Часть 5
14 апреля 2023 г., 12:06
Примечания:
~Пррятного прочтения~
Оли: я уже довольно давно живу в этом лесу. А слушается он меня, потому что уже привык ко мне.
С улыбкой на губах ответила она.
Пик: но этот зверь пожирает людей! Мой народ боится из дома выйти!
Оли: извините, не знала, что он развлекается когда меня нет рядом...
Она посмотрела на него укоризненным взглядом. Зверь сразу же поджал хвост и виновато отвёл взгляд.
Оли: такого больше не повторится, обещаю
Её угрюмость на лице, почти сразу сменилась невинной улыбкой.
Оли: он вообще, не ест человечину. Только мясо животных. Не могли бы вы сказать, когда это началось?
Пик: где-то пол года назад
Оли: вы все это время сидели сложа руки?
Пик: до меня не доходила информация
Оли: ясно. Ну чтож, раз мы все выяснили, может, мы тогда пойдем?
Пик: я не могу отпустить вас так просто
Оли: почему же?
Пик: мне нужно составить отчёт по Жеводану
Оли: его зовут Рай
Пик: не подходящее имяты выбрала для маньяка-людоеда
Оли: может мы уже пойдем, кудатас надо, и не вам судить
Пик: ты права
Оли: ну что идём?
Пик: да
Мы шли через весь лес. Вдруг к нам на встречу попался мой солдат.
Солдат: здравия желаю Ваше Величество Король Император!
Пик: собрать весь отряд и вывести из леса, монстр найден
Мы отправились дальше, а солдат убежал в кусты.
Оли: какой вы с ним грубый
Пик: это его работа
Весь остальной путь до замка, мы прошли молча .