тебя нет в своей квартире, то я незнаю где ты ещё...*
* Окуратно открыв дверь, Дима прошел в квартиру, и услышал, что кто-то посапывает *
Пройдя в комнату, Дима увидел спящую т/и в наушниках.
Дима- * хм... Мне всегда было интересно, что ты там слушаешь... *
С этой мыслью, Дима окуратно вытащил один наушник и вставил себе в ухо.
* ... Мне ненадо друзей, мне ненадо подруг, сам себе пиздатый друг. Я не спасательный круг, мне ненадо семьи, мне ненадо тебя. Я ненужен себе сам и я неверю в чудеса... *
Дима- * т/и... А ведь ты меня любишь... *
Дима вернул наушник в ухо т/и и вышел из квартиры.
Дима направился домой и сел в машину.
На утро т/и проснулась от звонка в дверь
Т/и- кого там принесло, не дай бог это Дима я ему рыло разнесу
Т/и открыла дверь и увидела большой букет из мармелада и клубники в шоколаде
Т/и огляделась и никого не увидела в подъезде
Т/и- ну ладно, я это съем
Т/и забрала букет и закрыла дверь
Поставив букет на стол т/и увидела записку, открыв ее т/и прочитала
Записка
Я видел как ты грустила и решил приподнять тебе настроение под утро, если хочешь узнать кто я приходи сегодня в *** к 18:00 Я буду тебя ждать
Т/и- на Диму это не похоже... ну почему бы и нет
Под вечерт т/и собралась и взяла сумку
Т/и- блин надо что нибудь взять а то вдруг меня убьют
Т/и решила взять с собой маленький балон берцовки, и пистолет * если враг не испугаешься перцовки *
Выйдя из дома т/и заказала такси и приехала в назначенное место
Оглядевшись т/и увидела как к ней подходит молодой мужчина
Мужчина- здравствуй т/и, я ждал тебя
Т/и- привет, меня очень тронул твой поступок
Мужчина- Я очень рад пойдем Я заказал столик но там тебя ждёт сюрприз
Т/и- ну пошли
Мужчина- а можно просто Влад
Т/и- да конечно!
Влад с т/и прошли и сели за одиночный столик на балконе
Влад- смотри это встреча в слепую, Я должен завязать тебе глаза
Т/и- да хорошо, я не против
Влад завязал т/и глаза, и т/и услышала что Влад встал и кто то сел, но т/и неподала виду
Кто то- т/и я видел как ты поссорилась с Димой по поводу измены тебе не обидно?
Т/и- ну на самом деле, Я очень подавлена поступком Димы
Кто то- а ты не думала что это просто подписчик Димы ?
Т/и- да я думала об этом, насамом деле я почти уверенна что это не любовница я очень хочу извиниться перед Димой я не подумав накричала на него
Кто то- мне кажется Дима бы принял твои извинения, а что бы ты сказала Диме в лицо?
Т/и - наверное... Дима прости меня пожалуйста, я очень устала с тренировки, плохо отьездила и на нервах увидела это все, мне очень стыдно перед тобой...
Тут с т/и сняли повязку и она увидела Диму
Дима- Я просщаю тебя солнышко
Дима встал и обнял т/и
Т/и- Дима прости меня пожалуйста
Дима- Я все понимаю солнышко
Дима с т/и сидели так до рассвета и потом уехали домой
Приехав домой т/и ушла в комнату и легла на кровать
В комнату к т/и зашёл Дима
Дима- солнышко, пошли кушать
Т/и убрала телефон и молча встала
В проходе Дима перехватил и обнял т/и, т/и обняла Диму в ответ
Т/и- Дим.. прости меня...
Дима- солнышко, Я все понимаю ты устала и на эмоциях все тогда сказала
Дима с т/и пошли на кухню в обнимку и т/и увидела вкусный ужин
Дима- садись кушать я все приготовил
Дима с т/и поели и решили пойти посмотреть фильм но тут раздался звонок и Дима пошел открыть дверь
Т/и- кто там?!?
Дима входит в комнату с двумя пакетами фастфуда
Дима- это вкусняшки к фильму принесли
Т/и- опа... Распаковывай давай
Ребята так и провели вечер вместе ближе к ночи они начали обсуждать свадьбу
Дима- т/и... А когда бы ты хотела свадьбу?
Т/и- можно даже в ближайшее время
Дима с т/и так и уснули в обнимку
Спустя пару дней Дима поехал налаживать вопросы по свадьбе, а т/и осталась дома
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)) Я поправлюсь и смогу писать все намного быстрее