≪≫▏[. Поражение .]▕≪≫
10 апреля 2023 г., 12:00
Сегодня мы с Итером договорились изучить современные иероглифы немного подробнее, чтобы было проще сориентироваться в интересующей литературе.
Однако Итера в покоях не было. В саду тоже.
В голове сразу всплыла молельня, в которой я увидел его в первый раз. Предчувствие было не из лучших.
Я шёл не торопясь, до последнего лелеял надежду, что Итер просто нашёл себе новый укромный уголок и мирно читает там, однако на деле всё обстояло иначе.
Открыв дворцовую дверь, моим глазам предстал Итер, которого откровенно трясло от одного только вида ветви артерий земли.
Неужели увидел какое-то воспоминание?..
Возможно... поражение Кхаэнри'ах?..
Примечания:
Буду рада почитать ваши отзывы ;)