Глава 5
14 июля 2023 г., 15:21
Примечания:
О наконец я написала 5 главу. Надеюсь вам понравится.
Наступило утро.
Первый проснулся Линч. Встал и пошёл в ванну чтобы умыться. А потом пошёл на кухню готовить завтрак. Спустя время проснулся Джон.
Л: доброе утро Джон.
Д:ага доброе
Л: сегодня будем пытаться поймать этого монстра. Ты будешь приманкой.
Д: а почему я?!
Л: ты подходишь
Д: ладно
Они позавтракали. Потом занимались своими делами. Под ночь они готовили план. Всё было готово и они пошли в лес.
Л: готов?
Д: ага но чувствую что пойдёт всё не так.
Л: да будет хорошо
Вот Джон ходил.
Д: эй выходи монстр, ау я здесь выходи тупой монстр.
Вот на Джона бежит этот монстр. Джону стало страшно.
Д: Линч он бежит мне страшно. Только не промахни пожалуйста
Л: не бойся всё будет хорошо
Вот Линч стреляет и не попадает. И монстр хватает Джона и уносит в глуб леса. Джон закричал
Д:Линч хуй я тебе больше приманкой не буду. Спаси меня
Линч тоже ему закричал
Л: не бойся я тебя найду и спасу.
Л: надеюсь он его не изнасилует. И ушёл домой думать как спасти Джона.
Примечания:
Спасибо что прочитали. Простите за ошибки. Извините что глава маленькая. Я ведь а деревне и мне здесь некогда писать главы. Спасибо за понимание.