Заслуженный отдых всем!

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 539 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Чей скелет в шкафу?

Настройки
Примечания:
Разведчик в панике метался по мастерской техасца пытаясь, как можно более аккуратно обойти его турели, чертежи, инструменты, и другие постройки так, чтобы нечего не опрокинуть и не дай бог сломать, ведь в таком случае Конагер сам пополам сломает парнишку, да так что пилюлькин уже не поможет. И даже несмотря на то, что Инжи по своей натуре спокойный и добродушный парень, но если что-то случиться с его малышками, он за себя не ручается. Как было сказано, за суетливым малым в помещение ещё зашёл и испуганный поджигатель, ну скорее всего он был испуганным, не будем забывать, и того, что этот индивидуум в противогазе 24/7, из-за чего довольно тяжело определить что он испытывает в данный момент. Но из-за того как сильно тот размахивал руками в обе стороны, говорило о том что его что-то крайне сильно беспокоит. И вот такая странная картина предстала взору медика и инженера, они были настолько обескуражены, что первое время просто молча стояли и лишь растерянно переглядывались. Из транса их уже вывел громкий звук упавшего металлического предмета о деревянный пол, который нечаянно уронил разведчик пытаясь добраться до медика, после чего запыхавшийся бостонец сам споткнулся об воздух и упал следом за гаечным ключом инженера. - Um Gottes Willen (ради бога) успокойся dummkopf!! Помогая подняться упавшему, четко проговорил немец. - Что такого случилось, что вы аж сами не свои, друзья? Спросил инженер наклоняясь чтобы поднять упавший предмет с пола, как вдруг его перехватывает чужая рука облаченная в чёрную, сделанную из прочной, противопожарной резины перчатку. - МХФХММХММФМММХФМХХ!! - Снова? (Лишь один Инжи понимал этого монстрика) - Мф Прижавшись к инженеру промычал Пиро, дабы того похлопали по спине и утешили. - Не переживай так сынок, это не конец света. Обвив вокруг "пришельца" руки приободрил того Инжи. - Там, там короче такое случилось! Мы сначала начали ржать как угорелые, а потом, а потом!! Пытаясь рассказать историю затараторил Джереми, попутно отряхивая свои штаны от пыли с пола, но его перебил голос переполненный немецким акцентом до краев. - По порядку mein freund! Я не понимаю тебя когда ты так быстхро говорить! - Мы с чуваками пытались перехрапеть подрывника!! Ну и солдат значит к нему вплотную подошёл и как храпнет!! Хэви аж плечами передёрнул!! А сам алкоголик аж с пола на диван с испугу запрыгнул, да так что сам с диваном вниз полетел!! хахаха И я как давай ржать!! Но потом этот бухой циклоп из-за дивана как запульнет в меня пустой бутылкой из под пива, я конечно же отскочил, но споткнулся об... свою же ногу и начал падать размахивая руками во все стороны! Меня к счастью успел подхватить Пиро!! ... - Но он сам начал падать, ребята со смеху чуть не лопнули... иии в общем мы со спичкой вместе кубарем покатились к стене ... В которую и пришлась бутылка подрывника, ну и Пиро об смачный осколок порвал себе перчатку... Зацепив... ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОДУШЕЧКУ ПАЛЬЦА!!! - МФХМФ!! Подтверждая слова друга, отпрянув от Инжи, показал пораненную руку медику, издавая звуки на подобие хныканья. мфмфмф - Oh mein Gott, это просто ужасно! Процедил медик вовремя поправляя свои очки, таким способом избежав их падения. - Я тхребую чтобы ты пхрошел со мной в медпункт herr Pyro! Это самый ужасный порез из всех возможных видов!! - Я пойду с вами! Я не брошу этого чувака одного! Он меня не бросил и я не брошу! Уверил разведчик, но всё-таки больше надеясь что медик даст им обоим так излюбленные всеми лединцы на палочке, в прозрачном пакетике.Знаете, такие, которые раздают врачи детям после процедур или осмотров ?)) - Кстати, после того как ты подлечишь поджигателя, там парни завтракать собрались, предлагаю вам, мужики к нам присоединиться! - Превосходная идея, мы как раз собрались поесть, поэтому я приготовлю наисочнейшую, наипрекраснейшую яишницу с беконом которая вам и не снилась, парни! Заявил техассец закрывая дверь за наемниками после чего те разделились, первый на кухню, а остальные трое в медпункт. Уже проходя через лазарет к медпункту, с потолка на плечо Пиро спускается окровавленый голубь, кровь была не его. Курлык - Мфхмфв!! Воскликнул огонек и принялся чесать не пострадавшим пальцем Архимеда, на что тот закрыл глазки и начал издавать странные голубиные звуки. Пиро часто бывал в медпункте и общался не только с медиком, но и с голубями, пиромант тоже любит птичек. - Угх, воскликнул "скаут" и сьежился при виде этого голубя. - Эта птица меня пугает, я видел как она ест чужие органы и пьет мою кровь! - Ja, ja у него дурная привычка, это действительно омехрзительно. Пытаюсь его отучить, но не получается. Пожаловался медик, он любит чистоту и своеобразный порядок, но Архимед не делит с хозяином взгляды на жизнь. Уже в кабинете дока, пиро с Джереми запрыгнули на кушетку и стали ждать когда пилюлькин найдет злополучный пластырь, попутно скрашивая время ожидания играя в камень-ножницы-бумага. В это время медик никак не мог найти чёртовы пластыри, хоть и перерыл весь стол от начала и до конца, а после хлопнул себя по лицу ладонью, развернулся и прошел до шкафа на котором красовались красные медицинские кресты. Распахнув шкаф оттуда вывалился скелет, на что разведчик сказал: - О! У нас в школе точно такой же был на уроках биологии! - Ты уверен mein freund? Со странной улыбкой ответил врач без лицензии. - Безусловно! Точной такой же пластик, разве что цвет другой был! - Навхрядли, это скелет живого человека, кстати, я так лицензию и потерял. Доставая с задней полки коробку пластырей и впихивая чужой скелет обратно, радостно проговорил медик, видимо окунувшись в теплые воспоминания от чего не заметил что начал хихикать. На эту новость разведчик лишь закрыл рот и сглотнул, вопросов стало больше, но теперь страшно задавать, а пиро заразился смехом от медика и начал хлопать в ладоши. - Так, дай-ка ладонь, взяв руку спички в свою и налепив пластырь прям поверх перчатки скомандовал немец. - Я врач и знаю толк в медицине! Завтра все пройдет и боль исчезнет! Самодовольно вынес вердикт Людвиг, также он не забыл и про леденцы на которые так надеялся разведчик. Так что выходя из медпункта все трое направились в сторону кухни с леденцами во рту. ( Пиро вообще гений он засунул леденец в фильтр противогаза)
Примечания:
27 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)