Академия сверхъестественного

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 875 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

3 часть или новая жизнь Сашули)

Настройки
Примечания:
С: чтооооооооо?! кто -то : ты чего? не когда кошку в виде человека не видела ты же орел? С: ну-ну да-да я "орел"!) как тебя зовут? Е: я Ефимия! а это Марсель и Адольф Марселю 16 он мой брат+ он кот как и я,а Адольфу 17 и он волк перевертыш С: п-привет А: новенькая?) ты орел везет... С: почему везет? М: а ты не заметила как к тебе обращаются? С: ну да! доброжелательно М: хах дуреха ты потому что 1) богатая 2) ты СИЛЬНЕЕ НАС ВСЕХ В АКАДЕМИИ! С: ч-что всхлип носом я-я монстр... А: Нууу нет ты красивая и добрая и ты не монстр) С: а-э спасибо//// А: обращайся!) после ребята рассказали Саше или "Мелита" о их ней компании или Стае Е: слушай Мелита можно с тобой др.. С: да! конечно) А: ну что орленок ты вступишь в стаю?) С:эй! не называй меня так! А:милый смех ты просто чудо) (//////) С: *он прекрасен/////*

***

Ночь : 23:12 С: ах не спитца ( оу...Николас спит пойду к Адольфу Стук в комнату А:м? Мелита? ты чего тут так поздно? С: я-я не могу уснуть... А: хах) иди сюда так они лижали 10 мин и уснули в обнимку ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник