Часть 8
16 мая 2023 г., 19:43
Примечания:
~Приятного прочтения~
Оли: а что будет с Раем!?
Пик: мы его отпустим обратно в лес, или же оставим в замке
Оли: можно оставить!?
Я посмотрела на него жалостливым взглядом.
Пик: агр... Хорошо.
Оли: спасииибо!
Я хотела накинуться на него с объятиями, но вспомнила, что он их не любит, поэтому просто мило улыбнулась.
Пик: кхм... Пока что, как я уже говорил, ты будешь жить в замке, в соседней комнате.
Оли: хорошо
***
Все время, после разговора в комнате, я жила в замке.
Через дня три, Пику принесли документы. После он заполнил их и исправил ошибки. Но он пока не отправлял меня обратно в лес, а оставил в той комнате.
End.Pov.Оливия
Pov.Пик
Пик(м):Я оставил Оливию около себя, потому что так требуют государство! Да! Так и есть! Не потому что я влюбился в неё, нееет! У неё такие нежные руки и глаза, они такие, такие, красивые. Так, стоп! Нет, нет, нет! Я не мог! Блять... Я влюбился в эту девушку по уши...
***
Пик: кхм... Оливия?
Оли: да?
Пик: сходим погулять в сад сегодня в 18:00?
Оли: да, конечно!
Я, ничего не ответив, ушёл из её комнаты.
End. Pov. Пик
Pov. Оливия
Ура! Сегодня мы пойдем гулять! Но, почему я так радуюсь? Почему, мне с ним хорошо?
Я прилегла на кровать, а рядом пристроился Рай. Я начала его поглаживать по голове.
Оли: эх, Рай. Почему я так хочу проводить время с Пиком? Не знаешь?
Рай поднял на меня взгляд.
Оли: ну, знаешь. А хотя, нужно будет его об этом спросить, он ведь много знает. Да и говорил, что если меня что-то интересует, то я шла к нему. Вот и спрошу.
Я улыбнулась и стала собираться.
Примечания:
Ура! Я здала первый экзамен, даже лучше чем хотела! В пятницу напишу следующую часть😘