***
Ночь : 23:12 С: ах не спитца ( оу...Николас спит пойду к Адольфу Стук в комнату А:м? Мелита? ты чего тут так поздно? С: я-я не могу уснуть... А: хах) иди сюда так они лижали 10 мин и уснули в обнимку ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)!3 часть или новая жизнь Сашули)
3 апреля 2023 г., 20:44
Примечания:
Приветик странник!
как дела? как день? ты устал?
это тебе☕
о! у меня есть шоколадка держи 🍫
ты наелся ? нет? оу... на кушай!🥗🍱🍜🍚🍔🥪 все? УРА!
приятного аппетита !кушай и читай!)
С: чтооооооооо?!
кто -то : ты чего? не когда кошку в виде человека не видела
ты же орел?
С: ну-ну да-да я "орел"!)
как тебя зовут?
Е: я Ефимия! а это Марсель и Адольф
Марселю 16 он мой брат+ он кот как и я,а Адольфу 17 и он волк перевертыш
С: п-привет
А: новенькая?) ты орел везет...
С: почему везет?
М: а ты не заметила как к тебе обращаются?
С: ну да! доброжелательно
М: хах дуреха ты потому что
1) богатая
2) ты СИЛЬНЕЕ НАС ВСЕХ В АКАДЕМИИ!
С: ч-что всхлип носом я-я монстр...
А: Нууу нет ты красивая и добрая и ты не монстр)
С: а-э спасибо////
А: обращайся!)
после ребята рассказали Саше или "Мелита" о их ней компании или Стае
Е: слушай Мелита можно с тобой др..
С: да! конечно)
А: ну что орленок ты вступишь в стаю?)
С:эй! не называй меня так!
А:милый смех ты просто чудо) (//////)
С: *он прекрасен/////*
Примечания:
хах как дела?
как ориджинал?
на в подарок 🥞🧃
ладно! удачи пока солнце!)